Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как понравиться мужчине Раку: 10 заповедей

Нередко дамам приходится применять маленькие хитрости, чтобы «подтолкнуть» нерешительных представителей противоположного пола к совершению какого-либо поступка

 

К такому типу мужчин как раз относятся Раки. Среди представителей этого знака Зодиака чаще всего встречаются меланхоличные, флегматичные и не уверенные в себе люди. Как понравиться мужчине Раку, привлечь его внимание? Чтобы ответить на этот вопрос, для начала необходимо узнать о некоторых особенностях знака.

Кто такой мужчина Рак?

Ему действительно присуща медлительность и нерешительность. Но наравне с этим люди, родившиеся под этим знаком, весьма проницательны, у них сильно развита интуиция, поэтому, если дама решила использовать какие-то хитрости, все должно быть сработано без сучка и задоринки. Неискренность будет тут же изобличена – даже не стоит пытаться играть роль влюбленной до потери памяти женщины, если на самом деле это не так, и к потенциальному партнеру присутствует лишь меркантильный интерес.

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Раки – очень впечатлительны. Их может глубоко ранить то, на что другие просто не обратят внимания. Из-за неуверенности в себе они испытывают трудности в общении. По той же причине, почувствовав подвох или раскрыв обман со стороны кого бы то ни было, Рак больше никогда не станет доверять этому человеку. Желая ему понравиться, женщина должна быть предельно внимательна к тому, что она говорит, как выглядит и как себя ведет. Все это для него имеет огромное значение.

Общая характеристика мужчины Рака

При первой встрече у многих женщин создается впечатление, что он – идеальный партнер в классическом понимании этого слова. Сильный, уверенный в себе, самодостаточный, галантный, учтивый, обходительный, словом – настоящий джентльмен с изысканными манерами представителя высшего общества, в чьих жилах течет голубая кровь.

Но это лишь первое впечатление, которое по всем законам психологии очень трудно изменить впоследствии, несмотря ни на что. Тем не менее, при более тесном знакомстве становится ясно, что наделен этот человек не только достоинствами, но и весьма неприятными недостатками. Но, справедливости ради стоит отметить, что свои негативные стороны эти мужчины обнаруживают лишь в неблагоприятных условиях. Иными словами, для того чтобы этот знак проявил себя с худшей стороны, его нужно спровоцировать.

На заметку. Люди из ближнего окружения Рака хорошо знают, что настроение этого человека может кардинально измениться в момент. Что этому послужит причиной, и в какую минуту – не в силах предугадать никто. А виной всему непостоянство характера мужчины, находящегося под влиянием Луны. Она же наделяет представителей подвластного ей знака богатым воображением, которое в сочетании с уязвимостью представляет гремучую, взрывоопасную смесь.

Рак в любви

Как никто другой, этот мужчина способен на искреннюю, самоотверженную любовь. Но дама, в которую он влюблен, может сама все разрушить неправильным поведением. Представители этого знака не приемлют, когда с ними спорят, а женщин никогда не будут считать ровней. В понимании мужчин, принадлежащих этому знаку, женщина предназначена для ведения домашнего хозяйства, рождения и воспитания детей и заботы о своем муже.

Дамы, решившие понравиться Раку, должны быть готовы к тому, что во многом придется себя ограничить. Но этот вовсе не значит, что избранник – домашний деспот и тиран. Наряду с определением своей спутницы в «низшую касту» он берет на себя ответственность за благополучие всей семьи.

Он сделает все для того чтобы обеспечить настоящее и будущее своих домочадцев и по максимуму оградить их от переживаний и невзгод. Рак изначально нацелен на создание крепкой семьи. Поэтому ту единственную, которая проживет с ним до смерти в горе и радости, болезни и здравии, он может искать очень долго.

В процессе таких поисков далеко не одна дама остается с разбитым сердцем, но мужчину Рака это мало волнует. Что действительно его заботит, так это чтобы избранница обладала богатым набором благодетелей и при этом не имела недостатков. Под такие критерии действительно очень сложно подобрать себе вторую половинку.

Но женщинам, которые хотят понравиться мужчине Раку, не стоит отчаиваться, ведь Всевышний наградил их врожденной гибкостью и изощренным умом. Истинно мудрая особа сможет не только понравиться такому эстету-идеалисту, но и стать счастливой в союзе с ним. Правда, есть одно важное условие, выполнив которое дама получит свой шанс стать избранной.

Какие женщины нравятся мужчинам Ракам?

В понимании представителей этого знака, принадлежащего водной стихии, идеальная женщина для брака – это та, которая обладает следующими добродетелями:

  • преданность;
  • постоянство;
  • всепонимание;
  • нежность;
  • неприхотливость;
  • бескорыстие.

Дама, желающая ему понравиться, должна обладать не только красивой душой и большим сердцем, но и иметь отменный вкус, изысканные манеры, быть умной и начитанной, уметь правильно ухаживать за своей внешностью и гардеробом. Обратив внимание на симпатичную девушку или женщину, Рак начнет уделять внимание всем мелочам – от кончиков ногтей до кончиков волос.

На заметку. Даже когда внешне дама выглядит безупречно, она все еще рискует оттолкнуть от себя этого мужчину, если решит поиграть с ним в неприступность. Наткнувшись на высокомерие и отчужденность всего однажды, он не станет предпринимать последующих попыток к сближению.

Как понравиться мужчине Раку – 10 заповедей

Существует много советов из серии «как завоевать сердце Рака». Но действенны далеко не все из них. Ниже представлена подборка из 10 проверенных временем и успешным опытом рекомендаций, придерживаясь которых представительницы прекрасного пола обязательно одержат победу.

Женственность и беззащитность.

Создайте ситуацию, из которой Рак сможет выйти с чувством собственной значимости и неповторимости. Для этого всего-то и нужно, что попросить его оказать помощь в деле, в котором он разбирается лучше всего. Затем поблагодарите, не забыв при этом искренне и эмоционально восхищаться его способностями. Дайте этому мужчине понять, что если бы не он – вы бы никогда не смогли справиться с проблемой и намекните, что непременно должны как-то его отблагодарить за оказанную услугу. В качестве благодарности можно предложить что-то из того, что он обязательно оценит по достоинству.

Умение слушать и слышать

Дама, обладающая даром внимательного и благодарного слушателя, имеет все шансы узнать абсолютно все об этом мужчине из первых уст. Главное условие – никакой критики, а только понимание, сочувствие и поддержка.

Скромность и добродетельность

Истинная леди, идеальная партия для Рака (в его понимании) никогда не позволит себе даже самой невинной шалости. Строить глазки и флиртовать с другим мужчиной в присутствии своего спутника – равнозначно подписанию себе смертного приговора. Всего один неправильный взгляд или одно неосторожное слово, и разочарованный, убитый горем Рак исчезнет из жизни своей избранницы навсегда. Не помогут ни слезы, ни мольбы о прощении, ни попытки объяснить, что он все неправильно понял. Он видел то, что он видел, а остальное его не интересует.

Естественность

Чтобы понравиться Раку на первом свидании и вызвать в нем желание увидеться вновь, не нужно «изобретать велосипед». Просто ведите себя естественно – кокетство с закатыванием глаз, многозначительными вздохами и массой подобных штучек лишь оттолкнет этого мужчину. Будьте собой – ничто иное так не вдохновит его на подвиги, как открытый искренний взгляд, доброжелательность и приятная беседа.

Идеальная жена

Продемонстрируйте Раку все качества достойной его внимания женщины, докажите что умеете и цените все то, что ценит он и предложение руки и сердца в ближайшие месяцы гарантировано.

Превосходная любовница

Возьмите на вооружение пример поведения истинных английских леди – скромная, с чувством собственного достоинства в обществе и настоящая пантера в постели. Не стоит стесняться бурных проявлений темперамента, если он дан природой. Хотите понравиться Раку? Не бойтесь проявлять инициативу, и он обязательно оценит это по достоинству, ведь для этого мужчины важнее получить удовольствие самому и только потом подарить блаженство своей партнерше.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Это утверждение как нельзя лучше подходит именно Раку. Будучи эстетом во всем, он не делает исключения и в отношении еды. Вкусно приготовленное блюдо, поданное при этом красиво, способно приворожить представителя этого знака не хуже колдовского зелья.

Кто в доме главный?

Раку жизненно необходимо чувствовать себя хозяином. Мудрая женщина исповедует непреложную истину: муж – голова, жена – шея (куда шея повернет, туда и голова смотреть будет). При таком раскладе он всегда будет выполнять волю своей спутницы, искренне считая, что все, что он делает, происходить исключительно по его высочайшей воле.

Свекровь

Полное взаимопонимание между невесткой и главной женщиной в семье Рака – его мамой – залог и гарантия идеальных отношений между молодыми супругами. Так что, постарайтесь ей понравиться.

Искренность

Если женщина по-настоящему любит своего мужа Рака, он трижды ответит ей взаимностью. Врожденная интуиция и непревзойденная проницательность, дарованная ему природой, помогают уловить как малейшие признаки фальши в отношениях, так и искреннюю преданность. Люди этого знака не любят оставаться в долгу – они всегда платят по счетам, какой бы стороны жизни это не касалось.

Итак, подводя итоги под всем вышеизложенным, можно смело утверждать, что хоть Рак и не относится к самым сложным знакам зодиакального круга, понравиться ему и найти общий язык под силу далеко не каждой даме. Тем не менее, если женщина приложит соответствующие усилия и вспомнит свое древнее предназначение хранительницы домашнего очага, а ее чувства к мужчине будут неподдельными, успех гарантирован.

 

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Как понравиться мужчине Раку: 10 заповедей взята с сайта Новости и факты.


Источник: Как понравиться мужчине Раку: 10 заповедей
Автор:
Теги: Это жизнь мужчина Рак английский берет благодарность

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
10 заповедей ухоженной женщины
10 заповедей ухоженной женщины
72
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:05 27 окт 2019
10 признаков, что вы нравитесь мужчине
10 признаков, что вы нравитесь мужчине
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:57 12 янв 2021
6 секретов, о которых нельзя рассказывать мужчине
6 секретов, о которых нельзя рассказывать мужчине
51
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:53 21 янв 2020
Как не стать теткой в 35 лет: 9 главных заповедей
Как не стать теткой в 35 лет: 9 главных заповедей
15
Человек познаёт мир 06:30 13 мар 2024
11 проверенных способов досадить мужчине
11 проверенных способов досадить мужчине
102
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:40 17 июн 2020
Какому мужчине необходима сильная женщина
Какому мужчине необходима сильная женщина
20
Человек познаёт мир 09:32 02 дек 2021
Девять заповедей блаженства: блаженны нищие духом, ибо…
Девять заповедей блаженства: блаженны нищие духом, ибо…
0
Женский каприз 13:27 06 окт 2018
Как запомниться мужчине
Как запомниться мужчине
13
Сад огород дача и все самое интересное 08:33 17 сен 2021
Учись на чужих ошибках: 10 заповедей современной женщины за 30
Учись на чужих ошибках: 10 заповедей современной женщины за 30
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:15 31 авг 2020
25 заповедей правильного оформления маленькой ванной комнаты!
25 заповедей правильного оформления маленькой ванной комнаты!
10
Интересный мир 07:50 09 дек 2016
Стараться понравиться мужчине — это и есть быть женщиной
Стараться понравиться мужчине — это и есть быть женщиной
0
Общество и я 18:00 13 июн 2017
Каким мужчинам может понравиться эта 45-летняя женщина?
Каким мужчинам может понравиться эта 45-летняя женщина?
16
Живи правильно 04:07 16 ноя 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства