Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Знаки Зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция, внутреннее знание: мы часто что-то чувствуем, но не понимаем  — что это. У всех нас есть сила, но лишь немногие из нас могут понять это «Знание».

 

Иногда мы игнорируем нашу интуицию или сомневаемся в ней. Возможно также, что то, что мы считаем интуицией ею не является. Хотя нам может быть трудно идентифицировать нашу интуицию, наши знаки Зодиака причастны к этому.

У некоторых знаков Зодиака есть такая возможность. Вот 3 знака с самой сильной интуицией.

1. Рыбы

Для духовных Рыб это работает всегда: «Я чувствую, поэтому я существую». Интуитивные Рыбы предвидят вещи во сне или могут понять некоторые значимые события, которые другие игнорируют.

Внутренний мир имеет первостепенное значение для Рыб, если они его не найдут, они могут прибегнуть к темным делам. Но если Рыбы смогут сосредоточиться, они могут достичь просветления. Все, что они делают, руководствуется их интуицией.

2. Скорпион

Скорпион может видеть сквозь кого-либо, они могут легко понять, что думает о нем другой человек. Они все испытывают и понимают, что произойдет. Однако их любовь к опасности заставляет их игнорировать свою собственную интуицию и рисковать, особенно в случае романтических отношений.

3. Стрелец

У Стрельца есть все, что требует, чтобы быть очень интуитивным, но для того, чтобы применить эту интуицию, им нужно сосредоточиться на своем внутреннем «я» и стать духовным. Им нужно много работать над своим потенциалом, и если это будет сделано правильно, это избавит их от неприятных ситуаций. 

Стрелец может идентифицировать хорошие и плохие ситуации, но люди, принадлежащие к этим признакам, в основном игнорируют это. Им нужен внутренний мир, чтобы интерпретировать пути этого мира.

Вам повезло быть одним из них?

Автор — Emilia Gordon
Перевод статьи — The Zodiac Signs With The Strongest Intuition via Клубер

 

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Знаки Зодиака с самой сильной интуицией взята с сайта Новости и факты.


Источник: Знаки Зодиака с самой сильной интуицией
Автор:
Теги: Это жизнь знак интуиция

Комментарии (52)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Писатель Альзира
Я - Овен - у меня отменная интуиция. А у Скорпионов нет вообще никакой интуиции: одна зависть и злоба, плюс озабоченность - самый изменяющий знак зодиака - ходит налево даже от прекрасных партнеров.
Любовь Kоваленко 
Про скорпионов в точку попали: самый завистливый и ужасный по своей природе знак! Я лично «Водолей» и у меня сверхинтуиция. Стоит только подумать о чем то вперёд и вскоре все так и есть.
Елена М 
А вот Водолеи как раз очень любят другим приписывать СВОИ пороки! Так сказать, по себе судят!...Я не скорпион, если что
Светлана Колосова 
Вы, скорее всего, мужчину имеете в виду? Мне 56 лет, и, я не изменила ни разу своему мужу...
Жанна ***** 
По одному человеку не надо судить остальных!Скорпионы не виноваты,что сексуальны и притягивают противоположный пол.Я-Скорпион и интуиция у меня действительно развита.Вижу вещие сны и хорошо чувствую людей.
Людмила Гуркина 
Мужчины по своей природе все ходят налево и причем здесь скорпион?!так можно про любой знак написать, у меня знакомая рак я с ней боюсь даже новостью хорошей поделиться,вся от зависти исходит, это же не говорит, что все раки такие, в каждого в знаке гороскопа есть и хорошее и плохое и многие алчные и многие шедрые, да интуиция у скорпионов присутствует, я скорпион, налево не хожу, не ходила и надеюсь не собирусь
Вероника Архипова
СКорпион скорпиону рознь. У меня брат скорпион. Интуиции ноль,первой жене изменял (не было там особой любви), а вот вторую любит. И хрен он пойдет от нее налево. Дороже нее у него только дочь от нее.
Елена Останина
Вот уж неправда! Я Скорпион, и интуиция у меня отличная, и никогда я не изменяла ни прекрасным партнёрам, ни самым плохим. Нечего огульно хаять людей,о которых ничего не знаете
Елена Останина
Я знаю, почему вы так про скорпионов пишете- потому что Водолей- единственный знак, который ненавидит Скорпион. Хотя я Скорпион, а мама у меня Водолей, у мне это не мешает
Татьяна Пучкова 
я-скорпион ! и с возрастом да и со временем,когда появились гороскопы,все проанализировав про себя-поняла,этот знак сильный по интуиции...я даже предсказала себе судьбу,будучи моложе-и...все сбылось..к сожалению-просто шла, глянула на женщину и про себя сказала-я буду как она..хотя перемены в ее жизни-она была намного старше меня,произошли уже при мне.много чего можно мне вам рассказать.но вот мысли человека,вернее его поступки я предвижу и чувствую нутром хорошее или наоборот .знак я-верный,прямой,добрый,честный-обещанное-сдержу.обиду таю-но не врежу ,просто ухожу в сторону !самоедка-это мой бич !!!!! жизнь ломает меня ,но я воскресаю из мертвых и опять иду...поднимаясь с колен.чужих бед не развожу руками,только жизнь по башке дает хорошо-люди вокруг нечистоплотные ! из пальца высосут и дадут поддых !!!!!!!
Светлана Шевченко 
Я скорпион. У меня такая интуиция, что иногда даже Мороз по коже пробирает. Никуда не бегаю. Не испытываю никакой зависти и злобы! Вы не думали , что все люди разные?
Екатерина Казаренко
мне очень повезло судя по всему повстречать пару десятков скорпионов, которые по своим качествам со святостью граничат.
Вера Вайдерова 
Да,думаю,что речь о мужиках. Но и среди женщин часто встречаются " роковые",способные каким-то мистическим образом подчинить любого мужчину. Но не надолго. Не каждый это выдержит,быстро убежит. Скорпы довольно тяжелы в общении,в семье,но незаменимы на работе.
Динара Абдрахманова
в точку Елена М, именно мужчин Водолеев касается
Наталья Акимова
)) она есть у всех! И знак зодиака тут не играет никакой роли. Вот только не все хотят ей пользоваться! Знаки, сны, предчувствия есть у всех.
Ольга Мириевская 
Кто хочет верить - верит. Кто хочет думать - думает. Кто хочет знать - учится.
Светлана Светлячок 
Позвольте не согласиться! Я - Козерожка, но это мне не мешает быть обладательницей поразительной интуиции))) Раньше я не прислушивалась к ней и получала "уроки жизни", теперь я стараюсь с ней дружить и это мне во много помогает, чего и вам желаю!
svetlana rolsing 
Козерог рядом со стрельцов. Особенно если на границе знаков, то вообще как два в одном
Татьяна Крылова 
Я водолей,а подруга скорпион.Ну какой же это ехидный,завистливый и желчный знак.На встречу с ней всегда хоть, пиши завещание!Никого не хочу обидеть,но теперь свожу общение до минимума с эти человеком.
Olga K
Бред полный. Я - Овен, и у меня интуиция развита нормально, не экстрасенс конечно, но некоторые вибрации чувствую)) А мама у меня - Рыба, так у нее не то что интуиции, она даже состояние и эмоции окружающий её людей в упор не видит, все причинно-следственные связи мимо неё проходят.
Елена М 
Она может просто не показывать свои "вИдения" и "чувстования". Если рыба хочет скрыть свои чувства, никто вокруг даже не догадается
igormm
Самое смешное ,что тут был уже топ из 5 самых "интуитивных" знаков зодиака, но совпали только рыбы ))))) https://novostiifakty.mediasole.ru/top5_znakov_zodiaka_u_kotoryh_samaya_silnaya_intuiciya
Светлана Пак 
Все точно.Я стрелец
Марина Ноздрина
Автор Статьи всех перессорил! А знаний здесь мало! Если углубиться в Гороскоп каждого человека - то там ВСЕ Индивидуально! И много значит Asc - это как человек проявляет свой характер ! А сколько планет влияет!!! Уууууу.... Простим автору его недосказанность! мы все УНИКАЛЬНЫ! ТАЛАНТЛИВЫ! ВСЕ НУЖНЫ в этом Мире - словно МОЗАИКА! У Всех предназначение в конечном итоге СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ! Интуиция открыта ВСЕМ - если растет Сознание!!!
А если интересно -то стоит глубже изучить АСТРОЛОГИЮ!!! НУМЕРОЛОГИЮ! Рекомендую Анжелу Перл, Павла Чудинова - видео в Ютубе и ваша покорная слуга - могу рассказать...

ВСЕМ УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!
Вера Вайдерова 
Для этого здесь и подкидывают темку,интересную и противоречивую. Чтобы подкинуть дровишек в огонь противоречий,завести девочек на общение. На этом ведь и держится веть интернет: информация,любознательность,споры,сплетни и т.д. и т.п.
Ветер Перемен
Я как раз - из знака Рыбы)
Светлана Струкова 
Пудрят мозги разными гороскопами. Где же ваша интуиция, неужели никто не чувствует?!))
Зинаида Топчиева 
Ха-ха-ха, я Скорпион - умная, добрая, отзывчивая (по мнению окружающих), зря не ужалю. И подруга у меня Водолей, дружим со школьной скамьи, уже даже и страшно сказать сколько лет. Дружбой дорожим. Так что вся зодиакальная живность может вполне уживаться и соответствовать друг другу. Удачи всем!
Татьяна Пучкова 
вы верно сказали-зря не ужалю..а я вот ухожу от таких людей ! если припрет-так ужалю,что тот ,кому придется этот укол-в недоумении-не ожидали ,что такая спокойная и так обрезала.но такое редко бывает...может еще от воспитания зависит..нас учили уважать людей-но-это же до поры до времени !
Светлана Зуева
Читаю и диву даюсь,в который раз убеждаюсь верить нельзя, каждый раз новые новости.))) Теперь РЫБЫ, СКОРПИОН И СТРЕЛЕЦ. С нетерпением жду следующую подобную рубрику. )))А рыбки да, совпали))) Хотя про скорпионов пожалуй соглашусь.
Елена Кланюк 
Я скорпион. Обидно слышать такой негатив. Окружающие считают меня добрым, отзыв чистым человеком. К тому же я доверчивая.
светлана штейнбах
Я скорпион.Очень чувствую отношение, особенно негативное,ко мне других людей.Даже если не показывают этого.А вот симпатию часто не улавливаю.
Татьяна Пучкова 
а я ловлю все нюансы отношений ко мне-я их шкурой чувствую,как зверь,голова то не схватывает,что организм.хотя мозг у меня постоянно работает !
Виолетта Колесова 
Хочется по по подробнее,как то не очень понятно.
Людмила Дёмина 
Это же бизнес.сказал редактор-придумайте что-то....и вот...и идёт обсуждение))
Татьяна Пучкова 
и неправда ,что скорпионы завистливы-они живут своей жизнью,своими победами и уважительны к другим ! не надо забывать ,что у каждого знака есть примесь от близлежащих знаков ! я-чистый скорпион-14 число-самый интересный по описанию из всех скорпионов!
Татьяна Пучкова 
Будучи школьницей в 9ом классе-я про себя назвала отличника -ЭГОИСТОМ !каково же было мое удивление ,когда где то через полгода эта кличка прилипла к нему от одноклассников-а я ведь никому и сказать не посмела-такая была стеснительная и робкая,но очень добрая и характер уже у меня внутренне сформировался !
Аллочка
Этот пользователь больше не может писать комментарии, возможно он тролль
Я Весы...отличнейший из знаков.......!
igormm
Поржал с коментов... Так то я водолей, но ,судя по коментам - я какой то неправильный водолей...
Вера Лапотько 
Я Козерог, но у меня прекрасная интуиция,я ей доверяю, все зависит от человеческого склада ума.
Елена Останина
Вот не зря про скорпионов пишут,что они ненавидят Водолея
@**Yelena**@ @@Aljona@@ 
Насчет интуиции у рыб абсолютно интуиции нет, я живу с тако у моей рыбой "мужа"
интуиция полностью отсутствует.
Зинаида Топчиева 
Страшнее Скорпионов может быть только ..............Скорпион! Алла, ну откуда такая страсть? Это как "страшнее кошки зверя нет" или "человек человеку - волк"! Всякие зверушки тут не причем, да и знаки тоже. Ведь еще совсем недавно мы знать-не знали про всякие знаки, гороскопы, но суть человеческих отношений это не меняло. Мы просто не знали "ху из ху" по знаку, но как-то отличали черное от белого, добро от зла. Много факторов влияют на становление личности и , как я думаю, принадлежность к какому-либо знаку зодиака, по степени влияния, никак не на первом месте. Татьяне Пучковой спасибо за отклик!
Нелли Джоля 
Правда ваша! Не знали гороскопов!даже не знали что и как называется....но сейчас анализирую и вижу...никогда не уживалась со взрослыми "козерогами"..вообще.я "близнецы"
Аллочка
Этот пользователь больше не может писать комментарии, возможно он тролль
Страшнее Скорпионов может быть только ..............Скорпион!
Майя Харатокова 
Полный бред. Инуиция есть у всех.
Яна Булгакова
инуиций нет ни у укого
Вера Вайдерова 
Для этого здесь и подкидывают темку,интересную и противоречивую. Чтобы подкинуть дровишек в огонь противоречий,завести девочек на общение. На этом ведь и держится веть интернет: информация,любознательность,споры,сплетни и т.д. и т.п.
Вера Вайдерова 
Для этого здесь и подкидывают темку,интересную и противоречивую. Чтобы подкинуть дровишек в огонь противоречий,завести девочек на общение. На этом ведь и держится веть интернет: информация,любознательность,споры,сплетни и т.д. и т.п.
Вера Вайдерова 
Для этого здесь и подкидывают темку,интересную и противоречивую. Чтобы подкинуть дровишек в огонь противоречий,завести девочек на общение. На этом ведь и держится веть интернет: информация,любознательность,споры,сплетни и т.д. и т.п.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
5 знаков Зодиака с чрезвычайно сильной интуицией
5 знаков Зодиака с чрезвычайно сильной интуицией
4
Сад огород дача и все самое интересное 11:37 20 июл 2018
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Самые страстные знаки зодиака
Самые страстные знаки зодиака
31
Интересный мир 21:18 06 июн 2018
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Какие знаки Зодиака самые везучие?
Какие знаки Зодиака самые везучие?
16
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 дек 2020
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
1
Сайт обо всём и для всех 10:53 06 дек 2023
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
3
Сад огород дача и все самое интересное 05:59 12 сен 2016
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства