Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Если женщина говорит, что сыта по горло — она не передумает

Если это происходит, то обратного пути уже нет.

Обычно женщины очень терпеливы и умеют прощать. Они могут долго терпеть плохое отношение со стороны других людей прежде чем выйти из себя, особенно в сравнении с тем, как мужчины ведут себя в таких же ситуациях. Тем не менее, в жизни каждой женщины наступает момент, когда она просто-напросто теряет терпение. Если это происходит, то обратного пути уже нет.

.

Женщины могут быть весьма нерешительными и непостоянными. Они многое прощают окружающим и до последнего терпят плохое обращение. Но как только терпение женщины достигает предела, она распрощается с этим человеком навсегда и от ее нерешительности не останется и следа.

Она не станет больше сомневаться. Если женщина решит, что с нее хватит, то уйдет навсегда. Вы ее больше никогда не увидите и будете не в силах что-либо сделать, чтобы ее вернуть.

Это касается отношений с мужчинами в особенности. В самом начале отношений женское терпение бывает безграничным. Даже если мужчина причинит ей боль или обидит, она все равно найдет в себе силы простить его.

Если же она больше не сможет терпеть его обиды, то просто уйдет и ее решение будет окончательным. Чтобы этого не произошло, цените терпение своей женщины.

Обращайтесь с ней так, как она этого заслуживает. Не будьте слишком самоуверенны, если она к вам терпелива и все прощает. Женское терпение отнюдь не безгранично.

Вы еще в силах ее остановить, пока не стало слишком поздно. Если вы заметили, что она стала от вас уставать, вы все еще можете изменить свое отношение и заставить ее снова в вас поверить. Вы все еще можете восстановить ту связь между вами, которую сами же и разрушили.

Старайтесь быть в наилучшей форме, когда дело касается отношений с ней. Всегда хорошо относитесь к своей женщине и делайте все возможное, чтобы удержать ее, ведь она заслуживает наилучшего.

Исправьтесь, пока не стало слишком поздно. Не будьте таким самоуверенными, считая, что у вас получиться ее со временем вернуть. Не будьте наивными, полагая, что сможете повлиять на ее решение. У вас не получиться.

Ей было непросто вас отпустить, но она все равно это сделала. Она познала на себе, как это сложно и поэтому больше не вернется к началу. Она ни за что не позволит себе пережить все это заново. Отпускать близкого человека всегда сложно и как только она вас полностью отпустит, то пути назад уже не будет.

Она смотрит только вперед и поэтому не станет возвращаться назад. Она оставила вас позади в своем прошлом. Она смотрит в будущее, в котором для вас нет места.

У нее изначально не было причин оставаться с вами. С чего вы взяли, что теперь у нее найдется причина вернуться к вам после того, как она решила уйти? У вас было столько шансов в прошлом, а вы их все упустили. Ничто теперь не заставит ее поверить в то, что вы все-таки воспользуетесь еще одним шансом.

Поначалу ей будут тяжело, но она быстро оправится. Как только она войдет в свой привычный ритм, вы ее перестанете волновать. Она будет сосредоточена лишь на свой собственной жизни и даже и не вспомнит о вас.

Поначалу перспектива вернуться к вам может показаться ей заманчивой, но вскоре она поймет, как хорошо начинать все с начала с новыми силами. Это именно то, чему ее научила жизнь. Уйдя от вас, она начала новую жизнь и больше ни за что не вернуться к старой.

Перевод статьи  — When A Woman Says Enough Is Enough, She Isn’t Going To Change Her Mind via Клубер

Фото  — static.tildacdn.com

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Если женщина говорит, что сыта по горло — она не передумает взята с сайта Новости и факты.


Источник: Если женщина говорит, что сыта по горло — она не передумает
Автор:
Теги: Интересные факты Горло женщина Go боль Будущее

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Oksana Tokareva 
Отличная статья.Терпение женщины (здесь я относительно выходок мужчин, не детей) должно быть ангельским - так нас учили наши мамы всю жизнь. Но у наших мам (девочек послевоенного времени) были цели другие - холить, лелеять мужчин (их на всех не хватало после войны еще не одно поколение), чтобы не остаться без детей (что могло и может быть страшнее для среднестатистической женщины!!! а слово "безотцовщина" вообще из категории дискриминирующих и по сей день). Теперь много изменилось в институте семьи, потому что глобально изменилось понимание отношений "мужчина - женщина". Современная разумная женщина выходит замуж или решает оставаться с мужчиной, потому, что надеется, что с изменением социального статуса ("замужняя") ее жизнь качественно изменится, разумеется, в лучшую сторону. Но это происходит не всегда.Обманутые ожидания - что может быть ужаснее? Если она ушла, т. е. сделала свой выбор в свою пользу, то такая женщина достойна только уважения. P. S. Женское самоуважение не имеет ничего общего с феминизмом (в его "оголтелом" смысле). Дорогие женщины, не позволяйте издеваться над собой. не позволяйте бесконечно испытывать ваше терпение.Ведь это Ваше терпение.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Крепок ли неравный брак, если женщина старше?
Крепок ли неравный брак, если женщина старше?
89
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:05 16 сен 2019
Идеальная ли ты женщина?
Идеальная ли ты женщина?
80
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:46 11 июн 2020
На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?
На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?
66
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:33 17 авг 2020
Твоя женщина должна быть хорошо одета, если средства позволяют, — это проявление любви и заботы мужа
Твоя женщина должна быть хорошо одета, если средства позволяют, — это проявление любви и заботы мужа
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:03 22 мар 2024
Если замужняя женщина хорошо выглядит — это его заслуга
Если замужняя женщина хорошо выглядит — это его заслуга
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:14 14 авг 2023
33 секрета безупречного вкуса. Это должна прочитать каждая женщина!
33 секрета безупречного вкуса. Это должна прочитать каждая женщина!
28
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:52 23 ноя 2020
5 проблем домохозяек, или должна ли работать женщина
5 проблем домохозяек, или должна ли работать женщина
83
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:15 18 июн 2020
Устаревшие слова, которые сейчас никто не говорит
Устаревшие слова, которые сейчас никто не говорит
5
Сайт обо всём и для всех 16:14 29 авг 2023
Уважающая себя женщина никогда не смирится с этим…
Уважающая себя женщина никогда не смирится с этим…
36
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 18:18 02 фев 2024
Моя мама так ужасно выглядит, что я даже боюсь знакомить  её со своим женихом и  его родителями. Я боюсь, что он передумает после этого на мне жениться
Моя мама так ужасно выглядит, что я даже боюсь знакомить её со своим женихом и его родителями. Я боюсь, что он передумает после этого на мне жениться
16
Сайт обо всём и для всех 11:47 04 июл 2022
Если ваше добро и заботу обесценивают и не замечают…
Если ваше добро и заботу обесценивают и не замечают…
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:47 16 окт 2023
Брак существует столько, сколько хочет женщина?
Брак существует столько, сколько хочет женщина?
80
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:55 07 май 2020

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства