Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

19 приятных СМС любимому мужчине

Каждое смс может положительно повлиять на ваши отношения

Попытайся вспомнить самые счастливые моменты в своих отношениях с любимым. Почему ты была счастлива? Было ли это связано с тем, что вы с ним просто проводили вместе много счастливых часов?

Или причиной тому были все те мелочи, который он делал для тебя? Его слова и поступки, которые позволяли тебе чувствовать себя любимой, важной для него.

Такие, как собственноручно приготовить на ужин твое любимое блюдо или заказать на вечер столик в любимом ресторане на двоих и устроить романтическое свидание. Или организовать тебе день отдыха и наслаждений, заказав спа-услуги, массаж и обертывание водорослями.

По-настоящему успешные и счастливые отношения как раз и состоят из подобных моментов – искренних, неожиданных, трогательных.

Но что, если подобных проявлений внимания с его стороны становится все меньше с каждым днем? Возможно, дело в том, что ты не отвечаешь ему подобными взаимными действиями. Не благодаришь и искренне не радуешься его проявлениям заботы и любви по отношению к тебе.

Мужчине важно знать, что ты счастлива рядом с ним.

Любовные СМС любимому

Итак, с чего бы тебе начать?

Мое предложение – начни с самого простого, с СМС любимому мужчине, каждое из которых может положительно повлиять на ваши отношения. Кстати, на тренингах, которые я провожу, практикуется отправка «правильных» СМС мужчине прямо из зала. Результат не заставляет себя долго ждать)

Те, кто их посещают, знают, что одна из моих рекомендаций – начинать сообщения с обращения по имени, не используя при этом отождествления и уменьшительно-ласкательные слова вроде «зайчик, малыш, медвежонок, пирожуля» и т. п. Как пример одного из СМС любимому, которое точно ему понравится, если в последнее время ты была очень занята:

«Дорогой Сергей, прости меня за то, что я так мало внимания уделяла тебе в последнее время. Благодарю тебя за то, что ты…(пишем то, что он конкретно сделал). Мне было очень приятно! А я обещаю исправиться».

А теперь предлагаю твоему вниманию 19 шаблонов, которые в комбинации с вышеуказанной рекомендацией в любой ситуации помогут отправлять беспроигрышные СМС любимому мужчине.

1. Люблю твой (твое, твои)…

Существуют ли те люди, которым не нравится получать комплименты? В подобном СМС парню указывай что-то конкретное и не слишком банальное вместо троеточия: sекsуальный голос, накачанный бицепс, томный взгляд и т. д.

2. Ты самый… в этом мире!

Прояви фантазию насчет пропуска, который нужно заполнить, отправляя подобные любовные СМС любимому: добрый, заботливый, нежный, веселый, любящий, лучший.

3. Желаю удачи – ты будешь на высоте! Я в тебя верю.

Подобное СМС мужчине уместно отправить, когда он готовится поучаствовать в каком-нибудь важном событии (защита диплома, доклад на конференции, важные переговоры на роботе). Это, кажущееся довольно банальным, короткое сообщение может показать, как ты веришь в его возможности.

4. Просто сижу здесь и думаю о тебе

Отправь это СМС любимому мужчине, а через несколько минут вдогонку что-то вроде: «Просто услышала нашу песню по радио».

5. Скучаю по тебе

Слишком банально? Тогда добавь небольшое уточнение: скучаю по твоему голосу, запаху, прикосновениям, сильным объятиям.

Такие любовные СМС мужчине будут гораздо эффективнее, поскольку пробуждают фантазию и воспоминания о моментах, в которых ты раньше восхищалась его достоинствами.

6. Я так рада, что ты есть в моей жизни

Если в этом СМС любимому мужчине добавить строчку, начинающуюся с «потому что…», можешь рассчитывать на особо страстный поцелуй при последующей встрече.

7. Извини меня, такую)…

Например, если ты очень задержалась, напиши ему «Извини меня, такую. Я опаздываю и не смогу прийти вовремя». Не заставляй его часами ожидать твоего прихода, сообщай, если не успеваешь к договорённому времени.

Такие сообщения дают понять, что ты ценишь его время, а следовательно, уважаешь его самого.

8. У меня есть небольшой сюрприз для тебя…

Не только дети любят сюрпризы. Взрослые мужчины тоже сходят с ума от всяких неожиданных штучек. Подобная спонтанность является источником жизненной силы для долгосрочных отношений.

9. Спасибо/благодарю за то, что помог мне/ что побаловал меня…

Завтраком в постель, подарком, днем без домашних хлопот, скачанной новой серией моего любимого сериала. Показывай признательность за любые подобные поступки своего мужчины.

10. Ты мне нужен

Отправлять подобное СМС парню можно, если у вас уже сформировались серьезные отношения, он знает о твоих чувствах. Мужчине важно чувствовать себя нужным. Это будет для него приятным напоминанием.

11. Ты лучший, потому что… !

Каждый время от времени нуждается в похвале. А если при этом еще и приятная причина указывается, такое СМС мужчине имеет двойной эффект.

Согласись, получить сообщение «Ты лучший, потому что делаешь замечательный  эpoтический массаж» будет отличным подспорьем для его мужского эго.

12. Сладких снов. Я засыпаю с мыслями о тебе…

Если обычно вы спите в одной постели, но по каким-либо обстоятельствам находитесь вдали друг от друга, отправь СМС любимому мужчине с этим простеньким текстом и это создает эффект твоего присутствия с ним рядом.

13. Хорошего тебе дня, мой герой!

Вся хитрость этого СМС парню заключается в указании временного промежутка, который у него должен быть хорошим. Тем самым ты намекаешь на то, что после хорошего дня, его может ожидать еще лучший вечер!

14. Извини… Давай перенесем наши планы на/ я хотела бы попросить перенести наши планы…

Людям, которые любят друг друга не нужны тысячи слов, чтобы выразить свое сожаление о том, чего они не могут выполнить. Просто извинись, если планы нарушились по твоей вине.

15. Могу ли я тебе помочь?

Или даже лучше: «Позволь мне позаботиться о…». Даже самая небольшая помощь в очередной раз напомнит ему о том, как он важен для тебя. Особенно если это касается небольших бытовых моментов, которые отвлекают мужчину от его глобальной цели. Например, погладить его рубашку или сделать кофе.

16. Осторожней! Ты играешь с огнем!

Подобное сообщение можно отправить, когда вы сидите за праздничным столом с определенным количеством гостей, и он оказывает незначительные знаки внимания другим женщинам.

17. Перестань быть таким замечательным!

Или же: классным, sекsуальным, удивительным. Несмотря на вроде бы упрек, подтекст получается очень даже приятный.

18. Хочешь расскажу секрет?

Отправь это СМС мужчине, выдержи паузу или дождись утвердительного ответа и отошли фразу наподобие: «Никак не могу выбросить из головы вчерашний вечер/ночь с тобой!».

19. Хочу тебя!

Многие СМС любимому могут помочь ему встрепенуться в течение дня. Но это сообщение однозначно приведет его фантазию в действие и заставит сердце бешено колотиться в предвкушении.

ЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ ПОМОЧЬ? 

Вот несколько простых, но важных СМС любимому мужчине, которых должно хватить на довольно длительное время. Используя их, ты сможешь показать мужчине, что постоянно думаешь о нем.

Особенно важной для него будет твоя поддержка. А благодарности за совершенные им, пускай даже незначительные поступки, могут существенно побаловать его эго.

Кроме того, напоминание о себе в виде подобных СМС окажет и обратный эффект – он будет больше думать о тебе, и это положительным образом отразится на ваших отношениях.
Попробуй прямо сейчас отправить одно из подобных СМС мужчине, если ты действительно хочешь лучших отношений. Ему будет действительно приятно. Если можешь, отпишись в комментариях о его реакции. Это будет интересно узнать!

Ярослав Самойлов

.

published on poznaii.ru according to the materials cluber.com.ua


Источник: 19 приятных СМС любимому мужчине
Автор:
Теги: Познаём мир вместе мужчина смс благодарность быль вдогонку

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как научиться доверять любимому мужчине
Как научиться доверять любимому мужчине
16
Человек познаёт мир 08:00 20 окт 2021
Главные правила любви зрелой женщины к мужчине
Главные правила любви зрелой женщины к мужчине
15
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:44 01 апр 2024
6 секретов, о которых нельзя рассказывать мужчине
6 секретов, о которых нельзя рассказывать мужчине
51
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:53 21 янв 2020
11 проверенных способов досадить мужчине
11 проверенных способов досадить мужчине
102
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:40 17 июн 2020
10 признаков, что вы нравитесь мужчине
10 признаков, что вы нравитесь мужчине
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:57 12 янв 2021
Какому мужчине необходима сильная женщина
Какому мужчине необходима сильная женщина
20
Человек познаёт мир 09:32 02 дек 2021
К чужому мужчине за сквиртом
К чужому мужчине за сквиртом
55
Живи правильно 06:30 27 июл 2017
Как побороть любовную зависимость к мужчине или женщине самостоятельно
Как побороть любовную зависимость к мужчине или женщине самостоятельно
20
Человек познаёт мир 18:31 06 янв 2022
Мужчине лучше с неухоженной женщиной?
Мужчине лучше с неухоженной женщиной?
31
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:22 21 июл 2021
Как запомниться мужчине
Как запомниться мужчине
13
Сад огород дача и все самое интересное 08:33 17 сен 2021
3 привычки жены, которые не дают мужчине финансово расти
3 привычки жены, которые не дают мужчине финансово расти
59
Женский каприз 16:05 29 янв 2018
Зачем мужчине деньги?
Зачем мужчине деньги?
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:01 05 июл 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства