Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как знаки Зодиака переживают расставание?

Прочитайте эту статью, чтобы узнать, как знаки Зодиака излечивают свое сердце после расставания.

Разбитое сердце — естественная реакция, и невозможно предугадать, какой именно она будет. Некоторые люди приходят в себя после расставания довольно быстро, в то время как другим могут потребоваться месяца и даже годы. Очевидно, что некоторые знаки Зодиака переживают разрыв отношений легче, чем другие. У одних людей еще долго остаются собственнические чувства к своим бывшим партнерам, и они страдают от проблем с доверием. Другим людям везет больше, и они быстро приходят в себя и живут дальше. Прочитайте эту статью, чтобы узнать, как знаки Зодиака излечивают свое сердце после расставания.

Тельцы, Раки и Скорпионы — наиболее властные знаки зодиакального круга, и соответственно им сложнее всего пережить расставание. Они грустят и в тоже время злятся из-за того, что их, как им кажется, предали. Им необходимо оплакать свою утрату, а затем попытаться разобраться со своими смешанными чувствами. Злость может перерасти в ненависть, такую же сильную эмоцию, как и любовь. Представителям этих знаков Зодиака нужно быть осторожнее, чтобы не зациклиться на том, что давно осталось в прошлом.

Тельцу не нравится, когда его стабильности что-то угрожает. Хоть со стороны он и кажется спокойным, на самом деле в его голову могут приходить негативные мысли, и чтобы от них избавиться, представителю этого знака потребуется немало времени. Ему необходим толчком, чтобы начать жить дальше.

Читайте также: Факторы, которые подталкивают знаков Зодиака к измене

Раку будет больнее всего после расставания. Потеряв любимого человека, ему будет казаться, будто он лишился частички себя. Представителю этого знака нужно собраться с силами и двигаться вперед.

Скорпионы любят очень страстно, и сами в себе это ненавидят. Им сложно отпустить бывшего партнера, и из-за этого у них часто возникают мысли о мести. Зрелые Скорпионы понимают, что жизнь — это серия трансформаций, которые представляют собой болезненный процесс разрушения своего прошлого и формирования нового будущего. Как только они это осознают, боль после расставания станет если не легче, то, по крайней мере, терпимее.

Водолеи и Львы будут ждать, пока их жизнь не вернется в привычное русло, потому что представители эту двух знаков ждут, что окружающий мир будет подстраиваться под них, а не наоборот. Тем не менее, терпение не вернет то, что было утрачено, поэтому им придется прикладывать определенные усилия. Им нужно подстроиться под новые обстоятельства и наслаждаться одиночеством. Львы будут восстанавливать свое раненное эго. У них останется страх того, что подобное повторится снова, поэтому им необходимо будет набраться смелости.

Козероги и Девы будут вести себя так, словно они ожидали расставания, и с головой погрузятся в работу. Они будут утешать себя мыслями о том, что по крайней мере в этой сфере их будет ждать успех. Тем не менее, это может быть чревато тем, что их природное обаяние и притягательность могут отойти на задний план. Представителям этих знаков Зодиака стоит побаловать себя массажами, походами в спа и бьюти-процедурами. Если они сосредоточатся на своем теле и на том, чтобы стать счастливее, то новый партнер появится в их жизнях как по волшебству.

Весы не будут счастливы без второй половинки. Им будет больно, но в то же время и стыдно за то, что их унизили на глазах у всех друзей и знакомых. Представители этого знака Зодиака, тем не менее, мастерски умеют пользоваться своим очарованием, поэтому после расставания надолго одни не останутся.

Рыбы просто уйдут в себя. Если реальная жизнь не дает им то, что им нужно, они начнут жить в выдуманном мире, поскольку там всегда все заканчивается хэппи-эндом. Они не одиночки, и в скором времени в их жизни появится новый партнер, который их пожалеет. Представители этого знака Зодиака умеют оказываться в нужное время в нужном месте, поэтому новый роман не заставят себя ждать.

Овны, Стрельцы и Близнецы настоящие пофигисты. Они лучше остальных скрывают свое разбитое сердце и пытаются отвлечься на новые романтические приключения. Овны быстро приходят в себя и добиваются того, чего хотят, поэтому долго не станут скучать в одиночестве. У Близнецов всегда полно запасных вариантов, а Стрельцы решат отправится в путешествие, в котором, с большой вероятностью, их будет ждать новый роман.

Перевод статьи — How one Deals with a Broken Heart according to his/her Zodiac Sign via Клубер

.

published on poznaii.ru according to the materials cluber.com.ua


Источник: Как знаки Зодиака переживают расставание?
Автор:
Теги: Познаём мир вместе знак зодиак heart боль Больно

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Самые страстные знаки зодиака
Самые страстные знаки зодиака
31
Интересный мир 21:18 06 июн 2018
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Какие знаки Зодиака самые везучие?
Какие знаки Зодиака самые везучие?
16
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 дек 2020
Как расстаются знаки зодиака: особенности каждого
Как расстаются знаки зодиака: особенности каждого
2
Сайт обо всём и для всех 18:28 13 дек 2023
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
3
Сад огород дача и все самое интересное 05:59 12 сен 2016
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
1
Сайт обо всём и для всех 10:53 06 дек 2023
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства