Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

10 способов влюбить в себя мужчину

Нельзя силой влюбить в себя другого человека, но это вовсе не значит, что вы совсем никак не сможете повлиять на ситуацию.

Человеку достаточно меньше одной секунды, чтобы влюбиться. Это сильно обескураживает, если вы влюбились в парня, а он вас не замечает. Тем не менее, нельзя просто сидеть сложа руки и ждать, когда же он наконец-то обратит на вас свое внимание. Нельзя силой влюбить в себя другого человека, но это вовсе не значит, что вы совсем никак не сможете повлиять на ситуацию.

.

Если вы хотите влюбить в себя парня, уважайте его личное пространство. Обман и манипуляции никогда не приведут к здоровым отношениям. Ниже представлены 10 советов, с помощью которых вы сможете влюбить в себя понравившегося вам парня.

1. Оставайтесь самой собой

Хоть этот совет может прозвучать банально, но это правда. Если вы хотите, чтобы в вас влюбились, вы обязательно должны показать этому человеку настоящую себя. Если вы боитесь сделать это сейчас, со временем вам будет только сложнее.

2. Будьте хорошим человеком

Практически каждый считает себя хорошим человеком, но пытались ли вы когда-нибудь проанализировать свои моральные ценности? Хорошие намерения не всегда делают самого человека хорошим. Поступки важнее слов. Живите так, чтобы вы могли по-настоящему собой гордиться.

3. Попросите его о помощи

Людям нравятся чувствовать свою важность и ценность. Нет лучшего способа показать человеку, что вы его цените, чем попросить его о помощи. Попросите понравившегося вам парня об услуге или обратитесь к нему за советом в сложной для вас ситуации и вы увидите, как это вас сблизит.

4. Будьте уверены в себе

Если вам нравиться парень, не следует этого скрывать. Конечно, не стоит выходить на улицу и кричать во все горло о том, как вы его любите. Постарайтесь поговорить с ним, когда будет выдаваться такая возможность. Проявите инициативу: пригласите его погулять или сделайте ему комплимент. Покажите ему, что настроены решительно.

5. Станьте ему другом

Очень редко отношения сразу же перерастают в бурный роман. Если вы хотите влюбить в себя парня, вы должны показать ему, что готовы о нем заботиться. Весело проводите с ним время и не бойтесь открыться. Крис Армстронг, коуч по отношениям утверждает, что “любовь — это комбинация физической и эмоциональной связей.” Не забывайте об этом, когда будете искать себе спутника жизни.

6. Умейте слушать

Если вы любите человека, то должны всегда быть готовы его выслушать. Вы не одни в этих отношениях. Вам хочется рассказать о себе как можно больше, но не забывайте, что вашему партнеру тоже есть что рассказать. Во всем должен соблюдаться баланс, в том числе и в общении.

7. Смотрите ему в глаза

Многие недооценивают силу зрительного контакта. Если вы смотрите человеку в глаза, это вовсе не значит, что вы его любите, но в тоже время вы даете ему понять, что заинтересованы. Если ваш собеседник не отведет взгляд и будет удерживать зрительный контакт, между вами вспыхнет искра.

8. Хорошо выглядите

Каждый человек по-своему красив, но не каждый знает, как выгодно подчеркнуть свою красоту. Если вы хотите привлечь внимание парня, не забывайте о своем внешнем виде. Выбирайте одежду, которая идеально на вас сидит и правильно подбирайте цвета. Следите за тем, чтобы ваша прическа и ногти всегда выглядели красиво и ухоженно.

9. Найдите что-то общее между вами

Хоть и говорят, что противоположности притягиваются, между парнем и вами все равно должно быть что-то общее, чтобы он смог в вас влюбиться. Подумайте о том, что делает вас похожими. Это может быть общее хобби или общий знакомый. Что-то подобное послужит отличным началом и позволит вам сблизиться.

10. Позвольте ему поухаживать за вами

На рыбалке, забросив удочку, вы должны набраться терпения и подождать, пока рыба не клюнет на приманку. Тоже самое и с парнями. Научитесь доверять своим инстинктам. Если он заметит сигналы, которые вы ему посылаете, вы должны быть терпеливой и подождать, пока он на них не ответит.

Если вы хотите, чтобы в вас влюбились, не стоит торопить события. Запаситесь терпением и доверьтесь себе. Хорошо все обдумайте и двигайтесь шаг за шагом, чтобы полностью насладиться путешествием под названием любовь.

Перевод статьи — 10 Ways To Make A Man Fall In Love via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 10 способов влюбить в себя мужчину взята с сайта Новости и факты.


Источник: 10 способов влюбить в себя мужчину
Автор:
Теги: Интересные факты мужчина fall love баланс весело

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Влюбить в себя мужчину? Легко!
Влюбить в себя мужчину? Легко!
44
Живи правильно 07:34 16 июл 2017
Как влюбить в себя человека: 5 научных способов
Как влюбить в себя человека: 5 научных способов
7
Живи правильно 18:08 11 фев 2018
10 способов порадовать себя
10 способов порадовать себя
21
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:31 08 сен 2019
Что выдаёт влюбленного мужчину
Что выдаёт влюбленного мужчину
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:33 23 фев 2020
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
48
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:26 17 дек 2019
Не стоит женщине искать мужчину
Не стоит женщине искать мужчину
27
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:38 15 окт 2023
7 причин завести мужчину моложе себя
7 причин завести мужчину моложе себя
42
Живи правильно 06:58 21 авг 2016
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
81
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:38 13 апр 2020
Почему женщине за 35 трудно найти хорошего мужчину
Почему женщине за 35 трудно найти хорошего мужчину
147
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:23 15 янв 2022
7 способов наполнить себя жизненной энергией
7 способов наполнить себя жизненной энергией
21
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:47 08 май 2021
Энергетический магнит — сила, которая притягивает мужчину и женщину
Энергетический магнит — сила, которая притягивает мужчину и женщину
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:48 09 янв 2024
4 состояния женщины, которые заводят мужчину
4 состояния женщины, которые заводят мужчину
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:27 07 мар 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства