Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

В действительности довольно просто влюбить в себя мужчину, и женская внешность совсем не главное

Хотите узнать, как влюбить в себя мужчину? Просто как дважды два. Описанное ниже безотказно действует на абсолютно любого мужчину. Даже на мужчину, который давно с вами в отношениях и хочется вернуть тот самый огонь, который «куда-то исчез».

А если будете не просто читать, а ещё тренироваться и применять это в реальной жизни, то гарантирую — результаты не заставят себя ждать. А того самого мужчину, которого осчастливите своей женственностью и любовью, попросите прислать Ярославу (то есть мне) открытку со словом «спасибо». Мне будет приятно и радостно за вашу пару.

Ещё раз хочу акцентировать внимание на том, что влюбить в себя мужчину — очень просто! Любого мужчину. Даже меня, понимающего и видящего секреты насквозь, которые сейчас опишу.

Готовы узнать фундаментальную мысль, осознав которую вы научитесь влюблять даже самых невлюбчивых мужчин? Даже тех мужчин, у которых вместо сердца — осколок льда. Какого-нибудь сурового начальника, который пока ещё не встретил ту самую, которая сумеет растопить этот лёд.

Притча

Пожилой мужчина позвал своего 20-летнего сына и спросил:

— Ты любишь курицу?

— Да, люблю, — ответил сын.

— Как же?.. Если бы ты любил курицу, ты бы её гладил, лелеял, расчёсывал, с рук кормил… А ты им головы отрубаешь.

Ты не любишь курицу! — повысил голос отец. — Ты любишь её вкус.

Мораль сей притчи такова:

Мужчина влюбляется во вкус, в наслаждение, получаемое от женщины. Но никак не в неё саму. Да, внешность может привлечь. Но влюбляемся мы, мужчины, во вкус, в состояние, которое дарит нам женщина.

Или думаете, что «сердцу не прикажешь»? Еще как «прикажешь».

Умеете ли вы как женщина давать мужчине наслаждение? Я сейчас не о сексе (хотя и о нём тоже, лишь частично).

Что такое наслаждение для мужчины?

Например, комплимент мужскому качеству + демонстрация нужности + благодарность + демонстрация своей женской слабости (можно использовать по отдельности).

«Спасибо, что помог мне разобраться в телефоне, ты эксперт, без тебя бы я не справилась». «Ой, какая собака, ой, как страшно, можно за тебя спрятаться? Спасибо, что защитил меня от этого животного, с тобой так спокойно» (даже если эта собака размером с кулак).

«Ты занимаешься спортом, ой, как хорошо, значит,мне не страшно будет с тобой ходить в тёмных переулках, а то я так боюсь темноты».

Что происходит? Вы влияете на мужские инстинкты. Мужчина не может их контролировать. У мужчин есть потребность быть нужным, быть сильным, заботиться о (слабой, не о сильной) женщине.

Просто. Попробуйте. Этот. Приём.

Даже просто на знакомых мужчинах. Желательно, в живую. Внимательно наблюдайте за реакцией. Это так забавно. Таким приёмом женщина разжигает огонь внутри мужчины. Даёт ему наслаждение. Давайте представим, что это костёр.

И этим приёмом вы подкидываете веточку, чтобы костер разгорался. Но если вы закинете в костёр все ветки сразу, то костёр разгорится и потом быстро потухнет.

Поэтому что дальше?

Убегайте. То есть сделайте паузу в подкидывании веточек.

Ждите активности со стороны мужчины. Долго ждать не надо. Если мужчина вам интересен, но что-то тормозит, подкидываете ещё веточку. Ведь мужчины есть разные, бывают действительно не реагирующие сразу, или просто заработался.

Напомните о себе. Пишите или говорите:

«Только что проходила заведение, где с тобой сидели, подумала, как хорошо тогда проводили время. Как дела?» Важный момент. Женская задача: лишь провоцировать, разжигать огонь. Действовать должен — мужчина.

Как ведёт себя влюблённый мужчина

Если женщина всё делает правильно, то мужчина не сможет управлять своими инстинктами. Ему искренне захочется получать это наслаждение снова и снова. То есть быть рядом с такой женщиной. Вкладываться в неё с удовольствием.

И чем больше он будет в это вовлекаться, тем сильнее будет влюбляться.

Заметьте, я не пишу сейчас про то, что нужно быть ещё и привлекательной, следить за собой, позитивной, развивать свою женственность — об этом я пишу в своем блоге.

Как влюбить любого мужчину?

Помните, чем женственнее вы становитесь, тем более достойные и сильные мужчины притягиваются в вашу жизнь. И тем проще будет влюбить в себя почти любого мужчину.

Краеугольные мысли этой статьи:

— Мужчина влюбляется во вкус, наслаждение, огонь, которые получает от женщины

— Воздействуйте на мужские инстинкты, а не на мозги

— Комплимент мужскому качеству + показывание нужности + благодарность + показывание своей женской слабости (можно использовать отдельно)

— Не бросайте в огонь все ветки. Провоцируйте. Напоминайте о себе. Убегайте. Вовлекайте.

— Женственность — способна на многое. Развивайтесь.

Приятно, что читаете мои статьи до конца. Это вдохновляет.

Источник:
lifegeek.ru

published on novostiifakty.ru according to the materials gorabbit.ru

Запись В действительности довольно просто влюбить в себя мужчину, и женская внешность совсем не главное взята с сайта Новости и факты.


Источник: В действительности довольно просто влюбить в себя мужчину, и женская внешность совсем не главное
Автор:
Теги: Россия внешность мужчина благодарность блог быстрый

Комментарии (23)

Сортировка: Рейтинг | Дата
tatyana yegz
Да, это прикольно. Однако только того мужчину, который к тебе и так симпатию испытывает- можно таким образом разжечь. Если симпатии нет- это бесполезно.
Мария Лазарева
Когда-то давно, в пору разгоравшегося романа со своим будущим мужем, я ехала из Питера и похоже, что влюбила мужчин в своем купе, сама того не желая. Просто была собой. Когда эта толпа вышла меня провожать, встречающий будущий муж был просто ошарашен. Красоты во мне особой нет, а вот поговорить...
Виктория
Дорожные романы-влюблённости - это классика. В молодости часто приходилось ездить в поезде, почти сутки в дороге. Общение само собой завязывается, а если повезёт - то и любовь можно встретить.
Мария Лазарева
Так романы-то как раз не завязывала - ни к чему, уже встретила любовь всей своей жизни (27 лет вместе, надеюсь, что и дальше так же). Просто о том, что внешность красивая - это всего лишь некий аванс на будущее. Многое зависит от обаяния, а оно строится на способностях человека к общению.
Жанна Кислун 
Когда любит он, не нужны никакие ухищрения. Он сам все время тебя хочет видеть, слышать, обнимать, целовать и всегда быть с тобой. Настоящую любовь трудно прогнать, изгнать, стереть. Она не подвластна ни времени ни расстоянию
Татьяна Канавина-Кошер
Подвластна, УВЫ! Большому расстоянию, долгому времени и долгосрочной памяти у которой тоже есть свой срок качества воспоминаний(((
Наталья Федотова 
Сначала надо нравиться этому мужчине. Если женщина не нравится, толку от советов не будет.
Галина ... 
С советами явно опоздали на три десятка лет,в то время в нашу молодость, как-то об этом не задумывались сильно,нравились люди друг другу, более менее совпадали интересы и вообще не забивали голову всякой ерундой,да время было другим,но советы полезные и мудрые,может кому и пригодятся,даже в моем возрасте,спасибо!
Инна Дягилева
Дорогой автор:-) В живую можно стрелять, и тогда она станет мертвой. Общаться можно исключительно "вживую":-)
Светлана Панкратова 
Говорить комплименты- это неплохо , но от этого не влюбляются .
Наталья Дюжинская 
Если вы не цепляете мужчину, никакие ухищрения и манипуляции не помогут.Вас просто будут использовать для решения мимолетных сексуальных проблем.С вами будут делать секс. Всеее. Точка.Наслаждаются с Любимыми.
Галинка Галинка 
Да бред это.Мужчины сейчас инфантильны.и предпочитают чтобы женщина решала и свои иего проблемы.
Nia Exito
А вы пробовали этот метод? Возможно что вы привыкли решать все сама, и чьё-то участие вас просто раздражает. И мужчине рядом с такой сильной женщиной ничего не остаётся как стать инфантильным... выключите внутреннего приказчика в юбке Расслабьтесь, включите Женщину, не контролируйте жизнь, наслаждайтесь.
Светлана Орлова 
Замани ... удержии его внимание ... восхищайся ... работай над собой ... женщиной нужно восхищаться и удерживать ее внимание и если по другому - это уже не состояние счастье и любви ... пусть мужчины восхищаются и удерживают внимание женщины ... кто научил вас , что в этом мире должно быть по другому :)
Тарасова Ирина
Нет общих советов для всех, люди разные, ситуации разные, вкусы разные.
Светлана Оденцева 
Значит,мне попался не тот мужчина.Не все мужчины нуждаются в этом.Мужчине быстро все приедается и он ищет новый об'ект вожделения.Восхищение одной женщины ему мало.Я не говорю про всех.Я говорю про такую категорию мужчин,которым мало восхищения и любви одной женщины.Или он Нарцис.
Виктория
Светлана, мужчины нарцистического типа обычно хотят всем нравиться.
Мира Рахманкулова 
вы правы, ох как правы! соглашусь с вами дорогой автор, и те кто это понимают используют на полную катушку)))
Наталья Дюжинская 
А мужчины, которые это тоже понимают, используют тех женщин на полнуюю катушку.:)))) Как то так.Не нужно думать, что прочитав эту фигню, вы будете неотразимой у любого мужчины. А когда женщина любит, то подобные манипуляции не нужны.
Кира Сорокина
Это больше советы "как расположить к себе нейтрально настроенного мужчину". Но не влюбить.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как Лена к психологу ходила…
Как Лена к психологу ходила…
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:35 Вчера
Влюбить в себя мужчину? Легко!
Влюбить в себя мужчину? Легко!
44
Живи правильно 07:34 16 июл 2017
Бывает ли женская дружба?
Бывает ли женская дружба?
45
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:25 09 сен 2019
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
48
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:26 17 дек 2019
Что выдаёт влюбленного мужчину
Что выдаёт влюбленного мужчину
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:33 23 фев 2020
Как влюбить в себя человека: 5 научных способов
Как влюбить в себя человека: 5 научных способов
7
Живи правильно 18:08 11 фев 2018
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
81
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:38 13 апр 2020
7 причин завести мужчину моложе себя
7 причин завести мужчину моложе себя
42
Живи правильно 06:58 21 авг 2016
Не стоит женщине искать мужчину
Не стоит женщине искать мужчину
27
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:38 15 окт 2023
Знаменитые женщины, внешность которых сильно изменилась после недавней пластики
Знаменитые женщины, внешность которых сильно изменилась после недавней пластики
8
Интересный мир 22:24 28 янв 2024
Три случая, когда женская грудь раздражает общество
Три случая, когда женская грудь раздражает общество
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:19 03 сен 2023
«Ugly hot»: 13 звёзд с довольно специфической внешностью, которых считают даже очень привлекательными
«Ugly hot»: 13 звёзд с довольно специфической внешностью, которых считают даже очень привлекательными
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:00 08 дек 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства