Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Законы карм: 7 моментов которые полностью изменят вашу жизнь

У каждого есть общее представление о том, что такое хорошая и плохая карма и что она может принести в вашу жизнь. Энергия, которую вы высвобождаете во Вселенную, может возвращаться с силой, в десять раз превышающей ее. Карма относится ко многим вещам в жизни, о чём вы иногда забываете, когда пытаетесь поступать неправильно.


Бывают также случаи, когда вы случайно причинили кому-то вред, и последствия не зависят от вашей вины. Это, конечно, нормально, если вы намеренно не совершаете ничего плохого, потому что в этом случае вы заслуживаете кармического наказания с конкретными последствиями. Чтобы иметь хорошую карму, вам нужно подумать о том, что вы можете сделать, чтобы её улучшить, и вы также должны осознавать свои действия по отношению к другим. Вот 7 законов, которые могут навсегда изменить вашу жизнь.


1. Сосредоточьтесь на текущих целях.

Один из лучших способов привнести в свою жизнь хорошую карму – это сосредоточиться на цели, которую вы уже поставили перед собой. Это означает, что ничто другое не может отвлечь вас от того, что вы делаете. Конечно, хорошо сделать перерыв, но вы все равно должны придерживаться того, чем хотите жить. Неудача тоже не проблема, потому что вы извлечете уроки из нее и сможете развиваться.

2. Связь с миром.

Это означает, что вам нужно постоянно контактировать с большим целым и жить настоящим. Чем больше вы живете прошлым, тем меньше вы будете находиться в настоящем. Будущее немного неопределенное. Но, нужно чтобы вы всегда принимали правильное решение, поскольку ваша жизнь меняется каждый божий день, и невозможно определить, что произойдет. Лучший способ соединиться с большим целым и привлечь хорошую карму в свой мир – это как можно больше наслаждаться своими возможностями изо дня в день.

3. Возьмите на себя ответственность.

Еще один очень хороший способ внести в свою жизнь хорошую карму – это взять на себя ответственность за то, что вы делаете в жизни. Будь то хорошее или плохое, вы всегда должны быть готовы отстаивать свои действия. Не всем может понравиться то, что вы делаете, но вы делаете то, что считаете нужным. Не каждый может взять на себя ответственность за свои действия. Поэтому постарайтесь понять этот аспект хорошей кармы.

4. Научитесь смеяться над собой.

Смирение – один из лучших способов внести в вашу жизнь хорошую карму. Если вы не можете смеяться над собой, вы вообще не можете позволить себе критиковать чьи-либо действия. Неудачи всегда учат вас тому, что нужно изменить в будущем. Не обращайте внимания на то, что говорят другие, но в то же время будьте готовы иногда подшучивать над собой. Смирение полезно для ваших человеческих отношений.

5. Будьте терпеливы.

Один из лучших способов достичь хорошей кармы в своей жизни – это научиться быть терпимым и терпеливым по отношению к миру. Само собой разумеется, что не все получается так, как вы хотите, каждый божий день вашей жизни. Бывают моменты, когда вы действительно хотите что-то закончить, но требуется много терпения и времени, чтобы цель в итоге увенчалась успехом. Многие легко становятся нетерпеливыми, когда, то, чего они хотят, получается не сразу. Но есть старая поговорка: «Все хорошее приходит к тем, кто умеет терпеливо ждать».

6. Будьте добры к себе.

Один из лучших способов в жизни достичь хорошей кармы – быть добрым не только к другим, но и к себе. Любовь к себе проявляется, когда вы добры к другим. Однако, если вы способны только фальшиво улыбнуться, это не совсем настоящая любовь, которую вы дарите другим. Найдите время, чтобы найти то, что делает вас по-настоящему счастливым в жизни, и сделайте все возможное, чтобы добиться этого. Чем добрее вы станете к себе, эта доброта, исходящая от вас, естественным образом перейдет и к другим.

7. Радуйтесь переменам.

Изменения – не всегда лучшее, но они также необходимы. Проблема перемен в том, что вам придется столкнуться с определенными различиями, к которым вы не были готовы раньше. Это не обязательно означает, что изменения – это плохо, просто вы не всегда легко их принимаете. Старайтесь получать удовольствие от новых вещей и ситуаций, в которых раньше вы обычно не чувствовали себя комфортно. Конечно, это требует от вас выйти из зоны комфорта, но чем больше вы открыты для изменений, тем лучше будет ваша карма.


Источник: Законы карм: 7 моментов которые полностью изменят вашу жизнь
Автор:
Теги: Жизнь здоровье интересное образ жизни психология саморазвитие закон карма момент большой

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
20 привычек, которые улучшат вашу жизнь
20 привычек, которые улучшат вашу жизнь
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:08 13 фев 2021
4 недели, которые полностью поменяют вашу жизнь...
4 недели, которые полностью поменяют вашу жизнь...
11
Интересный мир 21:22 23 янв 2023
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
5
Интересный мир 17:46 20 окт 2023
Два правила, которые до неузнаваемости изменят вашу личную жизнь
Два правила, которые до неузнаваемости изменят вашу личную жизнь
134
Живи правильно 07:00 28 апр 2016
12 законов Кармы, которые изменят вашу жизнь
12 законов Кармы, которые изменят вашу жизнь
15
Интересности 13:00 31 мар 2017
Привычек, которые каждый день крадут вашу энергию
Привычек, которые каждый день крадут вашу энергию
10
Человек познаёт мир 07:47 09 апр 2024
3 несложных, но очень полезных привычек, которые изменят жизнь к лучшему
3 несложных, но очень полезных привычек, которые изменят жизнь к лучшему
43
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:14 28 май 2021
7 самых обидных жизненных ошибок, которые портят вашу жизнь
7 самых обидных жизненных ошибок, которые портят вашу жизнь
29
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:59 01 фев 2021
Пять привычек, которые отравляют вашу жизнь
Пять привычек, которые отравляют вашу жизнь
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:00 25 июл 2022
Специально для женщин! 24 гениальных совета, которые изменят твою жизнь.
Специально для женщин! 24 гениальных совета, которые изменят твою жизнь.
10
Интересный мир 08:05 16 мар 2018
20 хитростей от шеф-повара, которые упростят вашу жизнь
20 хитростей от шеф-повара, которые упростят вашу жизнь
1
Человек познаёт мир 06:30 15 июн 2023
Эти 5 фактов о мозге изменят вашу жизнь
Эти 5 фактов о мозге изменят вашу жизнь
1
Жизнь прекрасна 08:01 26 дек 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства