Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

4 мужских критерия идеала женщины для которой хочется жить

Критерии идеала женщины для которой не просто хочется жить, а совершать поступки, делать её счастливой вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз…

С возрастом мужчины, набрав “опыта жизни” выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя идеала, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории “хорошая жена”, “хорошая любовница” и т.д.

.

Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз…

1. Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя.

Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность – функционал мужчин.

2. Мне не нужно видеть её каждый день “босой в халате у плиты”. Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне.

Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым “голова болит”. Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам – это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

3. Она постоянно чем-то увлекается.

То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

4. Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание.

Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души “девочка”. Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что “а вдруг я не тот о ком она мечтала” или “тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце” и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 4 мужских критерия идеала женщины для которой хочется жить взята с сайта Новости и факты.


Источник: 4 мужских критерия идеала женщины для которой хочется жить
Автор:
Теги: Интересные факты женщина бизнес внимание возраст Вопрос

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Марина Журакова
А про предназначение женщины быть матерью - ни слова! Появляются дети, вот она уже обязана, и босая у плиты, и на увлечения и спа все меньше времени, и перестаёшь быть маленькой девочкой. А становишься по мнению автора неидеальный женщиной. Как-то так.
Елена Вострова 
Ощущение, что эталон автора-это самодостаточная женщина и полное отсутствие обязательств и ответственности перед ней. Т.е. его все устраивает пока он делает и дает только то, что хочет и может, вольный в любое время повернуться и уйти. А дети, болезни, быт ему не интересны, это ее проблемы. И видимо искренне считает, что женский идеал это он - "сунул-вынул и ушел".)))
Написать комментарий:
Напишите ответ :
33 мужских откровения
33 мужских откровения
35
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:12 15 окт 2019
Семь страшных разочарований с мужских форумов
Семь страшных разочарований с мужских форумов
20
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 04 июл 2022
5 истин о мужчинах, которые женщины понимают слишком поздно
5 истин о мужчинах, которые женщины понимают слишком поздно
171
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:41 10 июн 2020
6 мужских хитростей, чтобы вывести девушку на чистую воду
6 мужских хитростей, чтобы вывести девушку на чистую воду
43
Женский развлекательный и поучительный сайт. 10:45 22 май 2020
«Будем честны: женщины тоже изменяют»
«Будем честны: женщины тоже изменяют»
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:30 11 окт 2020
6 фраз безотказной женщины
6 фраз безотказной женщины
74
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:33 25 июл 2020
Глаза женщины…
Глаза женщины…
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:21 26 фев 2024
11 качеств женщины, от которой никогда не уйдёт мужчина
11 качеств женщины, от которой никогда не уйдёт мужчина
84
Живи правильно 15:38 06 ноя 2017
Как найти смысл жизни, если ничего не хочется
Как найти смысл жизни, если ничего не хочется
15
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:15 02 окт 2019
Зачем на рукава мужских пиджаков пришивают по несколько пуговиц
Зачем на рукава мужских пиджаков пришивают по несколько пуговиц
3
Человек познаёт мир 12:30 08 фев 2023
10 отличий счастливой женщины от «вечно уставшей»
10 отличий счастливой женщины от «вечно уставшей»
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:55 12 авг 2020
Теперь женщины ищут приключений, а мужчины ворчат на лавочках
Теперь женщины ищут приключений, а мужчины ворчат на лавочках
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 08 янв 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства