Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Я сплю с замужними женщинами

Я никогда не испытывал проблем с противоположным полом. Девушки всегда обращали на меня повышенное внимание. Я слежу за собой, природа наградила меня приятной внешностью, я не глуп и остроумен, неплохо зарабатываю. Для многих женщин я – отличный кандидат в мужья, о чем они мне постоянно говорят открытым текстом. Но создавать семью ни с одной из них мне не интересно.

У меня есть одна слабость: я предпочитаю спать с замужними женщинами. Можно и с девушками, которые давно встречаются со своими парнями (особенно, если готовятся вскоре выйти замуж), но замужние все же лучше.

Первый мой опыт с замужней женщиной был пять лет назад, когда я переспал с женой коллеги прямо на корпоративе. И мне это очень понравилось – ощущение запретного плода, экстрим и дикий выброс адреналина. То, что чья-то женщина предпочла тебя своему мужу очень тешит самолюбие и поднимает самооценку. И я решил повторить, проверить, всегда ли секс с замужней настолько офигителен, или мне просто попалась ненасытная изголодавшаяся дамочка, которой муж не уделял должного внимания.

Поскольку  компания, где я работал, большая, а я собирался вскоре увольняться, из спортивного интереса я решил аккуратно соблазнить пару женщин, у которых точно были мужья или длительные серьезные отношения. И у меня все отлично получилось! Процесс охоты очень возбуждает и будоражит («жертвы охоты» тоже в восторге, что на них охотятся, хотя и стараются делать вид, что они «против» и что они «не такие»). Мне очень нравилось ходить по краю, играть в шпионов и жить в атмосфере полунамеков. А то, что я был более желанным, чем их мужья, что ни готовы били рискнуть очень многим ради секса со мной – приводило в неописуемый восторг! Незабываемые ощущения!

После двух первых побед я решил повысить планку и переспать с женой своего непосредственного начальника. Всего неделя намеков, перемигиваний и легкого флирта – и вот она уже у меня дома. В постели я творил с ней все, что хотел. Хотелось даже найти предел того, что она не позволит мне с собой делать, но предела не было…

Больше всего мне нравился не сам  секс (офегенный, без сомнений), а именно понимание того, что я имею жену своего заносчивого начальника, который считаем себя более успешным, чем я, но жена которого считает иначе. Когда я вызвал ей такси, она призналась, что это был лучший секс в её жизни. И что она планирует это повторить. И мы повторили. И не раз.

Экспериментов в постели было много. Чем сильнее я ее оскорблял и унижал, тем больше ей нравилось. Возможно, у нее были свои счеты с мужем, возможно, ей просто нравится жесткий секс, а может, все женщины втайне мечтают, чтобы с ними так поступали – не берусь утверждать. Но с женщинами, с которыми я потом занимался жестким сексом, было все то же самое. Наверное, робкие слащавые романтики современным бабам приелись и они хотят хотя бы раз в жизни полностью отдаться настоящему самцу?

Наш служебный роман с женой начальника продлился четыре месяца, после чего мы расстались – она узнала, что я сплю еще с одной нашей общей коллегой. Закатила скандал и начала требовать, чтобы я с  ней расстался. Ну да, как же. Идти на поводу непонятно у кого и непонятно зачем мне не улыбалось, и я ее бросил. Что она сделала? Да ничего. Не мужу же ей жаловаться, в самом деле.

Вот еще одно преимущества отношений с замужней женщиной: такие отношения легко прервать в тот момент, когда тебе это выгодно, избежав лишних сцен и истерик. Хотя из отношений с этой темпераментной дамой я сделал правильные выводы и больше не завожу любовниц из числа коллег на текущем месте работы.

Вскоре я нашел работу получше, уволился и постепенно все сексуальные контакты с коллегами сошли на нет. Но спать с замужними мне очень понравилось, свободные девушки меня уже не привлекали. Нужно было что-то делать, где-то искать новых самочек.

Выходом стал интернет. Поначалу я попробовал искать любовниц на сайтах знакомств, но там мало адекватных, зато легко нарваться на профессионалок, которые деньги любят, а секс – нет. Другое дело – социальные сети. Вот там скучающих домохозяек пруд пруди, нужно только уметь искать… Я поначалу не умел, но быстро научился. Когда занимаешься любимым делом, не замечаешь препятствий, а видишь только возможности!

Вскоре я заметил, что мне нравится секс дома у женщины, особенно в кровати, где они спят с мужем. Странно, но для многих женщин это табу. Т.е. с ней можно делать в постели что хочешь, но только не в супружеской постели. Тем интереснее было преодолевать их сопротивление. Пусть не сразу, но соглашаются все, нужно только находить правильные аргументы.

И вот ты приходишь в ее с мужем квартиру, раздеваешь ее, укладываешь шлюшку на их с мужем кровать… Тот, кто этого не пережил, не поймет, какой это кайф, сколько адреналина и эндорфинов ты получаешь! После этого опыта обычный секс с типичной хотящей замуж девушкой – скучное и пресное занятие.

Иногда мне хочется, чтобы муж какой-то из моих любовниц застукал нас «на горячем». Хочу посмотреть, как они будут выкручиваться, как будут сочинять себе оправдания и навешивать ответственность за свою похоть на рога мужа. Почитав здесь женские исповеди про измены, я удивляюсь как много рогоносцев, которые прощают все это своим женам и девушкам, поддаваясь на их лживые раскаяния, обещания и уговоры. Простить измену – это не сила, не показатель любви и не благородство, как это пытаются подать гулящие женщины. Это трусость и несостоятельность мужика – и никак иначе это не назвать, сколько не старайся.

Хочу уточнить, что не считаю себя хорошим человеком и образцом для подражания. Вероятно, мои сексуальные предпочтения являются отклонением от нормы и для большинства людей неприемлемы. Я не призываю быть таким, как я, не горжусь своим поведением и не хвастаюсь. Просто захотелось выговориться и показать, почему измену прощать нельзя, что бы там пойманная с чужим мужиком в супружеской постели дамочка не говорила в свое оправдание.

Автор: Самец

published on Познаваемый Мир according to the materials ispovedi.com


Источник: Я сплю с замужними женщинами
Автор:
Теги: Самое новое интересное читать про жизнь реальные истории женщина спать автор адреналин Атмосфера

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Надежда Мацура 
Молодой шикарный мужик со своими молодыми капризами. Пообживется, пообтерется, в старости будет вспоминать свое "геройство".
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Четыре стратегии, которые мужчины используют со слабыми женщинами
Четыре стратегии, которые мужчины используют со слабыми женщинами
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:17 12 окт 2023
Анекдот из жизни))) Блондинка на Инфинити. Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются
Анекдот из жизни))) Блондинка на Инфинити. Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются
12
Интересный мир 01:20 13 апр 2017
11 причин, почему с женщинами в черном — шутки плохи!
11 причин, почему с женщинами в черном — шутки плохи!
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:37 12 фев 2024
Настоящий мужчина: самостоятелен, реализован, устойчив и не имеет проблем с женщинами
Настоящий мужчина: самостоятелен, реализован, устойчив и не имеет проблем с женщинами
14
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:13 23 фев 2023
«Бананы не ем, сплю в холоде…»: секреты красоты от Татьяны Веденеевой
«Бананы не ем, сплю в холоде…»: секреты красоты от Татьяны Веденеевой
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:39 02 апр 2021
Тюрьмы необходимо обеспечить резиновыми женщинами
Тюрьмы необходимо обеспечить резиновыми женщинами
2
Наша жизнь 15:00 28 янв 2018
Как живут химба, которые никогда не моются и ходят в шкурах, но считаются самыми красивыми женщинами
Как живут химба, которые никогда не моются и ходят в шкурах, но считаются самыми красивыми женщинами
2
Человек познаёт мир 12:30 18 фев 2024
«Не везет с женщинами»: тяжелая болезнь Харламова вскрыла истинное лицо Ковальчук
«Не везет с женщинами»: тяжелая болезнь Харламова вскрыла истинное лицо Ковальчук
12
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:00 11 янв 2022
Когда он услышал, о чем говорят жена с дочкой, ему стало не до смеха над женщинами
Когда он услышал, о чем говорят жена с дочкой, ему стало не до смеха над женщинами
1
Интересный мир 04:50 08 фев 2017
Почему мужчины ухаживают за женщинами и добиваются их, а не наоборот?
Почему мужчины ухаживают за женщинами и добиваются их, а не наоборот?
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 28 сен 2021
Я сплю одновременно с 3 мужчинами. И я все делаю правильно!
Я сплю одновременно с 3 мужчинами. И я все делаю правильно!
37
Живи правильно 06:49 05 фев 2018
Миллиардерши
Миллиардерши
3
Живи правильно 20:02 25 июл 2018

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства