Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Какой самой привлекательной чертой характера вы отличаетесь в соответствии с вашим знаком Зодиака?

День, когда вы родились, вы может много рассказать о Ваших сильных и позитивных качествах. Какова ваша самая привлекательная черта, согласно вашему знаку Зодиака?

Никто из нас не идеален, и в каждом из нас есть что-то такое, что не мешало бы улучшить, но сегодня мы постараемся сосредоточиться не на слабых, а на сильных качествах людей. Из этой статьи вы узнаете, как ваш знак Зодиака влияет на ваш характер, и на его самые лучше черты. Мы искренне надеемся, что это поможет вам обрести уверенность в себе — к тому же в любом обсуждении того, какой знак Зодиака лучше всего, вы будете знать, что ваш знак тоже чего-то стоит.

Итак, мы представляем вам самые привлекательные черты характера каждого знака Зодиака.

ОВЕН

Итак, Овен, знайте — вы готовы пойти на все, что угодно, чтобы добиться того, чего вы хотите. Вас ничто и никто не остановит на пути к вожделенной цели. У вас есть мотивация, амбиции, внутренняя сила, уверенность в себе, и вы не обделены харизмой — словом, у вас есть все, нужное для того, чтобы достичь цели! Кроме того, ваш добродушный нрав и спонтанность делают вас настоящей душой компании.

ТЕЛЕЦ

Ну, что о вас сказать, Телец? Может, ваш знак Зодиака и означает быка, но работаете вы, словно ломовая лошадь. Вас не останавливает такая мелочь, как усталость, единственное, что вам может остановить — это выполнение взятой на себя работы. Именно поэтому вы способны пройти без потерь даже через самые нелегкие времена. Если нужно, вы не побрезгуете никакой работой, неважно, насколько она будет сложной или дурнопахнущей, и вы настолько ответственно подходите к своим обязанностям, что ваши работодатели уверены — вы сделаете все, как надо. Но ваши интересы не ограничиваются работой. В свободное время вы всегда готовы насладиться заслуженным отдыхом, и вы знаете, чем угодить потенциальному партнеру на свидании. Вы работаете настолько тяжело и увлеченно, что чувствуете, что вполне заслуживаете тех радостей, которыми жизнь способна порадовать вас, и тех, кто вам дорог.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, вы — счастливый обладатель просто невероятной харизмы. Она притягивает к вам людей, словно яркий свет мотыльков. Вы открыты для нового, любопытны, страстны, дружелюбны, и отличаетесь легким характером. Друзья любят вас за возможность поддержать разговор на любую тему, и веселое, оптимистичное отношение к жизни. У вас не было, и никогда не будет проблем с тем, чтобы обзавестись друзьями, ведь вы способны развлечь кого угодно, и рядом с вами даже самый мрачный день становится светлее. Место в вашем ближнем кругу — это привилегия, и уж будьте уверены, люди об этом знают.

РАК

Что сказать о вас? Ну, прежде всего то, что вы уже наверняка заметили, как невероятно остро вы чувствуете эмоции и переживания — и хорошие, и плохие. Возможно, вам не раз хотелось избавиться от этой резкости, остроты и глубины чувств, но на самом деле она — ваше секретное оружие. Вы, как никто другой, способны выслушать даже самые сокровенные переживания товарища, и в нужный момент подставить ему крепкое плечо, на котором он сможет выплакаться. Вы верны и надежны, и все ваши друзья знают — вы не оставите их даже в самый черный час, и в вашей душе всегда есть место утешению и сочувствию. Этот мир нуждается в таких людях, как вы, и нам бы хотелось, чтобы их было бы больше.

ЛЕВ

Едва вы, Лев, ступаете в комнату, вы наполняете ее светом и теплом. Ваша солнечная улыбка и легкий характер тут же делают вас центром всеобщего внимания. Люди тянутся к вам благодаря вашему большому и любящему сердцу, и остаются с вами из-за вашей щедрости. Вы добросердечны, искренни, у вас отличное чувство юмора, и вы способны сплотить людей вместе, как никто другой, ведь вы — прирожденный лидер.

ДЕВА

Ну что ж, Дева, можете гордиться — вы самый успешный разрешитель проблем во всем Зодиаке, и способны сохранять ясность мыслей даже посреди полного хаоса. Вы не позволяете ничьим эмоциям управлять вашими поступками, и всегда мыслите логически и аналитически. Вы даете окружающим отличные советы, и способны стать голосом рассудка практически в любой ситуации. Можете быть уверены — ваш интеллект и организационные навыки позволят вам многого добиться в этой жизни.

ВЕСЫ

Весы ненавидят одиночество, что делает их идеальными партнерами в любых личных отношениях (и прежде всего в романтических). Это щедрые, любящие и очаровательные люди, стремящиеся избегать конфликтов любой ценой. Кроме всего прочего, Весы, вы еще и самые большие гуманисты во всем Зодиаке, и это значит, что ваше большое, любящее сердце вполне способно со временем изменить весь мир к лучшему. Вы не терпите несправедливости, сражаетесь с ней везде, где встретите, и пытаетесь добиться правильного баланса как в личной жизни, так и в окружающем мире.

СКОРПИОН

Ну что ж, Скорпион, вы – настоящая загадка Зодиака. В глубине души вы очень страстный и прямолинейный человек, но вы не позволяете другим людям узнать это о вас, если только вы не доверяете им на все сто процентов. Вы очень сильная личность, и это чувствуется во всех аспектах вашей жизни (включая постельные дела)! Другие люди могут считать вас холодными и замкнутыми, но это потому, что они недостаточно хорошо вас знают. Вы храбрый, сильный, креативный человек, а тому, кто решится связать с вами жизнь, и вовсе несказанно повезет.

СТРЕЛЕЦ

Ваше отличное чувство юмора, тяга к приключениям и легкий, воздушный характер делают жизнь безумно интересной как для вас, так и для тех, кто повстречается на вашем пути. Вы не любите слишком серьезно относиться к жизни, и не любите, когда кто-то ограничивает вашу свободу. Вы всегда в движении, всегда активны, и всегда в поисках чего-то нового и интересного. Вы уж точно не станете сидеть на обочине, наблюдая, как ваша жизнь проносится мимо. Ваши друзья и знакомы знают, что всегда могут рассчитывать на вас, когда им нужно хорошенько посмеяться и взглянуть на мир с солнечной стороны!

КОЗЕРОГ

Что можно сказать о вас, Козерог? Работаете вы не хуже Тельца, к тому же упрямы, как бык. Но одновременно вы надежны, достойны доверия, и из вас получается отличный лидер в любой избранной вами сфере деятельности. Вы ответственный, успешный, умный человек, для которого семья и друзья всегда будут превыше всего. Вы не любите подводить людей, и всегда выполняете взятые на себя обязательства. Вы нравитесь людям прежде всего потому, что на вас всегда можно положиться, особенно в нелегкие времена.

ВОДОЛЕЙ

Вы, Водолей, еще одна загадка Зодиака, ведь ваш характер – это характер беспечного мечтателя. Вы любите поговорить, но проводите изрядную долю вашего времени, витая в облаках. Вы одновременно находитесь и в этом мире, и вне его, наслаждаясь общением с другими людьми, путешествиями и мыслями о вечном, а когда у вас выдается свободная минутка наедине с собою – планируя очередное приключение. Вы креативный, странный и беззаботный человек, и вам не по душе шаблоны и строгие правила. Вы готовы жить только на своих условиях, и не терпите любые ограничения. Вы очень независимы, и готовы маршировать лишь под звук собственных барабанов.

РЫБЫ

Ну что ж, Рыбы, вы креативны, чувствительны, нежны, и проводите много времени в своей собственной голове, мечтая о далеких землях и иных мирах. Ваша эмпатия и заботливость позволяют вам с легкостью сходиться с другими людьми, и они всегда могут рассчитывать на вас в трудную минуту, зная, что вы как минимум одарите их добрым словом и дельным советом.

Перевод статьи — What Is Your Most Attractive Trait,
According to Your Zodiac Sign? via Клубер

published on novostiifakty.ru according to the materials storyfox.ru

Запись Какой самой привлекательной чертой характера вы отличаетесь в соответствии с вашим знаком Зодиака? взята с сайта Новости и факты.


Источник: Какой самой привлекательной чертой характера вы отличаетесь в соответствии с вашим знаком Зодиака?
Автор:
Теги: Это жизнь баланс вес внимание Время глубина

Комментарии (7)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Zina Taganowa
Про дев тоже верно, однако перечисленные качества, увы ,не помогают обрести счастье
Света Уралева
Про тельца тоже верно!
Наталья Медведева 
Я Козерог. Все, что написано - это про меня
Елена Вавилова
Про Скорпионов - правда!
Раиса Федорова 
ЭТО ОБО МНЕ! Я ТЕЛЕЦ!!!!!! ИСТИНА!!!
Анна Савельева 
про близнецов тоже все соответствует действительности
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Скрытые черты характера: тест на их определение
Скрытые черты характера: тест на их определение
8
Сайт обо всём и для всех 16:18 30 май 2023
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Приемлемый распорядок жизни для привлекательной внешности
Приемлемый распорядок жизни для привлекательной внешности
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:07 20 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Тест на основные черты характера
Тест на основные черты характера
5
Сайт обо всём и для всех 10:05 19 фев 2024
Тест на определение характера личности
Тест на определение характера личности
5
Сайт обо всём и для всех 12:55 24 янв 2024
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Быстрый тест «Твоя лучшая черта характера»
Быстрый тест «Твоя лучшая черта характера»
2
Сайт обо всём и для всех 16:50 15 авг 2023
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства