Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как изменять, чтобы он об этом не узнал — Познаваемый человеком мир

Это не рубрика «Вредные советы» и тем более не руководство к действию. Но измены случаются, и с этим ничего не поделаешь. Даже если тебе кажется, что вы – идеальная пара, ты никогда не знаешь, куда «подстелить соломку».

Итак, измены случаются даже в самых счастливых парах. Особенно в тех, которые так любят постить совместные фотки в Instagram с хэштегами #счастливывместе и #sweetcouple. Ну, бывает, черт попутал – поэтому вот несколько советов, как избежать мыльной оперы, если уж ты решилась на измену с красавчиком из соседнего офиса.

Контролируй свои гаджеты

Переписываясь с соцсетях с объектом измены, удаляй сообщения. Не забывай закрывать вкладки с соцсетями на домашнем компьютере, если отходишь от него. Перед этим лучше распаролить свой аккаунт. Впрочем, переписываться с любовником лучше в каком-нибудь зашифрованном  Telegram-чате, используя стикеры: партнер ни за что не догадается, что Алина – это и не Алина вовсе, а Петр, который давно уже подкатывает к тебе в тренажерном зале. На телефон лучше установить сложный графический пароль. Touch ID может не спасти, если ты крепко спишь ночью, а партнер загорелся желанием проверить твой телефон.

Всегда отвечай на звонки

Партнер ничего не заподозрит, если ты будешь в любой ситуации отвечать на его звонки. Даже если он позвонил в разгар секса с другим. Впрочем, если он знает, что ты не берешь трубку за рулем, можно воспользоваться моментом и сказать, что в это самое время вела машину.

Заведи себе хобби

Хочется сходить налево, а ты живешь в режиме «работа-дом»? Сейчас есть большое количество различных тренингов и курсов – от кружка по вязанию до обучения новым профессиям. Это не говоря о курсах иностранного языка и фитнес-клубах. Выбирай график, неудобный для партнера, чтобы он не порывался тебя провожать или встречать, и локацию курсов подальше от дома и вообще знакомых. И вот оно, свободное время для приключений!

Подруга с проблемами – это хорошо

Ты милая и понимающая, он это прекрасно знает. Тогда пусть не удивляется, что ты очень нужна своей подруге, у которой куча проблем, чтобы она выплакалась в твою жилетку. Тут есть один большой подводный камень: женская дружба – понятие эфемерное, а потому подруга, зная о твоих похождениях и тяготясь ролью «прикрытия», может все рассказать твоей второй половине. Ведь правда: что знают двое, то знает и свинья.

Не экспериментируй в постели

Ты успешно сходила налево, и не раз, но продолжаешь оставаться с партнером в отношениях? Тогда оставайся в постели с ним такой же, как была. Не надо просить его связывать тебя или капать тебе на соски воск с горящей свечи: у него могут возникнуть обоснованные подозрения. Если уж этого очень хочется, то просто как бы невзначай посмотрите с ним «50 оттенков серого» или соответствующее твоим интимным желаниям порно. Может быть, после этого и потребность в изменах улетучится?

Следи за запахом

Если ты регулярно встречаешься с другим, партнер может вычислить измену по запаху мужского парфюма. Не поскупись и подари и ему, и любовнику одинаковый одеколон. Если у них еще и имена будут одинаковые – замечательно, можешь не переживать, что тайное станет явным. Шутка.

Чисти одежду

Спонтанный секс может сразу выдать изменщицу. У тебя могут быть зеленые пятна на коленях или кошачья шерсть на одежде (а вдруг у тебя дома нет кошки?). Внимательно следи, чтобы никаких следов пребывания в чужой квартире (в машине, в подъезде, в лесу и т.д.) на тебе не осталось. Проверяй и свою машину, и квартиру (а вот водить домой любовника не надо, кстати) на наличие подозрительных улик.

Если все эти трюки не помогли, и партнер все равно узнал об измене, не признавайся, пока не представит железобетонных доказательств. Если отпираться поздно, тогда game over. Измена ведь – палка о двух концах: с одной стороны, щекочет нервы и поднимает самооценку, а с другой – может поставить точку в отношениях с любимым человеком.

published on poznaii.ru according to the materials gorabbit.ru


Источник: Как изменять, чтобы он об этом не узнал — Познаваемый человеком мир
Автор:
Теги: Самое новое интересное Мир познавать Узнать Человек game

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Вы не имеете права что-то изменять в этом мире!
Вы не имеете права что-то изменять в этом мире!
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:19 22 дек 2023
Необязательно быть красивой, чтобы тебя хотели — Познаваемый человеком мир
Необязательно быть красивой, чтобы тебя хотели — Познаваемый человеком мир
14
Человек познаёт мир 08:12 18 июн 2021
Тайком от мужа я… — Познаваемый человеком мир
Тайком от мужа я… — Познаваемый человеком мир
16
Человек познаёт мир 20:30 13 июн 2021
Мне бы очень хотелось, чтобы мир узнал об этом человеке
Мне бы очень хотелось, чтобы мир узнал об этом человеке
0
Сад огород дача и все самое интересное 03:39 26 июн 2016
Как оправдываются мужчины // Познаваемый Мир
Как оправдываются мужчины // Познаваемый Мир
14
Человек познаёт мир 17:24 09 окт 2021
Женские параметры нервирующие мужчин // Познаваемый Мир
Женские параметры нервирующие мужчин // Познаваемый Мир
12
Человек познаёт мир 09:22 06 окт 2021
Страх перед жиром — Познаваемый человеком мир
Страх перед жиром — Познаваемый человеком мир
8
Интересный мир 08:29 01 сен 2021
Последствия от быстрого похудения // Познаваемый Мир
Последствия от быстрого похудения // Познаваемый Мир
12
Человек познаёт мир 12:51 18 сен 2021
Котлеты с сырной начинкой // Познаваемый Мир
Котлеты с сырной начинкой // Познаваемый Мир
6
Человек познаёт мир 08:21 28 ноя 2021
Чему стоит поучиться у эротических героинь? — Познаваемый человеком мир
Чему стоит поучиться у эротических героинь? — Познаваемый человеком мир
13
Интересный мир 15:09 28 авг 2021
Хочешь изменять – разведись! И потом делай, что хочешь…
Хочешь изменять – разведись! И потом делай, что хочешь…
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 26 сен 2023
Как заставить мужчину изменять
Как заставить мужчину изменять
3
Живи правильно 04:01 30 авг 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства