Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Каким мужчинам нельзя доверять?

Расхожее анекдотическое выражение: «Выходишь замуж за самого прекрасного мужчину на свете, а разводишься — с негодяем и подлецом», увы, недалеко от истины.

Заканчивая травматические, мучительные отношения мы часто задаем себе вопрос: «Куда я смотрела?! И как только не увидела этого раньше?!» Розовые очки страсти и/или влюбленности мешают разглядеть истинную и не всегда приятную сторону человека. И где гарантия, что вы не повторите эту ошибку вновь? Мы составили список «тревожных сигналов» в поведении мужчины, которые могут настораживать — а что если партнер не такой надежный, как хотелось бы?.. Итак — особые приметы лжеца.

ОН ОБМАНЫВАЕТ В МЕЛОЧАХ

Он говорит вам, что у него «кошмар, как много работы», когда в действительности пошел на ужин с друзьями и провел три часа в модной бургерной. Он клянется, что потратил всего десять тысяч на обвес автомобиля, а вы находите чек тысяч на сто. Да-да, вся эта ложь ничтожная и скорее подходит под определение «акт самообороны» в попытке избежать домашних разборок и длинных объяснений. Такой обман может показаться даже безобидным, особенно, если за ним следует страстное раскаяние. Но задумайтесь, если вы не можете доверять человеку в мелочах, что говорить о серьезных вопросах?

ОН ПОСТОЯННО ОПРАВДЫВАЕТСЯ

Самый простой способ вычислить лжеца — понаблюдать за тем, как часто человек начинает оправдываться, когда его об этом не просят. Когда вы делаете все правильно и по совести, вам даже не придет в голову, что кто-то может подумать заподозрить неладное. Но люди, которые обманывают, моментально ударяются в детали и подробности, чтобы прикрыть спину.

ОН ЧЕРЕСЧУР ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ

«Судишь других по тому, как живешь сам» — популярная европейская присказка поможет понять, обманывает ли вас партнер. Безусловно, это не абсолютная истина. Немало людей стали подозрительными и ревнивыми потому, что были обмануты и разочарованы в предыдущих отношениях. Но, как правило, если ваш партнер постоянно демонстрирует недоверие в ваш адрес, это может быть весомой причиной для того, чтобы задуматься — возможно, у него самого рыльце в пушку?

ОН ДЕЛАЕТ ИЗ ВАС СУМАСШЕДШУЮ

Есть огромное количество частных примеров, когда партнер упрекает женщину в том, что она «сумасшедшая ревнивица», постоянно к нему придирается и разрушает отношения своей подозрительностью. Когда сам и правда наставляет ей рога! Доверять своей интуиции совсем не плохо. Не нужно превращаться в отпетую скандалистку, но если вы чувствуете неладное, попробуйте взглянуть на отношения здравым критическим взглядом. Можно спросить честное мнение друзей или родителей (и не сердиться на них потом!), иногда они замечают такие качества в человеке, которые ваша любовь мешает разглядеть. Ведь близкие хотят для вас лучшего, ратуют за ваше счастье и поэтому часто предпочитают первыми не вмешиваться в отношения, даже если замечают неладное.

ОТСУТСТВИЕ САМОКОНТРОЛЯ

В психологии нет аксиом, но отсутствие самоконтроля в мелочах может служить предупреждением к более опасному поведению. Безусловно, тот факт, что мужчина не может бросить курить или завязать со сладким не является «диагнозом» и автоматическим признанием в многочисленных изменах. Но, если вам кажется, что отсутствие самоконтроля является постоянной проблемой партнера — нет никакой гарантии, что он не потеряет его в других, более интимных аспектах жизни.


Источник: Каким мужчинам нельзя доверять?
Автор:
Теги: какой мужчина нельзя автомобиль близкие

Комментарии (5)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Ирина
Одной моей знакомой вычислить лжеца помог голосовой помощник Алиса. Женщина она была одинокой и завела себе мужичка без роду, без племени. Физиология, ну что поделаешь))) Жил этот альфонсик в ее доме, за ее счет, что-то помогал по дому. Изображая пылкую страсть. Надо сказать, что были они почти ровесниками, он на 4 года помоложе. Но дама выглядела очень хорошо, следила за собой. Он засыпал ее комплиментами, дело дошло почти до ЗАГСа.... И тут наш альфонсик, в машине дамы решил хвастануть своим новым гаджетом. А ехали они к даме в загородный дом. Он:"Алиса, домой!", она ему ангельским голосом отвечает:"На деревню к бабушке? Маршрут построен!" Все. Когда мне это рассказывала сама участница событий, описала его физиономию при этом, я не могла удержаться и очень долго смеялась, вернее смеялись все...
Alina Mikhaleva
Так ему и надо !!! Дурень и есть дурень, ещё и с запредельным самомнением ....4-5 лет -вообще ничего не значат!
Ольга Архангельская
Даже близкий человек всё равно остаётся непознанным: каждый видит по-своему. У каждого своя логика. И мы склонны придумывать себе любовь. Не только женщины, но и мужчины. Просто если тебе комфортно с человеком, то остаёшься с ним, если нет - уходишь. И так поступают все. Раньше женщины терпели, а теперь тоже не хотят. И никто не виноват.
www.pruxasorik.ucoz.ru Bornat
Если у него нет проблем с эрекцией и кошелек всегда полный, то можно ему и под голову подушку бросить. А если кошелек всегда пуст - то мне за него стыдно. На второй стр. своего сайта я много о этом писал.
Иван Иваныч
Зачем вы девушки красивых любите? Не постоянная у НАС любовь...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Мужчинам нельзя говорить намеками!
Мужчинам нельзя говорить намеками!
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:38 20 дек 2023
Как научиться доверять любимому мужчине
Как научиться доверять любимому мужчине
16
Человек познаёт мир 08:00 20 окт 2021
Что нельзя делать вместе с женой?
Что нельзя делать вместе с женой?
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 28 авг 2023
Каким мужчинам может понравиться эта 45-летняя женщина?
Каким мужчинам может понравиться эта 45-летняя женщина?
16
Живи правильно 04:07 16 ноя 2016
Мнимые женские недостатки внешности, которые нравятся мужчинам
Мнимые женские недостатки внешности, которые нравятся мужчинам
68
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 23 окт 2020
Что нельзя фотографировать в разных странах
Что нельзя фотографировать в разных странах
2
Человек познаёт мир 05:30 12 апр 2024
Что мужчинам не нравится в женщинах категорически?
Что мужчинам не нравится в женщинах категорически?
70
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:51 03 май 2021
9 стран, в которых мужчинам живется гораздо проще, чем женщинам
9 стран, в которых мужчинам живется гораздо проще, чем женщинам
14
Человек познаёт мир 11:30 06 окт 2023
Каким должно быть меню на самоизоляции?
Каким должно быть меню на самоизоляции?
12
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:27 02 апр 2020
10 ЧЕРТ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ВТАЙНЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ
10 ЧЕРТ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ВТАЙНЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ
63
Живи правильно 17:57 31 окт 2018
Мужчинам нравятся те женщины, которые нравятся другим мужчинам?
Мужчинам нравятся те женщины, которые нравятся другим мужчинам?
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 19 июн 2021
В каких цветах нельзя встречать 2024 год
В каких цветах нельзя встречать 2024 год
2
Сайт обо всём и для всех 17:45 11 дек 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства