Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

15 самых знойных красавиц индийского кинематографа и шоу-бизнеса

Когда-то Индия была бриллиантом в короне Британской империи; сейчас эта страна удивительной красоты с богатейшей историей. Однако, кроме этого, Индия славится своими ослепительными женщинами, будто рождёнными быть звёздами. В этом посте вы узнаете о 15 самых горячих штучках индийской развлекательной индустрии, при взгляде на которых вскипает кровь!

15. Фрида Пинто

Уроженка Мумбаи Пинто решила стать актрисой, после того как увидела, как играет Шарлиз Терон в фильме «Монстр». После долгих лет работы моделью она с шумом дебютировала в фильме «Миллионер из трущоб». С тех пор к ней пришла слава – как в Индии, так и в Голливуде.

14. Малика Шерават

Её имя означает «царица» – и как же оно ей подходит! Со своей великолепной грудью и недюжинным талантом она завоевала популярность ролями в таких фильмах, как «Побочный эффект» или «Любовь». Телезвездой же она стала в индийском аналоге шоу «Холостячка».

13. Саманта Прабу

Всего в 28 лет она уже заработала три индийские награды Filmfare Awards и является самой высокооплачиваемой актрисой в стране. Она играла в фильмах различных жанрах – как в драмах, так и в комедиях и боевиках, доказав тем самым, что её талант гибок и применим в различных областях. Даже когда она сделала перерыв в карьере в 2012 году из-за серьёзной болезни, она сохранила свою неземную красоту.

12. Рия Сен

Дочь известной актрисы Мун Мун Сен начала карьеру с работы моделью в 16 лет и быстро поднялась по карьерной лестнице, играя роли, в которых её красота была преимуществом. Также она оказалась в центре мини-скандала в 2004 году, когда позировала для календаря практически обнажённой.

11. Анушка Шарма

Дочь военного Шарма говорит, что детство в семье офицера подготовило её к работе актрисой и к тому, что ей придётся сменить множество локаций и встретить множество людей. Но поначалу она собиралась просто быть моделью, и её великолепная шевелюра и точёная фигура очень помогали ей в этом. Её дебют состоялся в фильме «Эту пару создал Бог» и оказался успешен. Ещё одним шагом к известности оказался фильм «Свадебная церемония». К сожалению, продолжением стал провалившийся фильм «Бомбейский бархат», но следом за ним Шарма нашла в себе силы вытащить свою карьеру на новый уровень!

10. Сонали Бендре

Одна из самых уважаемых знаменитостей в Болливуде, Бендре снимается в кино с 1990-х гг. и является одной из немногих актрис, работавших со всеми «четырьмя Кханами» Болливуда – четырьмя самыми известными и востребованными актёрами. А ещё она потрясающе танцует и работает в телесериалах и шоу!

9. Санни Леоне

Родившаяся в Канаде Санни вскоре вернулась в родительский дом, в Индию, и стала восходящей звездой Болливуда. Конечно, она больше известна своей работой в фильмах для взрослых, но в более традиционном индийском кино она также довольно популярна.

8. Сонам Капур

Её отец Анил – один из самых известных актёров Болливуда, которому добавила известности и роль в «Миллионере из трущоб». Сонам идёт по его стопам. Её дебютные фильмы не были кассовыми, но помогли ей найти себя и понять, что она скорее драматическая актриса, чем комическая. Всего в тридцать лет Сонам – на подъёме карьеры!

7. Читрангада Сингх

В 40 лет Сингх выглядит едва ли не лучше, чем многие девушки в 20. Её тёмная кожа, глаза и великолепная в целом внешность уже принесли ей немало наград в качестве актрисы. Также она поёт и работает моделью. А среди её фильмов есть несколько настоящих хитов!

6. Катрина Каиф

Каиф родилась в Гонконге и вскоре уехала на родину предков, чтобы получить там работу модели и актрисы. Некоторые режиссёры отказывались работать с ней из-за плохого знания хинди; также её критиковали за слишком однообразное романтическое амплуа. Но драмы «Нью-Йорк» и «Байкеры 3″ добавили в её актёрское «резюме» две солидные строчки!

5. Алиа Бхатт

Ей всего 22 года, но и стартовала в профессии она очень рано: дочь режиссёра, сниматься она начала ещё ребёнком. Взгляните на это юное лицо с милой улыбкой! Кроме того, Алиа поёт в некоторых фильмах и украшает собой обложки журналов.

4. Арчи Панджаби

Технически она родилась в Англии, но в семье индийских иммигрантов, и по её ослепительной внешности это видно. Начав свою карьеру в Англии, она сыграла роль в сериале «Хорошая жена», получив за него премию «Эмми». Другие роли и британский телевизионный сериал «Крах» также принесли ей успех.

3. Приянка Чопра

Мисс Мира 2000 года, Чопра быстро стала звездой Болливуда после успеха на конкурсе красоты. Её участие в нескольких кассовых фильмах определённо внесло свой вклад в сбор кассы – и прежде всего мы говорим о её сексапильной внешности и мастерской игре.

2. Падма Лакшми

Высокий рост и приятные черты лица Лакшми привели её к карьере модели. Тем не менее вскоре она стала более известна как автор кулинарных книг с традиционной индийской кухней. Вскоре она стала судьёй в телевизионном шоу «Шеф-повар». Её полуобнажённые фото и великолепный звонкий голос также притягивают к ней фанатов.

1. Айшвария Рай

Регулярно возглавляющая списки самых красивых людей на Земле, Рай победила в конкурсе «Мисс Мира» в 1994 году и с тех пор осталась в развлекательной индустрии. С тех пор она с её экзотической внешностью – одна из крупнейших звёзд Болливуда. Также популярность завоевали некоторые американские фильмы с её участием – такие, например, как «Невеста и предрассудки» или «Розовая пантера-2″.

источник


Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

 

 


Источник: 15 самых знойных красавиц индийского кинематографа и шоу-бизнеса
Автор:
Теги: Индия актеры

Комментарии (5)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Данил Арутюнов
И как всегда забыли про тяжёлую артиллерию Мадхури Дикшит : (

Мадхури Дикшит Нене — индийская актриса, снимающаяся в фильмах на хинди. Мадхури попала в плеяду самых известных индийских актрис и была внесена в книгу рекордов Гиннесса в 2001 году, как самая высокооплачиваемая среди них.
Людмила Чернышова 
Только Айшвария Рай! Остальные просто симпатяшки!
Юлия Уханова 
Красивые, яркие женщины!
Ludmila Kayutina
Мне очень нравится актриса Нандита Дас. Есть прекрасный испано-индийский фильм "Rastros de sándalo", основанный на реальных событиях, Нандита играет там одну из главных ролей.
tasmit
Ну, разве что Айшвария мила, остальные просто симпатичные. Но самая красивая Рэкха, с ней так никто и не сравнится. Она прекрасна и лицом, и телом, великолепная танцовщица!!!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
10 самых молодых бабушек российского шоу-бизнеса радуют глаз
10 самых молодых бабушек российского шоу-бизнеса радуют глаз
8
Женский каприз 13:18 09 дек 2022
10 фильмов-романов для знойных выходных — ЕЩЁ
10 фильмов-романов для знойных выходных — ЕЩЁ
1
Интересный мир 01:45 23 авг 2016
15 истинных красавиц в мировой политике
15 истинных красавиц в мировой политике
0
Интересный мир 10:40 07 окт 2016
5 самых многодетных отцов российского шоу-бизнеса
5 самых многодетных отцов российского шоу-бизнеса
5
Интересности 08:31 21 апр 2021
Дорогу молодым: лучшие новички российского шоу-бизнеса
Дорогу молодым: лучшие новички российского шоу-бизнеса
0
Артобоз 15:57 05 май 2023
Одна тень осталась: 5 самых худых девушек из шоу-бизнеса
Одна тень осталась: 5 самых худых девушек из шоу-бизнеса
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:00 01 фев 2022
10 российских красавиц до и после пластики
10 российских красавиц до и после пластики
34
Интересный мир 23:50 11 май 2016
7 самых ярких красавиц-актрис Японии, которые прославиись на весь мир
7 самых ярких красавиц-актрис Японии, которые прославиись на весь мир
8
Человек познаёт мир 11:30 11 фев 2024
София Ротару, Расторгуев, Ветлицкая, Муравьева и другие архивные свадебные снимки звезд отечественного шоу бизнеса
София Ротару, Расторгуев, Ветлицкая, Муравьева и другие архивные свадебные снимки звезд отечественного шоу бизнеса
20
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:44 01 фев 2021
Топ-12 самых скандальных эротических сцен в истории кинематографа
Топ-12 самых скандальных эротических сцен в истории кинематографа
2
Жизнь прекрасна 01:00 02 июн 2017
ТОП 5 самых красивых украинцев российского кинематографа. « Гарний хлопець»
ТОП 5 самых красивых украинцев российского кинематографа. « Гарний хлопець»
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:53 17 апр 2021
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:09 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства