Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Зачем женятся знаки зодиака? // Познаваемый Мир

Рассказываем, с какой целью мужчины делают тебе предложение. Не благодари.

Козерог

Козероги женятся не почему, а по расчету. У них в голове калькулятор, на котором они подсчитывают свои шансы быть счастливыми в семейной жизни с этой конкретной женщиной. И финансовый вопрос там, кстати, не учитывается, ведь куда важнее другие вопросы: разделяет ли она мировоззрение Козерога, согласна ли идти на компромиссы, если в чем-то не разделяет, и закрывает ли за собой тюбик зубной пасты? Вот последнее — особенно важно!

Водолей

Водолеи по возможности не женятся. Из чего следует простой вывод: если Водолей сделал предложение, значит, другой возможности у него попросту не было. Классическая астрология говорит нам, что Водолея можно взять двумя способами: или измором, или адским цирком.В том смысле, что нужно все время его удивлять, и тогда он не захочет покидать представление. Наш Магический шар заявляет, что способы, безусловно, действенные, но не единственно возможные: втыкание раскаленных иголок под ногти тоже наверняка сработает.

Рыбы

Рыбы женятся, чтобы удачно усыновиться. С точки зрения Рыб, жена должна взять на себя все обязанности матери — кормить, поить, заботиться, рассказывать на ночь сказки, и так далее, но никакими материнскими правами при этом не обладать: где Рыба шлялся всю ночь ей знать совершенно необязательно. Впрочем, иногда Рыбу можно и выпороть (да-да, все они чертовы извращенцы!).

Овен

Овен женится, чтобы закатить пьянку для пацанов. То есть, как-то так он объясняет это самому себе и, главное, пацанам: бабе надо замуж, баба ноет, достала, ей-богу, ну, зато салатиков поедим, а? На самом деле Овен женится только по одной причине: его наконец-то все устраивает . Хотя ладно, врем, по двум причинам: его наконец-то все устраивает, да и пацаны все давно переженились, один он как дурак, без ансамбля.

Телец

Телец женится, чтобы основать клан, не меньше! Ну и чтобы  вести хозяйство: отремонтировать квартиру, построить дачу, сколотить будку для собаки и песочницу для внуков. Хорошая новость:  Телец намерен жениться раз и навсегда и другие варианты для себя не рассматривает. Плохая новость: он понятия не имеет, как сколотить будку для собаки, зато очень хорошо знает, как затолкать в типовую квартиру кубометр Очень Полезных Досок для будущей будки. ну, в общем, как-то так и пройдет вся ваша семейная жизнь.

Близнецы

Главные зодиакальные холостяки женятся только случайно и, как правило, не приходя в сознание. В том смысле, что при разговоре о браке и серьезных отношениях Близнецы имеют обыкновение впадать в анабиоз или просто падать и прикидываться мертвыми, и именно в этот момент самая жалкая и забитая Близнецовская субличность имеет шансы подать голос. И говорит что-то вроде: «Послушай, а может, пора остепениться?» После чего все остальные субличности устраивают голосование и горячо поддерживают это замечательное со всех сторон предложение. Просто чтобы позырить, что будет.

Рак

Рак женится, чтобы испортить какой-нибудь несчастной женщине жизнь. То есть он сам про себя думает, что женится, чтобы ее осчастливить и, значит, снизойти, и при этом нигде ему не жмет тот факт, что это не его умоляют жениться, а он, схватив несчастную за подол стальной клешней, тащит ее в ЗАГС, невзирая на крики и полупережеванный паспорт. Ну а потом он всю жизнь думает, что он лучший в мире муж. Всю жизнь, потому что фигушки еще с ним разведешься:  ведь Рак — главный зодиакальный семьянин, да-да.

Лев

Лев женится, чтобы быть главой семьи и всеми командовать, то есть, царствовать конечно же, извините.  Когда оказывается, что человеческие отношения мало напоминают порядки в львином прайде — львица не тащит в пасть господину и повелителю жирненьких антилоп, не позволяет завести гарем и не хочет  заниматься воспитанием львят в одно лицо — как правило, уже поздно что-то менять: честно говоря, в этой вашей неволе довольно неплохо кормят.

Дева

Дева женится от жадности: не то чтобы он готов, но где-то в голове у него спрятан молоточек и отбивает морзянкой: «Как бы эта баба куда-нибудь от нас не делась, а? Может, женимся?» . Наш Магический шар предупреждает: Дева всегда соглашается с умным человеком, с самим собой, то есть, так что если он чего решил — так выпьет обязательно! На свадьбе. С тобой. Нет, его не волнует твое мнение. И да, проще выйти за Деву замуж, чем объяснить, почему нет.

Весы

Единственный знак, который женится не просто по большой и чистой любви, но и потому, что нашел, наконец, свою Единственную Вторую Половинку — да, именно так, все с больших букв. Вообще, Весы — это, конечно, эстеты, но вот на предмет романтики вкус и врожденное чувство меры им, как правило, изменяют. Впрочем, сколько розовых соплей ни налей, суть от этого не изменится: Весы женятся, потому что нашли, наконец, женщину, способную их терпеть.

Скорпион

Скорпионы женятся, потому что им посмели отказать. Собственно, это единственный способ женить на себе Скорпиона, так что больше нам сказать совершенно нечего. Кроме того, что если ты правда решила отказать Скорпиону, лучше начни ныть «Ну возьми, ну возьми меня замуж!». Иначе никак не отвяжешься!

Стрелец

Стрельцы женятся, потому что почему бы и нет, в самом деле. Желающим окольцевать Стрельца сообщаем: сделать это проще простого, однако нужно иметь в виду, что жениться — это вообще у него такое хобби. И имеет смысл выходить за Стрельца, если до тебя он хотя бы три раза развелся. Тогда есть шанс, что станешь последней женой. Правда, Стрельцы всегда говорят «крайней». Чтоб, значит, не сглазить.

published on Познаваемый Человеком Мир according to the materials oppps.ru


Источник: Зачем женятся знаки зодиака? // Познаваемый Мир
Автор:
Теги: Самое новое интересное жениться Зачем знак зодиак Мир

Комментарии (17)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Леонтьева Татьяна
Прочитала про РАКА и посмеялась.А ведь правда.Два мужа РАКА именно такие.Жизнь испортят,но считают себя самыми лучшими мужьями и фиг с ними разведешься.Прилипли,еле ноги унесла
Яна Толстова 
Написано с юмором,поэтому прочла с удовольствием :)
Алёна Морозова
Точно:Водолей и Стрелец)))))просто нереально точно))))Причем характеристика Водолея и к женщинам относится))))
Марина
Забавно!!! Про раков очень смешно!!! А про рыб оооочень точно!!!
Ludmila Kayutina
Про Тельца и Льва всё точно!
Анжелика Винницкая 
Ржу в голос! Всё в точку!
Ольга Тофеенко 
Про моего сына....прямо в точку.
Лариса Викманс 
А мне понравилось! Муж РАК и фиг с ним разведешься! А встречалась с Близнецом, так каждый месяц повторял, что ни за что не женится и даже про совместное ведение хозяйства не может быть речи, решила не тратить время.
Акалифа Кунти
От души похохотала.))))))))))))) Вот только с Рыбами не согласна: они сами уматерят кого угодно.)))
Тимонова Елена
Чушь полная. И в одном знаке есть отличия. Нет двух одинаковых Дев и Скорпионов. Так что не надо всех под одну гребенку
Данил Арутюнов
У Чёрного Скорпиона цена отказа - цена приданого :)
Ирина Алпатова
Смешно! Но... рациональное звено, безусловно, присутствует, - что-то в этом есть!)))
nata natina
Согласна с Акалифа, мой сын рыба, и уборку сам (редко но сделает) готовит сам, либо покупает вкусные перекусы на вечер, его девушка полностью освобождена от этого , может целыми днями сидеть в телефоне, а сын-"рыба" приезжает с работы в 20-00 голодный и начинает готовить, при чем у него нет ни малейших претензий к девушке, может главное не то, что "рыбы" любят комфрт и заботу как у мамы,
А то, как в принципе было у мамы
Я оч старалась не воспитать мужика, которых ненавижу -"маминьких сынков"
Соня Эриксон 
Из того, о чём могу судить по знакомым: Рыбы, Козерог-точно ) Стрелец и Весы -похоже, Рак - подходит к женщине Раку, Водолеи - нет
Olga O
Какую хрень только не придумают эти астрологи.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Самые страстные знаки зодиака
Самые страстные знаки зодиака
31
Интересный мир 21:18 06 июн 2018
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Какие знаки Зодиака самые везучие?
Какие знаки Зодиака самые везучие?
16
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 дек 2020
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
1
Сайт обо всём и для всех 10:53 06 дек 2023
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
3
Сад огород дача и все самое интересное 05:59 12 сен 2016
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Как Лена к психологу ходила…
Как Лена к психологу ходила…
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:35 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства