Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

4 признака, что это ваша не первая жизнь на Земле

Признаки того, что ваша человеческая душа намного старше вашего тела

Стивен Банкарз, автор сайта Spirit Science and Metaphysics, не только полагает, что реинкарнация возможна с точки зрения науки, но и называет четыре признака того, что вы живете уже не первую свою жизнь в качестве человека на Земле. 

Реинкарнация — это пока духовное понятие. Это вера в то, что наши души после смерти тела способны повторно переселяться в другие тела. Некоторые люди якобы возвращаются в земной мир для того, чтобы облегчить свою карму, некоторые — для того, чтобы помочь развиваться другим.

Есть довольно много научных доказательств существования реинкарнации. Но как понять, жили вы прежде на Земле или нет? И были ли вы человеком? Интуитивно многим людям кажется, что так оно и есть.

Вот четыре признака того, что ваша человеческая душа намного старше вашего тела.

1. Вы очень хорошо «читаете» людей

С юных лет вы замечали за собой, что вам достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять кое-что о его жизни. Стоило вам пообщаться с человеком парочку минут, как вы уже понимали, как они живут, счастливы они или нет, и какие кошмары их мучают.

Кажется, что внутри вас есть программное обеспечение, позволяющее вам быстро скачивать информацию о других душах. Это все потому, что люди на самом деле друг на друга очень похожи: достаточно знать несколько десятков архетипов личностей.

Если вашей душе тысячи лет, и вы взаимодействовали с людьми несколько столетий подряд, то наверняка уже хорошо ориентируетесь в этих архетипах. Чтобы понять, хороший человек или нет, вам не нужно проверять его на детекторе лжи. Вам не нужно долго размышлять о том, стоит ли доверять вашему новому товарищу. Такого рода информацию вы получаете мгновенно. Уж с чем с чем, а с такими вопросами ваша интуиция справляется потрясающе хорошо.

2. Вы наслаждаетесь одиночеством

Вы умеете наслаждаться одиночеством и временем, которое можно посвятить только себе. Это не потому, что вы социопат и любите находиться в одиночестве. Это потому, что вы уже почему-то лучше других знаете, что время, проведенное в наблюдении за звездами, куда интереснее времени, проведенного в ТРЦ.

Вы не отшельник. Просто вам не нужно общаться с людьми только для того, чтобы порадовать свое «Я». Вы не нуждаетесь в одобрении сверстников или общественном признании. Поскольку вы приходите в этот мир не в первый раз, вам не нужны эксперименты для того, чтобы понимать, какой образ жизни для вас комфортен. Вам по-прежнему комфортно как в одиночестве, так и с другими людьми. И вы всегда знаете, когда интереснее будет первый вариант, а когда — второй.

3. Вам не нравится устройство этого мира

Школа, работа, семейные праздники… Вы торчите на этих мероприятиях, принимаете участие во всех делах, но понимаете, что устроено это все не самым лучшим образом. Вы очень часто задумываетесь над тем, что люди поступают не разумно.

Вам кажется, что мир устроен неправильным и неразумным образом. Иногда вам кажется, что вы — лев, вынужденный в обществе овец вести себя как овца. По жизни вам часто приходится делать вид, что вам интересно, хотя на самом деле это не так. Иногда вам кажется, что вы проживаете не свою жизнь, а просто играете чью-то роль.

Вы больше других интересуетесь такими вещами как осознанные сновидения, права животных, духовность. И вам совсем не нравится говорить о спорте, погоде и тому подобных вещах.

4. Вы оказываете необычное влияние на людей

Люди могут приходить к вам за советом, даже если вы младше их на 10-20 лет. Они знают, что вы проницательны и мудры не по годам.

Кажется, что у ваш особый философский взгляд на жизнь. Кажется, что вы чувствуете жизнь намного лучше, чем остальные. Если вы на этой планете живете уже не в первый раз, то знаете истинную ценность таких вещей как терпение, уверенность, честность и самоанализ. Те вещи, на осознание которых другие могут потратить 10 лет, вы способны понять за год.

Все потому, что ваша душа уже проходила это раньше. Вам проще, чем остальным, справляться с жизненными неурядицами.

Вас не обременяют вопросы славы, социального статуса, строительства дома. Главное для вас — расти и развиваться духовно.

4 Signs That This Isn’t Your
First Life On Earth via Lifter

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 4 признака, что это ваша не первая жизнь на Земле взята с сайта Новости и факты.


Источник: 4 признака, что это ваша не первая жизнь на Земле
Автор:
Теги: Интересные факты Жизнь Земля

Комментарии (34)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Надежда Ларионова
Это не признаки не первой жизни. Это признаки эмоциональной зрелости. Любой адекватный человек с жизненным опытом заметит в себе все эти четыре признака.
Татьяна Бадьянова
А еще можно помнить свое последнее воплощение... Обычно это в детстве происходит, в 4-5 лет. Память урывками, как дежавю иногда. И уже во взрослой жизни, вспоминая детские годы, можно вспомнить жизнь до...
Наталия Бабак
У меня так и было в раннем детстве: полная уверенность, что это не первая и не последняя жизнь. И воспоминания каких-то ярких моментов будто из другого воплощения. Почему-то тоже из детства, кажется. Увы, наша психика рассчитана на понимание только одной жизни. Когда думаешь о других своих инкарнациях, кажется, что "крыша едет". Поэтому сознание пытается эти мысли отмести, чтобы человек сосредоточился на текущей карме и её отрабатывал. Нужно быть очень духовно просветлённым, чтобы психика была готова вместить хотя бы последнее или предпоследнее воплощение перед этой жизнью.
Ольга
Да, Наталия Бабак, Вы правы. Мне дали просмотреть несколько своих жизней. Причем, это были не просто картинки, а практически документы. Особенно тяжело было понимать и принимать свою настоящую жизнь и документы о своих ушедших родных и вновь встреченных в этой жизни. В фотографиях и фактах. Вспышки в голове и даты, адреса, указание на фото, кторые я видела много десятков лет и вдруг они открываются с другим смыслом. И ты понимаешь, что это - ПРАВДА. Когда читаешь о чем-то подобном в газете, где-то, у кого-то в какой-то стране... это интересно. Когда касается тебя лично, точно - крыша в опасности. Мне "давали перерыв" в два-три месяца, пока не приду в себя, потом новую порцию информации. Самое трудное - некому рассказать, поделиться. Тем более, что ЭТО касается твоих близких. Мой учитель (духовный), ясновидящий, наблюдал за мной на расстоянии, как я прохожу эти уроки. Вмешиваться не имел права. А я и не обращалась к нему. Боялся, что мне снесет крышу, но я справилась. Зачем мне это показывали? Чтобы я передала информацию людям, как устроен этот мир. Но я не знаю, как это сделать. Пока не знаю. Это не шоу.
Ева Гросс 
Обратитесь к психиатору ,У вас шизофрения.
Ольга
Да нет, со мной все в порядке. Кстати, шизофрения - это ясновидение, которым человек не может управлять. Отсутствие знаний уводит от реальности бытия.
Марина Емелина 
Мне очень интересна ваша история..не считаю вас шизофреничкой..хотелось бы с вами пообщаться
Ольга
Марина, пишите мне на адрес: zlo_bina@mail.ru Я буду рада. Кстати, интересно, что на одной и той же теме собираются разные люди. Недавно под одной статьей про реинкарнацию собрались ну все единомышленники. Такой диалог интересный завязался. Даже те немногие, кто был против, очень корректно выражали свои мысли.
Валерия Июльская
Думаю это понимание приходит с возрастом, когда уже не хочется компаний и на людей смотришь по другому, приходит мудрость и проницательность. А дай почитать эту статью детям, они у себя не найдут признаков выше описанных.
Светлана Лянская
А мне снятся такие сны, которые я могу объяснить только кармической памятью. Очень интересные. Предполагаю, что жила раньше в средневековой Европе. Путешествуя по миру часто вижу места, которые раньше видела в снах. Ну и все описанное ко мне подходит.
Надежда Ильина 
А я знаю, что живу в первый раз. Душа моя молодая. Вот приходится шишки набивать.
Татьяна
Мне свойственно всё что тут написано. Я точно знаю ,что живу не в первый раз.ещё в детстве я это уже понимала. Хорошо помню свою последнюю смерть. Это было в 1917 году. Я была тогда молодая девушка, мне было 19лет.
Наталия Б.
Закусывать надо))
Ольга Нирка
Вот я удивилась, когда прочитала всё! Значит это не странность, как я раньше думала. А просто это моя далеко не первая жизнь! Всё что написано, это про меня!
Наталья Васильева 
Далеко не бред. Все так и есть.
Тина Конькова
второе и третье точно про меня... а вот пункты один и четыре - я - полная противоположность написанному... на одном из сайтов можно посчитать где и кем вы были в прошлой жизни: у меня вышло: была мужчиной который жил в 700-800 годах в Новой Зеландии и был художником и строителем храмов... а в детстве я часто мнила себя именно архитектором: строила из кубиков целые города, но потом как-то не сложилось... но всегда интересовалась историей, особенно историей искусств...
Ольга
Тина Конькова, все правильно - это ваша кармическая память. Не обязательно повторять опыт полностью. Он проходит как бы вскользь. Знала одного мужчину, военного по профессии, который знал наизусть Библию, бросил военную карьеру и вдарился в духовность. Он пересекался со мной в прошлой жизни и мне его "показали". В одной он был военным, а во второй монахом.В этой жизни "дорабатывал". Рано умер.
Ольга Аликина 
Про меня верно на все сто процентов!!! И, как не странно, я знала, что уже жила на земле, с самого детства, сколько себя помню. И до прошлой жизни не один раз! Даже знала, где жила. Где-то на ТАИТИ. И была ведуньей, вела отшельнический образ жизни. Помню некие фрагменты своей прошлой жизни, иногда до сих пор вижу их во сне. Даже родители замечали, что я слегка "не от мира сего". Хотя я СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ УМЕЮ и УМЕЛА ВСЕГДА! Заметила, что люди ко мне относятся с двух совершенно разных позиций: одни очень доверяют и часто просят моего совета и помощи в сложных ситуациях, иногда просто восторженно ко мне относятся, чуть ли не боготворят; другие - относятся ко мне подозрительно, словно боятся или опасаются. Одна женщина как-то впрямую мне сказала, что ей страшно со мной говорить, а особенно дискутировать, так как она боится, что я ее "переубежу". "Ощущение" - сказала она - "что Вы знаете что-то ТАКОЕ, чего человек обычный даже не предполагает". Я, конечно, от души посмеялась, но задумалась. Кстати, есть и третий тип людей, такие, например, как моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. Мы дружим уже ОЧЕНЬ ДАВНО и ПРОСТО ЗНАЕМ, что обе пришли на эту бренную землю не в первый раз, хотя никогда с ней не говорили на эту тему!!! НЕТ ТАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!
Наталья Калачёва
Да это всё правда!С самого детства 2 человека в одном!Вспоминаю много часовые филосовские рассуждения 9-10 летней девочки с подружками или необыкновенные истории появляющиеся в голове как из жизни - из истории веков!
Lady_in_red
а мне ни один не подходит....
Ольга
Ну и хорошо,Lady_in_red, у вас все впереди! Значит, Ваша душа молода, она растет, развивается и ей еще пока многое прощается. А у меня уже с садикового возраста в глазах "пыль веков". Ко мне относится все.
Алена Осеченская 
Я вот как то с детства подозревала,что я не такая как все!вот блин любопытная опять сюда припёрлись! Всё выше перечисленное полностью я!
Татьяна Бадьянова
Но ведь не всегда нужно ударить молотком по пальцу, чтобы ощутить боль. Если вспомнить, когда в первый раз взяли в руки молоток, чтобы забить гвоздь, делали это аккуратно, чтобы по пальцам не попасть. Так? Если попадем по пальцу, будет очень больно. А откуда мы это знаем, если молоток первый раз в руке держим? Это и есть один из накопленных опытов из прошлых воплощений... И когда нож используем... Примеров полно. Если бы этого опыта не было...
Виталий
Милые девушки,жизнь человека одна единственная и проявлена единожды,ту субстанцию,которую все называют душой проявляет электромагнитное поле матушки земли.Слагаемые составляющие т.н.души эмоционально-информационное поле с приобретенным положительным или отрицательным потенциалом.У Блаватской все очень конкретно обьясняется как манады созревают и проникают вэтот мир ввиде нас с вами.И озарения и дежавью ощущения этого информационного поля.
Марина Емелина 
А Блаватская откуда это знала??
Любовь Федотова
Нужно работать над собой!!!!Читать,молиться,ходить в храм,посещать монастыри!Мы здесь не навсегда:)!Я уж точно!!!Мне можно не разговаривать,я "читаю" по лицу,кто передо мной-помогает моя интуиция!!!
Ольга Лосева 
А молится-то зачем?
Римма Кеппель 
Все о обо мне,люблю одиночество,мне в нем хорошо,помню обрывки прошлых жизней,в юности в мои сны приходил прадед,показывал мне куда я должна идти,я долго его не понимала,приходит и дедушка,все события,происходящие у родственников,я знаю через сны.
Уразбаева Галия 
У меня тоже есть все 4 признака,но я не думаю что я еще до этого жила,откуда вы знаете.
Ольга Тофеенко 
А я вообще не понимаю, кто я , откуда и зачем.... я себя только недавно стала ощущать физически, а так жила одними чувствами.
наталья мехнина-ященко 
Во всех пунктах узнала себя. Но в реинкарнации не верю. В вечную бессмертную душу тоже. Никто ещё не вернулся Оттуда. Никто не вспомнил свои жизни. Всё это чушь....
Alina Mikhaleva
А помните -были когда-то популярны тесты "Кем ты был в предыдущей жизни?" (Где и в какое время родился , сколько прожил и род занятий...и тд)
Сама оказалась по нему :первопроходцем из Сибири, вроде Ерофея Хабарова , или Ермака
Написать комментарий:
Напишите ответ :
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:27 16 ноя 2020
Я правильно понимаю, что ваша жизнь- это муж, дети, собака и поехали по списку?
Я правильно понимаю, что ваша жизнь- это муж, дети, собака и поехали по списку?
14
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:46 24 янв 2024
8 основных причин, почему ваша личная жизнь никак не складывается (и что с этим делать)
8 основных причин, почему ваша личная жизнь никак не складывается (и что с этим делать)
18
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:02 04 сен 2020
14 признаков того, что это ваша не первая жизнь на Земле
14 признаков того, что это ваша не первая жизнь на Земле
29
Интересности 11:15 05 фев 2018
4 неочевидных признака женской красоты
4 неочевидных признака женской красоты
43
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:56 15 янв 2021
Неземная жизнь на Земле
Неземная жизнь на Земле
0
Интересности 09:00 14 сен 2016
Интуиция — Это Всегда ПЕРВАЯ МЫСЛЬ!
Интуиция — Это Всегда ПЕРВАЯ МЫСЛЬ!
5
Интересный мир 18:59 07 окт 2023
3 признака того, что мужчина Вас любит
3 признака того, что мужчина Вас любит
51
Интересный мир 06:00 07 сен 2016
3 признака фальшивого очарования
3 признака фальшивого очарования
13
Сайт обо всём и для всех 09:05 05 ноя 2021
Свадебный фотограф назвала три признака, указывающие на скорое расставание пары
Свадебный фотограф назвала три признака, указывающие на скорое расставание пары
17
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:43 16 ноя 2021
4 точных признака того, что у человека сегодня будет инсульт.
4 точных признака того, что у человека сегодня будет инсульт.
42
Интересный мир 04:10 02 сен 2017
7 признаков того, что ваша доброта вредит отношениям
7 признаков того, что ваша доброта вредит отношениям
32
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:46 17 июл 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства