Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

“Просто подруга!” 5 признаков эмоциональной измены, даже если мужчина все отрицает

Возможно, в платонической дружбе вашего мужчины с другой женщиной нет ничего плохого. Но в некоторых случаях столь тесная эмоциональная связь с течением времени перерастает в нечто более серьезное.

Как узнать, действительно ли эта девушка — “просто подруга”? Или же он уже влюбился?

5 признаков того, что мужчина эмоционально увлечен другой женщиной.

1. Он предпочитает встречаться со своей “подругой” без вас

Ваш партнер постоянно ищет способы встретиться с ней в одиночку? Так происходит из-за того, что между этими двоими существует сильная химия, которую он боится обнаружить перед вами.

2. Он постоянно сравнивает вас с другими женщинами

Чем чаще ваш мужчина делает это, тем вероятнее его эмоциональная увлеченность кем-то еще. Скорее всего, это будет именно та женщина, которую вам постоянно приводят в пример!

3. Его “подруга” в курсе интимных подробностей ваших отношений

Если мужчина ежедневно рассказывает о своих текущих отношениях другой женщине, то это с большой долей вероятности указывает на его эмоциональную измену.

Готовность делиться своими интимными переживаниями говорит о доверии, которое бывает только между очень близкими людьми.

4. Он часто упоминает “подругу” в разговорах с вами

Если его “подруга” постоянно незримо присутствует рядом, это может быть признаком того, что ваш мужчина одержимо думает о ней. Эти фантазии создают в его мозгу определенные биохимические реакции, которые запускают механизм возникновения эмоциональной зависимости.

5. У него появились от вас секреты

Вас терзают сомнения по поводу того, что именно делает ваш парень, встречаясь со своей “подругой”? Эмоционально увлеченный мужчина никогда не говорит всей правды постоянной партнерше, что создает повод для скандалов и подозрений.

В глубине души он понимает, что делает что-то неправильное или безнравственное. Соответственно, у мужчины появляется стремление скрывать некоторые слова и поступки. В результате ваш партнер начинает многое недоговаривать, потому что боится, что вы об этом узнаете.

Чаще всего встречи вашего мужчины с такой “просто подругой” заканчиваются спонтанной физической изменой, которая может разрушить постоянные отношения. Но даже платоническая связь с ней способна испортить все то, что вы вместе строили годами. Поэтому, обнаружив подобную “дружбу” у своего партнера, лучше сразу поставить вопрос ребром!


Источник: “Просто подруга!” 5 признаков эмоциональной измены, даже если мужчина все отрицает
Автор:
Теги: измена мужчина Подруга признак просто

Комментарии (20)

Сортировка: Рейтинг | Дата
ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
Речь идёт не о женской дружбе, а о "подруге" любимого мужчины - то есть у него есть "просто подруга".
Не должно быть у мужчины на стороне "просто подруги", если есть любимая женщина и точка!
Frida Ivnytska 
Должно или не должно, а вот такое бывает!
ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
Я высказала своё мнение - для меня это неприемлемо!
Здесь ведь каждый пишет своё мнение)
Frida Ivnytska 
А я высказала свое. У каждого оно бывает разным.
Ставр
Общество загнало души в ловушку играми разума.. Душа не принадлежит никому, кроме её обладателя и её Творца.. У души есть потребность--чувствовать и любить.. Если душа встречает родственную душу, которую чувствует--вспыхивает любовь.. И вот тут начинаются "игры разума" и порицание общества.. И муки влюблённых, которые вынуждены придумывать "дружбу", чтоб просто не потеряться..
Это ж надо было термин подобрать "эмоциональная измена"!...--ловушка общественного мнения!.. Только вот душа--не общественное место, а глубоко личное..
Люди, не будьте эгоистами!.. Чётко осознавайте, кто вы есть в ваших отношениях.. Нельзя душить любовью если нет ответной любви, нельзя требовать любви если вас сторонятся, нельзя продавать себя в отношениях, как великую ценность, за блага и материальное обеспечение, положение в обществе, в обмен на иллюзию любви в виде доступа к телу.. Так теряется душа, её тихий голос становится всё тише, а после и вовсе не слышен..
Дальше идут татуировки, силикон, ботокс, боязнь всё потерять, боязнь старения, вялотекущая шизофрения.. Просто душа покинула это тело ещё при жизни оного.. Точнее она в нём, как в темнице заточена.. Всё, что ей требуется--чувства, любовь.. Без этого она чахнет..
Татьяна Ершова 
Этот комент посильнее статьи, от которой оттолкнулся. Кто пережил, тот поймёт)))
Елена Фаворина 
Опять путаете кислое с пресным! Женская дружба- это одно (она бывает!!!), а дружба между мужчиной и женщиной- это совсем другое! Думаю, что второе может быть только ДО женитьбы мужчины. После- никаких подруг. Это просто-напросто неприлично!
Алёна Морозова
Подруга у мужчины??Да ладно))))Хлопайте дверью,это не ваш мужчина)))))
Инна Концевая
Женской дружбы не существует. Иллюзия.
Наталья Военушкина 
Женская дружба есть! Может, так не повезло кому-то с подругой. С моей подругой дружим сорок лет, прошли огонь и воду, стали больше, чем сестры. Мы обе удачно замужем.
Ирина Алпатова
Не была в отношениях с мужчинами, у которых есть "подруга". Даже не знаю, что и сказать по этому поводу. Были мужчины, у которых были "рыбалка", "работа", даже "водка". "Подруг" - не помню.
Таня Х
у меня есть друзья-мужчины, и я реально просто подруга, у меня нет никакого желания с ними спать, и они мне не нравятся, как мужчины, хотя я в курсе большего, чем их жены. Муж в первые годы нервничал, а потом привык, у меня даже свидетельницей был парень, и порой я до утра по телефону или интернету говорю с друзьями-мужчинами, и порой даже отношения их спасаю, как бесплатный психолог (расшифровываю истеричное поведение их половинок, перевожу с манипулятивного на русский, чтобы муж понял, что жена не просто взбрыкнула, а причина есть). Дурацкая статья. Я бы написала другую подобную - но где реально дружбой маскируют эмоциональную измену, где за подругой скрывается манипуляторша, и дружба может перерасти в секс. А насчет таких как я волноваться не надо - недостатка в мужском общении нет, и мы знаем цену отношениям и любви.
Елена Захарова 
Хорошая статья.
И женская дружба есть.
И женщины с мужчиной тоже есть очень редко с кучей ограничений, как в комментах было сказано
А чаще всего такая "дружба" имеет в своей основе именно эмоциональную измену со всеми вытекающими. Я точно буду против дружбы своего мужчины с другой женщиной. Или ее зачистить как сорняк, или перехватить ее дружбу, если человек стоящий. Просто оставлять таких подруг мужа нельзя. Это мина, заложеная под отношения.
Елена Маслова
Всю жизнь мечтаю иметь мужчину-друга и каждый раз наступаю на одни и те же грабли: в конце концов всегда оказывается, что они испытывают не только дружеские чувства)) Так что, видимо, действительно не может быть дружбы между мужчиной и более-менее симпатичной женщиной.
Елена Н.
Я знаю про мужскую дружбу: Левчик и Вовчик; Агутин и Пресников;Крутой и Николаев;....О женской...Хотя она есть по-любому!!
Алёна Морозова
Морозова и Федорова!!!!))))В сентябре этого года 29 лет и ни одной ссоры!!!!!Федорова я тя обожаю,ну ты в курсе!)))
Лена К
Дружба мужчины и женщины тоже существует. Бывает после отношений. Бывает до. А бывает, что люди просто не воспринимают друг друга как потенциальных мужей/ жен. И даже если на 5 минут за 20 лет одному из них что-то там показалось, надо просто прогнать эту мысль. Это твой друг и точка. "Эмоциональную измену" придумали. Такой дорогой любой взгляд на лицо другого пола можно считать изменой.
Но если это твой друг противоположного пола, зачем обсуждать с ним интимные подробности? Это уже перегиб в другую сторону. Должны быть границы.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
5 признаков, что вы ему безразличны
5 признаков, что вы ему безразличны
8
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:57 29 апр 2020
Как реагировать, если ваш мужчина молчит
Как реагировать, если ваш мужчина молчит
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:30 28 фев 2024
10 признаков настоящей подруги
10 признаков настоящей подруги
61
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:25 26 июн 2020
5 признаков «голодного» мужчины
5 признаков «голодного» мужчины
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 19 апр 2020
Из таких отношений надо бежать: 10 признаков, что мужчина вас разрушает
Из таких отношений надо бежать: 10 признаков, что мужчина вас разрушает
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:32 20 фев 2024
11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу
11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:43 17 апр 2020
10 признаков плохого любовника
10 признаков плохого любовника
106
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:57 11 авг 2020
Три неожиданных признака измены, на которых попадаются умные люди
Три неожиданных признака измены, на которых попадаются умные люди
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 06 апр 2023
Дружба между мужчиной и женщиной: 10 признаков обмана
Дружба между мужчиной и женщиной: 10 признаков обмана
51
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:30 29 окт 2019
Вот почему нужно возвращать свои долги, даже если они не большие
Вот почему нужно возвращать свои долги, даже если они не большие
5
Сайт обо всём и для всех 20:29 12 фев 2024
6 признаков мудрой женщины
6 признаков мудрой женщины
56
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:50 27 июл 2020
Главная любовь Лучано Паваротти
Главная любовь Лучано Паваротти
0
Интересный мир 23:44 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства