Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Знаки Зодиака помогают понять, умеете ли вы хранить тайны

Есть люди, которые просто не умеют хранить секреты. Все заканчивается тем, что рано или поздно все тайное становится явным. Для тех, кто не может довериться человеку на инстинктивном уровне, существует хороший способ узнать, способен ли человек хранить тайны. Об этом вам расскажут знаки зодиакального круга.

Представители некоторых знаков способны сохранять уверенность несмотря ни на что. Другие же, напротив, не оправдают вашего к ним доверия. Есть и такие, кто будет действовать, заранее оценив всю серьезность сложившегося положения.

Итак, как будет действовать каждый знак:

Овен

Поделиться с Овном секретом, все равно, что напроситься на неприятности. На самом деле он никогда не захочет причинить вам боль, рассказывая другим о вашем секрете. Овен не может посмотреть на себя со стороны в подобной ситуации. Независимо от того, насколько вы близки к Овну, вам лучше попридержать свои секреты при себе.

Телец

Для Тельца секрет есть секрет. Он не верит в то, что секреты, не являющиеся их собственными, должны раскрываться другим при любых обстоятельствах. Даже если секрет потерял свою актуальность, он будет держать его при себе. Вы можете довериться Тельцу. Он никогда не предаст вас, несмотря на количество пройденных лет и то, как изменились обстоятельства.

Близнецы

Что вам нужно знать, так это то, что Близнецы действительно хотят сохранить ваше доверие к ним. При этом вы никогда не должны забывать о том, что они совершенно не способны на это. Если бы Близнецы могли говорить при рождении, они, вероятно, начали бы сплетничать обо всем, что слышали, будучи в утробе своей матери. Они живут ради получаемых эмоций и реакции других людей на услышанное. С другой стороны, они не скрывают свою неспособность сохранить секрет. Близнецы всегда предупреждают о своей неспособности хранить чужие секреты и только вам решать, что делать после этого.

Рак

Рак — типичный друг своей мамы, который всегда знает, когда вы чувствуете себя подавленным и нуждаетесь в ком-то! Но Рак все еще не умеет хранить секреты. Его эмоции слишком изменчивы, и всякий раз, когда Рак перегружен, он раскрывает все карты, чтобы снова обрести равновесие. Вес необходимости нести свои собственные эмоции, а также эмоции окружающих людей из-за их естественного сочувствия отбирает у Рака умение хранить секреты.

Лев

Если Лев оказывается в ситуации, в рамках которой от него требуется раскрыть чужую тайну, он будет прыгать через обручи, чтобы не оказаться в этом месте. Он никогда не нарушит данное им слово. Более того, он считает тривиальные вещи вроде сплетен ниже своего достоинства. Лев не собирается давать вам какую-либо информацию, поэтому вы можете успокоиться и поберечь свои силы.

Вам должно понравится: Тайна последней цифры года вашего рождения

Дева

У Девы нет проблем с хранением секретов. Единственный вопрос здесь – это хотите ли вы быть привязанным к ней, выслушивая постоянные советы. Устранение жизненных проблем — это вызов их жизненной позиции. Вот почему, когда вы рассказываете о какой-то проблеме, мозг Девы начинает немедленно действовать. У Девы хорошие намерения, но бывают моменты, когда вы хотите высказаться, а не слушать про способы решения ваших собственных проблем.

Весы

Когда вы делитесь секретом с Весами, не забудьте предупредить их об этом. Вы можете позволить им рассказать тайну другому человеку или же раскрыть секрет в подходящий момент. В противном случае, это становится большим бременем. Как ни странно, вы можете довериться им, чтобы хранить ваши самые большие секреты. Весы знают, что некоторые вещи слишком важны, чтобы их озвучить. Но если ваш секрет малозначителен, Весы не видят смысла в его хранении.

Скорпион

Рассказать Скорпиону секрет — это одновременно хорошо, и плохо. Он отлично умеет хранить секреты. Однако, используя эти знания, он захочет нажиться на вашем горе. Раскрытие чужих секретов не принесет Скорпиону особой радости. При этом он может ожидать чего-то взамен за выполнение этой особо важной для вас миссии.

Стрелец

Когда дело доходит до тактичности и осмотрительности, Стрелец похож на быка в посудной лавке. Он любит говорить, но иногда даже не знает, о чем говорить. Как и Овен, ему трудно контролировать себя в моменты, когда открывается рот. Стрелец неплохой друг. Но, пожалуйста, сделайте себе одолжение и не отдавайте чужим людям на хранение свои собственные секреты.

Козерог

Дисциплинированный, лояльный и известный своей способностью оставаться сдержанным. Козерог никогда не раскроет ваши секреты. Он вполне доволен своим положением в обществе, поэтому не чувствуют необходимости хвастаться своими связями, раскрывая секреты. Он ненавидит сплетни и мелкие разговоры. Козерог сделает все возможное, чтобы избавить себя от подобного рода ситуаций.

Водолей

Водолей не несет в себе зла. К тому же ему вовсе ни к чему сплетничать о секретах, в подробности которых он был посвящен. Скорее всего, он не придавал большого внимания, когда обещал хранить молчание. По этой причине Водолей может внезапно выплеснуть эту информацию, не задумываясь о последствиях. Если вы попытаетесь призвать их совесть, они, скорее всего, найдут причину того, почему секрет должен быть раскрыт.

Рыбы

Чувство повышенной интуиции помогает Рыбам узнать ваши секреты, даже если вы не удосужились рассказать им об этом. Присущая Рыбам доброта гарантирует вам то, что они никогда не причинят боль, проливая наружу конфиденциальную информацию. Когда дело доходит до их собственных секретов, Рыбы фиксируют информацию, прежде чем ее уничтожить. Если представителя данного знака напрямую спросить о каком-либо секрете, он просто притворится, не выдавая тайн.

Вам будет интересно: Какую тайну в душе носит каждый знак Зодиака?

Теперь, когда вам известны черты каждого знака зодиака, соблюдайте осторожность, в очередной раз, раскрывая секреты!

Перевод статьи — How Good Is Each Zodiac Sign In Keeping Secrets via Клубер

.

published on poznaii.ru according to the materials cluber.com.ua


Источник: Знаки Зодиака помогают понять, умеете ли вы хранить тайны
Автор:
Теги: Познаём мир вместе знак зодиак тайна боль бык

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Самые страстные знаки зодиака
Самые страстные знаки зодиака
31
Интересный мир 21:18 06 июн 2018
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Какие знаки Зодиака самые везучие?
Какие знаки Зодиака самые везучие?
16
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 дек 2020
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
3
Сад огород дача и все самое интересное 05:59 12 сен 2016
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
1
Сайт обо всём и для всех 10:53 06 дек 2023
Почему не стоит любить эти знаки Зодиака
Почему не стоит любить эти знаки Зодиака
14
Здесь только хорошие новости! 06:16 22 янв 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства