Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Слова мудрой ведьмы

Эти слова мудрой ведьмы являются законом счастливой любви. Просто выучите их и следуйте им.

Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить; Любить тебя, оставляя тебя на свободе; Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому — каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Как это прекрасно, жить так, в полной свободе и в то же время в гармонии со всеми, не сбрасывая с плеч ответственность и заботу друг о друге, и это не кандалы рабства и не ограничения налагаемые друг на друга, а умение брать на себя нечто большее, чем простые функции размножения или продолжения рода.

Человеческие прихоти нашего эго, выдвигаемые людьми по отношению к друг другу — ничтожны и фальшивы по сравнению с подлинной силой, которая всегда на стороне свободы, и это умение быть ответственным за свои поступки и за наш ежесекундный, ежечасный, ежедневный выбор, что мы по сути делаем постоянно.

Нашими выборами и принятыми решениями пронизана и соткана вся вселенная, начиная от бытовых мелочей, и заканчивая любовью, ибо человек по существу является выбором, тем, что он выбирает, на что решается, и какие решения он принимает — таким образом и складывается его «судьба».

Свобода — это основной показатель качества жизни и того, правильно ли был сделан выбор, правильны ли решения, правильно ли живем и развиваемся, или ложно.

Закон, который управляет вселенной — это вечное развитие, эволюция, скачок и раскрытие себя и всего, а этого не бывает без свободы, и если мы противоречим этой простой и вечной истине, если мы не служим ей и не ведем себя и других к этому, то мы развиваем эгоизм, поощряем жестокость, оскопляем себя и всю нашу реальность, отсекая дух от источника и ввергая вечное настоящее в недра иллюзии наших мелких «я» — и тогда любые отношения, чувства, начинания, деяния, любые самые возвышенные мысли и умозаключения становятся очередной концепцией, правилом и сводом запретов и ограничении, петлей на шее, мертвой точкой, убого завершенной и наказанной уже при жизни.

Это путь к страданиям и мукам, путь в рабство.

Те же, кто от рода нашего, из рода сильных — они свободны вместе, чисты и искренны к друг другу, проявлены без фальши, свободны и счастливы одновременно и везде, им нечего друг от друга прятать, ничего не стесняются, потому что в них нет лжи и ошибок, нет сожаления, они блаженны и реализованы, так как такой союз душ уподобляется самой вселенной, живет ее законами, не противоречит ей и един с природой и вечностью во всех своих проявлениях, в полноте всей своей естественности, глубине и красоте.

Такой союз нерушим и никто и ничто не может перебежать дорогу людям, которые соединены таким союзом! Это то качество жизни, которой проживают истинные ведьмы, веды, маги, люди ведающие, и это есть то единственное, ради чего они проявлены в мире.

Люди, идущие против такого союза — уже преждевременно поражены и разгромлены, развеяны в пыль и прах, растворены в небытие уже при жизни… вопрос лишь времени.

По материалам — Kain Astar

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Слова мудрой ведьмы взята с сайта Новости и факты.


Источник: Слова мудрой ведьмы
Автор:
Теги: Интересные факты Слово Веды вечность Вопрос Время

Комментарии (19)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Галина Потапова 
Да, вечная тема.Тема любви... Перекликается со Словами из Библии. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла"
1 Коринфянам 13 глава
Екатерина Казаренко
библию уже 2000 раз переписали на сво
Елена Золотарева 
Мудрые, правильные слова! К этому надо стремиться.
Раиса Харко
Я в шоке! Что тут делают мужчины? Видимо их нет. Он даже сюда влез.Представьте быть его женой?
ирина чукина
Фантастика, к сожалению
Ирина
Поверьте, это не фантастика ! Я прожила в таком браке ровно 45 лет, пока смерть моего Любимого не разлучила нас... любите и верьте в Любовь, ищите Свою Любовь, и не сожалейте ни о чём... Я сожалею только об одном - Жизнь очень коротка для любящих и любимых... Будьте счастливы и верьте ! Настоящая бескорыстная Любовь существует, я уже слишком сломлена горем и возрастом, чтобы лгать...
Ирина
чтобы лгать (простите за ошибку)
Марина Яковская
Во истину мудрые и правильные слова!
Гульнара Смирнова
есть к чему стремиться ...шаг за шагом
Алла Данилова 
Очень мудро. Но есть люди, которые ставят свои меркантильные, порой однодневные интересы превыше всего, не понимая что закапывают себя в несчастьях. Как говорила моя тетя, разум не кисель, не вольешь в голову. Почему нет понимания, кто виноват, он сам или воспитавшие его, или все решают гены?
Раиса Харко
Вообще есть люди просто не способные любить. Наверное не хватает какой-либо хромосомы.
OlegKhotiinok
Рад , как и вся бабская болтовня насчёт равноправия мужчины и женщины , мы , озданы по образу и подобию Сына Божьего , ну а для верующих , когда Лилит все , что. Умела испоганить , то конечно испоганила и создал господь , дабы избежать педерастии Еву и мозги у неё , по Библии конечно. из .... , ну о каком равенстве речь , ну разве прислушаться к лесби Кларе Цеткин , то тут Вам и 8 марта и День ..... и прочая ересь , вообщем любимые женщины , вспомните , что значила семья для наш х бабушек и дедушек и часто ли они разводились ? А теперь ? Вот Вам , милые дамы и весь ответ . Всем приятного вечера и беспокойной ночи ...))))
Эмилия Ми^^
Извините,но в русском языке нет слова "вообщем".
Инна Ширяева
всем стремиться не надо. Если вы не такие, то просто найдите свою половину, и без претензий к ней, что она ваше отражение.
Vika Vlasova 
Набор высокопарных фраз на плохом русском языке.
Ирина :)
Совсем противоположные советы дают наши всероссийские свахи "Давай поженимся"))
Helen Brown
Свахи ( во всяком случае, две из трёх ) производят впечатление неинтеллигентных, безапелляционных, бестактных совковых тёток.
Ирина :)
В "Совке" эти вопросы сватовства никогда не обсуждались публично) А уж выспрашивать жениха и невесту о заработке, накоплениях, количестве квартир, это вообще было немыслимо)
Учитывалась только любовь, а с милым рай и в шалаше)
Так что, эти тётки "пост-совковые"))
Написать комментарий:
Напишите ответ :
6 признаков мудрой женщины
6 признаков мудрой женщины
56
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:50 27 июл 2020
Правила мудрой и взрослой женщины
Правила мудрой и взрослой женщины
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:09 09 авг 2023
Письмо мудрой женщины молодым девушкам
Письмо мудрой женщины молодым девушкам
32
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:30 13 ноя 2020
Самый страшный секрет "мудрой" женщины.
Самый страшный секрет "мудрой" женщины.
74
Живи правильно 12:04 13 июн 2016
Слова которые оставляют раны
Слова которые оставляют раны
11
Человек познаёт мир 09:30 24 июн 2023
Эти слова изменили мою жизнь…
Эти слова изменили мою жизнь…
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:12 18 сен 2023
Устаревшие слова, которые сейчас никто не говорит
Устаревшие слова, которые сейчас никто не говорит
5
Сайт обо всём и для всех 16:14 29 авг 2023
Туда, где живут настоящие ведьмы
Туда, где живут настоящие ведьмы
0
Интересный мир 12:17 21 авг 2016
Хорошие и проверенные приметы от мудрой бабы Нины из сериала «Слепая»
Хорошие и проверенные приметы от мудрой бабы Нины из сериала «Слепая»
0
УДачные советы 13:58 22 мар 2023
Ведьмы
Ведьмы
1
И Про Это 13:53 28 авг 2017
Мудрая история о мудрой Тёще
Мудрая история о мудрой Тёще
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:12 04 апр 2021
Синдром старой ведьмы
Синдром старой ведьмы
1
Интересности 12:09 12 дек 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства