Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Вот как ведут себя представительницы разных знаков зодиака в интимной жизни.

Астрология — наука тонкая и таинственная. Это группа предсказательных практик, традиций и верований, описывающих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел относительно друг друга и на небе.

Звезды могут пролить свет на многие аспекты жизни, и даже на интимные. Редакция «Time Go!» расскажет тебе, к каким выводам пришли астрологи, исследуя эту тему.

Овен
Женщина-Овен — охотница и любительница соревнований. Если видит, что возлюбленный скучает в ее присутствии из-за рутины в отношениях, вносит в них разнообразие. Отправляется на поиски еще одного самца, чтобы тот составил конкуренцию первому, вступил с ним в кровавый бой, разбавил своей энергетикой атмосферу устаканившейся стабильности и поднял ценность дамы в глазах ее благоверного.

Телец
Женщина-Телец упряма, как и ее зодиакальное животное. Она верна, а если любит, то каждой клеточкой. Но когда чувствует, что не получает ничего в ответ, ищет того, кто способен удовлетворить потребность в тепле и понимании.

Близнецы
Они немного нерешительны, им трудно длительное время концентрироваться на чём-то одном. В результате благоверный женщины-Близнеца оказывается не в состоянии обеспечить то, что требует избранница от отношений с ним в разные периоды жизни.

Рак
Эмоции у женщины-Рака бьют через верх, поэтому в отношениях она хочет найти тихую гавань стабильности, а не американские горки ссор и примирений. Она очень хорошо разбирается в своих чувствах. Когда любовь проходит, представительница этого зодиакального знака понимает это сразу и не тешит себя несбыточными надеждами и иллюзиями. Партнеру она предпочитает в этом не признаваться, чтобы не причинять боль. Вместо того чтобы разорвать бесперспективную связь, начинает изменять по-тихому.

Лев
Львице важно быть в центре внимания и знать, что главная роль в фильме под названием «Жизнь» предназначена ей. Если ее режиссер не сможет правильно подать возлюбленную в своем кино, велика вероятность, что она пойдет искать более одаренного. Зато с ним уж будет играть так, что и «Оскар» дать не жалко.

Дева
Женщина-Дева считает, что всё должно быть правильно. Шуры-муры на стороне ей завести сложно. Просто совестно станет, если муж будет пропадать целыми днями, зарабатывая копейку в дом, а она в это время станет жить в свое удовольствие. От своего мужчины она также ждет многого. Если он в какой-то момент перестанет соответствовать ее высоким стандартам, Дева задумается соответствуют ли они друг другу.

Весы


Нежные, кокетливые, страстные, гармоничные — гремучая смесь. Кажется, созданы для измены. Только живут они не в реальности, а в мире романтики, в котором нет место предательству ради удовлетворения собственного эго.

Скорпион
Женщины-Скорпионы очень любят жизнь и, конечно, все ее интимные проявления. Они не стесняются наслаждаться ими, пока вдруг не встречают того единственного. Тогда весь их магнетизм, сексуальность, очаровательность устремлены на него одного.

Стрелец
Стрельцы не умеют держать язык за зубами. Тайные романы, даже если и случаются, то не живут долго, рано или поздно женщина-Стрелец о них проболтается. В сексе ей важно разнообразие. Каждый раз для нее должен быть приключением. Если в постели поселяется рутина, не удивляйся, услышав от возлюбленной недовольство.

Козерог
Женщина-Козерог карьеристка. Скорее, она направит все силы на укрепление своего авторитета на работе, чем на создание семьи. Идеальный партнер должен поддерживать ее во всём, стать основой движения избранницы вперед, опорой и надежным плечом поддержки и понимания.

Водолей
Женщины-Водолеи в партнере в первую очередь ищут друга. Дружить они готовы со всеми и каждым. Нередко дружественный разговор или переписка может перерасти в легкий флирт. В этом случае главное — вовремя остановиться. Если в постоянных отношениях присутствуют настоящие чувства, сделать это будет несложно, а произошедшее рассценится как невинная игра.

Рыбы
У этого знака балом правят эмоции. Причем направлены они на сопереживание. Представительница этого знака уйдет к другому, только если будет на сто процентов уверена, что нынешний союз ведет в никуда. Но при этом будет еще полжизни упрекать себя за то, что с бывшим у нее не сложилось, даже если в этом нет ее реальной вины.

Похоже на тебя? Отвечай в комментариях и делись статьей с друзьями.

published on novostiifakty.ru according to the materials time-go.ru

Запись Вот как ведут себя представительницы разных знаков зодиака в интимной жизни. взята с сайта Новости и факты.


Источник: Вот как ведут себя представительницы разных знаков зодиака в интимной жизни.
Автор:
Теги: Интересные факты Жизнь знак Go time астрология

Комментарии (3)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Екатерина ---------------
Удивительно, но не нашла ни одного несовпадения. Браво!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
31
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 19 окт 2021
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
15
Интересный мир 23:20 02 мар 2017
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
18
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:37 23 дек 2021
Дурные привычки разных знаков зодиака
Дурные привычки разных знаков зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 15:31 13 дек 2023
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Вот с каким хищным животным можно сравнить женщин разных знаков Зодиака
Вот с каким хищным животным можно сравнить женщин разных знаков Зодиака
28
Интересный мир 01:50 21 мар 2017
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Интимные секреты всех знаков зодиака
Интимные секреты всех знаков зодиака
26
Интересный мир 13:24 08 дек 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства