Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

«Бабуля, что ли, совсем свихнулась?» Новый откровенный образ Пугачевой вызвал шквал критики в Сети.

Известная российская певица Алла Пугачева любит шокировать многочисленных поклонников. На этот раз Примадонна появилась на публике в наряде, который сложно назвать сезонным.

Певица прибыла на открытие Дома моды в Москве, где поздравила легендарного модельера Валентина Юдашкина с днем рождения. Но публику больше поразило не само поздравление Аллы, а ее легкий наряд: короткие кожаные шорты и некое подобие косухи.

Уважение к Юдашкину Алла Пугачева выразила и на своей странице в Инстаграме, где еще раз поздравила модельера с 54-летием: «Дорогой наш Валечка. С днем рождения. Любим тебя, любим, любим. Алла и Макс».

Далеко не все смогли понять и оценить образ 68-летней певицы. Некоторые даже усмотрели в наряде Пугачевой элементы садо-мазо. «Бабушка, кажется, окончательно сошла с ума», «Наконец нашла подходящий парик», — язвительно комментируют некоторые пользователи.

Однако большинство поклонников в восторге от выходок своей любимой певицы и продолжают засыпать ее комплиментами.

Не так давно звезда выложила на своей странице в Инстаграме фото без макияжа, которое только за первые часы набрало больше 40 тысяч лайков.

Отметим, что Пугачева не впервые появляется на публике в таких шортах. Совсем недавно она в похожем наряде пришла на день рождения подруги и бизнесвумен Алины Редель.

Безусловно, Алла Пугачева — суперзвезда, но, принимая во внимание солидный возраст певицы, не следует ли ей добавить в образ больше скромности? Как считаешь?

published on novostiifakty.ru according to the materials time-go.ru

Запись «Бабуля, что ли, совсем свихнулась?» Новый откровенный образ Пугачевой вызвал шквал критики в Сети. взята с сайта Новости и факты.


Источник: «Бабуля, что ли, совсем свихнулась?» Новый откровенный образ Пугачевой вызвал шквал критики в Сети.
Автор:
Теги: Интересные факты критика образ сеть time бабушка

Комментарии (89)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Оксана Закаблук
читая статью хотелось так же прокоментировать.
Людмила Степаненко 
Я думаю, что это не зависть, а всему свое время.
Надежда Щербакова
Кто определил кому какое свое время? у каждого время-СВОЕ.
Ирина
Чему завидо? вать
Наталья Киселёва 
Бездарные курицы всегда найдут чему завидовать.
Nellie Grorssman
Таланту, успеху, любви!
Ольга ?????? 
чему завидовать? да еще и молча
Татьяна Ли
А почему нет, если позволяют фигура и ноги? Все эти предрассудки про возраст...молодец, Пугачева!)
Ольга ?????? 
Старческие и ревматические ножки особенно позволяют. Жуть!
елена щекина
А по-моему,Пугачева-молодец,что плохого в стремлении,хорошо выглядеть,независимо от возраста!!!
РАИСА ГЕРАСИМОВА 
Классная женщина ,живет как считает нужным ,так и должно быть !!!
Ксения Иванова
Боже мой,я не пойму зависть более молодого поколения или это ,что?Хорошо всё смотрется эффектно,кому какое дело.Она прекрасно выглядит
Виктория Кузьмина
Отлично! Она просто молодец!
Татьяна Коробкина
Я примерно в таком же возрасте, как и Алла Борисовна, наш возраст - возраст элегантности, но ее наряды никак не вписываются в это понятие. В разных возрастах были другие приоритеты, а теперь - только так. Иначе - вульгарность.
Ирина :)
Возраст-то один может быть, но жизнь-то совсем разная)
Она не сидит на лавочке у дома, а ведет довольно активную общественную жизнь, у нее маленькие дети, с которыми нужна энергия и молодость, а одежда помогает в этом.
Наконец, у нее молодой муж, с которым она смотрится вполне органично)
КАТЕРИНА ГОЛУБ 
На сколько лет Ваш муж моложе? Жена должна одеваться по вкусу мужа, а не для удовольствия других женщин-сплетниц. Это правило сохранения отношений.
Елена Колганова 
Какая бы ни была жизнь, а понятие "элегантность" от этого не меняется.
gallanс Галина
Н-да... Вокруг одни элегантные сорокалетние+ тетки!!! Зато не в шортах и косухе! Виват, Аллусе!!! Так держать!
Наталья Киселёва 
"Элегантность" некоторых мадам - образец безвкусицы. Но им то этого не понять - не дано!
Людмила Ходжаева 
Зависть неудачников.......молодец Пугачева!
Людмила
В жизни есть много вещей, гораздо более интересных, чем имидж престарелой звезды. Ну кому какое дело?
Olga Buldakova 
Чем больше городских сумашедших, тем ярче наша жизнь
Вера Ивонина
Я не завистница, но выглядит она часто просто нелепо, даже смешно. Пусть куражится, а то совсем забудут.
Ирина :)
Нас с вами забудут)
Её - вряд ли)
Ирина Соломахина 
Еще как забудут. Лет через 20-30 и знать не будут, кто это. "Уж сколько их упало в эту бездну..."
Nellie Grorssman
Ее не забудут, так как она - самая известная женщина современной России. Вас точно не забудут, потому что не знали и не узнают никогда.
Марина Щербакова
Мне глубоко наплевать, как выглядит Пугачева сейчас и как выглядела раньше. Вот только раньше мне нравились ее песни и ее голос. А теперь - нет.
Наталья Киселёва 
Ну если вы хабалка, то ничего и не остается как плевать. И то хорошо, что хоть плевать глубоко научились.
Ирина Соломахина 
Наталья, оскорблять и переходить на личности - не лучший способ ведения дискуссии. Почему если не по-Вашему думает человек, то это плохо? Почему правы только Вы? Мне, например, тоже стиль Пугачевой всегда казался мягко говоря странным, нередко даже вульгарным. Хотя, балахоны ее молодости мне даже нравились. И по поводу песен и голоса я тоже согласна с Мариной.
Марина Щербакова
Наталья, окститесь! Если у кого-то вкусы отличаются от Ваших, то он (она) хабалка? Да Вам, наверное, тяжело на свете живется...
Мария Лазарева
Ноги у Пугачевой всегда имели иксообразную кривизну. От великой любви к певице боготворили вместе с голосом и ее фигуру. А по поводу одежды... Это ее право - как хочет, так и одевается.
Людмила Назарова 
Пусть веселится,она это заслужила.
Nina69
Понятно, что каждый одевается как хочет, но Алла Борисовна, как и Мадонна, кстати, никогда не одевалась элегантно. Модно, вызывающе, эффектно, ярко - да, но ни чувства стиля, ни элегантности у неё не было никогда. А шорты в семьдесят - ну, если до сих пор хочется показывать ноги....
Елена воронина
Не бабуля,а мамуля!!!! Хватит
Юлия Медведева
Пугачева молодец, уж лучше так выглядеть, чем как сидящая с ней женщина на последнем фото!
Ир Фил
Не понимаю! Вам всем, что за дело? И почему одежду всегда привязывают к возрасту? Так могут рассуждать только тинейджеры!
Галина Александрова
Алла может делать всё что хочет и это круто.Да пусть хоть ведро оденет на голову от этого она станет ещё эпотажнее.Её я просто обожаю.Она доказывает своими действиями,что в любом возрасте можно быть супер.Это всё зависит только от тебя дорогой читатель.А бабушкой её называют завистники,лучше займитесь собой и докажите,что вы хоть что-то можите,кроме злобы.
Любовь Зенина
"это всё зависит" от кол-ва денег, вкуса и воспитания. В данном случае присутствует только первый компонент...
Ирина
"А бабушкой её называют завистники"
Ага, девушке под 70, а все девушка. Давайте уже научимся отличать, что 68 - это нимношка не девушка, как бы это ни было грустно. А, учитывая наличие взрослых внуков, таки да, она бабушка уже лет 25.
Юлия Сидорович 
Конечно она не бабушка, девушка молоденька.
Nellie Grorssman
Она - бабушка для своих внуков и ТОЛЬКО для них.
Валентина Панфилова 
Ну почему же и нет, она похудела, выглядит нормально, а еще не забывайте что у нее молодой муж и маленькие дети и она должна так выглядеть и возраст тут не имеет значение, это потому-что мы знаем ее возраст, но она его и не скрывает и дай Бог побольше таких изменений....
Елена Морозова
Вот плевать она хотела на чье то мнение))))))))))))))
Ирина :)
Эта одежда на ней хорошо смотрится, и это главное)
tbalbasova Назарова
Хочется сказать по поводу всех негативных комментариев. Когда достигните тех высот и всего того, что достигла она, когда будете тем, кем является она- женщина-легенда, человек, вошедший в историю и вообще, личность уникальная, единственная в своем роде и неповторимая, тогда и будете рассуждать на тему, кто и во что одет. Хотя тогда, наверняка, ваши мозги и работать будут по иному. Однако, не переживайте, вам это не грозит. Можете и дальше лить грязь на успешных, богатых и талантливых. Но не забывайте: не судите и несудимы будете!
людмила шестак
Умница,молодец!!!К чёрту - возраст и условности.Так держать!!!
Ситора Мироджова
Тоже так хочу в её возрасте
Вера Б
Автор статьи Oksana уже не впервые поднимает тему стиля А.Пугачевой, причем всегда высказывается грубо, даже по-хамски. Не пойму, что автора так бесит? Почему она опускается до оскорблений? Ну вот такая Пугачева. В других странах тоже люди разные. Тина Тёрнер в солидном возрасте выходила на сцену полураздетая. Майкл Джексон вообще превратился из милого чернокожего парня в белокожего монстра. Не всем нравятся такие изменения, но не исходить же по этому поводу ядом! Как бы такие люди ни одевались, они талантливы, этим и останутся в памяти,а чем запомнится автор статей? Хотелось бы, чтобы чем-то хорошим, а не как в стихотворении М.Горького:"А вы на земле проживете, как черви слепые живут, ни сказок про вас не расскажут, ни песен про вас не споют"
Гур Арье
Этот пользователь больше не может писать комментарии, возможно он тролль
... "черви слепые" молча и неэпатажно делают свое полезное созидательное дело. А вот М.Горькому очень хотелось чтоб "сильнее грянула буря". Вот она и грянула. Нет норм и нравственных ограничений. Всем цветам цвести, все уродства - напоказ
Светлана Баулина
адекватненько...может себе позволить...каждый выход в СВЕТ- шоу...
Елена Петина
Молодец Алла , не сдавайся !
Светлана Кучеренко 
Завистников выдох нити,,и расслабьтесь))У Аллы всё в полном порядке,даже более,чем,,))
людмила дронова 
Всё это показуха, и в таком возрасте выглядит вульгарно и убого! А элегантностью она никогда не отличалась. Сплошной пафос!
Виктория Мовчан 
Я откровенно восхищаюсь этой женщиной!!! Молодца!!! Прекрасно выглядит!!!! Дай Бог каждой!!! И ей это все очень идет!!!
Зинаида Голубенко
Может она восполняет то, что раньше ей не удавалось. А потом кто-то ориентируется по возрасту, по статусу, а кто - по состоянию души. И это не зависит от знаменита она или нет. Она просто женщина,творческая личность и лепит из себя то, что она хочет, а не то, чтобы угодить чьему-то мнению.
Nadya Tertyshnik 
Пугачевой в любом возрасте можно ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТАЛЬЯ РУБЦОВА 
А мне нравится, молодец Алла, отлично выглядишь!
Тамара Михайлова 
Наверно, в 68 лет, намного приятнее смотреть на развалившуюся и с клюкой бабулю, сколько можно полоскать человека который живет и радуется этой жизни как она хочет.
Ларисочка Цветочкина
Видали кое-что и пострашнее. Лолиту, например)))
Вера Б
Молодым непонятно, а дамам в возрасте ясно, что жизнь ПРОХОДИТ,ДНИ МЕЛЬКАЮТ КАК МГНОВЕНЬЯ, и так еще хочется побыть красивой и молодой, и позволить себе вольности и капризы...Конечно, у каждого свой вкус, у Аллы Борисовны всегда был эпатажный стиль, и не хочет она его менять. Человеку трудно изменить себя и изменить себе в 68- летнем возрасте!
Алимбетова Изабелла 
На всех фото она выглядит супер,я завидую ей белой завистью,так держать,Алла Борисовна!
Надежда Кравченко 
Сколько той жизни, кому как нравиться, тот так и живет!
Helen Brown
Это личное дело Пугачевой, умного и талантливого человека. Если ей так комфортно - замечательно! Я сама не являюсь её поклонницей, мне больше импонировал сценический образ Эдиты Пьехи, например. Но о вкусах не спорят!
Анжела Омельченко 
Ха! Мужики на западе, сиськи себе вшивают! А шортики,в 68,просто одежда, чтоб мы, поговорили. Я тоже так ходить буду! Когда состарюсь, это уже будет обыденностью, и нормой.
Любовь Зенина
Ходить можно, конечно, в чём угодно, вопрос- куда?
Лилия Вахитова
Сейчас такое время, когда ценятся душевные качества человека, а не одежда, в которую он одевается. Какая разница, что надето на хорошем человеке?!
Margaritka Mamonova
Суперская она!! а насчет одежек ее могу сказать-она все таки не в прокуратуре работает, а в шоубизнесе, а там так и ходят))
Нина Фролова 
Так хочу! Так и одеваюсь! А бабушкой можно выглядеть и в 30!
Мила Неделькина
Одобряю Аллу. Сама люблю так выпендриться
елена сулаева 
Ах, Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех! Ха-ха-ха-ха-ха... Очень люблю Пугачеву! Выросла на ее песнях, и в горе, и в радости всегда были поддержкой! А что касается одежды - есть такая поговорка: по одежке встречают...
Елена Мартюшина 
Пугачёва, конечно незаурядная женщина, но со вкусом у неё большая напряженка. Например, Людмила Гурченко выглядела молодой и одевалась всегда стильно, элегантно, умела подчеркнуть одеждой достоинства своей фигуры.
Ирина Воронцова 
Да про возраст А. Б. вообще следует забыть. Она женщина без возраста! И выгладит классно! И одевается так, как ей удобно и ей все идет! Не завидуйте, а восхищайтесь и стремитесь в этом-же возрасте выглядеть так-же.
Рина Леонтьева
Я восхищаюсь Пугачёвой, восхищаюсь её искренностью, её смелостью и желанием жить во имя любви, творить и улыбаться не смотря ни на что! Не каждому дано быть женщиной, которая поёт... И только музыка диктует исполнителю какой образ ему нужен, нужен,чтобы помнили))))! Браво!
Людмила Лукинова
От настоящей Аллы Пугачевой ничего не осталось - ни внешности, ни голоса.Была талантливая и красивая, а сейчас не поймешь что.
Элеонора Гончарова 
В первой жизни алла несла в народ голос. Энергию. Яркие мелодии. Последние лет 20 заполонила семейка и иже с ними серость. Кто то смотрит галкина? Киркорова. Арбакайте? Ужас
Людмила Новикова 
Комментарии только от женщин. О чем это говорит? О зависти чёрной или белой.:)
Мария Лазарева
Мужчинам, видимо, без разницы, в шортах Пугачева или нет - не интересно. А женщинам поговорить о том, кто как одет - святое дело!
Виктория Орлова 
Клево и модно выглядит. Молодец!!!!
Светлана Боровых 
Кто может запретить нам быть такими,какими мы чувствуем себя!
Ольга Ольга
Короткие шорты не по погоде, а белое гипюровое платье по погоде?
Наталья Павловна 
Косуху нужно было расстегнуть или купить на размер больше: она не должна так рельефно обтягивать. И колготки должны быть более плотные, не прозрачные. В случае этих двух поправок образ Аллы был бы идеальным!
Аркатова Ирина
Тайное желание всех комментирующих женщин выразила Ситора Мироджова.Молодец, Алла Борисовна! ЗацепиИла -таки!!! Я -не горячая поклонница Аллы, но, объективно, надо отдать должное ее таланту, жизнелюбию, стойкости духа и выносливости ( чай, не на перине пролежала все предыдущие годы). А, касаемо ее нарядов,ее внешнего вида то- ДА! И я бы хотела выглядеть так в ее возрасте. А теперь я скажу еще и то, что подсознательно полагают все:" Алла Пугачева- символ СССР и России".
Мария Лазарева
А я хотела бы выглядеть, как Нина Эмильевна Вашкау, наш профессор, всегда элегантная, живая, интересная, потрясающая. Забываешь про ее возраст, когда общаешься. И стильная. При этом как-то умудрилась прекрасно сохранить лицо и фигуру без пластических операций.
Аркатова Ирина
Дай, Бог, ей здоровья!
Надежда Селезнева 
Что-бы здесь не говорили ,Алле Борисовне всё это идёт !
Анна Сабурова 
Мне не нравится как Алла Борисовна одевается. Многие ее образы действительно так скажем не по делу!
Но недавно в сети увидела два ее летних образа.
Образы на 5+!
Платье спортивно свободного оверсайз кроя длиной до середины колена и большие папины трендовые кроссовки!
И второй свободные слнегка клешенные 7/8 брюки со свободным пуловером и кеды!
Безупречно по цвету, форме, стилю!И очень достойно относительно возраста. Современно, но не молодящаяся
Модно!Браво!
Поэтому желаю ей в ее эксперементах с одеждой (благо у нее для этого есть возможности) находить удачные образы, которые будут вдохновлять и нас!
MIRA MIRA 
Я прочитала интервью с Пугачёвой, в котором она говорит о своём возрасте: " Боюсь заснуть и не проснуться." Пугачёва-легенда, не каждому удалось достичь таких высот, как она. Наверное, другие не осмелились бы гулять в кожаных шортах, а она-молодец! Живёт в своё удовольствие.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Звездные уроки: как добавить стиля в повседневный образ
Звездные уроки: как добавить стиля в повседневный образ
23
Дома лучше! 08:01 09 май 2019
Новый молодежный образ 68-летней Аллы Пугачевой поклонники назвали комичным и нелепым
Новый молодежный образ 68-летней Аллы Пугачевой поклонники назвали комичным и нелепым
56
Все о звездах шоубизнеса 14:42 09 янв 2018
В чем разница между голой Деми Мур и Пугачевой в пеньюаре
В чем разница между голой Деми Мур и Пугачевой в пеньюаре
9
Здесь только хорошие новости! 07:01 14 сен 2019
«Я дала себе слово быть счастливой!» Новый образ Ирины Безруковой вызвал небывалый ажиотаж в Сети
«Я дала себе слово быть счастливой!» Новый образ Ирины Безруковой вызвал небывалый ажиотаж в Сети
15
Все о звездах шоубизнеса 14:01 18 авг 2017
«Невероятно повезло»: друг рассказал о секрете преображения Пугачевой
«Невероятно повезло»: друг рассказал о секрете преображения Пугачевой
15
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:30 21 окт 2021
Немощная бабуля: Тарасова без макияжа и прически разочаровала пользователей Сети
Немощная бабуля: Тарасова без макияжа и прически разочаровала пользователей Сети
22
Интересный мир 08:27 25 сен 2021
В Сети сообщили о трагической смерти Корчевникова
В Сети сообщили о трагической смерти Корчевникова
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:45 15 июл 2022
Один глаз больше другого: перекошенное лицо Пугачевой обсуждают в Сети
Один глаз больше другого: перекошенное лицо Пугачевой обсуждают в Сети
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:00 27 дек 2021
Анастасия Квитко нарвалась на шквал критики за публикацию фото в крохотном бикини
Анастасия Квитко нарвалась на шквал критики за публикацию фото в крохотном бикини
2
Все о звездах шоубизнеса 14:57 12 май 2018
Как школьный автобус вдохновил парочку влюбленных на кочевую жизнь вне сети
Как школьный автобус вдохновил парочку влюбленных на кочевую жизнь вне сети
3
Человек познаёт мир 14:30 10 фев 2024
Шквал эмоций на картинах о страхах, комплексах и вере, способной свернуть горы
Шквал эмоций на картинах о страхах, комплексах и вере, способной свернуть горы
3
Человек познаёт мир 01:30 01 янв 2024
В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля…
В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля…
5
Интересный мир 04:10 14 окт 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства