Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

10 признаков того, что вы любимы (даже если мужчина вам об этом не говорит)

Не забывайте, что любовь ярче всего проявляется в наших поступках, а вовсе не в словах.

Если речь идет о серьезных, здоровых отношениях, то ваши чувства и эмоции будут становиться все крепче. Наступит момент, когда вы будете говорить друг другу о вашей любви и не будете этого стесняться.

Если вы не всегда можете быть настолько откровенными, это не страшно. Эксперты по вопросам отношений утверждают, что это абсолютно нормально. Отношения между двумя любящими людьми никогда не стоят на месте.

Вы все равно считаете, что вам есть о чем беспокоиться? Ваш молодой человек не говорит о том, как сильно вас любит? Не переживайте, это вовсе не значит, что чувства вашего спутника совсем остыли. Существуют и другие признаки сильных чувств. К слову, некоторые из них могут означать, что партнер любит вас чуточку сильнее, чем вы его.

1. Любимый человек часто перед вами извиняется.

Одним из способов выразить свою любовь к человеку является стремление поддерживать мир и гармонию в отношениях. Именно поэтому вы должны обращать внимание на то, как часто ваша вторая половинка извиняется перед вами.

Если партнер делает это регулярно (и даже тогда, когда для этого нет особого повода), значит, он любит вас и не хочет потерять.

«Стремление и готовность протянуть вам оливковую ветвь и сохранить мир в отношениях говорит о том, что ваш партнер вас чуточку больше, чем вы его», — говорит Вики Зиглер, эксперт по вопросам отношений и адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах.

2. Партнер всегда и во всем с вами соглашается.

Сюда же относятся случаи, когда ваша вторая половинка соглашается с вами, даже когда вы и неправы.

«Такое поведение говорит о преданности и, опять же, о том, что ваша вторая половинка может быть влюблена в вас чуточку больше, чем вы в нее. Партнер готов немножко приврать для того, чтобы защитить вас», — отмечает Вики Зиглер.

Если ваш любимый человек, несмотря ни на что всегда остается на вашей стороне, это может быть очевидным признаком ее безусловной и безграничной любви к вам.

3. Он строит совместные планы.

Ваша вторая половинка всегда обсуждает с вами свои планы на ближайшее или далекое будущее? Вполне вероятно, он искренне любит вас. Тереза Херринг, семейный психолог, объясняет:

«Тот факт, что ваш партнер всегда обсуждает с вами (личные) планы, говорит о том, что он на первое место ставит ваши отношения. Это также говорит о его уважении к вам и о том, что ваши время и мнение для него важны».

Вы можете быть уверены в том, что партнер относится к вам и вашим отношениям серьезно.

4.Он хочет узнать вас как можно лучше.

Это говорит о том, что партнер влюблен именно в вас, а не в вашу внешность. Вы ему искренне интересны. Он хочет лучше вас узнать и стать частью вашей жизни.

Заинтересованный человек всегда задает вопросы о вашей жизни и семье, делится с вами информацией о себе и вместе с вами делает то, что вам нравится делать.

5. Он познакомил вас со своими родителями.

Знакомство с родителями – это еще один признак серьезных намерений. Эприл Дэвис, профессиональная сваха, отмечает:

«Ваш любимый человек считает, что вам необходимо познакомиться с его родителями (самыми важными людьми в его жизни), потому что для него важны вы. Он уверен, что у ваших отношений есть будущее».

Вы еще не познакомили вашего любимого человека с родителями? Самое время задуматься о том, чтобы это сделать.

6. Он помнит о важных для вас датах и событиях.

Ваш любимый человек помнит важные даты и события в вашей жизни? Например, день, когда вы встретились или впервые поцеловались. Это может говорить о нескольких вещах. Во-первых, о том, что ваш партнер – натура романтичная. Во-вторых, ваши отношения для него очень важны. Херринг говорит по этому поводу следующее:

«Искренне заинтересованные в поддержании и сохранении отношений партнеры, как правило, помнят все, что касается этих самых отношений, включая даже самые незначительные детали. Они устраивают небольшие, но приятные сюрпризы для того, чтобы показать, что все происходящее между ними – имеет значение».

7. У вашего любимого человека всегда есть для вас время.

Ваш любимый человек всегда находит время для вас, несмотря на занятость или усталость? Это еще один признак его любви по отношению к вам. Такое поведение ясно говорит о его желании проводить время в вашем обществе и ставить ваши отношения на первое место.

Не стесняйтесь делать то же самое для вашей второй половинки. Покажите ему, что вы любите его не меньше.

8. Он может присылать вам очень длинные сообщения.

Этот признак не всегда актуален, поскольку все люди разные. Тем не менее длинные сообщения – как правило, говорят о том, что партнер от вас без ума. Тем более мужчины, как правило, предпочитают в общении краткость.

«Длинные сообщения – это признак того, что человек хочет общаться с вами. Вы занимаете все его мысли», — говорит семейный психолог Дэвид Беннетт.

9. Он поддерживает вас.

Ваш любимый человек настолько сильно любит вас, что готов сделать что угодно для того, лишь бы вы были счастливы. Он все время старается поддержать вас.

«Допустим ваш любимый человек знает, что у вас был долгий и тяжелый рабочий день. Он может приготовить вкусный ужин к тому времени, как вы вернетесь с работы. Он может заехать за вами на работу и предложить пойти в ресторан, чтобы не беспокоиться об ужине», — размышляет писательница и эксперт по вопросам образа жизни Джайя Майра.

Если ваш партнер способен на подобные поступки, это прекрасно. Постарайтесь время от времени делать для него то же самое. Делайте его счастливым.

10. Он гордится тем, что вы являетесь частью его жизни.

Ваш партнер не скрывает ваши отношения от семьи, близких друзей и коллег? Это говорит о том, что он вас действительно любит и гордится тем, что вы являетесь частью его жизни.

Как отмечает эксперт по вопросам отношений Бетани Риккиарди:

«Я бы не стала оценивать серьезность отношений на основе того, как часто ваш любимый человек выкладывает ваши совместные фото в «Фейсбук». Лучше обратите внимание на то, как он ведет себя, когда вы вместе находитесь в окружении других людей. Держит ли он вас за руку или же старается никак не афишировать то, что вы вместе».

В поведении вашего любимого человека, в той или иной степени, присутствуют вышеперечисленные вещи? Высока вероятность того, что он просто без ума от вас. Вы не наблюдаете ни одного из вышеперечисленных признаков? Не беспокойтесь. Эти признаки – всего лишь маленькая часть всех тех способов, которыми человек может проявлять свою любовь.

Не следует забывать, что наша любовь и привязанность к человеку ярче всего проявляется в наших поступках, а вовсе не в словах.

Перевод статьи — Не забывайте, что любовь ярче всего проявляется в наших поступках, а вовсе не в словах  via Клубер

.

Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 10 признаков того, что вы любимы (даже если мужчина вам об этом не говорит) взята с сайта Новости и факты.


Источник: 10 признаков того, что вы любимы (даже если мужчина вам об этом не говорит)
Автор:
Теги: Интересные факты мужчина

Комментарии (15)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Наталья Жданова 
Да.любовь проявляют заботой и вниманием,поступками, а все остальное болтовня!!!!!
Ольга Ш.
А почему он должен во всем соглашаться? Мало ли что я выдам!))))
Лариса Керимова 
Это, точно -лишнее!)) Тот еще "дурдом", человек, который соглашается всегда и во всем!) Будь то мужчина, или женщина...
Ирина Бочарова 
Что за подкаблучник без жизненных интересов описан? Если мой муж будет со мной во всем соглашаться и быть нюней, то я первая от него откажусь. И тот, кто постоянно извиняется - напрягает. У автора муж - забитый неудачник с заниженной самооценкой?
Елена
Получается, что вы глупый человек, если предлагаете мужу идеи, которые необходимо отвергать и сразу на помойку?
Писатель Альзира
А если он немедленно познакомил Вас со своими родителями, но никогда не извиняется? И тут статья зашла в тупик (сарказм).
Марина Миронова
Это только на стадии знакомства
Оксана М.
Все это было и у меня,кроме знакомства с родителями)) а потом я узнала,что он женат...сказка закончилась!
Любовь Шатрова
Весьма спорные признаки...
Эльмира Шакирова 
Да уж, это все в прошлом
Наталья Сафронова 
Вот все признаки правильно описаны! Да, все это было. Но только первые полгода. Когда человек завоевал меня и когда я начала с ним жить, он просто скинул маску и стал монстром, хотя обещал любить меня вечно!!! Как после этого верить мужчинам?
Елена Сурова 
Про длинные сообщение - перебор.
Наталья Лисовая 
С п.1 и 2 соглашусь отчасти. Не совсем верные показатели. На 2 поделить точно надо.
Тарасова Ирина
Если иметь в виду заявленную заголовком тему, то содержание как то не соответствует.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
11 научных доказательств того, что мужчина - слабый пол
11 научных доказательств того, что мужчина - слабый пол
2
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:31 06 сен 2019
“Просто подруга!” 5 признаков эмоциональной измены, даже если мужчина все отрицает
“Просто подруга!” 5 признаков эмоциональной измены, даже если мужчина все отрицает
20
Человек познаёт мир 17:10 02 июл 2021
Как реагировать, если ваш мужчина молчит
Как реагировать, если ваш мужчина молчит
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:30 28 фев 2024
Важный признак того, что ваш мужчина не пригоден для отношений
Важный признак того, что ваш мужчина не пригоден для отношений
19
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:53 01 мар 2024
11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу
11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:43 17 апр 2020
7 признаков того, что мужчина в вас влюблен
7 признаков того, что мужчина в вас влюблен
21
Живи правильно 12:28 03 май 2018
5 признаков «голодного» мужчины
5 признаков «голодного» мужчины
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 19 апр 2020
7 признаков того, что ваша доброта вредит отношениям
7 признаков того, что ваша доброта вредит отношениям
32
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:46 17 июл 2021
Из таких отношений надо бежать: 10 признаков, что мужчина вас разрушает
Из таких отношений надо бежать: 10 признаков, что мужчина вас разрушает
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:32 20 фев 2024
Мужчина за 40 ни разу не был женат. Что с ним?
Мужчина за 40 ни разу не был женат. Что с ним?
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:06 23 мар 2024
Десять признаков того, что вы – лидер, даже если вы об этом не подозреваете
Десять признаков того, что вы – лидер, даже если вы об этом не подозреваете
1
Жизнь прекрасна 14:01 09 фев 2017
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:27 16 ноя 2020

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства