Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Отвратительные недостатки мужской внешности // Познаваемый Мир

Куда ни посмотри, везде наткнешься на впечатляющий список недостатков женской внешности: строение не то, фигура не идеальна, кожа несовершенна… Мы решили, что пора составить список мужских недостатков, которые мы не простим. И пусть они не надеются, что мы тут напишем про сандалии, надетые на носки. Нет уж, все будет по‑взрослому.

Впалая грудь

Шутка нашего детства: «Это ничего, что грудь впалая, зато спина колесом!» Да-да, мы все понимаем. Строение скелета. Безответственные родители. Годы, проведенные в сгорбленном состоянии: сначала над тетрадками, потом перед компьютером. Мы все понимаем. Но путь к нашему сердцу лежит через кабинеты ортопеда и мануального терапевта. Другого пути для чахлых сколиозников нет.

Тонкие ножки и ручки

Именно ножки и ручки, потому что ногами и руками это прискорбное недоразумение назвать не получается. И речь не об общем дефиците веса: это, знаете, дело вкуса. Для кого-то очень худой мужчина — «дохляк» и «суповой набор», а для кого-то он же — вожделенный типаж «героиновый рокер». Как говорится, кому арбуз, а кому — свиной хрящик. Но вот арбуз со свиным хрящиком точно никому не понравится. Заплывший и раздавшийся торс, в который воткнули руки-веточки и ноги, похожие на телескопическую указку — что это, скажите? Кто создал этого гомункула и, главное, зачем? Бррр.

Узкие плечи

И вот теперь мы добрались до матушки-природы, которая пожадничала и одарила «крутого альфу» узким плечевым поясом. Тут мы вспомним все то, что называется «неисправимыми женскими недостатками»: и наши короткие ноги вкупе с коренастой фигурой, которую женщине отчего-то требуется «сушить», хотя строение скелета никакой «сушкой» не изменишь, и широкий таз, который надо прятать, и прочая, прочая, прочая. Поздравляем, мальчики: ваши узкие плечи — это абсолютный анти-секс. И вам, увы, ничего не поможет. «Сушите» низ, качайте верх — может быть так вы станете похожи на мужика, а не на косо вырезанного Буратино. Впрочем, не факт.

Волосы в носу и ушах

Самец должен быть волосат, а как же. А вот женщина не должна. Женщине полагается удалять всю растительность с тела, позволительно иметь волосы только на голове. Остальное — это фу. Некрасиво и негигиенично. А шерсть в ушах и носу — гигиенично? Представляем себе эти висячие сады Семирамиды, которые вырастают в волосатых ноздрях во время насморка. Ой, все!

Живот «9 месяцев» и грудь «уверенный третий размер»

На самом деле мы не против этого типа фигуры. В том случае, если мужчина, отрастивший себе женскую грудь и солидный живот, давно покинул любовную арену. Живот наверняка мешает ему пропалывать грядки в теплице, зато на нем очень удобно катать годовалых внуков. Толстый и уютный дедушка — это прекрасно. Мы, пожалуй, такому даже место в метро уступим. Но не более, нет.

Плоские или слишком объемные ягодицы

Если заглянуть в «Инстаграм», можно подумать, что женщины помешались на своих попах. Качают их, как одержимые, и бесконечно фотографируют. Не будем отрицать — есть такой тренд. Но кто сказал, что это только про женщин? Просыпайтесь, мальчики: оторвите зад от стула и идите в качалку. Больно видеть то, что вы прячете под штанами.

Фигура типа «пляжник»

Это когда руки, грудь и спину мальчик старательно качает, а ноги как были, так и остаются тонкими и чахлыми. Поздравляю, Шарик, ты балбес!©. Больше добавить, собственно, нечего.

Проблемные зубы

Мужчина с плохими зубами — это страшное, инфернальное чудовище. Нет, правда. Дело ведь не в том, что неухоженный рот ужасно выглядит и отвратительно пахнет, хотя этого достаточно для того, чтобы исключить мужчину из поля зрения. Дело вот в чем: эти люди живут в 21 веке. У каждого второго есть кредитный пепелац, айфон и множество технических игрушек — от квадрокоптера до кинекта. Все в одночасье стали геополитиками, урбанистами и бравыми воинами — в интернетике, естественно. Еще все стартаперы, разумеется. А зубы при этом в таком состоянии, будто эти мальчики ничего слаще мороженого мамонта не едали. Пещерные люди.

Плешь

Мы не понимаем, нет. Цена вопроса — 10 минут работы машинкой для стрижки. Что мешает превратить старческую плешь в брутальную лысину? Зачем бережно хранить остатки былой шевелюры? Типа, были и мы скакунами? Ну, что же — пожалуйста. Только помните, что ключевое слово тут «были». Теперь протрите плешь и уступите место скакунам помоложе. Или сбрейте уже, наконец, это несчастье.

«Запах самца»

Скоро лето, дорогие девушки. Мужайтесь и крепитесь. С первого жаркого дня и до глубокой осени нас с вами ждет страшное — аттракцион неслыханной жестокости! Смотрите и обоняйте в каждом автобусе страны! Омерзительные рыжие кусты, торчащие из подмышек, которые всегда оказываются на уровне наших лиц — почему это до сих пор не запретят законодательно, а? В каждом офисе страны будет сидеть чахлый «самец» с мокрыми кругами на рубашке — и будет уверен, что это нормально: он же мужчина! Своими стоячими носками недельной выдержки он «метит территорию», а вонючими подмышками «демонстрирует статус». Это природа! Ну что же, прекрасно. Мы согласны. Наша дикая природа, к счастью, все еще богата и обширна. Вот туда и отправляйтесь.

published on Познаваемый Человеком Мир according to the materials oppps.ru


Источник: Отвратительные недостатки мужской внешности // Познаваемый Мир
Автор:
Теги: Самое новое интересное внешность Мир недостаток познавать автобус

Комментарии (22)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Марина Марина 
Наконец то про них написали правду. Но мамина радость такое не читают)))
Данил Арутюнов
Мамину радость держали в строгаче, чтоб приличным девушкам нравиться :(
Татьяна Кузнецова 
А про трусы? Которые должны менять каждый день только женщины! А они- пока трусы не встанут колом?
Елена Тимофеева 
это ж хорошо, когда у мужика трусы встают колом! хуже, когда все время чистенькие, гладенькие, ровненькие...
Майя ..
Да , бывает :)) Только что видела в окно такое чудище - сын одной персоны , толстый , неопрятный , некрасивый парень - но какой самодовольный ! Такие очень высокого о себе мнения , как ни странно .
Alina Mikhaleva
А достаточно ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ мужчины могут и "комплексовать" поболе женщин! Чаще всего, обычно :из-за роста и члена(мол- НЕдостаточны-маловаты)
Лариса Протопопова
Все мы хороши))). Идеальные люди - только в фотошопе.
Александра Колбасова 
Анекдот: "Женщина не сравнится с мужчиной хотя бы потому, что никогда не сможет пройтись по главной улице города с кривыми волосатыми ногами, огромным пивным животом, лысиной во всю голову и при этом думать, что она красива."
Ольга Ревенко 
Это не анекдот, это Фаина Раневская. У нее почти половина высказываний стала фольклором.
Карина Львова 
С юмором статья , молодец автор .
OXANA 777
Спасибо автор, статья улыбнула! Все пункты точно в цель, только мы ещё приучены и под мышками беспощадно уничтожать всё лишнее, даже малой лет с 16 стал за этим тщательно следить.
Марина Ерохина 
НУ да ещё яйца бреют на лысо грудь сбривают .Пидарастические замашки короче.Что просто за собой ухаживать не достаточно.
OXANA 777
Каждый ухаживает за собой исходя из своих понятий о гигиене, а если вам достаточно раз в неделю м@нду просто подмыть, то это лично ваши предпочтения...
Ирина Алпатова
Внешний вид, здоровое тело (сосуд души, между прочим) - это то, что, безусловно, необходимо поддерживать в хорошем состоянии и в плане здоровья, и в плане эстетики. И мужчинам и женщинам. Но, хотелось бы, чтобы и душе с интеллектом, а еще есть такая супер штука, как КРУГОЗОР! - тоже уделялось бы достойное время и внимание.
Влада Новикова 
Господи! Вы таких знаете лично? Сочувствую!
Люда -
А меня бесит, когда мужики в шортах и носках свои волосатые ноги расставляют в общественном транспорте!
Адиля Байдильдина 
Статья супер!!! Здорово когда и смешно и умно)))
Олег Шимонаев
Похохотал слегонца.
Елена Тимофеева 
шерсть в носу и ушах - как раз гигиенично! природа позаботилась. не путайте с "эстетично".
людмила мищенко
К сожалению, даже таких, мало в природе, но за то какое поле для творчества.
Ирина ))))))) 
Мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны.... Хаха
Нина Смирнова 
Бритые яйца у мужика не признак пид.. х наклонностей, а вот ухоженный вид - признак ответственности(хоть какой-то). Это не значит, что такой мужчина не может быть, извините, "сволочью",но всё же когда мужик не ухоживает за собой, да ещё и сволочь...!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Мнимые женские недостатки внешности, которые нравятся мужчинам
Мнимые женские недостатки внешности, которые нравятся мужчинам
68
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 23 окт 2020
Приемлемый распорядок жизни для привлекательной внешности
Приемлемый распорядок жизни для привлекательной внешности
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:07 20 фев 2024
Гречневая диета: преимущества и недостатки
Гречневая диета: преимущества и недостатки
8
Сайт обо всём и для всех 12:43 10 май 2023
Чего хотят мужчины? Секреты мужской психологии
Чего хотят мужчины? Секреты мужской психологии
26
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:36 17 сен 2019
Самые отвратительные и опасные виды уличной еды
Самые отвратительные и опасные виды уличной еды
5
Человек познаёт мир 07:30 27 июл 2023
Как оправдываются мужчины // Познаваемый Мир
Как оправдываются мужчины // Познаваемый Мир
14
Человек познаёт мир 17:24 09 окт 2021
Самый жалкий недостаток мужской внешности, который ненавидят женщины
Самый жалкий недостаток мужской внешности, который ненавидят женщины
1
Живи правильно 06:02 01 апр 2016
Женщина, фотография которой избавляет любого от комплексов по поводу внешности.
Женщина, фотография которой избавляет любого от комплексов по поводу внешности.
10
Живи правильно 22:14 19 сен 2016
Недостаток в женской внешности, который помогает прославиться.
Недостаток в женской внешности, который помогает прославиться.
1
Живи правильно 10:03 11 авг 2016
Самое отвратительное во внешности женщин
Самое отвратительное во внешности женщин
45
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:58 25 фев 2018
Как оформить мужской букет своими руками
Как оформить мужской букет своими руками
16
Женский развлекательный и поучительный сайт. 10:57 20 фев 2020
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:09 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства