Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как на самом деле привлечь мужчину? 5 советов Михаила Лабковского

Очень многие коучи и тренеры обращаются к биологии, чтобы рассказать, как понравиться мужчине. Говорят про соотношение размеров талии и бёдер, величину груди, какой-то определённый аромат и так далее. Но как многие из вас уже успели убедиться, всё это – не работает. Любят полных и худых, с пышной грудью и без, с длинными волосами и короткой стрижкой… Так что же на самом деле заставит мужчину обратить на вас внимание? Отвечает психолог Михаил Лабковский.

1. Готовность к знакомству

Скажите, а каким должен быть мужчина, который подходит знакомиться с женщиной, у которой на лице написано «отвали»? Он что, мазохист? Психопат? Может, он распространитель рекламных каталогов? Первое условие, которое надо соблюдать, чтобы с вами познакомились, – быть готовой к этому самому знакомству, да и к общению в принципе. Многие женщины на предложение познакомиться автоматом отвечают грубостью, и это всё – от неуверенности в себе. Соблюдайте хотя бы правила приличия, никакого «секшл-харасмента» в слове «здравствуйте» нет.

2. Отсутствие проблем

Многие женщины твёрдо убеждены, что мужчина в их жизнь придёт не для любви и радости, а чтобы избавить от страданий. Решить вопрос с жилплощадью, проблему с подтекающим краном, да и просто устранит ноющее, надоевшее одиночество. В реальности же эти женщины – последние, с кем нормальный человек захочет иметь дело. Не потому, что ему плевать на ваши проблемы. А потому, что он вас даже толком-то и не знает, чтобы по доброте душевной помогать и спасать. Не надо всё ставить на кон знакомства, достаточно просто сперва пообщаться, узнать человека поближе.

3. Уверенность в себе

Неуверенный человек любого пола излучает угрозу. У него «колючий» или потухший взгляд, не очень адекватное поведение. Конечно, многие люди немного смущаются, когда знакомятся с лицом противоположного пола. Но откровенный страх перед незнакомым человеком и зацикленность на своих «несовершенствах» уж точно никакого обаяния вам не добавит.

4. Самостоятельность и сила

Многие думают, что мужчины предпочитают слабых и подчиняемых женщин. На самом деле уверенному в себе мужчине не нужно самоутверждаться за женский счёт, ему нужна ровня. Как-то раз Наталью Водянову спросили: «А вы могли бы полюбить сантехника?». «Конечно, могла бы, только вот где я с ним познакомлюсь?» Совершенно необязательно быть из одного социального круга с мужчиной, но если он – состоявшийся человек, который уже давно ни от кого не зависит и рассчитывает только на себя, ему вряд ли понравится эдакая «противоположность», неспособная себя элементарно обеспечивать. Если, конечно, он не страдает комплексом «спасителя» и не ищет себе женщину «дочь», которой можно с лёгкостью управлять. А вам оно надо?

5. И главное…

Каждый мужчина когда-то был мальчиком, у которого была (и есть) мама. Родитель противоположного пола – это тот, с кого человек «списывает» свой либидо-образ. Это необязательно полное совпадение, типа если мама – пышногрудая брюнетка, то мужчине будут нравиться исключительно такие женщины. Но чем-то вы его должны зацепить. Чем именно? Одному Богу известно. Это может быть форма ушей, тембр голоса, походка, манера речи, да что угодно. Чтобы «вскрыть» либидо-образ каждого конкретного мужчины, потребуются часы сеансов психоанализа. Поэтому совершенно бесполезно ради привлечения мужчин одеваться каким-то особым образом, худеть или полнеть, делать пластику, менять манеру поведения и так далее. Это не работает, от слова «совсем». Единственный способ – это идти ва-банк, то есть реально быть собой. Без каких-либо игр, притворства, попыток понравиться. Лишь в таком раскладе у вас появится шанс «зацепить» мужчину, совпасть с тем, что лежит в глубинах его подсознания.

Источник:
lisa.ru

published on novostiifakty.ru according to the materials gorabbit.ru

Запись Как на самом деле привлечь мужчину? 5 советов Михаила Лабковского взята с сайта Новости и факты.


Источник: Как на самом деле привлечь мужчину? 5 советов Михаила Лабковского
Автор:
Теги: Россия Дело мужчина совет

Комментарии (16)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Лилия Гурник 
Согласна на все 100 %. Десять баллов М. Лабковскому
Виктория
Лабковского уважаю и регулярно слушаю его лекции, но иногда он противоречит сам себе. Напр., цитирую "совершенно бесполезно ради привлечения мужчин одеваться каким-то особым образом, худеть или полнеть, делать пластику, менять манеру поведения и так далее. Это не работает, от слова «совсем». Кстати, этот материал довольно старый. И недавно дозвонившаяся в радиоэфир дама спросила Лабковского, почему он считает, что для мужчин внешний вид женщин неважен и они обращают внимание на иные качества? На что он ответил, что он такое не говорил и что мужчины, конечно же первоначально именно на внешность "клюют". Так что и психологи меняют своё мнение со временем.
Казакова Оксана
Виктория, а мне кажется, что в этих утверждениях нет противоречий. Естественно, в первую очередь любой человек видит "картинку" - до 90 % информации мы воспринимаем визуально. Если картинка изначально вызывает отторжение, то следующего шага просто не будет. Если же внешность не отталкивает, то мы готовы двигаться дальше в процессе изучения или узнавания другого человека. На первом этапе, для привлечения внешним обликом Вы можете, конечно, что-то изменить. Но если это изменение противоречит Вашему привычному образу, или, например, Вы пытаетесь усвоить манеру поведения, не свойственную Вам, эти несоответствия будут заметны и могут только оттолкнуть. Поэтому, даже если изначально внешность и покажется привлекательной, при более близком общении может наступить разочарование. Оттого и пишет Лабковский, что изменения, которые Вы предпринимаете для того, чтобы кого-то привлечь, не работают. Совсем иное дело - изменения глубинные, - когда Вы работаете над собой, потому что Вам необходимо развивать в себе те или иные личностные качества, или если Вы работаете над своей внешностью, потому что хотите что-либо изменить в ней к лучшему. Но если только Вы это делаете ДЛЯ СЕБЯ, а не подстраиваясь под чьи-либо вкусы или ожидая чьего бы то ни было одобрения.
Ирина О(1)Rh-
Да в любом случае оставаться собой нужно всегда)))
Натали
Что значит, оставаться собой? А если вы сама по натуре убийца, а если внутри вас ненависть а) к женщинам, б)к детям, в)к мужчинам. Я, например, женоненавистница. Мне надо оставаться женоненавистницей на всю жизнь и информировать об этом мужчину. ДУРАЦКОЕ выражение - оставаться собой. Ты сама можешь быть подлой и хитрой, может быть это надо скрывать?
Оксана OKSA 
Если вы по натуре убийца или женоненавистница, то это статья вообще не для вас, у вас другие приоритеты, вы удовольствие от убийства получаете, вам мужчина зачем, вы его все равно придушите, вас только могила или тюрьма исправит ..)) (шучу конечно, но в каждой шутке....)
Тарасова Ирина
Соответствуя всем этим пяти пунктам, тем не менее женщины пребывают в одиночестве (имеется в виду без мужчины). А вот те которые не самостоятельные, не уверенные в себе и т.д., почему то при мужьях, да ещё и не плохих мужьях))). Парадокс...
Натали Бендербей
и мне понравилось!всё просто.
галя schmitt 
Раньше мужчина чувствовал себя мужчиной ответственным за женщину а сейчас женщины так привыкли быть самостоятельными внушают себе западный стиль жизни что нужно быть равной тогда я буду интересна ему А вот не работает этот закон женщины это понимают потому что стало модно сейчас так думать а каждая в душе и в сердце хочет встретить мужчину который бы о ней позаботился решил ее проблемы спросил не голодна ли она тепло ли ей и как она себя чувствует Да и мужчина который в состоянии позаботиться о своей второй половине гораздо уверенней себя чувчтвует как Мужчина потомучто это заложено в природе И еще любителниц поискать и поучить меня грамматике прошу не утруждать себя знаю что могла допустить ошибку но писала быстро потому что для меня гораздо важней донести мои взгляды на эту тему
nataliya dorozhnova
Да. Лабковсий умён по-настоящему. настоящий психолог!
Марал Жумагалиева 
Г-н Лабковский внешне похож на американского актера Д. Голдблюма.
Любовь Шатрова
Лабковский как всегда прав!
Сергей Данилов
Может и еще что-то есть, но и этого уже достаточно.
Виктория
Все наши предпочтения, как и характер/комплексы/поведение родом из детства.
Светлана Сергеева 
Сейчас гораздо чаще встречается—одиночество вдвоём,и будьте вы хоть пять раз замужем или женаты...
nadeћda skvortsova 
Обожаю и уважаю М.Лабковского!!и во всём с ним согласна--мой типаж мужчины!! у меня есть юная для меня 38-лет.знакомая(не замужем),которая всем хороша,но постоянно поджимает губы,что уродует её,а вторая знакомая--ровестница мне и тоже с поджатыми губами-злая женонавистница,была в молодости замужем, и мы втроём иногда общаемся,но каждая,наедине со мной,жалуются друг на друга, а я,как получается,,разруливаю" их ситуации,таким образом,,союз" наш нерушимый))
Написать комментарий:
Напишите ответ :
13 жестких советов Михаила Лабковского, за которые хочется ударить психолога по лицу.
13 жестких советов Михаила Лабковского, за которые хочется ударить психолога по лицу.
65
Интересный мир 12:45 28 май 2018
«Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть»: 15 жестких советов Михаила Лабковского
«Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть»: 15 жестких советов Михаила Лабковского
28
Женский каприз 16:29 31 авг 2018
Почему лекции Михаила Лабковского провалилась в Екатеринбурге
Почему лекции Михаила Лабковского провалилась в Екатеринбурге
11
Общество и я 16:00 13 июн 2017
Как на самом деле похудела Ольга Картункова
Как на самом деле похудела Ольга Картункова
49
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:42 20 ноя 2019
Что выдаёт влюбленного мужчину
Что выдаёт влюбленного мужчину
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:33 23 фев 2020
Дочь Михаила Задорнова рассказала о личной жизни
Дочь Михаила Задорнова рассказала о личной жизни
1
Интересный мир 23:13 11 мар 2024
Чего мужчины хотят от отношений на самом деле
Чего мужчины хотят от отношений на самом деле
55
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:28 18 сен 2020
Привлечь мужчину просто. Выйти из отношений с мужчиной гораздо сложнее
Привлечь мужчину просто. Выйти из отношений с мужчиной гораздо сложнее
15
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 30 апр 2021
29 советов легендарного Михаила Лабковского о браке, любви, детях и смысле жизни
29 советов легендарного Михаила Лабковского о браке, любви, детях и смысле жизни
0
Женский каприз 13:52 12 янв 2019
3 вещи, которые ты никогда не должна делать, если хочешь привлечь мужчину
3 вещи, которые ты никогда не должна делать, если хочешь привлечь мужчину
6
Живи правильно 18:10 06 фев 2018
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
48
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:26 17 дек 2019
Какой на самом деле вес у 19 знаменитых красоток
Какой на самом деле вес у 19 знаменитых красоток
9
Интересный мир 10:52 30 ноя 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства