Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как просто и быстро заставить желания сбываться каждый день

Каждый из нас хочет, чтобы его мечты исполнялись. И это возможно, но только тогда, когда Вселенная слышит голос вашей мечты.

В нашем мире, где есть не только удача и счастье, но и проблемы и неприятности, достигнуть цели не так-то просто. Желания не исполняются по мановению волшебной палочки — это вам скажет каждый второй из вашего окружения. Однако есть простой путь, который поможет вам воплотить в жизнь любую мечту и заставить исполниться любое желание.

Сделать так, чтобы желание сбылось — это быстро и просто. Но для этого нужно работать над собой каждый день. И если вы искренне желаете осуществить задуманное — оно стоит того, чтобы потратить на него свои ресурсы. Вселенная оценит ваше стремление идти к намеченной вершине.

Как исполнить желание быстро и просто

Существует неопровержимая истина: желания сбываются каждый день. Но у кого-то это происходит чаще, а кто-то вытягивает счастливый билет лишь раз в жизни.

Откуда берется такое несоответствие? Ведь если миром правит некая высшая сила — Бог или кто-то еще — возникает закономерный вопрос: почему он так несправедлив?

Эта мысль — самый опасный ключ к ложному пути, который уведет вас прочь от вашей цели. Вселенная слушает наши запросы, но беда в том, что мы можем формулировать их неверно или же слишком настойчиво просить того, что нам только навредит. Бывает и так, что человек не верит в свои силы или просит об одном, но втайне желает другого. А нет ничего хуже, чем недоговаривать, когда речь идет о самой Вселенной — та любит воспринимать наши запросы буквально.

Если вы ищете способ исполнить желание, Высшая сила предоставит вам такой шанс. А вам останется только проследовать в приоткрывшуюся дверь, которая приведет вас туда, куда вам нужно. Важные правила:

  • следуйте небольшими, но постоянными шагами;
  • не упускайте счастливый билет, если он сам идет к вам в руки.

Иногда помочь желанию исполниться может даже случайность — например, ваше собственное имя или удачные стечения обстоятельств. Потому что на самом деле все в мире закономерно, и то, что вам покажется лишь совпадением — на самом деле может оказаться планом Вселенной, которым она щедро делится с вами.

Как заставить желание сбываться

Самое важное — это понять, что заставить Вселенную не получится. Но с ней всегда можно найти общий язык. Если вы понимаете, что попали в тупик, возможно, вам нужен помощник — проводник, который поможет исполнить желаемое. Он окажется той самой нитью, которая станет для вас путеводной звездой.

Если вы столкнулись с тем, что вам не по силам ваш замысел, и простые ежедневные шаги мало двигают вас к намеченному результату — попробуйте узнать больше о том, как исполнить желание. В наше время тот, кто владеет информацией — владеет всем, а значит, игра стоит свеч.

Ключ к исполнению желаний поможет вам во многом — и приобрести машину или квартиру, и обзавестись высокооплачиваемой престижной должностью, сменить место проживания на страну мечты или найти взаимную, крепкую любовь. Обращайтесь к практическому видеокурсу по исполнению желаний, и у вас появится руководство к действию, с которым вы точно не оступитесь на пути к цели.

Исполняйте желания каждый день. Совершайте шаги к мечте — даже если они будут незначительными. То, что вы не упускаете ни один шанс на своем пути — это ключ к успеху и исполнению загаданного вами. Желаем вам в этом успехов.

По материалам — dailyhoro.ru

.

published on poznaii.ru according to the materials cluber.com.ua


Источник: Как просто и быстро заставить желания сбываться каждый день
Автор:
Теги: Познаём мир вместе быстрый Желание Бог Вопрос

Комментарии (33)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Rinata 80
так и не поняла, что же мне делать!Срочно нужны конкретные указания!
ДЕТСКИЙ
Правильно выражать свое намерение + иметь все тонкие тела + чакры целыми.
Nina69
Лично мне очень, как теперь говорят, "зашло" учение Абрахама, авторы Эстер и Джерри Хикс (звучит жутковато, на самом деле-никакого сектантства)). Можно книгу скачать("Учение о воплощении желаний в жизнь"), можно послушать аудио на ютубе. У меня просто в голове пазл сложился, когда я прослушала, хотя и раньше вроде бы всё это знала, читала. Видимо, мой автор оказался)
Раиса Свирина 
МАЛО КТО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ЦЕЛЫМИ ЧАКРАМИ. а ЧТО КАСАЕТСЯ ТОНКИХ ТЕЛ, ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ: ЭФИРНОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, МЕНТАЛЬНОЕ И Т.Д.).
ДЕТСКИЙ
к сожалению у многих отсутствуют некоторые тела или сильно разрушены... также как и чакры. Сначала восстанавливаем, затем учимся правильно выражать намерение. Физическая манифестация желания у простого человека до 8 лет...\Проверено на себе
Клара Иванова
зря вы девочки шумите, суть системы исполнения желаний: того кто верит, бог ведет, того кто не верит - тащит... надо учиться безоговорочно верить, но это как раз самое тяжелое. а еще опыт из жизни: когда мне было не просто плохо, а очень плохо, мне одна замечательная девочка сказала: бог руки не подаст, но человека пришлет... и ведь прислал, и не одного прислал, и реально эти люди помогли мне. я теперь с этим девизом иду по жизни и иногда чувствую, что к некоторым людям меня тоже именно присылают. не стоит раскладывать все что с вами происходит "по косточкам" надо делать то, что чувствуешь и не ждать за это награды, награда найдет тогда, когда вам это больше всего надо будет в виде помощи в делах и исполнении ваших важных желаний.
Мария Дубровская 
Клара, здравствуйте! Как быть с теми, кто приходит на помощь, это тоже люди со своими депрессиями и сомнениями. Они на пике своегно счастья по-настоящему хотят, чтобы счастливы были все. И еще! Вам похоже тоже придется отработать феей! Не переживайте, это не навсегда.
Клара Иванова
Мария, вы не внимательно читали то, что я написала, это во-первых, а во вторых я и не против работать, а не отрабатывать феей.. попробуйте, может и вам понравится. иногда тот, кто помогает от души больше положительных эмоций испытывает, чем тот кто получает эту помощь
Людмила Виноградова 
Клара, очень рада, что есть люди, которые думают так же как я. Уверена, что Вы счастливы и успешны в жизни.
Клара Иванова
так и есть Людмила, чего и вам желаю :)
Мария Заболоцкая
Как обычно в таких заметках, ни о чем, блаблабла. А конкретных указаний, девочки, никто не даст. Желания могут сбываться, включаем голову и действуем
Ирина Дудко
Самое интересное в этой статейке - заголовок.Остальное - Бла,бла-бла-бла,бла,блабла,блаблабла,бла!
Светлана Светлана 
Как же ни о чём статья!? Реклама!!! Приобретайте видеокурс- "Техника исполнения желаний"!
Татьяна Минаева
Реклама видеокурса"Техника исполнения желания". Искать,видимо,нужно в интернете.
Наталия Москаленко 
Потолкли воду в ступе.... статья ни о чем!
Татьяна
реклама-купите и узнаете!для идиотов,,,,,желания сами не исполнятся,,,,,,вы сами их исполните,если вы-не лодыри, и не тупые,,,,,рекламная статейка----никчемная,,,,
Евгения Седова 
Что делать? Решить, наконец, чего вы хотите, сформулировать цель и сконцентрироваться на её выполнении. Поэтому и нужны ежедневные маленькие шажки, хотя бы в голове! Но, как говорится, Божий промысел тоже никто не отменял. А все-таки дерзайте, вдруг повезёт!
Nadezhda M
Где этот КЛЮЧИК? Самое главное здесь, на мой взгляд, что кто владеет информацией — владеет всем, а значит, игра стоит свеч! Надо уметь получать, находить и понимать информацию и это тоже талант.
Натали Бендербей
было у меня как-то!сбывались все озвученные желания,причём сразу,до смешного.даже страшно стало.я не сразу поняла,что такое.ляпну:"вот бы..."и тут же случилось.халява падала пока я была на море.то ли место такое,то ли время?глобального я не заказывала,так по мелочи.
NATALI Наталья
(Желания исполнялись, по специальной технике?
Если можно рецептик подскажите?
Натали Бендербей
если бы!просто портал желаний открылся и повалило.до абсурда доходило.со мной была дочка знакомой.она от этого в шоке была и первая заметила ,что любой мой ляп ,как приказ,исполняется мгновенно.не пишу подробности и не особо об этом распространяюсь,поверить в такое сложно.
Людмила Ковтанюк 
Есть формула Исполнения желаний Я ее применяю в своей жизни. : мечта. желание. вера, цель , план, это как и что надо делать . делюсь с каждым . кому это действительно необходимо, Даю знания только тому . кому уж очень нужно Платы никакой , кроме ответа вашего на вопрос РАДИ ЧЕГО .Замечу . что мне читать ваше ради чего не надо .Это надо вам, подробно расскажу или по вайберу +380931010275 или по lkovtanyuk@mail.ru
Майя ..
Моё желание , пожалуйста, исполнись !
Раиса Харко
Дурак думками погатеет.
наталья иванченко 
Вода из пустого в порожнее..
Мария Л 
ни о чем, поток сознания
Ольга Аветисова 
Я покупала кое -что по этой теме и не жалею. Узнала , что мой диагноз-САМОСАБОТАЖ.Это когда голова хочет иметь деньги , а душа не готова их принять ,т. к у нее " маленькая емкость" для денег и других благ.Каждый имеет столько , сколько может вместить его душа.Наблюдаю у знакомых похожую ситуацию, когда не могут принять подарок или что-то тобой проплаченное и при этом надеются выиграть суды по имущественным вопросам... Я объясняю "Не бери кредиты , что бы выиграть суд!"В твоей душе нет места этому имуществу...
Елена )))
Ничего не понятно,статья размытая. Нужно конкретное пояснение.
Писатель Альзира
Ни одно желание или мечта не сбывается без денег.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Модные правила на каждый день
Модные правила на каждый день
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:24 24 мар 2024
7 удивительных советов на каждый день
7 удивительных советов на каждый день
3
Человек познаёт мир 23:33 10 фев 2024
7 правил, благодаря которым исполняются желания
7 правил, благодаря которым исполняются желания
23
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:02 12 ноя 2020
7 дней масленицы: обычаи на каждый день масленой недели....
7 дней масленицы: обычаи на каждый день масленой недели....
1
Интересный мир 18:11 10 мар 2024
5 продуктов для красоты и молодости на каждый день
5 продуктов для красоты и молодости на каждый день
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:34 08 июн 2020
Вещи, которые стоит делать, когда вы возвращаетесь домой каждый день
Вещи, которые стоит делать, когда вы возвращаетесь домой каждый день
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:51 16 мар 2024
8 рекламных трюков, которыми нас каждый день легко обманывают
8 рекламных трюков, которыми нас каждый день легко обманывают
4
Человек познаёт мир 14:30 08 ноя 2023
Когда вы поймете, что желания сбываются, вы станете меньше думать о личных потребностях…
Когда вы поймете, что желания сбываются, вы станете меньше думать о личных потребностях…
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:51 02 ноя 2023
Просто, красиво и быстро. Делюсь рецептом любимого печенья с творогом
Просто, красиво и быстро. Делюсь рецептом любимого печенья с творогом
0
УДачные советы 12:00 06 авг 2023
Как заставить жену похудеть?
Как заставить жену похудеть?
62
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:06 15 июн 2021
Еще 15 мудрых мыслей на каждый день
Еще 15 мудрых мыслей на каждый день
4
Здесь только хорошие новости! 14:49 04 июн 2018
Как быстро снять стресс
Как быстро снять стресс
55
Женский развлекательный и поучительный сайт. 11:27 17 ноя 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства