Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Волочкова не устает удивлять

Волочкова не устает удивлять

Анастасия Волочкова оседлала матрац и в шпагате съехала по лестнице своего дома.

В принципе, на заголовке уже можно было бы остановиться. Но мы не можем оставить наших читателей без свежих новостей о шпагате Волочковой. Вы понимаете, сколько нерастраченной энергии в этой женщине? На новогодних каникулах мы уже видели шпагат в бане, шпагат у елочки. И вот — новый поворот.

Балерина и мать решила при помощи своей дочери Ариадны забраться на новую высоту. Оседлав матрац, Анастасия гордо съехала по лестнице своего дома. Пост в Инстаграме с видео процесса Анастасия снабдила глубокомысленным статусом, полным девичьих клише:

— «Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние. Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих… Даже богатых деньгами.. А мне о другом хотелось бы настрочить.. Красота Величия-в малом.. А эта малость-Любовь! И СВОБОДА! Которая тоже не всем доступна.. А ещё.. Смелость в ПОСТУПКАХ, В ДОБРОТЕ И В ЧЕСТНОСТИ.. БЕРЕГИТЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО! А я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок . И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ок, Анастасия, но мы пока не знаем, для чего в вашем доме крыша, кухня, камин и ванная. Ух, сколько веселья можно придумать, используя простой матрац, шпагат и смекалку! Как эффектно можно выскользнуть из камина, выплыть из ванной и так далее. Правда, многие поклонники не согласны с новой концепцией отдыха балерины — мол, с дикой скоростью на дно за лайками. Но Волочкова чхать хотела на негативные комментарии.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

published on novostiifakty.ru according to the materials fresher.ru

Запись Волочкова не устает удивлять взята с сайта Новости и факты.


Источник: Волочкова не устает удивлять
Автор:
Теги: Интересные факты баня ванна видео высота

Комментарии (22)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Василиса Ефименко 
А ..вы понимаете..в каком обществе хороводится Настя?? Шоу бизнес у нас весь давно развратился... там порядочности и в помине нет! среди этого ьардака очень трудно остаться человеком... эта разъедающая ржа коснулась их всех! Настя в этой же струе... при хищнических моральных ценностях... ! она всё это понимае..и выпады на неё... оголяя себя...она защищается... это её личный протест обществу.. которое глумится над ней ...как хочет...Настя ничего лучшего не придумала...как идти всем в пику! А танцует она не плохо...и если балеро такие слабые...что не могут её поднять...то ..вины Насти тут нет..! Ещё раз повторюсь... все неприглядные выкладки Насти..фото...это её личный ПРОТЕСТ СИСТЕМЕ ..ПОТЕРЯВШЕЙ НРАВСТВЕННЫЕ ОРИЕТИРЫ.... Мне Настю жаль...
Наталья В
У меня пропал дар речи на несколько минут, после вашего выступления. Вот это да, вот это защита...... Раздеваться, говорить всякую чушь, быть тупой - это все в пику шоу бизнесу, и обществу??? Вы себя слышите?? То есть, они твари, а я буду тупая тварь? Назло всем. Офигеть. Извините, я не знаю что сказать, на эту чушь. Не хочется опускаться до оскорблений, надеюсь, что вы писали это выпимши.
Василиса Ефименко 
Я не пью к вашему сведению! Пропал дар речи у вас..это хороший признак! Вам иногда лучше промолчать.. умнее казаться будете! А что навалились на Волочкову -то?? Скопом... всем стадом! Да...девочка не без огрехов... но она дитя и порождение нонешней системы! а что бы вы от неё хотели?? Давай задавим...изничтожим ...сомнём...опустим! Вот...она и сопротивляется злому...неприличному обществу.. и в вашем лице тоже! Ишь....какие мы ...да сколь не бойки... топтать и рвать... На себя " премудрую " оглянитесь... думаю..вы на гораздо более непотребные поступки горазды! Да и чья бы корова мычала......
Наталья В
)))))))))) Ничего себе, эко вас зацепило. Брызги даже до моих коллег долетели. Напрасно вы не пьете, можно было бы вашу глупость списать на затуманенный винными парами мозг. А так, извините, диагноз сам напрашивается. Как в пословице рыбак рыбака видит издалека, это вы с Волочковой)))))))
Василиса Ефименко 
Ахахахахахах... меня давно ничего не цепляет.. брызги ..это хорошо... утрётесь...не привыкать видать! Диагноз..это вам давно видать поставили... Он звучит...как: Самовлюблённость глупой гусыни... злющей...как Баба Яга... очень завистливой особы с глазами, как щёлочки... совершенно бездуховной мадамки...бесподобной сплетницы с кулём семечек! Настю-то не тронь... девчонке и так не сладко... а вы... бездуховное существо ещё её топите.. ох какая же вы гадкая...нгекудышняя мадамка...никудышняя.. А у Насти какие красивые танцы есть... но...ведь эдакая особа только негатив видит.. саму-то Бог добротой не наделил вот и бесишья сидишь тут...
Светлана Миляева
Да никто бы не говорил про "девочку" плохое, если бы "девочка" то-ли от развращённости, то-ли от тупости не раздвигала свои прекрасные длинные ноги перед всеми подряд, перекрестясь при этом и состряпав ангельское поистрепавшееся личико.
Лина Лобода 
Нет!! Это не ее Протест системе! Это она - сама гнилая, бездарная морально убогая система,которую давно пора разогнать, чтобы не калечила своим поведением молодежь и не возмущала старшее поколение
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА 
Насмеялась вдоволь)))) Не над статьей... над чатом, практически, тут)))
Наталья В
Спасибо, давно я так не смеялась))) Вы супер!!! Обещаю, больше тупарылую дуру Волочкову не трону. Если только, мне снова захочется поднять себе настроение)))))). Удачи вам и вашей 42-х летней "девочке". И еще, как доктор, советую вам начать принимать по 100 грамм коньячка перед ужином, вам точно поможет.))))))))))
Vale NTINA
Мне кажется она оргазм получает, от того , что на публику ноги раздвигает.Климакс , климакс подбирается неслышно к Насте, успеть , успеть еще штук сто шпагатов бессмысленных сделать, больше -то нечем гордиться.
Ир Фил
Мадам, не беспокойтесь, вас сия учесть не минует, я по поводу климакса! А что касается вашего мнения про Волочкова, вы хоть ради интереса почитайте про нее! Она вообще-то давно занимается благотворительностью, не чета разным там собачкам и навкам
Vale NTINA
ИР ФИЛ , вы правы сия участь меня не миновала , я по поводу климакса, мне уже 75 лет, так что я нисколько не беспокоюсь.
Ир Фил
Года вы просто ей завидует? Иначе как объяснить ваше отвращение к ней
Vale NTINA
Потому что я не люблю дур и вруш!
Наталья В
Волочкова и благотворительность?!!?? Вы серьезно???!!! Когда она служила в большом ее продвигали и писали про благотворительность, неужели вы еще читаете эту старую инфу?
Василиса Ефименко 
Ага... я тоже смеюсь...только над вами... Спасибо за Настю...если в мире будет меньше таких ..как вы... бездушных и чёрствых людей.. мир вздохнёт с облегчением! Чтобы добить человека..утопить ...много ума не надо.. помочь подняться.. это равно...ПОДВИГУ! но..ЭТО НЕ ПРО ВАС... Вы злая посредственнось! Доктор вы плохой и совет ..тоже! Немного коньяка я пью...в Новый Год...день рождения и Главное... День Победы! Советы прибереги для других!
Василиса Ефименко 
Не нужно осуждать Настю... столько на неё всякой всячины льют...а она молодец...гордая..несломленная и живёт в своё удовольствие с дочкой Ариадной! и шпагат красивый и я бы на матрасе прокатилась с лестницы..но у меня такой нет! И на шпагат сажусь...правда не такой красивый. я тоже люблю прибабахи! Можно в 17 лет быть старухой Изергиль, а можно в 70...фламенко станцевать... от состояния души зависит...а Настя молодая.... Удачи тебе , Настя и встретить большую и вечную любовь...
Наталья В
Если бы еще она не была такой дурой. В каком месте она гордая, откровенно рассказывает, что с мужчиной она может быть любым, цена вопроса. Трансвеститскую свою фигуру уже не знает в каком ракурсе показать. Надеюсь вы понимаете, что делается это либо из за денег, либо больна эгсбизионизмом, или все еще думаете, что это разновидность гордости. Шпагат, да красивый, так ноги длинные, с короткими ногами, даже у нее был бы обычным. Только дура может давать интервью пьяно улыбаясь и тупо хихикая.
Ольга Черкашина 
о чем спорите? от безделья бесится
Татьяна Новикова
Девочки, не завидуйте....
Надежда Бурова 
Пора ей пить бросать
Василиса Ефименко 
Ошибок наделала...тороплюсь.... простите...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Анастасия Волочкова серьезно больна: все поклонники шокированы
Анастасия Волочкова серьезно больна: все поклонники шокированы
37
Публичные люди 16:49 18 мар 2016
Волочкова, в которую влюблялись
Волочкова, в которую влюблялись
17
Все о звездах шоубизнеса 15:07 21 фев 2018
Волочкова удивила публику шпагатом на машине в образе Барби
Волочкова удивила публику шпагатом на машине в образе Барби
0
Артобоз 14:07 03 авг 2023
Волочкова показала номер, от которого отказался мэр Анапы
Волочкова показала номер, от которого отказался мэр Анапы
2
Все о звездах шоубизнеса 09:44 03 июн 2019
Волочкова продемонстрировала поклонникам небритые ноги
Волочкова продемонстрировала поклонникам небритые ноги
7
Интересности 12:01 22 дек 2016
Анастасия Волочкова продолжает обнажаться на отдыхе в Греции
Анастасия Волочкова продолжает обнажаться на отдыхе в Греции
8
Публичные люди 09:18 05 июл 2016
Волочкова умудрилась устроить скандал на прощальной церемонии с Кобзоном
Волочкова умудрилась устроить скандал на прощальной церемонии с Кобзоном
0
Все о звездах шоубизнеса 20:08 03 сен 2018
Полураздетая Анастасия Волочкова засмущала местного греческого пастуха
Полураздетая Анастасия Волочкова засмущала местного греческого пастуха
8
Публичные люди 11:35 31 июл 2016
«Лучшее решение»: Волочкова сделала короткую стрижку и резко похорошела
«Лучшее решение»: Волочкова сделала короткую стрижку и резко похорошела
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:15 29 мар 2023
Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройности
Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройности
29
Сад огород дача и все самое интересное 13:16 20 июл 2021
"Ну и рожа!​": Волочкова ужаснула фанатов своим перекошенным лицом. Звезду высмеяли за фотошоп
"Ну и рожа!​": Волочкова ужаснула фанатов своим перекошенным лицом. Звезду высмеяли за фотошоп
4
Все о звездах шоубизнеса 14:38 10 сен 2018
Волочкова показала нового возлюбленного
Волочкова показала нового возлюбленного
0
Артобоз 11:31 13 сен 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства