Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Самые сложные мужчины по Знаку Зодиака

Мужчины этих Знаков Зодиака являются самыми сложными в отношениях.

Вот с какими Знаками Зодиака трудно строить отношения, поскольку они очень сложные и противоречивые. С мужчинами этих Знаков Зодиака достаточно трудно построить отношения, так как они очень непростые личности.

Дева

Мужчина Дева очень требовательный к себе и к людям вокруг себя, поэтому с ним довольно непросто в отношениях. Он склонен критиковать свою спутницу жизни, постоянно её чему-то учить, Дев часто называют из-за этого занудами. Кроме того, это очень ревнивые и обидчивые мужчины, которые могут высосать проблему из пальца. Но зато представитель этого Знака Зодиака умеет сам сгладить острые углы и помириться.

Козерог

Мужчина Козерог — это жесткий контролер. Представители этого Знака Зодиака не любят идти на компромиссы и склонны к чрезмерной критике. Козероги обычно ведут себя сдержанно и серьезно, дома они чаще пребывают в плохом, нежели в хорошем настроении. Кроме того, Козероги не любят лишних трат и очень экономны. Но зато это надёжные, сильные, практичные мужчины, с которым чувствуешь себя как за каменной стеной.

Водолей

Мужчина Водолей чаще всего ускользает от своей возлюбленной и продолжает жить своей насыщенной социальной жизнью. Представители этого Знака Зодиака не желают меняться ради любимой. Многие Водолеи вступают в брак без желания приспосабливаться к другому человеку. Водолеи лидируют в рейтинге мужчин, которые чаще всего разводятся. Но зато если у вас есть много общих интересов и вы ведете одинаковый образ жизни, то ваш союз с Водолеем будет долгим и крепким.

Рак

Мужчина Рак кажется очень надежным, домашним и покладистым. Но в семейной жизни открывается его вторая сторона. Это очень эмоциональный и капризный Знак Зодиака. Из-за этого мужчина Рак может складывать впечатление недостаточно сильной личности. С другой стороны, Раки бывают очень деспотичными, так как они умеют манипулировать другими людьми. Но зато это самый романтичный, чувственный, умеющий полностью отдаваться отношениям мужчина.

По материалам — луна.net

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Самые сложные мужчины по Знаку Зодиака взята с сайта Новости и факты.


Источник: Самые сложные мужчины по Знаку Зодиака
Автор:
Теги: Интересные факты знак зодиак мужчина брак впечатление

Комментарии (72)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Писатель Альзира
Дева - мужчина не мириться, ни извиняться никогда не станет. Все остальное - чистая правда.
кымбат харина
точно не мириться не извиняться не станет
Анфиса Яковлева
Это точно,извеняться не в его правилах
Марина Маркевич
Про остальных не знаю, а Дева не мириться, и далее по тексту
Оксана **** 
Про Дев правда, это тиран зануда, раздувает из мухи слона, нет проблемы он ее раздует из мелочи, придумает, и ещё я бы добавила паникер.На его взгляд у его женщины все всегда ни так, все плохо. У меня даже такое чувство, что в семье мужик это я. В проблемные моменты хочется сказать ему отставить истерику.
Галина
100 процентов правда
Мария Захаренкова 
Точно! Я хоть и сама Дева, но со своим Девой мужик это я!
Терпения и сил!
Натали Бендербей
мой мужчина дева,я скорпион.ваша правда.точно описали!я тоже иногда чувствую себя мужиком рядом с двухметровым верзилой.
Юлия Поркуян 
А скорпиона не хотите? И себя и других искусает....
Ирина Алпатова
Прочитала статью и комментарии. Пришла к выводу, что романтизм может проявить абсолютно любой мужчина, но также любой из них может быть абсолютно невыносимым.
Татьяна
про рака-вранье,семейные-да,но не самостоятельные и очень до тупости упрямые,консервативные,пятятся только назад-тупые раки,,,прогресс не любят,,,любые изменения встречают в штыки,,,только бы сидеть под панцырем втихую-ничего не вижу,ничего не слышу и слышать не хочу,,,,и делать ничего не хочу-их девиз-отстаньте,не мешайте быть идиотом,иначе я буду вас ненавидеть,,,,
Коржова Е
Рак - типично женский знак. Мужчина рак- это недоразумение. "Заставьте рака принимать решения - и вы наживете себе лучшего врага"...
Вера Вайдерова 
Не правда. Знаю очень веселых,дружелюбных,прогрессивных раков. Не забывайте про год рождения. Порой он еще важнее,чем знак.
Светлана лексина 
Здравствуйте. Неправда,у меня сын ♋,но всегда растет,и развивается. Всегда и везде есть исключения))
Наталья Гришакова 
Про раков на 100 процентов с вами Татьяна согласна, а если и чувственные - то на стороне. А дома под панцирем.
Эльмира Шакирова 
Близнецы мужики кашмар
Коржова Е
30 лет живу с мужем-близнецом, ничего подобного!
Елена Усанова
весы противнее всех
Салима Шлякина 
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
Точно, самые мерзкие
galiya repikhova 
У меня мужья сестер и зять - Козероги... Прекрасные люди, с чувством юмора, заботливые и очень щедрые. Обожаю их! Надо еще учитывать и день рождения (цифру), и год рождения,и имя, и воспитание. Нельзя всех под одну гребенку грести...В каждом есть и хорошее, и плохое. Просто надо видеть в людях хорошее...
Maria Grishina 
Дружите со стрельцами, очень хороший знак, конечно не без своих нюансов
Ольга **** 
Была замужем за козерогом - скупердяй точно. Но с раком вообще ни кто не сравнится. Манипулятор, депрессивный, ленивый, деспотичный что есть то есть. Но в то же время верный и домашний.
Ольга **** 
Все верно. У меня муж рак. Это нечто капризное, ленивое,вечно сомневающееся. Но в то же время самый верный и романтичный
zhanna
Вот блин... а я только что вышла замуж за рака. Но то, что ленивый — это да, я заметила, но действительно преданный, отдающийся полностью отношениям. Надеюсь капризничать не начнет, будет что-то... так как я больше капризная))))
anastasia nicoletti 
Прям верный! Ха ха ха... потому что ещё не спалился... я не знаю ни одного верного рака
Наталья Гришакова 
Про верность вам повезло.
Наталья Гришакова 
Если кто-то поманит, он тут как тут. Да еще будет думать, какой хитрый, что никто ничего не знает и предаст в любую минуту.
Любовь Шатрова
Девы ужас, что-то есть от базарных баб-деверь!Козероги жмоты,зануды и грубияны -бывший зять!Водолеи сами себе на уме,без эмоций - сын! Раки вечно ноют,прилипают и сплетничают -бывший друг!
Салима Шлякина 
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
с кем дружить тогда? я тоже так считаю, но ведь неправильно это только плохое
Любовь Шатрова
Не надо мне друзей, не надо мне подруг! Я сам себе хороший друг!
Валентина Ситдикова 
Про козерога вся правда!так и есть.
Margaritka Mamonova
Пишут тут негатив про Весов, а я даж не знаю))Может муж у меня неправильные Весы, не противный и не мерзкий, характер легкий , и в тоже время харизмы уйма
Rosa Alayahttp://mediasole.ru/
Margaritka, у меня тоже отличные Весы на всю жизнь, добрый, мягкий, отзывчивый, любящий, но при этом характер есть, и слава Богу!
Shynar Iskakova 
Рак только свиду такой. На самом деле манипулирует очень искусно. Со стороны кажется, что он старается для тебя, на самом деле всё замыкает под свой интерес. Много слов,мало действий. Выдаёт желаемое за действительность, живёт иллюзиями и тебя заставляет верить.Якобы берёт всё на себя,на самом деле только воздух сотрясает, а когда дело заканчивается хоть и не его усилиями, победу присваивает себе. Никогда не выполняет обещанное. Блефует и гоняет демагогию.
Не важно.
Согласна. Скорпионов только еще не добавили.
olivia niibek 
Точччно. Мой любимый - Скорпион!
Татьяна Таня 
Самые сложные - Весы! А, вот, упрямые как бараны.
Вера Аксенова 
Все вы девочки правы! Наш мир многообразен и всему есть место! Принимайте все как есть и будте счастливы со всеми.
Мария Балашова 
А мне дева нравится больше близнеца.Хотя про близнеца ничего не написали.
Сания Назырова
Вот, вот... По-моему мнению самый сложный мужчина это близнецы. А с девой очень легко в отношениях. Девы аккуратисты, умны, доброжелательны, преданные.
Татьяна Геннадьевна 
Самые мерзкие - это рыбы.
Ольга Бызова 
сама ты мерзкая....плавай на расстоянии и ничего тебе не будет))
Галина
Живу с девой двадцать лет. Более сложных мужчин у меня в жизни не было. Жила долго с раком. Гораздо приятнее и легче было
adamantane
С чего это вдруг? О_о
adamantane
(вопрос Татьяне Геннадьевне)
Ира Русских 
Как можно всех под один гребешок..
Ольга Мириевская 
Нет людей, и мужчин и женщин, без достоинств и недостатков. Но при чем здесь знаки Зодиака???
Ирина Ярец 
Муж-Дева.Живем 22 года. Надежный, преданный, семейный,брутальный))) но и как кто-то заметил из мухи-слона сделает, обидчив,злопамятен,вечно докапывается до всего-я не такая как надо, хотя всем друзья и родственникам рассказывает что я самая-самая хорошая, а мне никогда не скажет такого. И все вопросы по факту решаю сама.Ни раз говорила ему фразу КТО МУЖИК ТО ТЫ ИЛИ Я? И за 22 года ни разу не попросил прощения, и не пошел на примирение первым ,т к всегда себя оправдает, в любой ситуации-виновата Я. И еще! Со стороны он кажется просто идеален, люди даже не догадываются о его жесткости.

Друг семьи-Рак. Отличный мужик, самостоятельный, добрый, заботливый, с чувством юмора, никогда не сидит без дела и не унывает. упрямство назвала бы просто точкой зрения, он всегда знает , что и как нужно сделать, а если не знает, то и не спорит.
Конечно нельзя всех под одну гребенку, но очень много сходства.
Галина
Ирина, всё, что вы написали про своего мужа - один в один мой муж дева!
Сания Назырова
Вы написали про моего мужа - близнецы
Наталья Дятлова
Как же все верно про Козерога и Водолея!Я с своим Водолеем уже 22года бодаюсь, но так и не разбежимся -я ж тоже Водолей!
Яна
Близнецы самые скользкие и неверные (если не физически,то в моральном плане)
Дудевич Галина
Мужчины девы обидчивы,тираныихнельзя перевоспитать-себе дороже будет.Это ведь еще от воспитания зависит,какое было детсво у ребенка,каждая складочка из детства оставляет свой след.Какие были роды и очень много факторов помимо звезд.
Яна
Львы мужчины самые невыносимые, слышала от сотни женщин-эго ,все ему должны.Но личного опыта большего нет
Алена Русскова 
Думаю,что нет идеальных знаков Зодиака: у каждого - свои достоинства и недостатки. Вопрос в том,что готовы вы терпеть эти недостатки или нет. Помимо даты рождения очень важно воспитание..
Галина
А как можно быть счастливой с жёстким деспотичным человеком, который при этом не берет на себя никакую ответственность?
Яна
Водолеи оригиналы-н когда не поймёшь что у них на уменя.Как не знала его в 1день знакомства,так и не знаю сейчас после 5лет.Тогда это казалось мне очень таинственным,а сейчас только бешусь что потратила столько лет зря на эту темную лошадку.
София Маричева
Яна, с грехом пополам прожила почти 9 лет с Водолеем, сама Водолей (подруги говорят у меня Ангельское терпение)так и не поняла, как можно быть таким эгоистом, даже по отношению к собственному ребёнку... Бегите пока не поздно. Водолеи Мужчины ни за что не променяют свою свободу и независимость, будут жить так как хочется им и не станут считаться даже с детьми.
Наталья Николаевна
Про деву согласна, про весов могу сказать только одно- долго взвешивает))))
Дудевич Галина
Простите за опечатки
Инна Лебедева
спасиб за информацию....но не замечала ни одного из знаков таких моментов.....
Марина Марина 
Хуже Весов нет ничего
Динна Сухова
Мой муж был "дева" и это был настоящий мужчина. Мы прожили вместе 27 лет.К моему горю он умер. Мы имеем то, что заслуживаем.Пригляд-итесь к себе.
Татьяна Ершова 
Рак - птица гордая. Пока не пнёшь - не летит.
Душечка
Я дева, муж лев, и я за мужика в доме, как хотелось быть мне по началу маленькой девочкой за каменной стеной, пришлось, самой стать каменщиком, вот так. Наверное, мы сами виновны, в том, что наши мужчины, как то расслабились, и не хотят ничего делать, так что не от знаков многое зависит, а от воспитания, от семьи, и мировосприятия человеком.
Ирина Смирнова 
Не сказала бы , что с козерогом , как за каменной стеной. Прожила больше 20 лет и часто мне приходилось решать проблемы.
Татьяна
муж-рак===на самом деле тупой козёл......
Лариса Ваганова 
Прожила 41 год с Раком! Да решение ему принять сложно, домашний, а что ленивый ерунда. Всю жизнь пахал! На работе , даче, по дому все сам делал! Жаль что его уже нет ...
Aygun Mammadova 
Про Водолея совершенно верно отмечено!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Как выбрать профессию по знаку зодиака
Как выбрать профессию по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 16:45 23 авг 2023
Какие дамы самые алчные по знаку зодиака
Какие дамы самые алчные по знаку зодиака
11
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:30 24 апр 2021
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
7
Сад огород дача и все самое интересное 11:06 21 июл 2018
Названы самые лучшие мужья по знаку зодиака
Названы самые лучшие мужья по знаку зодиака
24
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:17 26 дек 2021
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:45 24 июл 2022
«Железная леди»: 3 самые сильные женщины по знаку зодиака
«Железная леди»: 3 самые сильные женщины по знаку зодиака
1
Сад огород дача и все самое интересное 14:15 18 фев 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства