Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

4 признака того, что в вашу жизнь пришел человек, связанный с вами кармой

Эти отношения могут оказаться особенно тяжелыми, и вместе с тем это самые важные отношения, которые у нас когда-либо были или будут.

Любовь иногда может быть очень непростым чувством, как и связанные с ней отношения. И кармические отношения могут оказаться для нас особенно тяжелыми, и вместе с тем это самые важные отношения, которые у нас когда-либо были или будут.

Кармические отношения происходят между участниками группы родственных душ. Более того, эти люди — не просто наши родственные души, наша связь с ними настолько крепка и неразрывна, что сохраняется даже через смерть и перерождение. Раз за разом.

Когда мы встречаем человека, с которым суждено установить кармическую связь, может казаться, будто мы знали его или ее целую вечность — даже если вы только что встретились взглядом в переполненном автобусе. Мы сразу понимаем, что эта встреча не случайна, и даже можем начать верить в то, что это именно тот человек, с которым нам суждено прожить всю свою жизнь.

А еще, если мы отличаемся сильной интуицией, можем понимать, что связь с этим человеком будет невероятно сильна и окажет огромное влияние на жизнь вас обоих.

Но есть одно «но», о котором мы зачастую не догадываемся — кармические отношения порою бывают очень недолговечными.

В чем смысл так называемых «кармических» отношений?

У любых отношений всегда есть хоть какой-то смысл, неважно, какого они типа. Кармические же отношения существуют для того, чтобы исцелить нашу душу и научить нас чему-то очень важному.

Как правило, такие отношения проливают свет на раны вашей души, и даже дают вам возможность наконец-то их исцелить. К сожалению, процесс исцеления порою бывает очень болезненным. Эти отношения приносят не только радость и чувство близости, но и боль, которую нужно перетерпеть.

Кармические отношения всегда помогают нам развиваться и расти над собой. Как правило, они устанавливаются между родственными душами. Однако эти «родственные души» — вовсе не обязательно люди, с которыми нам предначертано судьбой провести весь остаток жизни. Скорее уж это те люди, с которыми нас связала судьба для того, чтобы мы помогли стать друг другу лучше, помогли нашим душам выйти на новый уровень развития.

Такие отношения способны нажать на самые потаенные кнопки нашей души, заставляя нас куда более пристально приглядеться к страхам и убеждениям. Более того, они непременно мотивируют внести в свою жизнь определенные изменения, чтобы она начала более соответствовать внутреннему ритму нашей души.

На определенном этапе жизни у каждого человека появляются так называемые кармические отношения, а иногда их бывает даже несколько.

Вот четыре основных признака, на которые стоит обращать внимание, если вы подозреваете, что отношения с недавно появившимся в вашей жизни человеком являются кармическими:

1. Кармические отношения очень насыщенны.

Иногда отношения бывают легкими, но к кармическим отношениям это совершенно определенно не относится. Более того, в случае с кармическими отношениями нам может казаться, будто нас тянет друг к другу, словно магнитом. Будто сама судьба делает все, чтобы мы встретились именно тогда, когда нужно.

Такие отношения в большинстве случаев кажутся невероятно яркими и насыщенными… и далеко не просто так. Кармические отношения предопределяются судьбой еще до того, как мы встречаем друг друга, и они очень важны для нашей эволюции.

2. Зачастую кармические отношения длятся не очень долго.

Как мы уже упоминали выше, мы вступаем в кармические отношения далеко не просто так — у них всегда есть веская причина. И чаще всего этой причиной является то, что ваша душа нуждается в исцелении. Однако когда причина таких отношений исчерпывает себя, чаще всего они заканчиваются.

О, вы можете еще долго оставаться приятелями или даже друзьями, но вы уже никогда не испытаете того чувства предназначения, которое когда-то пропитывало каждую секунду ваших отношений друг с другом.

3. Кармические отношения проливают свет на недостатки.

Когда какие-то недостатки мешают общаться и заводить осмысленные отношения с другими людьми, и мы понимаем, что стоило бы от них избавиться, кармические отношения, скорее всего, дадут возможность сделать это.

Мы вполне можем считать, что уже давно справились с какой-то проблемой или негативной чертой характера, пока она вновь не всплывет на поверхность в кармических отношениях. Да, это неприятно, но это дает нам очередной шанс избавиться от негативных шаблонов поведения раз и навсегда.

4. Как правило, они предваряют длительные и крепкие другие отношения.

Хотя кармические отношения чаще всего оказываются довольно болезненными, они несут с собой не только плохое, но и хорошее. Чаще всего кармическое отношения дают нам возможность избавиться от того, что тянет нас назад и не дает продвинуться в отношениях с другими людьми. И после того, как мы это делаем, перед нами открывается невероятное множество путей.

И потому во многих случаях кармические отношения приходят в нашу жизнь незадолго до того, как мы встретим человека, с которым нам предстоит прожить всю оставшуюся жизнь.

Каждый жизненный урок, который мы усваиваем в наших кармических отношениях, как правило, оказывается настолько сильным и запоминающимся, что одного этого оказывается достаточно, чтобы подтолкнуть нас к по-настоящему полноценным и осмысленным отношениям. Тем, которые предназначены самой судьбой.

Перевод статьи 4 Signs That You’re Experiencing A Karmic Relationship via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 4 признака того, что в вашу жизнь пришел человек, связанный с вами кармой взята с сайта Новости слухи и факты.


Источник: 4 признака того, что в вашу жизнь пришел человек, связанный с вами кармой
Автор:
Теги: Интересные факты Жизнь карма Человек автобус близость

Комментарии (23)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Елена Нагорняк
статья: как ни о чем сделать статью, это даже бред, скука
Elena Drozdova
Значит у Вас этого не было. Я была замужем лет 6, ребёнок. Ну вот не те отношения, как бы хотелось, не вижу будущего, и всё тут. И влюбилась. Тянуло друг к другу - не чувствовала больше такого никогда. У него девушка была, никак жениться не решался. Решаем не встречаться - а по работе-то видимся, рядом сидит - голова кружится, запах его чувствую - уткнуться хочется. Он тоже держится, потом срывается, опять всё по новой. Два года так. Потом вот случай пришёлся объяснится с ним, а он даже дверь не открыл. "Да, я трус" потом говорит. Разочарование было страшное, самое тяжёлое это. Но столько я из этих отношений вынесла, столько передумала, переосмыслила, что благодарна за то, что они были и это явно не случайность. С мужем за это время развелась, конечно, что ему голову морочить. Возлюбленный мой бывший женился-таки на своей терпеливой девушке )) Я думаю, что в нём наша встреча тоже что-то изменила. И знаете, мне совсем не хотелось быть на её месте. Муж бывший тоже женился года через три. И я через 3 года встретила своего любимого мужчину, с которым и живём эээ..17 лет.
Елена Нагорняк
Просто Ваша история интересней этой статьи))))))
Ольга Аликина 
Судя по этому посту, у меня ВСЕ отношения исключительно КАРМИЧЕСКИЕ!
Евдокия Санинская 
Эта статья не просто ни о чём. Эта статья - засорение информационного пространства и неокрепших умов.
Ольга Добрицына
Люди зарабатывают что-то, как умеют)
Не важно.
ЛЮБЫЕ "отношения"- особенное неудачные, учат женщину Ценить и Любить себя -прежде. И Знать чего хочешь ты- сама. И смотреть в " 3 глаза" на Мужчин- козлов и обходить их- стороной. Вот вся и премудрость.
Nadezhda M
Татьяна, есть такие мужчины, которые умело убеждают женщин и умеют надавить на жалость, что сразу это все и не раскусишь, а когда понимаешь, то за плечами куча физических и психологических проблем. Вот об этом и написано в статье. Это мое личное мнение.
Марина Николаева 
Вы- супер!
Согласна на 100%.
Inna Svetnik 
Не нужно упрощать и юродствовать.Это сложно и не каждому дано понять о чем это.И,возможно,у вас их еще(этих отношений)еще не было.Когда случаться и закончаться,поймете,попереживаете и станете обновленным и уверенным в себе человеком.Лично я могу подписаться под каждым словом этой статьи.Удачи вам.
Не важно.
Кто писал это? Какие доказательства написанному? Если "отношения" не долгие- то это НЕ кармические отношения. Статья- демагогия.
Olga Deboise
Боже! Кто определил долготу??? Можно жизнь прожить длиною в день, а можно день длиною в жизнь!!!!!!!!!!! - время не может определить кармические завязки - обычно так просто ставят точки над рассуждениями люди, которые живут не на большой земле))) Я серьёзно! Вот всё говорит о том, что Вы как-то с островом связаны....
Дмитрий Евдокимов
Да уж, действительно, распутав кармические узлы в отношениях, стал совершенно другой человек, пересмотрел взгляды на жизнь, на ценности, на сами отношения, но на это ушло 20 лет брака, причем кармическая развязка произошла в последние три года брака.
Виктория Высочина 
Вы большой молодец! То, что вам удалось понять и распутать кармические узлы - это очень большое достижение! И хорошо, что ушло только 20 лет, а не пришлось еще раз перерождаться и снова встречаться в следующей жизни с человеком (которого снова нужно будет встретить) и снова допроживать и распутывать узлы. Удачи вам в будущем! Чтобы теперь вам встретился человек по Судьбе, а не по карме.
наталья галенко 
А у меня ушло 24 года. вот так то.В это верит только глубоко духовный человек, а кто не верит этому,просто еще не дорос своей духовностью.
Света
Все люди в нашей жизни не случайны, мы все приходим в жизнь друг друга, чтобы чему то научить, помочь понять, и если урок усвоен, мы расходимся.
Елена Мартюшина 
Кармические связи существуют не только в отношениях женщин и мужчин, отработка идёт и коллегами по работе и с друзьями и с соседями и т.д.
Виктория Высочина 
Хорошая статья, только не факт, что после того как закончится кармическая связь, обязательно встретится человек, который на всю жизнь. Во всяком случае я пока такого не встретила, хотя кармических "друзей" (как я их называю) уже было много и все закончились.
Гульнара Зарифуллина 
Согласна на 100 %. Я это испытала в полной мере.
Татьяна
выдумки пустоплетов,,,
Написать комментарий:
Напишите ответ :
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
5
Интересный мир 17:46 20 окт 2023
20 привычек, которые улучшат вашу жизнь
20 привычек, которые улучшат вашу жизнь
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:08 13 фев 2021
6 признаков, что с вами рядом живет человек, который портит вам жизнь и забирает вашу энергию
6 признаков, что с вами рядом живет человек, который портит вам жизнь и забирает вашу энергию
120
Здесь только хорошие новости! 06:17 02 янв 2021
Признаки того, что вы человек, которым сложно манипулировать
Признаки того, что вы человек, которым сложно манипулировать
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:15 30 янв 2024
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:27 16 ноя 2020
3 признака того, что мужчина Вас любит
3 признака того, что мужчина Вас любит
51
Интересный мир 06:00 07 сен 2016
Привычек, которые каждый день крадут вашу энергию
Привычек, которые каждый день крадут вашу энергию
10
Человек познаёт мир 07:47 09 апр 2024
31 способ понять, что за человек перед вами
31 способ понять, что за человек перед вами
35
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:26 12 фев 2021
Вещи, которые намекают на вашу жадность
Вещи, которые намекают на вашу жадность
2
Человек познаёт мир 10:43 23 апр 2024
4 точных признака того, что у человека сегодня будет инсульт.
4 точных признака того, что у человека сегодня будет инсульт.
42
Интересный мир 04:10 02 сен 2017
Легенда, которая изменит вашу жизнь
Легенда, которая изменит вашу жизнь
13
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:17 07 июн 2021
Признаки того, что человек на самом деле вас не очень-то любит
Признаки того, что человек на самом деле вас не очень-то любит
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:54 28 янв 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства