Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

5 знаков зодиака, под которыми рождается больше всего слабохарактерных мужчин

Не дай бог, если сила мужчины проявляется в слабости! Слабость — это женское оружие. Но есть мужчины, которых называют тряпками, тюфяками или подкаблучниками.

Над ними смеются и ненавидят, говоря одну сокровенную фразу: «Дабудьтынаконецмужиком!«.

Существуют знаки зодиака, мужчины которых более склонны к проявлению слабых черт характера:

1. Рак

Раки — нежные, чувственные, ранимые… женщины! Однако мужчин этот знак не жалеет нежных качеств, награждая их мягким и податливым характером.

В умелых руках такой мужчина быстрее усвоит главные истины, которые делают женщин счастливыми: знание на зубок всех памятных дат, подарки и цветы без повода, кофе в постель, вкусные завтраки для всей семьи, безропотная помощь по дому, ежедневный массаж и романтика. И даже через годы совместной, рутинной жизни мужчины-Раки не утрачивают своей чувственности и романтичности.

2. Рыбы

О мужчинах этого знака говорят «ни рыба, ни мясо». Они опасаются ответственности и с удовольствием награждают женщину принятием серьезных решений.

Мужчины-Раки хорошие подружки. Они станут идеальными мужьями для женщин, которым нужна компания для просмотра сентиментальных сериалов и реалити-шоу, задушевных бесед и жалоб на бренность и несправедливость этого мира. Хороши Рыбы и в качестве доморощенных докторов, которые переболели и перелечились столько, что имеют завидный врачебный опыт. Главное – никогда нельзя Рыб игнорировать и забывать им сочувствовать.

3. Весы

Мужиками этого знака Зодиака управляет Венера. Поэтому мужчины-весы органично себя чувствуют в женском обществе. Они легко увлекаются женскими хобби, и страдают такими женскими проблемами, как шопоголизм и болтливость. Мужчинам-Весам спокойней, когда решение кто-то принимает за них.

Мужественности, мужских поступков и подвигов они порой попросту побаиваются, поэтому скептически относятся и к историческим героям, и к киношным суперменам, называя их оторванными от реальности.

Периодически придется подгонят мужчин-весов с решениями или даже принимать их за мужчин. Однако женщине это обстоятельство может сыграть на руку, если она умеет быть «шеей», которая как повернет, так «голова» и примет правильное решение. Главное, чтобы при этом мужчина-Весы был уверен, что инициатива исходила исключительно от него.

4. Девы

Угораздило же мужчинам родится под этим женским знаком! Этому знаку присущи женственность и нежность черт характера.

Не способны мужчины-Девы и на авантюризм, подразумевающий смелость и риск – качества, которые неизбежно присутствуют в характере сильного мужчины.

Конечно, это особенность Девы из негативной легко превращается в позитивную, если женщина в мужчине ценит осторожность, бдительность, практицизм, предсказуемость и хорошо развитый инстинкт самосохранения. А он непременно должен быть в приоритете у мужчины, который дорожит семьей и помнит, что взял на себя за нее ответственность, значит, без особой надобности рисковать жизнью в угоду авантюризму и экстриму не будет.

5. Тельцы

Две черты характера делают из мужчин-тельцов слабохарактерных – жадность и лень.

Вальяжность и неспешность рваться в бой иногда вполне объяснима и обоснована, но у Тельцов эти качества часто превышают норму, превращаясь в лень и слабовольность. У них отсутствует мотивация к серьезным занятиям, что часто оставляет их и без надлежащих средств к существованию. А поскольку все Тельцы – материалисты, то сохранять свой капитал они способны не через его приумножение, а через экономию и жадность.

Вряд ли женщина, которая для жизни ищет сильного мужчину, посчитает эти качества пригодными для совместной жизни. И все же даже они поддаются коррекции при условии, что лень и скупердяйство мужчины-Тельца не стало патологией, а женщина его любит. Многие барышни обожают, когда мужчины тратятся, но только на этапе свиданий. В семейной же жизни они и сами могут помогать мужчинам-Тельцам экономить. С ленью, конечно, сложнее. Однако правильно материально мотивированный Телец даже из своей лени сможет сделать деньги.

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 5 знаков зодиака, под которыми рождается больше всего слабохарактерных мужчин взята с сайта Новости и факты.


Источник: 5 знаков зодиака, под которыми рождается больше всего слабохарактерных мужчин
Автор:
Теги: Это жизнь знак зодиак мужчина

Комментарии (15)

Сортировка: Рейтинг | Дата
анаит ташчян 
Прямо в точку: всю жизнь прожила с Рыбой. Ну баба бабой, а представлялся как мачо в начале. И с юмором и душа компании и всех баб в компании метил взглядом (а мне и нравилось, ведь он мой муж). А на деле трус и безответственный дебил: ни о детях ни о жене никогда не беспокоился. А если сам хворал, то все вокруг должны были на задних лапках бегать и ухаживать за ним) Просто рыб жалко- они полезные животные, а эти тряпки и все (да и брат мой Рыба - и этот сюда же - не мужик, а баба, которая нос сует всюду, начиная от кастрюль, заканчивая соседями - кто с кем да как. А с виду красавцы красавцами). Девочки женитесь на некрасивых, но ответственных мужиков, чтобы жить, как за каменной стеной и чтобы тебя носили на руках, а не ты их...
Нина
на 50%могу сказать это про Овна +жестокость,жадность,лицемерие.как я говорю:все Овны-говны
Lana Paula
Moi brat _ Ryba. Dolgo dumal, no delal!
ТАТЬЯНА НЕСТЕРОВА
А я по поводу рыб не согласна! У меня муж-рыба. Далеко не нытик и хлюпик. Руки сложа не сидит, постоянно в движении . Знаю,что с ним без денег седеть не буду!
Надежда Смирнова 
я с вами согласна на все 1000 процентов, и романтик еще какой, чувства юмора не отнять.
Наталья Абдужаббарова 
От знака не зависит,главное с детства дать правильные понятия,дать направление,дать воспитание.Знаю много других людей ,других знаков,которые подходят под эти описания.
Вероника Архипова
Не соглашусь с вами. Все-таки знак зодиака откладывает определенный отпечаток на характер человека, еще больше на характер влияет имя. Вот взять ,к примеру, овнов. Мужчины спокойные, как удавы. А женщины ...уки еще те. Алексеи имеют очень сложный и говнистый характер. Это уже проанализировано не на одном человеке. Хотя бывают,конечно, исключения. Но мне пока не попадалось. Единственное с чем могу не согласиться, так это с гороскопами. Ибо их сейчас сочиняют все кому не лень. И гороскоп на каждого человека составляется индивидуально. Но в общих чертах он правдоподобен, если,конечно, составлен астрологом, а не сказочником-любителем.
Яна Толстова 
Ой,не знаю насчет овнов. Сколько их не встречала (много!) все имели взрывной характер и минимум мозгов. А насчет женщин-овнов подпишусь под каждым словом...
Вероника Архипова
А у меня, что брат, что друг, спокооооойные, как удавы. Во мне тротила больше.
Эльмира Шакирова 
И близнецы тоже не очень то
Вероника Архипова
Близнецы на то и близнецы, что они двуличные. Человек один, а вот в близнецах должна быть пара. Вот у них и идет "раздвоение личности" и "нашим и вашим". А еще они никогда не признают свою неправоту. Виноваты все, вплоть до грозы среди ясного неба, но они-белые-пушистые. Из серии: все презервативы,один я-воздушный шарик!
Екатерина ---------------
Насчёт весов подпишусь.Обаяшки, да. Но если нужно взять ответственность, моя хата с краю. Лишь разговор о деньгах- истерика. Свои вынужденные декретные 3 года вспоминаю с содроганием (когда не зарабатывала сама) Мы со своим бывшим мужем лучше общаемся, когда живём раздельно и я сама за себя. Если бы не общий ребёнок, не общалась бы.
Любовь Крюкова
Если верить этому гороскопу,то я бы ещё близнецов добавила.моему бывшему нужно было девочкой родиться....
Alex
Слабохарактерные, с точки зрения ЖЕНЩИНЮ, рождаются под одним знаком - баран.
Сильнохарактерные, с той же точки зрения - козёл!

Поэтому того, кого женщине не удалось сделать бараном, она называет козлом!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
15
Интересный мир 23:20 02 мар 2017
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Интимные секреты всех знаков зодиака
Интимные секреты всех знаков зодиака
26
Интересный мир 13:24 08 дек 2016
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
18
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:37 23 дек 2021
Праздничные образы для всех знаков зодиака
Праздничные образы для всех знаков зодиака
1
Интересный мир 23:40 19 дек 2016
Изюминки женских Знаков Зодиака
Изюминки женских Знаков Зодиака
33
Женский каприз 13:29 08 авг 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства