Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

6 вещей, которые нужно сделать, если он теряет интерес к вам

Как ни парадоксально, но большинство методов, которые мы используем, чтобы вернуть потерянный любовный интерес, на самом деле не работают.

При желании можно найти множество советов о том, как узнать: заинтересован парень в серьезных отношениях или утрачивает интерес к вам. И что делать, если он все же намерен уйти? Как вернуть его обратно?

Как ни парадоксально, но большинство методов, которые мы используем, чтобы вернуть потерянный любовный интерес, на самом деле не работают.

Сегодня же мы поговорим о вещах, которые стоит практиковать постоянно. Они помогут вам жить счастливой жизнью. В итоге вы привлечете в свою жизнь потрясающих людей и не менее потрясающие отношения.

Вот 6 вещей, которые стоит сделать в случае, если мужчина начал терять интерес к вам:

1. Бездействие.

Проще сказать, чем сделать. Однако оно того стоит!

Прежде всего, запомните следующее: истериками вы ничего не добьетесь. Вы только лишь еще больше оттолкнете его от себя. Притормозите. Дайте себе время поразмыслить о том, что происходит.

Если вы чувствуете, что он теряет интерес к вам, стоит ли бегать за ним?

Вам может показаться, что это единственный возможный выход, ведь только так вы сможете остановить его. У меня для вас новости. Такой подход в корне неверен. Мужчина – вовсе не добыча. Так что, перестаньте охотиться!

Если он действительно любит вас, он вернется по своей воле. Он должен вернуться к вам сам, а вовсе не потому, что вы за ним бегали.

Допустим, вы продолжите бегать. В таком случае, как узнаете, что вы ему интересны, и он действительно хочет быть с вами? Может быть, он остается с вами только потому, что ему так проще. Может быть, он не хочет истерики, которую вы устроите в случае прощания.

Просто ничего не делайте. Расслабьтесь. Вам нечего бояться. От него долго нет новостей, и он никак не попытался связаться с вами? Вот он, ответ на все ваши вопросы. Вам не суждено быть вместе.

Отступая на шаг назад и позволяя мужчине взять контроль в свои руки, вы получаете возможность узнать его лучше. Вы узнаете, кто он на самом деле. Какой он в моменты, когда вы не давите на него, пытаясь узнать, что же он чувствует к вам.

Если вы так и продолжите бегать за ним, то не узнаете его. Вы только поймете, как он реагирует на погоню.

2. Свидание с другим мужчиной.

Правильнее придерживаться определенной линии поведения до тех пор, пока вы и партнер не примите совместное решение стать парой.

Пока еще он не ваш молодой человек. Вы не должны относиться к нему так, особенно, если вам кажется, что он теряет интерес к вам. Вы просто встречаетесь, чтобы узнать друг друга лучше.

В его поведении присутствуют признаки того, что он теряет интерес к вам? Обратите на это внимание и соответствующим образом измените свою линию поведения.

До тех пор, пока он официально не станет вашим молодым человеком, не забывайте о следующем: это всего лишь парень, с которым вы проводите время. Вы встречаетесь с целью понять, подходит ли он вам.

Очень заманчиво нацепить розовые очки и сознательно не обращать внимания на других людей вокруг, ведь в вашем сердце сейчас живет только он. Поразмыслите немного о том, что может произойти позже. Что, если он не отважится на серьезные отношения с вами? Что, если он хочет ходить на свидания с другими девушками? Зачем же вам посвящать себя целиком этому человеку?

Лучший и единственно правильный подход – встречаться с другими парнями. Смысл вовсе не в том, чтобы заставить его ревновать. Суть не в нем, а в вас.

Стоит быть открытой новым встречам. Вы должны дать шанс другим людям познакомиться с вами. Ходите на свидания, знакомьтесь и узнавайте их лучше. Не пытайтесь сравнивать. Не пытайтесь возводить на пьедестал. Зациклившись, вы лишите себя возможности познакомиться с другими, возможно, более замечательными людьми.

3. Сфокусируйтесь на собственной жизни.

Может быть, в вашем окружении нет никого, с кем вы хотели бы провести время. Вовсе не обязательно всегда быть в отношениях. Сфокусируйтесь на своей жизни. Это именно то, что всегда актуально.

Ваша жизнь не должна вращаться вокруг мужчины или отношений. Когда у нас есть отношения, мы часто даже не осознаем, что своими руками делаем нашего любимого человека центром своей вселенной. Постепенно это становится привычкой.

Такое поведение вполне приемлемо для влюбленных подростков или на самых ранних стадиях отношений. Для взрослого человека ненормально бросать все свои хобби, забывать о целях и друзьях ради одного мужчины.

Притормозите на минутку. Не сделали ли вы его центром своей вселенной?

Если это так, то неудивительно, что он теряет интерес.

Во-первых, на партнера может  давить тот факт, что весь ваш мир вращается исключительно вокруг него.

Во-вторых, если у вас нет жизни за пределами отношений (нет хобби, интересов, друзей), то с вами, скорее всего, будет очень скучно.

4. Помните о том, насколько вы прекрасны.

Мы часто подходим неправильно к вопросу отношений. Если вы смотрите на мужчину, как на награду, которую обязательно нужно завоевать, это абсолютно неправильно.

Вы не должны мыслимыми и немыслимыми способами доказывать мужчине, что вы чего-то стоите и заслуживаете. Вам не нужно никому доказывать, что вы потрясающий человек.

Просто делайте то, что должны. Живите своей жизнью и позвольте вашей энергетике самой привлечь действительно ваших людей.

Составьте список всех своих положительных качеств. Может показаться, что это проявление тщеславия, но это не так. Это способ узнать свои сильные стороны. Если у вас низкая самооценка, то составить такой список будет труднее. В таком случае, вы можете попросить близкого друга назвать ваши положительные качества.

Вы добрый человек? Вы веселая? Вы действительно умеете слушать?

Составьте список и прикрепите на видное место в своей комнате. Каждый раз, когда будет портиться настроение или вы начинаете сильно переживать, читайте о своих сильных сторонах, пункт за пунктом.

Если кто-то не ценит ваших позитивных качеств, это не значит, что у вас их нет, или что вы ничего не заслуживаете в этой жизни. Это значит, что конкретно этот человек вам не подходит. Он либо не хочет разглядеть все лучшее в вас, либо он не способен оценить по достоинству.

Вы не должны пытаться менять мужчину или себя, чтобы подстроиться под него.

Вам стоит найти того, рядом с кем вы сможете быть самой собой.

5. Помните о том, что он всего лишь человек.

Вы повстречались с ним всего ничего, но уже решили, что он тот самый, единственный? Это чрезвычайно сильно давит на него. Помимо всего прочего, вы еще не сняли розовые очки.

Вы влюбились не в него, а в образ, который сотворили в своей голове.

Мы склонны проектировать свои чувства – переносить их на конкретного человека. Пройдет время, и вы увидите, что его реальное поведение не совпадает с тем, что вы там себе придумали. В этот момент все иллюзии рухнут.

Именно поэтому так важно с самого начала отношений кое-что помнить. Он всего лишь человек. Не стройте фантастических ожиданий.

Обращайте внимание на поведение в целом. Обращайте внимание на его положительные и отрицательные стороны. Попытайтесь понять, действительно ли вы подходите друг другу.

Не позволяйте вашему сердцу заглушить голос разума. Думайте головой. Не дарите сердце кому-нибудь. Подарите его тому, кому будете полностью доверять.

Это интересно: Отпустить с любовью: как здоровая отстраненность способна улучшить отношения

6. Его чувства к вам не определяют вас и того, чего вы достойны.

Это самое важное, что нужно понять: все мы разные. Все мы ищем определенных партнеров.

Кому-то нравятся интроверты. Кому-то нравятся экстраверты. Кому-то нравятся домоседы, а кому-то те, кто не представляют жизни без путешествий.

Выбирая себе партнера, мы, как правило, обращаем внимание на то, насколько человек подходит нам. Наш выбор не основывается на том, кто чего достоин.

Если он теряет интерес к вам, это вовсе не означает, что вы неинтересны. Просто ему нужен немного другой человек.

Никогда не судите о себе на основе того, как к вам относится он или кто-либо еще.

Перевод статьи — 6 Things To Do If He’s Losing Interest In You  via Клубер

.

published on poznaii.ru according to the materials cluber.com.ua


Источник: 6 вещей, которые нужно сделать, если он теряет интерес к вам
Автор:
Теги: Познаём мир вместе внимание Вопрос Время Вселенная встреча

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему мужчина теряет интерес к женщине и что делать, чтобы его вернуть
Почему мужчина теряет интерес к женщине и что делать, чтобы его вернуть
19
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:03 29 апр 2022
5 вещей, которые не нужно делать для мужчин
5 вещей, которые не нужно делать для мужчин
71
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:55 05 дек 2020
25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни
25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:32 07 мар 2021
9 вещей, которые надо успеть сделать в декабре, чтобы в новом году было счастье и достаток
9 вещей, которые надо успеть сделать в декабре, чтобы в новом году было счастье и достаток
29
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:18 15 дек 2020
5 вещей, которые нужно успеть сделать до Прощеного воскресенья....
5 вещей, которые нужно успеть сделать до Прощеного воскресенья....
0
Интересный мир 00:47 12 мар 2024
8 обычных слов, которые не нужно употреблять в разговоре, если хочешь вызвать доверие
8 обычных слов, которые не нужно употреблять в разговоре, если хочешь вызвать доверие
5
Человек познаёт мир 16:30 03 авг 2023
10 вещей, которые нужно сделать в Гватемале
10 вещей, которые нужно сделать в Гватемале
0
Человек познаёт мир 03:30 17 май 2023
7 полезных бытовых мелочей, которые помогут сделать жизнь немного проще
7 полезных бытовых мелочей, которые помогут сделать жизнь немного проще
5
Человек познаёт мир 05:30 02 мар 2024
7 летних вещей, которые выдадут плохой вкус
7 летних вещей, которые выдадут плохой вкус
38
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:45 30 май 2020
10 вещей, которые произойдут, когда вы примете одиночество
10 вещей, которые произойдут, когда вы примете одиночество
89
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:18 14 окт 2020
13 вещей и привычек японцев, которые сложно понять иностранцам
13 вещей и привычек японцев, которые сложно понять иностранцам
4
Человек познаёт мир 05:30 13 фев 2024
15 вещей, которые нужно купить, когда вы станете миллионером
15 вещей, которые нужно купить, когда вы станете миллионером
7
Человек познаёт мир 02:30 03 окт 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства