Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Это может случиться с каждым: 9 неочевидных признаков измены

Обман в отношениях - это не только спрятанный телефон и задержки на работе. Все вышеназванное очевидно, а есть вещи, которые гораздо сложнее распознать, потому что они непривычны и малозаметны. Это не значит, что нужно играть 24 часа в сутки в детективов. Просто будьте начеку. Впоследствии это избавит вас от боли в сердце и поможет открыто поговорить со второй половинкой, не опускаясь до примитивных упреков.

1. Неверность для вашего партнера - не проблема

Если гипотетически ваш любимый или любимая не осуждает измены, снижает серьезность ситуации или относится к ней с юмором - постерегитесь. Это мощный сигнал о том, что перед вами потенциальный изменщик. В самом деле, что может помешать ему или ей переспать с кем-то на стороне, если ничего плохого он/она в этом не видит?

2. Его друзья изменяют своим партнерам

Посмотрите внимание на окружение этого человека. Если его друзья или подруги сами ходят налево, это так или иначе влияет и на него самого. Прав был Еврипид, сказав, что о человеке можно с легкостью судить по приятелям...

3. Зашкаливающий тестостерон

Касается мужчин. Если ваш парень - брутальный мачо, словно с обложки какого-нибудь романа Кимберли Лэнг или Полы Куин, то это косвенный признак изменщика. Не надо его сразу клеймить. Физиогномисты заметили связь между высоким уровнем тестостерона (квадратная челюсть, низкий голос, буйная растительность на теле, мощная мускулатура) и склонностью к интрижкам. Такие мужчины, по данным исследований, чаще изменяют, чаще разводятся, меньше времени проводят с детьми. В то же время они более энергичны и сконцентрированы. Но повторюсь, это - не приговор. Просто будьте бдительны.

4. Рецидивисты

Те, кто изменил своим вторым половинкам один раз, с большой долей вероятности сделают это снова. Именно поэтому, вступая в отношения с человеком, важно знать о его прошлом, чтобы иметь представления о том, какое вас ждет будущее. Кардинальные изменения, к сожалению, редки. Взрослые люди не меняются, если сами того не хотят.

5. Не проявяет чувства на людях

Речь идет о тех чувствах, которые бы говорили окружающим, что вы - пара. Особенно естественно это для мужчин. Приобнять за талию, обозначить "свою" территорию, слегка приревновать. Отсутствие проявлений защиты по отношению к партнеру говорит об отсутствии ответственности и несерьезности отношений.

6. Страх перед возможной неудачей в постели

Может показаться странным, но это правда. Человек, который боится показать себя в постели недостаточно крутым и чувствует себя неуверенно, действительно более склонен к измене.

7. Отсутствие опыта серьезных отношений

Это тоже косвенный признак. Просто подумайте, с кем у вашей второй половинки действительно тесные, близкие и доверительные отношения. Насколько она/он хорошо ладит со своими родителями? Есть ли близкие подруги/друзья? Отсутствие таких связей - плохой знак. Они говорят о том, что такой человек не умеет строить крепкой и глубокой дружбы, любви. Так почему с вами будет по-другому?

8. Нарциссизм

Если по шкале самовлюбленности и эгоизма вы можете поставить своей второй половинке "9" или "10", то это выдает потенциального предателя. Этот факт выявили психологи и коучи по отношениям. Мужчины, которые изменяют, делают это потому, что зациклены на себе любимом. И никогда не преминут побаловать себя эмоциями. Пусть даже и через чужую постель.

9. Его/ее родители наступали на эти грабли

Развод родителей, измена в семье - эти вещи накладывают на человека очень глубокий отпечаток. Вообще модель поведения в семье часто определяет то, как будет он строить свою собственную жизнь. Родители жили душа в душу, детей воспитывали в уважении и добродетелях, а отец никогда не повышал голос на маму? Значит, и в семьях их детей будет гармония. А если дети росли в гражданском браке, видя необязательность и интрижки папы с мамой? Судите сами.

Источник


Источник: Это может случиться с каждым: 9 неочевидных признаков измены
Автор:
Теги: измена признак близкие боль большой

Комментарии (19)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Акалифа Кунти
Это пособие "Как стать параноиком"? Чушь какая-то. Еще пункт забыли: "если у вашего партнера вообще есть половые органы, он способен на измену, ведь есть чем!!!" )))
Ирина Алпатова
Отличный комментарий!))) Глубокий!))) Ну, реально! Есть член - все: изменщик)))
Valentina RU 
Проза жизни - изменяет 70℅ мужчин. Скрывают долго, но всё рано или поздно вскрывается. А женщина либо принимает это, либо расстаётся!
%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%C2%A0
А мужчина,по Вашему мнению, с кем изменяет?Если с мужчинами, то Вы сами виноваты- неразглядели гомосятину,а если с женщинами,значит чего-то ему с Вами нехватает.С деревом, травой ,снегом никто изменять не будет.Значит всё-же с женщинами?А женщины с кем изменяют?
Ludmila Kayutina
"Родители жили душа в душу, детей воспитывали в уважении и добродетелях, а отец никогда не повышал голос на маму? Значит, и в семьях их детей будет гармония." - НЕ факт! К сожалению, в жизни всё получается наоборот, то есть, дети выросшие в семьях, где всё гладко, тихо и благодатно, почему-то думают, что всё это само собой складывается, никаких усилий-уступок-внимания прилагать не надо, что вот люби меня вторая половинка, а я только буду в этой любви купаться. не давая ничего взамен. Ооооочень много знаю таких примеров, когда дети воспитывались в хороших семьях, но им не привили навыки и умения организации хорошей семьи.
Яна Толстова 
Бред. Если мужчина решит загулять и скрыть это-то женщина в жизни не догадается.
Nina69
Женщину можно обмануть, если она готова быть обманутой и занять страусиную позицию. Чтобы гулять нужно время, как минимум - объяснить отсутствие можно один-два раза, но на третий нормальна жена задумается. Впрочем, если мужчина не муж, а просто приходящий любовник, то да, так можно и на три семьи существовать.
Яна Толстова 
Полностью согласна-женщину легко обмануть,если она готова быть обманутой.
Ольга Аликина 
Яна, СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА! Я догадалась СРАЗУ!
Елена ве 
Чкажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...не факт,окружение никак не влияет на это,он либо по жизни блядун,либо ваши отношения иссякли
Писатель Альзира
Особенно смешно при приятелей. У меня нет нормальных подруг и что, я такая же, какими были они? Еще бы по родителям судили: у меня отец - алкоголик, а я не пью, у мужа отец - б..., а он нет.
Ольга Степанова 
Бред. Наверное, у автора не было опыта изменить, а психологи и коучи на этом просто деньги зарабатывают.
Светлана Титова 
Бред. Нет знаний в области психологии и личного опыта тоже не прослеживается.
Шмырина Юлия 
Если мучает повышанная тревожность, попробуйте обратиться к психотерапевту.
Пара таблеток и уровень тестостерона волновать не будет! )))
Marina chegren
Ваши комментарии какие то не адекватные.Если мужчина интересуется,как минимум,женщиной он хочет ответственным быть,в статье совсем другое, причем тут алкоголь, речь о другом
www.pruxasorik.ucoz.ru Зиновий www.pruxasorik.ucoz.ru
И кто это слово в секс отношение вставляет? В сексе измене места нет. Не лучше было бы всем перезнакомится и устроить секс банкет
Роксана™ *** 
Хм... Из этой статьи получается, что я потенциальная изменщица...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
6 признаков мудрой женщины
6 признаков мудрой женщины
56
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:50 27 июл 2020
Три неожиданных признака измены, на которых попадаются умные люди
Три неожиданных признака измены, на которых попадаются умные люди
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 06 апр 2023
7 неочевидных признаков старения, которые выдают возраст
7 неочевидных признаков старения, которые выдают возраст
29
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:01 26 фев 2019
4 неочевидных признака женской красоты
4 неочевидных признака женской красоты
43
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:56 15 янв 2021
Самое худшее, что может случиться с фитоняшей
Самое худшее, что может случиться с фитоняшей
0
Живи правильно 07:01 29 июл 2016
5 признаков «голодного» мужчины
5 признаков «голодного» мужчины
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 19 апр 2020
5 неочевидных внешних признаков, которые «кричат» о том, что вы уже давно «забили» на себя
5 неочевидных внешних признаков, которые «кричат» о том, что вы уже давно «забили» на себя
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:04 07 май 2023
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
52
Сайт обо всём и для всех 14:11 18 фев 2023
5 признаков, что вы ему безразличны
5 признаков, что вы ему безразличны
8
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:57 29 апр 2020
Как определить родство с ведьмами: 7 признаков
Как определить родство с ведьмами: 7 признаков
5
Сайт обо всём и для всех 16:14 12 сен 2023
10 признаков, что вам пора к психотерапевту
10 признаков, что вам пора к психотерапевту
100
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:21 07 ноя 2019
Как современные технологии помогут упростить жизнь в поездке?
Как современные технологии помогут упростить жизнь в поездке?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:11 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства