Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Вещи, которые позволяют партнеру женщины с низкой самооценкой

На ранних этапах отношений нужно обращать внимание на поведение партнера, чтобы понять, что в нем вас не устраивает. Вы ведь не хотите всю жизнь провести рядом с человеком, который вам абсолютно не подходит? При знакомстве все люди стараются вести себя куда лучше и сдержаннее, чем позже, когда отношения становятся уже более крепкими. И все же есть 15 пунктов, которых вам не стоит одобрять и принимать в партнере, если вы уважаете себя.

1. Он не обращает на вас внимания, когда рядом друзья. Он вас стыдится? Чувствует, что вы не так уж сильно ему и нужны? Такое неуважительное отношение вам ни к чему.

2. Он вас обзывает. Ни в коем случае нельзя допускать подобного отношения!

3. Он сравнивает вас со своей бывшей. Если это звучало просто в виде рядового воспоминания, а-ля "Однажды она сделала так...", то это не страшно. Но если партнер постоянно и категорично сравнивает вас с бывшими, то что-то тут нечисто.

4. Он постоянно отвлекается на свой телефон. Если это происходит во время разговора с вами, то опять-таки становится признаком неуважения.

5. Он прячет от вас свой телефон. Что он скрывает? Вполне логичный повод для подозрений.

6. Ему все равно, что у вас нет оргазма. Оба партнера должны стремиться доставить друг другу удовольствие. Если у кого-то не получается, то стоит это обсудить вдвоем, а не игнорировать.

7. Он утаивает важную информацию. Если он часто умалчивает или не говорит, например, о том, что был на встрече, где была его бывшая, то у вас определенно будут проблемы с доверием.

8. Он лжет вам, глядя в глаза. Непростительно!

9. Он внушает вам чувство вины. Не очень по-мужски, если честно.

10. Он представляет вас в качестве друга. Тут уже вам стоит разобраться, кто вы друг для друга?

11. Он ведет себя двойственно. То кричит на вас, что часто ему пишите, то обижается, что не отвечаете на его смс.

12. Он считает вас слишком эмоциональной. Если вы не крикливая барышня, то такие заявления весьма обидны. Пусть мужчина сначала поймет, в чем причина ваших эмоций.

13. Он оскорбляет вас в социальных сетях. Если он себя так ведет, то определенно не заслуживает вашего внимания.

14. Он занимается с вами сексом, но не желает вступать в отношения. Если вы изначально не соглашались на половую связь без обязательств, тогда не стоит терпеть то, что вам не нравится.

15. Он вас игнорирует. Если это происходит на регулярной основе, то он не настроен серьезно. Не тешьте себя иллюзиями.

Постарайтесь осознать эти 15 пунктов, ведь ни одной женщине не захочется, чтобы к ней относились подобным образом. Любящий и достойный партнер не допустит того, чтобы его женщина страдала!

Источник


Источник: Вещи, которые позволяют партнеру женщины с низкой самооценкой
Автор:
Теги: вещь женщина партнер Самооценка барышня

Комментарии (26)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Марина Марина 
Короче они все с изьянами! Живите лучше одни!
Елена Н.
Улыбнуло) Люблю людей с нормальным чувством юмора!
Зина
Да у каждого свой изъян, который при совместной жизни превратит его просто в тирана.
Елена Горьковская 
У меня ощущение, что статья для незрелых дам
светлана султанова 
Женщины это терпят, когда влюблены и когда у них любовная зависимость. От нелюбимого никто ничего терпеть не станет. Какая бы самооценка не была.
IRINA M
Я с этим согласна. Но влюбленность - зависимость. Женщины, ценящие себя, не вступают в зависимость. Надолго не влюбляются, наверное. Ну, заинтересуются, если ты интересен. И не более того.
Кaк только ущемлятся достоинство, то сразу включается отторжение.
Ольга Василенко 
Не согласна, на некоторые вещи, например если меня обзывают, я не потерплю, ни при каких условиях, как бы я там не любила. Или спят со мной, просто так, не желая вступать в отношения, это паразитство, иначе назвать нельзя. Такого мужчину не изменишь, это как алкоголика пытаться научиться жить без водки)))) смысл))))????
светлана султанова 
Ну если обзывает, это убьёт всякую любовь. Но мелкие пакости влюблённые женщины терпят, в том числе секс без обязательств. Допустим, женщина влюбилась в женатого.
Галина Катаева 
а еще пишет с ошибками. гад такой.
Писатель Альзира
Когда уже психологи перестанут считать людей с низкой самооценкой безмозглыми существами, находящими одних подонков?
Варвара Ануфриева
Психологи никого не осуждают. Они (в том числе и я) помогают понять и разобраться женщине, в отношениях, в партнерн, чтобы она не делала ошибок и была счастлива. А принимать эти рекоменлации или нет- это уж ваше дело. Да, из личного опыта( 15лет практики) женщины,вполне у красивые и образованные,а вот терпят на самом деле подонков,очень часто. И не часто пытаются что то менять,считая себя "недостойными" лучшего.
Зина
Результат все равно одиночество, только годы уже прошли без радости и счастья. Поэтому лучше сразу рвать, не надеясь. что все образуется к лучшему. Люди не меняются.
Варвара Ануфриева
Психологи (в том числе и я) никого безмозглыми не считают, а всего лишь помогают понять причину, женщине, по которой она терпит недостойное отношение к себе. А поняв причину, начать работать с собой и стать счастливой.
Мыс
Людей очень трудно изменить, особенно, если они и не хотят меняться. Однако характер можно при большом желании корректировать. Я свою бывшую терпел три года в надежде, что она изменится, но она этого категорически не желала. От нее я не видел ни доброты ни ласки. Со мною жила "пороховая бочка", которая могла взорваться в любое время без всякой причины. Однако в настоящем времени моя женщина старается и у нее все получается. Я так же работаю над собою для того, чтобы ей было хорошо со мною. Мы вместе уже 16 лет и в основном счастливы.
Ирина Адам 
А выход развестись это Выход? Что делать с чувствами.На словах всегда все просто.А в жизни..нужно любить только творца Бога,для этого мы на эту грешную землю пришли.Людей идеально подходящих др. Другу единицы на миллиард.
Ольга Василенко 
Почему именно безмозглыми а? Просто им в свое время не обьяснили, что они достойны самого лучшего на свете, или по крайней мере уважительного отношения не только со стороны мужчин , но и просто окружающих их людей - матери, отца, братьев и сестер, коллег и друзей. А мужчины , особенно абьюзеры, сразу прощупывают эту ниточку, насколько можно обнаглеть, или до какого уровня можно давить, не встречая сопротивления. Недодали родители любви в детстве, заметьте у эгоистов нет таких проблем, у них они совершенно другие)))))
Ольга Дудырина
Если он все это делает, и вы до сих пор с ним, то вы просто шибанутая дура
Зоя Лобанова 
Спасибо, все правильно, в принципе, но для поколения "родителей" , Ирина права, уже не актуально, кто не хотел терпеть, тот давно не вместе, а кто не возражал меняться, те вместе, победила любовь, взаимоуважение, а молодым трудно, если половина "зазвездилась" и считается только с собой, я не удивляюсь тем молодым, кого знаю близко, кто до сих пор один, там либо сам "звезда", либо половинка не захотела решать проблемы ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, я знаю что говорю- 50 лет счастливого брака, разлучила только смерть от ковида.Берегите себя и близких!!!
Людмила Арефьева 
Да правильно,в принципе,написано
Ирина Алпатова
Не совсем понятно, кому обращена данная статья. Если к молодым современным людям - они НИЧЕГО не терпят, они родились с такой самооценкой, что выше их самооценки - только звезды. Если - к представителям поколения "родителей" этих самых молодых людей, - то, нам (мое мнение) такие рекомендации - уже без нужды, у нас за плечами опыт: мы сами знаем, что у нас за самооценка, что мы готовы терпеть, потому что нет смысла поднимать шум из-за выеденного яйца, а то мы не готовы терпеть, и, собственно, не терпим.
Ludmila Kayutina
На сто первый раз все эти пункты переписываются, всё мы это уже читали здесь.
НАДЕЖДА ВОСТРИКОВА 
Возможно Человек пишет от души, но обижен на весь мир- такое бывает.Или простите автора, так уж ему хотелось написать.
Ольга Василенко 
Не все советы подходят всем, но помогаю анализировать отношении почему он поступает так или не иначе? Ну допустим, если я только встречаюсь с мужчиной, не желать чтобы он копался в моем телефоне естественное желание, про телефон просто чушь)))) просто очень двойственные советы применение которых зависит от случая или ситуации))) я тоже могу случайно встретить бывшего, и ничего не сказать партнеру, просто потому не сочту эту встречу важной)))) Но конечно, равнодушие и невнимательность любимого, надо обращать внимание, это первые звоночки)))) но если это человек с которым ты просто еще пока проходишь конфектно-букетный период))) эти советы не помогут, кроме обзыванья и сравнения со своей бывшей, могут настрожить)))) короче как то так)))))
Акалифа Кунти
Пункт 14 просто порвал. Это насильник, что ли? ))) Ну да, а кому еще будет все равно, что у вас нет оргазма.)) Секс--это тоже отношения, даже если людей больше не связывает ничего ( труднопредставимо, но бывает)).
Похоже на попытку юмора от не слишком умного юноши-подростка.))
www.pruxasorik.ucoz.ru Bornat
Равняться, смирно , в центральные двери ЗАГС колонной по два, правое плечо вперед шааагом марш...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
9 фраз, которые говорят женщины с низкой самооценкой
9 фраз, которые говорят женщины с низкой самооценкой
7
Человек познаёт мир 03:52 09 июн 2018
5 плюсов женщины с высокой самооценкой
5 плюсов женщины с высокой самооценкой
41
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:00 19 июл 2021
6 фраз безотказной женщины
6 фраз безотказной женщины
74
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:33 25 июл 2020
5 истин о мужчинах, которые женщины понимают слишком поздно
5 истин о мужчинах, которые женщины понимают слишком поздно
171
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:41 10 июн 2020
3 привычки Николь Кидман, которые позволяют сохранять стройность в 55 лет
3 привычки Николь Кидман, которые позволяют сохранять стройность в 55 лет
10
Артобоз 10:24 22 май 2023
Вещи, которые отбирают здоровье и молодость
Вещи, которые отбирают здоровье и молодость
10
Человек познаёт мир 23:24 05 ноя 2023
Вещи, которые разрушают уют дома
Вещи, которые разрушают уют дома
4
Человек познаёт мир 23:59 30 дек 2023
Что женщины с высокой самооценкой делают в отношениях по-другому
Что женщины с высокой самооценкой делают в отношениях по-другому
2
Интересный мир 21:46 05 мар 2019
Вещи в квартире, которые выдадут вашу неряшливость
Вещи в квартире, которые выдадут вашу неряшливость
10
Человек познаёт мир 08:11 01 окт 2023
Вещи, которые выставляют вас бедными в глазах гостей
Вещи, которые выставляют вас бедными в глазах гостей
7
Человек познаёт мир 21:41 19 ноя 2023
Вещи, которые раньше были признаком богатства, но отжили своё
Вещи, которые раньше были признаком богатства, но отжили своё
7
Человек познаёт мир 11:33 18 июл 2023
Домашняя чиабатта
Домашняя чиабатта
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 23:38 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства