Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Каждый ее модный выбор тщательно изучается и копируется миллионами женщин по всему миру. Симпатичная девушка с внешностью «girl next door» и элегантным чувством стиля, стала идеальной современной моделью для подражания. Своим умением сочетать вещи дорогих брендов с масс-маркетом она завоевала сердца подданных и приобрела поклонников по всему миру.

Вчера герцогине исполнилось 36, а мы представляем 10 основных правил стиля, благодаря которым ее, по праву, можно считать иконой стиля 21 века.

 

Акцент на талии

Кейт Миддлтон практически всегда подчеркивает талию поясом, ремнем или выбирает приталенные наряды, что выгодно подчеркивает ее фигуру и делает образ очень женственным.

Пальто — must have

Герцогиня большая любительница пальто самых различных расцветок и фасонов и они давно стали ее визитной карточкой. Кейт смело примеряет на себе главные тренды сезона и не раз демонстрировала умение создавать элегантные образы с пальто в главной роли.

Монохром и яркие цвета

От канареечного желтого до синего аквамарина: Кейт примерила на себе почти все цвета радуги. Но в рамках одного образа герцогиня придерживается монохромной палитры, используя разные оттенки одного цвета и не смешивая между собой разные цвета. Она отдает предпочтение чистым, однотонным цветам; ищет вдохновения в глубоких синих, зеленых, коричневых, розовых и, иногда, красных оттенках. Также Кейт часто можно увидеть в естественных белых и кремовых тонах. Кстати, принты она тоже правильно сочетает: принт и монохром — залог удачного образа.

Уложенные волосы

Безупречная укладка — основа стильного образа. Герцогиня предпочитает или распущенные локоны, или идеально уложенную прическу. Никаких экстремальных экспериментов с цветом или стрижкой — только элегантная классика.

Шляпок много не бывает

Как и королева Елизавета II, Кейт Миддлтон является горячей поклонницей разного рода шляпок. У нее их великое множество на все случаи жизни. Они помогают разнообразить сдержанный образ, добавив ему шика и изысканности, тем более, что в отношении них королевский протокол более чем демократичен. Но у Кейт есть и несколько практических правил: шляпки не должны закрывать лицо и быть настолько большими, чтобы создавать неудобства при входе и выходе из транспорта. В остальном — нет предела фантазии!

Повсюду с клатчем

Герцогиня неразлучна с клатчами. И этому есть несколько рациональных объяснений. Сдержанный элегантный клатч — прекрасное дополнение к любому образу; руки заняты и не кажутся потерянными; при ней всегда нужные мелочи, а для спасения от назойливых рукопожатий подданных достаточно взять аксессуар обеими руками.

Классические туфли

Кейт редко носит туфли на плоском ходу, если только не предусмотрена физическая или спортивная активность, поэтому хорошая пара каблуков — это необходимость. Высота каблука обычно не превышает 10 см. Это способствует устойчивой уверенной походке и не делает герцогиню слишком высокой при росте 175 см. Кейт предпочитает классические фасоны туфель, выполненные в однотонных, не кричащих цветах. Чаще всего это черные или телесного цвета «лодочки», которые благодаря своей универсальности подходят практически к любому наряду.

Одежда по фигуре

Ничто не может конкурировать с платьем, которое сидит как влитое. Конечно, сейчас 21 век, но это остается аксиомой. Соответствие одежды форме тела — правило от которого герцогиня не отступает. Кейт никогда не носит слишком облегающие вещи или очень oversize, вместо этого предпочитая хорошо структурированные куртки, пальто и платья с простыми чистыми линиями, которые выгодно подчеркивают ее фигуру и стройные ноги.

Не нужно состояние, чтобы выглядеть дорого

Кейт Миддлтон становится, так называемой, королевой стиля «высокой» улицы. Несмотря на возможность покупать эксклюзивные вещи, герцогиня часто выбирает демократические бренды: Zara, Asos, Whistles, Reiss, Hobbs, Topshop и это неполный список ее «доступных» фаворитов. Придерживаясь классического стиля, она легко позволяет обычным женщинам повторить ее образ. Большая поклонница королевского формального и уличного стилей она удачно их смешивает, пополняя гардероб как роскошными, так вполне доступными предметами одежды. Также Кейт может носить один и тот же наряд несколько раз, придумывая новый ансамбль с другими украшениями, прической и туфлями — это действительно подкупает.

Естественность — прежде всего

Возможно, именно естественность сделала Кейт всеобщей любимицей. Это касается и макияжа, и маникюра, и одежды, и, конечно, манеры поведения. Кейт олицетворяет «роскошную простоту», а открытая улыбка при полном отсутствии манерности завершают образ.

 

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

 

 

published on novostiifakty.ru according to the materials fresher.ru

Запись Главные правила стиля Кейт Миддлтон взята с сайта Новости и факты.


Источник: Главные правила стиля Кейт Миддлтон
Автор:
Теги: Интересные факты asos door zara аксессуар

Комментарии (38)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Раиса Анпилогова
Элегантный шарм во всем: от улыбки до походки!!!
Екатерина Глебова
Обожаю её! Ни грамма пафоса. Лишь женственность, элегантность и человечность, которая читается во всем образе и невероятно обворожительной улыбке.
Fatima Salmenova
Мне она очень нравиться)
Марина Журакова
Кейт выглядит очень гармонично и естественно - и по-этому прекрасно! И так она будет выглядеть всегда вне зависимости от возраста. Есть чему поучиться у неё.
Тигода
Мне кажется, что это в основном заслуга ее стилистов.
Nina69
Которые не могут отступать от традиций английского королевского дома - никакого экстрима, от модного только намек, в основном - классика. А элегантность - вне времени.
Таисия Чернова
ну почему же стилистов...у нашей Аллы Пугачёвой наверно тоже есть стилисты.но это не прибавляет ей ни элегантности.ни шарма.безвкусица во всём и не только.а стилисты только предлагают и нужно иметь вкус.чтобы выбрать ТО,самое ТО.что тебя украсит и будет твоим.что тебе придаст именно шарм,а у неё столько этого шарма.во всём виден вкус и умение себя преподнести.скромные и не очень дорогие наряды не простят.а наоборот украшают.
Евгения Палетте
Ну, почему же? Она, ведь, из аристократической семьи...
Тигода
Если то как она одевается, это ее заслуга, то ей огромный респект )
Татьяна Федорова
Кейт не аристократка
Helen Brown
Умение выбрать стилиста - тоже искусство!
Кадиша Хасенова 
Мне нравится Кейт.ее стиль соответствует королевской:все в меру,все ро ситуации.
Надежда Лутова
ГЛАВНОЕ ВО ВСЕМ ЭТО-ФИГУРА. СТИЛЬНО, СКРОМНО, ОРГАНИЧНО. НИКТО НЕ НАПИСАЛ О ЕЕ ЧУДЕСНОЙ ФОРМЕ. НА ТАКОЙ ФИГУРЕ ЛЮБАЯ ОДЕЖДА БУДЕТ ШИКАРНО СМОТРЕТЬСЯ.
Евгения Палетте
Совершенная правда.
Елена Фаррахова
У нас эти бренды от китайцев из подвала, не надо сравнивать. Конечно она хороша, ее положение обязывает и улыбаться и выглядеть прекрасно!
Любовь Шатрова
Классический стиль беспроигрышный во все времена! Но его надо уметь подать правильно. У неё это получается на все 150%.Молодец!
Марина Булатова 
Главные правила стиля Кейт Миддлтон. Так называется статья. Читайте и просто берите на заметку, при случае использовать или нет. А стилей существует много. Это Её стиль. Спасибо за статью.
Елена Александрова 
Прелесть ! Мидл тон это средний класс переводится. Хороша.
Галина Знаешева 
То что хороша не поспоришь!
Ольга Полярус 
Была удивлена, узнав ее возраст. Странно, что дама с ее достатком и возможностями выглядит пусть и элегантно, но старше своих лет, причем минимум - лет на 5-6.
В остальном замечу, что ее стиль не для повседневности. Это традиционный стиль английских леди. На паре фото наляпано сразу по паре аксессуаров рядом. Выглядит лишним. На другом фото серьги и кольцо из разных ансамблей. Возможно, кто-то скажет, что так задумано для оригинальности, что это изюминка... но...
Каблук 10 см устойчивый - хм... ну, чтобы пройти из машины в помещение, возможно). А вы не пробовали ходить на нем весь день? Я пробовала и замечу, что это явно не обувь кассуал).
Не умаляю ее классической элегантности, но копировать считаю нецелесообразным).
Алла САФОНОВА
Зачем ей пробовать???
Она - принцесса.
Копировать её?
Вы - не принцесса, носите каблук высотою 4 см, своё место не забывайте.
Алла САФОНОВА
Вы получили образование, равное по качеству образованию Кейт?
В этом её скопировать сможете?
Ольга Рыбакова 
Серьги и кольцо не должны быть из одного комплекта, равно как и обувь с сумкой не должны быть одного цвета. И не кассуал, а кэжел, раз вы уже на русском это слово пишете.
Nina Nina 
Серьги и кольцо в гарнитур сочетают только в России. В основном, серьги сочетают или с ожерельем, или браслетом. А кольцо у неё - ее сапфир, подаренный на помолвку и это вообще, кольцо Дианы.
Алла Васильева 
Вкус, как и ум, либо есть, либо нет! У Кейт со вкусом все в порядке, ведь если бы его не было, и со стилистом не согласишься! Да и в Англии не такие магазины, как в Москве (речь идёт о недорогих марках), там та же Zara во сто крат лучше!!! И стилиста особо не надо - вещи хорошие продаются!
Римма Туруспекова 
Были бы деньги еще лучше можно выглядеть
Таисия Чернова
не скажите...сколько наших "звёзд"и денег имеют много.а одеты как проститутки.скорее раздеты.чем одеты.деньги тут не имеют уж такое значение.можно быть одетым скромно .но со вкусом.а он у наших "звёзд"мало у кого есть...какая была Ирина Понаровская или в молодости Лайма Вайкуле...
Вера Мальгина 
Смотрю на Кейт, радуюсь от души за молодую женщину!!!
Ирина Демидова
Содержание понравилось, пунктуация - категорически нет.
Люся Власова
Мы одеваемся без стилистов на зарплату и ни чего,заслуга её армии служащих,с виду эффектная из внутри не знаю и неинтересно.
Марина Кармилина
Милая, женственная, достойна быть королевой! :-))
Наталья Леонтьева 
Мне очень нравится Кейт: красива, элегантна, мила, всегда держится с достоинством.
Аида Анишбек 
Кровь великая сила
Ирина Иванова
Имиджевая статейка.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
4 легких шага к королевскому образу: секреты стиля Кейт Миддлтон, которые сможет использовать каждая
4 легких шага к королевскому образу: секреты стиля Кейт Миддлтон, которые сможет использовать каждая
4
Человек познаёт мир 20:30 23 авг 2023
Главные правила любви зрелой женщины к мужчине
Главные правила любви зрелой женщины к мужчине
15
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:44 01 апр 2024
Главные правила самоизоляции из-за коронавируса
Главные правила самоизоляции из-за коронавируса
44
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:40 23 мар 2020
Тайна Кейт Миддлтон: вот почему ее туфли не натирают, а платья не развеваются на ветру
Тайна Кейт Миддлтон: вот почему ее туфли не натирают, а платья не развеваются на ветру
24
Женский каприз 03:13 01 сен 2018
Кейт Миддлтон нарушила 120-летнюю королевскую традицию
Кейт Миддлтон нарушила 120-летнюю королевскую традицию
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:30 18 мар 2022
20 лучших платьев Кейт Миддлтон
20 лучших платьев Кейт Миддлтон
37
Сад огород дача и все самое интересное 11:03 08 ноя 2018
Все кончено: Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо после измены мужа
Все кончено: Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо после измены мужа
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:15 05 авг 2022
Да иди ты: почему на самом деле Кейт Миддлтон прощает принцу Уильяму измены
Да иди ты: почему на самом деле Кейт Миддлтон прощает принцу Уильяму измены
12
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:05 31 июл 2022
Главные запреты на Рождество
Главные запреты на Рождество
26
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:57 04 янв 2020
Дыра на платье, ну и что? Как Кейт Миддлтон удалось мастерски избежать конфуза и не нарушить королевский протокол
Дыра на платье, ну и что? Как Кейт Миддлтон удалось мастерски избежать конфуза и не нарушить королевский протокол
18
Женский каприз 19:56 13 окт 2018
15 фото Кейт Миддлтон, глядя на которые сложно поверить, что перед тобой герцогиня.
15 фото Кейт Миддлтон, глядя на которые сложно поверить, что перед тобой герцогиня.
24
Интересный мир 10:11 10 окт 2017
Звездные уроки: как добавить стиля в повседневный образ
Звездные уроки: как добавить стиля в повседневный образ
23
Дома лучше! 08:01 09 май 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства