Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Я – шугар-бейб: почему девушки предпочитают искать спонсоров, а не любовь всей жизни

В азиатских странах всё больше и больше распространяется тренд: молодые девушки встречаются с намного более зрелыми мужчинами. За деньги. При этом и те, и другие утверждают, что дело не в сексе. Это шугар-герлз и шугар-дэддис.

Это явление далеко не новое, но благодаря интернету оно распространилось даже на исламские страны. В настоящий момент очень популярны приложения, с помощью которых девушки находят себе спонсоров, а спонсоры – приятную компанию.

Мы сидим в модном баре с Майей. На вид ей не больше 23-х, хотя она утверждает, что ей 26. Майя явно посещает косметолога, спорт зал, на ней платье из последней коллекции Armani, небрежно наброшенная на плечо сумочка Chanel. Безупречный макияж и причёска. Майя заказывает коктейль «Беллини». Она привыкла к широким жестам. Она может их себе позволить.

Майя обращает на себя внимание.

Я спрашиваю, как она успевает следить за собой.

— Очень просто, — отвечает она, — я уже полгода не работаю. Всё своё время я трачу на посещение салонов красоты, фитнес-клуба и встречи с друзьями.

Как ей это удается? Год назад Майя познакомилась на сайте с Дэвидом, ему 62, он приезжает в её город (назовем его N) примерно раз в месяц, иногда два. И полностью содержит Майю, ежемесячно делая стабильные переводы круглой суммы на её банковский счет. А что он получает взамен?

— В начале отношений я работала, была очень занята. Мы долго переписывались, прежде чем встретиться, — признаётся Майя. — После встречи нас сразу потянуло друг к другу, через время он предложил мне оставить работу, чтобы я всегда была доступна для него в те дни, когда он приезжает. Плюс, могла неожиданно сорваться вместе с ним в отпуск. Например, две недели назад мы летали на Мальдивы. Всё было шикарно…

Я спрашиваю, не смущает ли её тот факт, что её полностью содержит мужчина, к которому она не испытывает чувств. Здесь сама собой напрашивается непривлекательная аналогия…

— Глупости, — смеётся Майя, потягивая свой дорогой коктейль. – В наших отношениях гораздо больше уважения и романтики, чем у меня когда-либо было с моими сверстниками. Он даёт мне чувство стабильности и защищённости. Я могу позволить себе то, что никогда не смогла бы позволить, работая даже на трёх работах. Он оплачивает мою дорогую квартиру в центре, шопинг, даёт деньги на уход за собой. У меня всегда еще остается сверху, и я откладываю на будущее, чтобы потом купить квартиру…»

«И оплатить учёбу в университете», — проносится в моей голове. Разве не эта фраза стала мантрой всех стриптизёрш и ночных бабочек?

— Хорошо, но Дэвид ведь не первый твой кавалер с этого сайта знакомств? Расскажи, как всё происходит и развивается в таких отношениях?

— Всё так же, как и на обычном сайте знакомств: ты регистрируешься, вносишь свои данные, минимальную плату за размещение профайла. Здесь твои документы и личность проверяются. Чтобы мужчины не попадали на скамеров, а девушки не нарывались на маньяков. (Майя звонко смеётся собственной шутке). Потом мне начали приходить письма. Много таких, которые сразу предлагают встретиться и заплатить за ночь. Но меня интересуют только длительные отношения. Поэтому я начала переписку с тремя мужчинами, фотографии и анкеты которых мне подошли. Мы долго общались. Первым был Кевин. Местный бизнесмен с очень плотным графиком, у него просто не было времени знакомиться и искать себе девушку. С ним мы провели 3 месяца. Но он уехал на ПМЖ в Америку.

— А ты? Он не предложил тебе поехать с ним?

— Нет, — Майя пожимает плечами, — зачем? Он там себе найдёт другую шугар-бейб. Представляешь, как неудобно каждый раз организовывать для меня визу, поездку?

— И тебя это не расстраивает?

— Дорогая, настоящая шугар-гёрл не расстраивается по пустякам. Я знаю, зачем я здесь, мужчины тоже это знают.

— Но не проще ли им просто познакомиться с кем-то в кафе или ресторане? Иметь отношения, за которые не нужно будет платить?

— Конечно нет! Чтобы найти молодую девушку, которая согласится встречаться со старшим мужчиной – нужны время и усилия. Плюс, она будет требовать всего того же, что и я. Только при этом закатывать скандалы, если он не позвонил, и надувать губы. Мой мужчина знает, что на свидании со мной он получит счастливую, улыбающуюся Майю. Которая не будет приставать к нему с вопросами и мотать ему нервы. Я всегда позитивна, в хорошем настроении. Я не надоедаю ему звонками, не спрашиваю, где он был, если он провёл вечер не со мной. Я не поднимаю сложных вопросов: «Когда мы начнём жить вместе?» или «Когда ты представишь меня своим родителям»?

— Хорошо, я понимаю, что мужчина получает от этих отношений: ухоженную, красивую, молодую девушку, которая всегда готова посвятить ему своё время. Когда ему это будет удобно. Звучит очень заманчиво. Но что девушка получает помимо денег? Чем такие отношения привлекают тебя?

Майя задумывается всего на несколько секунд.

— Стабильность. Я получаю стабильность, уважение и другое отношение. Знаешь, это взрослые отношения, в которых никто друг друга не обманывает. Мы оба знаем, чего хотим и что получим. Я не хочу тратить свою молодость, работая по ночам и не имея и сотой доли того, что я могу себе позволить с Дэвидом. Я не хочу тратить молодость на парней, которые изменяют мне, или не хотят жениться, или проводят вечера, тусуясь с друзьями, пока я и остывший ужин ждём их дома.

— А как же любовь? – моя последняя робкая попытка понять Майю не находит отклика.

— Любовь? Конечно, я хочу встретить мужчину, которого полюблю, с которым захочу семью. Я думаю об этом как о моём будущем. Но сейчас моё настоящее – быть шугар-бейб. И мне это полностью подходит.

P.S. Все имена в статье изменены по просьбе участницы интервью.

Автор: Катя Стоун

published on novostiifakty.ru according to the materials gorabbit.ru

Запись Я – шугар-бейб: почему девушки предпочитают искать спонсоров, а не любовь всей жизни взята с сайта Новости и факты.


Источник: Я – шугар-бейб: почему девушки предпочитают искать спонсоров, а не любовь всей жизни
Автор:
Теги: Интересные факты девушка Жизнь любовь Почему

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Большая ошибка приблизит нас к Любви всей нашей жизни
Большая ошибка приблизит нас к Любви всей нашей жизни
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:33 11 авг 2023
10 правил «закона притяжения», чтобы найти любовь всей жизни
10 правил «закона притяжения», чтобы найти любовь всей жизни
15
Живи правильно 07:27 01 мар 2018
Любовь — не чувство, а выбор, и вот почему
Любовь — не чувство, а выбор, и вот почему
35
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:23 04 мар 2021
Не стоит женщине искать мужчину
Не стоит женщине искать мужчину
27
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:38 15 окт 2023
Самое главное в жизни – это любовь!
Самое главное в жизни – это любовь!
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:25 14 ноя 2023
Почему наши девочки предпочитают нерусских мужчин
Почему наши девочки предпочитают нерусских мужчин
16
Живи правильно 08:02 12 авг 2016
Поздняя любовь и последний год жизни Эдит Пиаф
Поздняя любовь и последний год жизни Эдит Пиаф
8
Человек познаёт мир 12:30 09 июл 2023
Почему женщинам ставят в вину, что они предпочитают красивых и молодых?
Почему женщинам ставят в вину, что они предпочитают красивых и молодых?
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 13 дек 2023
Почему не получается выйти замуж: установки, которые вам мешают добиться желаемого
Почему не получается выйти замуж: установки, которые вам мешают добиться желаемого
44
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:52 31 июл 2020
Стремление к независимости, минус 100 кг, чуть не лишили Устинову мужчины всей её жизни
Стремление к независимости, минус 100 кг, чуть не лишили Устинову мужчины всей её жизни
3
Женский каприз 02:45 10 мар 2019
Настоящую любовь можно найти в интернете?
Настоящую любовь можно найти в интернете?
14
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:15 11 янв 2021
Почему важно молчать: 3 мудрости
Почему важно молчать: 3 мудрости
17
Сайт обо всём и для всех 17:17 09 апр 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства