Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Вещи, которыми ты отпугиваешь мужчин

Не то чтобы не нужно было быть собой, но если возможно, лучше избегать следующих поступков, которые отпугивают большинство мужчин — по их собственным словам:

1. Слишком много сообщений.

Это распространенная ошибка, которую многие женщины склонны делать в начале отношений. Да, мужчины тоже любят переписываться, но это не должно происходить 24 часа в сутки. Не нужно делиться с ним каждой своей мыслью. Это создает впечатление, будто ты пытаешься форсировать отношения. Большинство мужчин это отталкивает.

.

2. Сходить с ума в соцсети.

Не нужно транслировать всю свою жизнь в сети. Большинство мужчин не хотят, чтобы все в соцсети следили за их отношениями. Не нужно так же лайкать каждый его пост в сети. Это немного по-детски и только значит, что тебе нужно найти какое-то хобби.

3. Когда у тебя нет своих друзей и интересов.

Просто потому что вам хорошо вместе, не значит, что вы должны проводить вместе каждый момент. У каждого партнера в отношениях все еще должна быть своя жизнь, свой круг общения и друзей. Если у женщины нет своих друзей и увлечений, она обычно становится слишком навязчивой, словно не может и одной ночи пережить без своего парня. Поначалу это может казаться милым, но потом раздражает, потому что ты хочешь везде его сопровождать.

4. Ревность.

Мужчины не любят, когда женщина ревнует его к его друзьям и другим людям в его жизни. У него была жизнь до тебя, и он хочет продолжать встречаться со своими близкими. Если ты будешь ревновать каждый раз, когда он идет куда-то без тебя или делает что-то без тебя, это показывает лишь твою неуверенность в себе, в нем и ваших отношениях.

5. Задавать по 20 вопросов о каждой мелочи.

Не нужно забрасывать его вопросами по любому поводу, делая вид, что ты хочешь лучше его узнать. Это свидание, а не собеседование или интервью. Иначе он не позовет тебя на второе.

6. Расстраиваться по мелочам.

Большинство мужчин не любят слушать жалобы на разные мелочи. Постарайся быть проще. Мужчина хочет быть рядом с позитивной женщиной, а не потенциальной «пилой».

7. Полагать, что он готов к браку.

Любое упоминание о свадьбе уже в первые полгода отношений — это слишком преждевременно и быстро может спугнуть мужчину.

8. Ожидать, что он будет за все платить.

Мужчина не против и даже хочет платить за все, когда ухаживает за тобой, просто полагать, что он будет делать это — не привлекательно. Иначе он решит, что тебе нужны только его деньги.

Будь то твои друзья или другие женщины, мужчины не хотят слышать сплетни и наговоры на других людей. Так они могут решить, что ты так же плохо будешь говорить о нем, если вы расстанетесь, что ты просто завидуешь или не уверена в себе.

По материалам — soulpost.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Вещи, которыми ты отпугиваешь мужчин взята с сайта Новости и факты.


Источник: Вещи, которыми ты отпугиваешь мужчин
Автор:
Теги: Интересные факты мужчина

Комментарии (24)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Алла Молева 
Мой муж отвадил от нашего дома всех подруг моих и моей мамы. Вскоре стал бывшим мужем. Следующие 2 мужа вели себя так же, закатывали истерики, если я собиралась на встречу с одноклассниками или однокурсниками, искали какие-то измены на пустом месте. Сейчас в разводе, могу спокойно пойти с подругой гулять или в кафе, могу задержаться на работе, если нужно, никто не будет допытываться, с кем я подолгу разговариваю по телефону. Нет рядом близкого мужчины, но разве те, которые были, были близкими, если не доверяли, не давали возможности быть самой собой, развиваться? Мой личный опыт не дает мне возможности согласиться с пунктом 3 данной статьи.
Флена Гришанева 
Действительно,зачем нужен тот, кто гирей путается у тебя в ногах и своей неуверенностью.в себе, мучает ревностью, ревность это болезь, а болезнь нужно лечить!
Дмитрий Некрасов 
а мой личный опыт - прямо противоположен. Жену "выгнать" прогуляться с подругами практически невозможно. Сестру прошу, чтоб жену вытащила сходить куда-нибудь в кафешку.
Горький Шоколад
Скорее не ПУГАЕТ МУЖЧИН,А ОТТАЛКИВАЕТ. Разные вещи. Меня,например,тоже напрягает,когда мужчина часто пишет,звонит. Весь день присылает какие-то картинки,видео. Это раздражает,как постоянное присутствие в жизни человека. Нужно и отдыхать друг от друга,даже в сети. Ненавижу много вопросов. И сама никогда их не задаю. Про личное пространство,увлечения и круг друзей тоже соглашусь. Нельзя полностью поглощать друг друга. Вырывать из привычной жизни. Если ты появилась в его жизни,это не означает,что он теперь полностью с потрохами тебе принадлежит. Это глупо. Многие женщины тоже с началом совместной жизни лишают мужа всех друзей,рыбалки,бани,гаража и досуга вне дома и вне жены. А сама при этом хочет остаться при подругах. Ходить в салоны красоты,по магазинам,в фитнесклуб,и тому подобное. Ощущение,что мужика просто взяли в плен. Поэтому многие мужчины начинают устраивать бунты. И запрещать встречно многое женщине. Компромисс еще никто не отменял. Всегда можно договариваться и находить ту золотую середину,где каждый остается в зоне комфорта личного,и при этом не лишая этого другого. ГЛАВНОЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ-СЛЫШАТЬ,СЛУШАТЬ,ПОНИМАТЬ И УМЕТЬ ДОХОДЧИВО ДОНЕСТИ СВОИ МЫСЛИ,ЧУВСТВА.....
Виктория Эстин 
Да. О браке лучше не говорить первые 10 лет, а вот трахаться нужно обязательно и желательно с первого часа
Ирина Ильиченко 
вот уж точно! ишь ты, отпугнет, видите ли их....Да и хрен с тобой, боязливым трахателем!
Елена Потресова 
Девочки, у кого мужчина что-то на пустом месте, отваживает, принижает, ревнует и тд , почитайте про психопатию. Всем надо об этом знать. А то гробимся, думая, что это такая любовь, а это обычная психопатия и таких довольно много.
Елена Бакланова 
На фиг он тогда нужен,если всё время контролировать свое поведение,бояться ему не угодить
Лариса Якуба(Свидлер) 
Бедненькие пуганые мужчины.почитаешь такие инструкции и пожалеешь их. Надо же. Ну всего они бедняжки боятся.
Арина Бибикова 
Вот как то несправедливо получается - столько постов создано с советами, мол женщине надо себя так вести, вот то делать, так жить, чтобы привлечь и завоевать мужчину. Хм...что-то я не встречала постов, где писалась бы инструкция и наставления мужчинам, как завоевать и не потерять женщину. То есть женщина пусть вся такая цветет и пахнет, постоянно на позитиве, впахивает на работе и охотится тайно на мужчин, потом обхаживает, обстирывает, удовлетворяет, детей воспитывает - это нормально типа, а вот мужичонка бедненький, ему не нужны советы, он же всегда мачо и его всегда должны ценить и уважать, зачем портить идеал, даже если это ленивый неумеха, который ни денег заработать не может(не хочет), ни полку повесить. А так да, он царь и Бог, негоже им удерживать своих женщин.... Накипела такая несправедливость
Елена Молчанова 
не мужчины, а лани пугливые. На фиг такой нужен
Ирина Алпатова
Статья - рекомендации во-первых, для начала отношений, во-вторых - современных отношений. 20 лет назад мы в сетях не зависали, а общались "в реале". По существу могу сказать, что чем больше "личного пространства" - тем тоньше связь между супругами, можно истончить ее настолько, что и ничего связующего не останется. По поводу п. 8 - платит тот, кто приглашает, в не зависимости от пола, возраста и характера отношений.
Инна Лебедева
много размышлений о том что он подумает-похоже на инструкции к позиции завоеания.....хотя смотря какой класс общества-мужчина: труженики села заводов менеджментов разной категории и тп-сорт труда....
Наталья Дятлова
Получается,я идеальная женщина!Ни в начале наших отношений, ни через 24 совместных года ни один из перечисленных пунктов мною обнаружен не был, а между тем мы раз 5 серьезно стояли перед чертой развода.Выходит,с мужчиной что-то не так?
Юлия Горбатикова 
Так какие же Вещи отпугивает мужчин??? Ничего про вещи не нашла)
Татьяна Холина 
что за чушь.....это настолько естественно для нормальной женщины...которая не будет унижаться по таким...
Писатель Альзира
Ни разу не встречала неревнивых мужчин. Они все озабочены. чтобы больше на тебя никто не посмотрел и ничего не сказал.
Александра Липина 
Мой так вообще был бы рад если бы у меня не было ни одного друга
Ольга Мириевская 
"Вещи, которыми ты отпугиваешь мужчин" - заголовок вроде бы о вещах... Ну, думаю про себя: сейчас посоветуют, что и как носить, чтобы не отпугивать трепетных мужичков! Ох, беда моя, а все от совкового образования! И смысла не улавливаю, и неграмотность раздражает, где уж инструкцию осилить...
Maria Baranova 
Все мы разные и мужчины и женщины . Все приклеивать нельзя . Есть воспитание , есть жизнь . Надо в каждом случае выборочно .
ЛарисаДимитрова Димитрова
Какой то очень идеальный мужчина....
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Вещи, которые намекают на вашу жадность
Вещи, которые намекают на вашу жадность
2
Человек познаёт мир 10:43 23 апр 2024
Как ты отпугиваешь мужчин, даже не давая им шанс полюбить тебя
Как ты отпугиваешь мужчин, даже не давая им шанс полюбить тебя
2
Человек познаёт мир 16:11 24 июл 2022
Вещи, которые заводят мужчин
Вещи, которые заводят мужчин
9
Интересности 11:43 30 май 2018
5 действий, которыми вы невольно отталкиваете мужчин
5 действий, которыми вы невольно отталкиваете мужчин
28
Живи правильно 16:48 22 апр 2018
Мужские манипуляции: фразы, которыми жёстко манипулируют мужчины
Мужские манипуляции: фразы, которыми жёстко манипулируют мужчины
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:55 01 окт 2023
5 причин не замечать свободных достойных мужчин
5 причин не замечать свободных достойных мужчин
75
Женский развлекательный и поучительный сайт. 10:40 06 май 2020
Три хитрых способа, которыми дамочки «берут мужчин на пузо»
Три хитрых способа, которыми дамочки «берут мужчин на пузо»
15
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 08 май 2023
Вещи, которыми раньше можно было щегольнуть перед соседями, а сегодня их даже даром никто не берёт
Вещи, которыми раньше можно было щегольнуть перед соседями, а сегодня их даже даром никто не берёт
11
Человек познаёт мир 23:57 09 июн 2023
Женщины, с которыми лучше не связываться. К гадалке не ходи
Женщины, с которыми лучше не связываться. К гадалке не ходи
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 25 авг 2023
Три типа мужчин, свидания с которыми будут ужасны
Три типа мужчин, свидания с которыми будут ужасны
6
Живи правильно 08:01 29 июл 2016
Плюсы официального брака для женщин и мужчин
Плюсы официального брака для женщин и мужчин
84
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:26 23 сен 2019
Вещи, которые отбирают здоровье и молодость
Вещи, которые отбирают здоровье и молодость
10
Человек познаёт мир 23:24 05 ноя 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства