Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как узнать, что вы женаты (замужем) // Познаваемый Мир

Каким образом определяется степень близости между двумя людьми, в какой-то момент решившими объединить свои пути? Сверим-ка наши замужние (женатые) часы.

Итак, вы очень давно замужем/женаты, если…

1. Ваши разговоры с супругом/ой непосвящённым кажутся бессмысленным набором кратких междометий или фраз. В некоторых ситуациях слова вам и вовсе не нужны, достаточно определённой гримасы, чтобы муж или жена уже знали, что происходит. «Ээээээ!!», — кричит ваш драгоценный с дивана, и в дословном переводе это означает: «Любимая, твоя небесная красота заслонила экран телевизора, по которому именно сейчас показывают интересный матч. Будь так любезна, перемести роскошную фигуру в другую точку в пространстве, спасибо большое, я тебя очень люблю!». «Лана, лана!!!» — так звучит отклик жены, и его расшифровка выглядит так: «Буквально одну секунду любимый, извини, у меня просто было тут неотложное дело».

2. Совместное использование санузла в квартире давно никого не смущает и не удивляет. Вы больше не занимаетесь сексом в душе, по одной, вполне обоснованной причине: это дико неудобно и не оправдывает никаких ожиданий. Зачем, когда в доме есть спальня, кухня и гостиная без скользких, опасных поверхностей?

3. И он, и вы можете понюхать оставленный на стуле свитер или рубашку, с одной единственной целью — чтобы понять, нуждается ли одежда в стирке. Вы настолько привыкли к запаху мужа или жены, что вас трудно удивить. Впрочем, даже если запах вызвал комментарий в стиле «В твой свитер кто-то заполз и сдох?», никто не обижается, это всё дела житейские. Тряпица отправляется в стирку, и вальсируем дальше.

4. Жена, сюсюкающая и напевающая песни коту, для мужа — не душевнобольная. Кроме того, вполне вероятно, он — автор музыки и стихов для этой баллады.

5. Вы играете в докторов, тщательно изучая все подозрительные прыщики и родинки на телах. Заболевшему приходится доверять даже самые унизительные медицинские процедуры именно тому человеку, в чьих глазах так хочется сохранить ореол загадочности. Помню, как заболев гастрэнтеритом, я рассталась с обедом прямо на глазах у мужа. Причём «рассталась с обедом» всеми возможными для человека способами. И ничего, он сначала пошутил, а через несколько часов злобный гастрэнтерит показал и ему, как оно бывает. Моя знакомая вышла замуж за человека, у которого периодически обостряется геморрой. Знакомая шутит: «Любишь мужика, люби и его геморрой», заботливо ухаживает за супружеской попой и считает, что бывают вещи и похуже. Например, выйти замуж за жадину.

6. Хотя бы раз в жизни вы походили в его/её одежде. Какой бы одеждой ни были забиты женские шкафы, мужнина рубашка с утра остаётся самой удобной, модной и милой вещью в мире. Даже самый брутальный мужчина в мире может ради смеха примерить ваш бюстгалтер (главное — вовремя это заснять!).

7. Вы присылаете друг другу смс-ки, находясь в одной комнате. «Я бы пиццу сейчас изничтожила», — строчу я. «Перестань сканировать мой мозг», — отвечает муж. Заказывает тот, кто сидит ближе к телефону. Разумеется, спрашивать «с чем пицца?» незачем, все вкусовые предпочтения давно изучены.

8. Время от времени вы устраиваете друг другу пытки щекоткой, отпускаете шутливые шлепки и вообще не теряете возможности подурачиться. Никто не знает, почему, однако есть своя, непреодолимая прелесть в нескольких минутах барахтанья друг на друге (и мы сейчас опять-таки не говорим про секс).

9. Вы дали друг другу и вашим частям тела такие клички, которые посторонним лучше не знать. «Зайчик»? «Пусенька»? Это всё нежные цветочки по сравнению с тем, как вы в приступе нежности действительно называете свою половину (кстати, не хотите поделиться? мы никому не расскажем!).

10. Ну и конечно, они самые — многажды воспетые супружеские пуки. Я подозреваю, что есть героические люди на свете, они за всю жизнь ни разу себе не позволили пукнуть при свидетелях. Однако все остальные смертные не могут сдерживаться 24 часа в сутки. В какой-то момент большинство давних женатиков выписывают друг другу индульгенцию на случайный залп, а особенно продвинутые юзеры даже соревнуются в этом искусстве. Как бы там ни было, далеко заходить в пердозабегах наперегонки не стоит. Метеоризм — дело коварное, одна мимо проходившая диарея, и всё может закончиться ещё худшим конфузом…

published on Познаваемый Человеком Мир according to the materials oppps.ru


Источник: Как узнать, что вы женаты (замужем) // Познаваемый Мир
Автор:
Теги: Самое новое интересное Мир познавать Узнать автор близость

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:01 30 ноя 2021
Как узнать счастливую женщину
Как узнать счастливую женщину
60
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:01 07 дек 2019
Замужем за собственным сыном
Замужем за собственным сыном
44
Живи правильно 03:08 31 мар 2016
Как оправдываются мужчины // Познаваемый Мир
Как оправдываются мужчины // Познаваемый Мир
14
Человек познаёт мир 17:24 09 окт 2021
На ком женаты главные бизнесмены России?
На ком женаты главные бизнесмены России?
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 03:10 23 июл 2022
Последствия от быстрого похудения // Познаваемый Мир
Последствия от быстрого похудения // Познаваемый Мир
12
Человек познаёт мир 12:51 18 сен 2021
7 российских знаменитых мужчин, которые никогда не были женаты
7 российских знаменитых мужчин, которые никогда не были женаты
1
Женский каприз 17:10 11 июн 2023
Котлеты с сырной начинкой // Познаваемый Мир
Котлеты с сырной начинкой // Познаваемый Мир
6
Человек познаёт мир 08:21 28 ноя 2021
Женские параметры нервирующие мужчин // Познаваемый Мир
Женские параметры нервирующие мужчин // Познаваемый Мир
12
Человек познаёт мир 09:22 06 окт 2021
«Мы женаты навечно»: история Раисы и Михаила Горбачевых
«Мы женаты навечно»: история Раисы и Михаила Горбачевых
18
Артобоз 10:39 31 авг 2022
Узнать альфа-мужчину по длине пальцев, или О чем говорят руки
Узнать альфа-мужчину по длине пальцев, или О чем говорят руки
39
Человек познаёт мир 09:30 29 дек 2023
Отвратительные недостатки мужской внешности // Познаваемый Мир
Отвратительные недостатки мужской внешности // Познаваемый Мир
22
Человек познаёт мир 07:01 21 ноя 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства