Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Список самых несчастливых женских имен

А Ваше имя попало в этот список?

 

Далеко не все имена можно назвать счастливыми. Есть пять женских имен, которые отталкивают от своей обладательницы фортуну и притягивают проблемы.

Энергетика имени решает всё. Зависит она от смысла и происхождения имени, от его красоты и распространенности. После длительного анализа специалисты в области именологии и биоэнергетики смогли прийти к общему мнению о том, какими именами лучше не называть девочек. Большинство имен, которые анализировались, популярны и широко распространены. Специалисты не затрагивали редкие имена, ведь это портит объективность статистики.

Надежда

Надежда чрезмерно часто полагается на удачу, даже если ее попросту нет. Надежда тонет в своих ожиданиях, сомнениях и имеет очень высокую самооценку, которая затуманивает разум.

Если вы назовете свою дочь Надеждой, то привнесете в ее жизнь этим некую неопределенность, сумбур, хаос. Более того, нумерологический анализ имени показывает, что Надежда — это имя без ярко выраженного талисмана в виде числа. Многие утверждают, что число-талисман для этого имени — 5 или 3, но это так лишь отчасти. 3, 5, 7 и 9 делят между собой право называться лучшим числом для Надежды.

Людмила

Это имя довольно неудачно сочетается со многими Знаками Зодиака. Самые лучшие Знаки для имени Людмила — Весы, Телец и Рыбы. Но и принадлежность к этим Знакам не подарит Людмиле особой силы, несмотря на наилучшую совместимость.

У Людмилы почти нет шансов на безоблачную жизнь, ей приходится постоянно цепляться за какие-то соломинки. Это имя входит в топ-5 неудачных имен, потому что Людмила очень тяжело расстается с тем, что ей принадлежит. Девушки и женщины с таким именем не могут отпускать прошлое и двигаться вперед. Они заперты где-то между реальностью и мечтами.

Вера

Это имя внесено в список самых несчастливых, потому что его смысл вполне очевиден. Многие думают, что это имя дарит веру в светлое будущее, однако это не так: оно забирает удачу. Девушка или женщина с таким именем очень просто относится к своей жизни. Легкомыслие — враг в современном мире.

Вера — несчастливое имя, потому что у него словно и нет полной версии. Специалисты утверждают, что наличие разных форм имени дарит человеку защиту от сглазов и проблем. У Веры такой защиты попросту нет. Вере сложно идти по жизни в одиночестве, а разбираться в людях обладательницы такого имени не умеют. Это не значит, что счастливых Вер не бывает, просто достичь счастья Вере всегда очень сложно.

Ирина

Это имя проблемное, потому что девушки, обладающие таким именем, невероятно самостоятельны. В этом имени преобладает именно мужская энергетика. Мужчинам очень тяжело осознавать, что они меркнут в тени Ирины.

Это имя входит в пятерку самых неудачных, потому что найти вторую половинку Ирине, пожалуй, труднее всего. Это не значит, что во всех других сферах ей тоже не везет, но любовь — это фундамент счастья. Решить эту проблему довольно трудно, потому что энергетические волны Ирины очень плохо гармонируют с именами мужскими. Ирина может лишь соперничать в отношениях, но искать компромиссы она не умеет.

Александра

Парные женские имена, такие как Евгения, Александра, Валерия, являются не особо удачливыми. Мужская энергетика мешает дамам находить себя в обществе и в жизни в целом. Любовная удача отворачивается от них почти всегда. Александра — не исключение. Это самые яркие представительницы такого типа. Александре трудно противостоять мужскому началу в себе, поэтому она очень конфликтная и не может идти на уступки.

Александры часто выбирают вместо семейной жизни карьеру. Ужиться с обладательницей этого имени всегда тяжело, особенно если мужчина влюблен. По своим проблемам Александра очень схожа с Ириной, поэтому дружба между носительницами этих имен поможет женщинам понять свои изъяны.

Имя — это талисман, с которым человек идет по жизни. Чтоб уберечь вашу дочь от проблем, дайте ей два имени, одно из которых будут знать лишь самые близкие люди, а другое будут знать еще и все остальные.

Возможно, вам будет интересно узнать Список самых несчастливых мужских имен.

По материалам — dailyhoro.ru
Фото — rabstol.ru

 

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Список самых несчастливых женских имен взята с сайта Новости и факты.


Источник: Список самых несчастливых женских имен
Автор:
Теги: Это жизнь имя

Комментарии (36)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Ирина Викторова
Ну а я считаю , что повезло мне с именем! Родители прям в воду глядели когда нарекли. Ирина самое красивое имя- означает МИР! Вот и с мужем живу в полной гармонии уже 25 лет, чего не скажешь о подругах с другими "счастливыми" именами.
Елена Леденёва
Мою бабушку звали Александра, и ей никогда в голову не приходило. что нужно заниматься карьерой. всю свою жизнь она занималась семьей. Считаю, что такие категоричные выводы,как представленные в этой статье, очень далеки от действительности.
Juliet just Juliet
Боюсь, во времена наших бабушек, для женщины даже не существовало таких понятий, как карьера. Так что в данном случае дело не в имени, а в общественном укладе.
Люда Косякова
Глупая статья ни о чем! Ни одного совпадения представленных психотропных с реальными людьми в моей жизни.
вера савко 
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА, ЛИШЬ БЫ ЧТО ПИСАТЬ
Людмила Гордеева 
Хм.... Без проблем отпускаю свое прошлое и живу настоящим!
Юлия Лим
Абсурд.Откуда подобные утверждения?
Gala S 
Да, особенно, совет давать два имени. Чего уж тогда мелочиться, давайте, как было принято раньше, придумывать по 10 имён, чтобы запутать нечистую силу окончательно и обеспечить покровительство возможно бОльшего числа святых...
Светлана Куцаева
Прочитайте самые счастливые имена-Ирина,Александра.Дурдом.
людмила
я не согласна,хотя есть трудности,но они у всех
Виктория
Анекдот вспомнила ))) Сидит обезьяна на берегу реки и полощет в воде кожуру от банана. Плывет мимо крокодил: обезьяна, что это ты делаешь? Она загадочно так на него посмотрела и говорит: вообще-то это секрет, но за сто рублей скажу. Заинтригованный крокодил отдал сто рублей. Она: не видишь, кожуру от банана мою. Он: тю, дура! -Дура -не дура, а свою пятихатку в день имею!
Так и здесь: чушь!бред! Но комментов море )))
Сергей Смирнов
Бред какой-то... фантазии, непонятной природы..
Vesna
В списках самых счастливый имен вы обязательно встретите ту же Ирину, Надежду и Александру. Есть куда более простые объяснения именам: Людмила - людям мила. Такое ощущение, что в Медиа соль пишут по принципу: "Что вижу, то пою". Надоела всякая чушь. Наверное отпишусь от рассылки.
Людмила Бризинкова
Абсолютно не согласна с трактовкой моего имени! Ни за какие соломинки я никогда не цеплялась! Очень часто слышу, что произвожу впечатление человека, у которого нет проблем. А их у меня действительно нет! Прошлое? На то оно и прошлое, чтобы проходить, оставаться позади. У меня есть только сегодня. И завтра. Неудачно сочетается со знаками Зодиака? Я Водолей. И нередко мне говорят, что имя характеризует меня:" Милая людям". Жалко, что такое красивое славянское имя уходит из употребления. Может, начитавшись подобных статей, молодые родители и не называют своих дочек Людмилами, Людочками.
dirval Демчук
Замечательное имя! Вне России встречала женщин и девушек, названных просто Людами, а когда спрашивала их - отвечали, что имя - русское. Значит, за границей его любят больше, чем у нас сейчас, хотя и звучит иногда как Лёда, Леда...
Rosa Alayahttp://mediasole.ru/
Уверена, что придет еще время и Вашему красивому имени, Людмила, т.к. все возвращается на круги своя в нашем Мире.
Диана Макеева 
Людмила - очень красивое имя, мне очень нравится
Наташа К
Вот ссылка с Медиа соль (статья называется "Эти 5 женских имен-талисманов, приносят своим обладательницам счастье")- https://novostiifakty.mediasole.ru/eti_5_zhenskih_imentalismanov_prinosyat_svoim_obladatelnicam_schaste. Так вот в этой статье присутствуют имена Александра и Вера как и в этой статье. По-моему все это бред полнейший... У кого какая судьба...
Наташа Радионова
В другой статье читала, что эти имена сильные энергетически. И люди сильные. а тут вдруг вот так))
Татьяна Колесникова 
Тетю мою зовут Людмилой. Может она и не очень счастлива. Но вот отпускать прошлое и идти вперед точно всегда умеет. Не складывалось, шла дальше. Замужем была трижды
Писатель Альзира
Меня зовут Александра и у меня карьера нулевая - характером не вышла, говорят (слишком застенчивая и закомплексованная). А семья хорошая и давно, с юности. И я не конфликтная вообще, просто грубовата и честна слишком. Мою маму зовут Вера и она сирота, мачеха ее ненавидела. И личная жизнь не сложилась. Но я не думаю, что это всегда так у обладательниц этих имен - все по-разному на самом деле бывает. И сильно счастливых я что-то не встречала.
вера савко 
ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ОТНИМАЮТ ВРЕМЯ У ЛЮДЕЙ, СПЛОШНОЙ МУСОР
Надежда Ларионова
Бред полный без какой-либо научности: чтоб такое писать, нужно предварительно провести социологическое исследование, причём категория счастья вообще анализу не поддаётся. До этого была такая же статья здесь же, где Александра была названа как самое счастливое женское имя. Ещё и какие-то числа.. Простите, это согласно какому учению? Всё, что этой статьёй сделали - организовали эффект плацебо у особо впечатлительных граждан, точнее, гражданок, некоторых доверчивых расстроили. Зачем? С целью дешёвой популяризации? Всё это совершенно ненаучно и необоснованно.
Светлана Беломытцева 
Ничего подобного.Такую ерунду пишут,(а вот Светлана,это то что надо)Фигня.
Фира Зайнуллина
Имя это просто имя. Оно может нравиться и не нравиться главное кого видишь
Marina Norkus 
Тоже всегда считала, ЛЮДМИЛА-людям мила..., или Ирина- на мой взгляд красивое имя и обладательницы его вполне счастливые женщины, которых я знаю.
дина азарова 
Полная белиберда!!!
Лариса Антропянская 
Полная хрень. Рядом статья где эти же имена позиционируются как удачные.
Ирина Белоусова 
Насчет Ирины согласна. Но, все равно имя хорошее.
Rosa Alayahttp://mediasole.ru/
Девушки, кто увидел свои имена в этой статье, не верьте ни одному слову, все ложь. Такие имена красивые, а попали в ранг несчастливых, ерунда полнейшая. Сама деградация имен на счастливые и несчастливые мне кажется абсурдом...Кто это узаконил-то?
Елена Чернецова
Только что прочитала статью "самые счастливые имена" и имя Александра, Вера и Ирина были там как "самые счастливые"... Согласна, сплошной мусор...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Таролог назвала пять привлекающих мужчин женских имен
Таролог назвала пять привлекающих мужчин женских имен
35
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:33 28 окт 2021
Женские имена-обереги! 5 самых сильных и благозвучных имен.
Женские имена-обереги! 5 самых сильных и благозвучных имен.
58
Интересный мир 07:00 23 ноя 2017
7 дурных женских привычек
7 дурных женских привычек
47
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:44 09 апр 2020
Специалисты рассказали, обладатели каких имен проживут долгую жизнь
Специалисты рассказали, обладатели каких имен проживут долгую жизнь
19
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:13 29 окт 2021
Великие женщины среди нас: 5 женских имен, чья энергетика способна свести с ума!
Великие женщины среди нас: 5 женских имен, чья энергетика способна свести с ума!
14
Сад огород дача и все самое интересное 18:55 19 апр 2018
8 причин, почему женщины остаются в несчастливых отношениях
8 причин, почему женщины остаются в несчастливых отношениях
24
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:07 19 сен 2020
Пять женских имен с сильной энергетикой
Пять женских имен с сильной энергетикой
2
Дома лучше! 08:01 21 май 2019
Видео: 7 самых красивых женских армий в мире
Видео: 7 самых красивых женских армий в мире
8
Женский каприз 10:10 26 июн 2021
Список самых опасных дорог в мире
Список самых опасных дорог в мире
0
Женский сайт 03:50 13 мар 2016
Праздник женских удовольствий: 24 часа только для себя
Праздник женских удовольствий: 24 часа только для себя
23
Женский развлекательный и поучительный сайт. 23:16 23 фев 2021
7 самых громких романов Джона Кеннеди: Президент женских сердец
7 самых громких романов Джона Кеннеди: Президент женских сердец
7
Человек познаёт мир 12:30 03 сен 2023
Названы пять имен, которые носят самые гулящие мужчины
Названы пять имен, которые носят самые гулящие мужчины
29
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:47 26 янв 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства