Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

12 вещей, которые настоящие джентльмены делают иначе

Список истинных вещей, которые характеризуют настоящего джентльмена, вне зоны нашего привычного восприятия

Костюм тройка, торчащий платочек из кармашка, часы на цепочке, которые снова в моде, однако, вся эта одежда не классифицирует джентльмена. Сегодня мы собираемся взглянуть на истинные качества, которыми обладает настоящий джентльмен.

.

А также хотели бы подчеркнуть, что это относится и к женщинам. Так как, по существу, быть джентльменом означает не быть засранцем по отношению к людям. Ведь есть множество женщин, которые также придерживаются подобных взглядов в повседневной жизни.

Поэтому, когда вы читаете эти пункты, будьте уверены — мы говорим от имени обоих полов. Кроме того, знайте, что вы не найдете ниже плохих слов о платьях, вине или различных специфических словечках.

1. Они уважительны… к каждому

Меня очень раздражает распространенное заблуждение, что джентльмен — это фактически хороший парень, который должен уважительно относиться к женщине, в которой он заинтересован. Это просто закрепляет идею, что уважение является лишь инструментом, чтобы добиваться секса. Истинные джентльмен и джентльдевушка, раз уж на то пошло, должны быть уважительны к каждому вне зависимости от пола. Он или она не должны использовать это в качестве средства соблазнения.

2. Они поддерживают мечты и стремления своих партнеров

Если его партнер не стремится быть тупицей, джентльмен должен уважать его жизненные амбиции, даже если их трудно достичь.

В моей жизни моя партнерша удивительным образом поддерживает мое хобби к написанию статей, потому что она потрясающа и верит в меня.  К тому же, не думаю, что это долг оказывать финансовую поддержку тому, кто сам не зарабатывает. Опять же, в моем случае, она зарабатывает больше меня, однако, я работаю на нескольких работах, чтобы внести свой вклад в домашнее хозяйство. Это мой выбор, а не ее.

3. Они честны и открыты

Джентльмен с малой вероятностью будет играть в ох-какие-соблазнительные игры, когда дойдет дело до романтики. Он открыт и честен, потому что, когда он находит правильного человека, никто из них не почувствует желание считать, через сколько дней после свидания нужно позвонить, чтобы сделать вид, что вы ему нравитесь больше, а не наоборот.

4. Они не отказываются от своих партнеров, когда становится трудно

Отношения не всегда солнечны и радужны. Некоторые дни могут быть трудными вне зависимости от того, насколько вы любите друг друга. Джентльмен не уходит, когда жизнь становится немного сложнее, он поддерживает своего партнера и отношения.

5. Они вежливы к каждому

Опять же, вежливость не должна использоваться, как оружие, чтобы затащить кого-либо в постель. Джентльмен должен быть вежливым ко всем без особой причины и задней мысли.

6. Они придерживают дверь для каждого

Возможно, это достаточно спорно, однако, знаю, что много людей ненавидят, когда кто-либо открывает двери перед ними. Но вот моя позиция: Если я собираюсь пройти через дверь, я всегда дам человеку, который идет за мной, пройти первым, или придержу дверь открытой для него или нее. Считаю достаточно грубым, когда кто-либо (он или она) закрывает дверь прямо перед моим лицом. По-моему скромному мнению, джентльмен должен придерживать дверь открытой для того, кто идет позади него, вне зависимости от пола или возраста. Это обычная любезность.

7. Они всегда находят компромисс

Джентльмен знает, что компромисс необходим, когда дело доходит до здоровых отношений. Независимо от своих желаний и потребностей они принимают мнения своих партнеров. Опять же, это же касается также и женщин.

8. Они феминисты

Да, вы услышали верно. Чувствуйте себя свободно, если хотите написать язвительный комментарий. Несмотря на то, что сегодня 2014 год, множество людей, как мужчин так и женщин, заблуждаются в том, что феминизм является плохим понятием. Кроме этого, часто люди путают понятия «Феминизм» и «Мизандрия». Настоящий джентльмен знает, что феминизм является убеждением, при котором и мужчины, и женщины заслуживают того, чтобы быть равным, при этом не имея абсолютно никаких проблем.

9. Они помогают людям

Джентльмены стараются изо всех сил, чтобы помочь людям вокруг них: будь то их близкие или кто-либо, кого они никогда не встречали. Это не говорит о том, что они должны посвящать всю свою жизнь помощи другим ежесекундно. Однако случайные акты доброты имеют место.

10. Они ставят семью на первое место

Будь то их партнер, родители, брат или сестра, или даже близкие друзья — эти люди всегда будут стоять на первом месте у джентльмена. Они не отказываются быть рядом со своими женами, когда они больны и, когда их зовут выпивать. Или всегда останутся дома на пасху, потому что они не могут быть раздражены встречей родственников супруга или супруги. Семья для них все.

11. Их действия говорят громче слов

Мой друг сказал недавно, джентльмен — это тот, чьи действия направлены дальше, чем их собственные интересы. Думаю, это прекрасно подводит итог.

12. Они не претендуют быть «Хорошими парнями»

Джентльмен в истинном смысле этого слова не является «Хорошим парнем». В случае, если вы не в курсе, «Хорошие парни» — это индивиды, которые выражают знаки внимания к женскому полу, показывая, какие они замечательные, и при этом недовольны, когда девушки не соглашаются снимать свое нижнее белье перед ними.

Обычно это происходит потому, что в пределах двух-трех недель ухаживания девушки в этом вопросе плохо и резко реагируют на подобные знаки внимания, такие как: ужасная поэзия, признания в любви, дорогие подарки и особенно, когда к ним обращаются — «Миледи». Это также, обычно, сопровождается обвинениями, а также нытьем о возвращении к «дружеским» отношениям.

Эти ребята ни в коей мере не «хорошие» и далеко не джентльмены вне зависимости от количества присланных ими роз. На самом деле, так они скрывают свои психологические проблемы и присущее им женоненавистничество под вуалью устаревшего рыцарства и фетровых шляп.

Истинный джентльмен — это не красивая оболочка с красивыми манерами, а, в первую очередь, воспитанная, образованная и гармоничная личность, которая искренне заботится о других не меньше, чем о себе, вне зависимости от пола.

Перевод статьи
12 Things A Real Gentleman
Does Differently
 via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 12 вещей, которые настоящие джентльмены делают иначе взята с сайта Новости и факты.


Источник: 12 вещей, которые настоящие джентльмены делают иначе
Автор:
Теги: Интересные факты белье брат вежливость взгляд вина

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
7 вещей, которые любящие себя женщины никогда не делают
7 вещей, которые любящие себя женщины никогда не делают
54
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:18 19 дек 2021
9 вещей, которые не делают успешные люди
9 вещей, которые не делают успешные люди
3
Женский каприз 14:09 24 мар 2018
6 вещей, которые молодят женщину
6 вещей, которые молодят женщину
97
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:17 19 июн 2020
Как делают крабовые палочки, туалетную бумагу и другие привычные вещи, которые есть в каждом доме
Как делают крабовые палочки, туалетную бумагу и другие привычные вещи, которые есть в каждом доме
1
Человек познаёт мир 13:30 09 ноя 2023
13 вещей и привычек японцев, которые сложно понять иностранцам
13 вещей и привычек японцев, которые сложно понять иностранцам
4
Человек познаёт мир 05:30 13 фев 2024
7 летних вещей, которые выдадут плохой вкус
7 летних вещей, которые выдадут плохой вкус
38
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:45 30 май 2020
Женщины, которые ценят себя, делают эти 9 вещей в отношениях
Женщины, которые ценят себя, делают эти 9 вещей в отношениях
18
Интересный мир 18:34 08 янв 2018
5 вещей, которые делают только те мужчины, которые не любят свою женщину
5 вещей, которые делают только те мужчины, которые не любят свою женщину
147
Интересный мир 23:45 12 май 2017
10 вещей, которые отличают счастливых людей от остальных
10 вещей, которые отличают счастливых людей от остальных
8
Человек познаёт мир 04:30 02 сен 2023
«Пушистики» из Австралии, которые делают жизнь на континенте в разы веселее
«Пушистики» из Австралии, которые делают жизнь на континенте в разы веселее
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:21 08 янв 2024
Этого не должно быть в доме: 7 вещей, которые делают человека несчастным!
Этого не должно быть в доме: 7 вещей, которые делают человека несчастным!
62
Интересный мир 23:00 14 дек 2016
7 секретов повседневных вещей, которые не помешало бы узнать еще вчера
7 секретов повседневных вещей, которые не помешало бы узнать еще вчера
5
Человек познаёт мир 14:30 12 май 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства