Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Супружеская измена: верен ли муж?

Многие женщины, учитывая различные факторы и обстоятельства, начинают сомневаться в верности любимого мужа. Практически каждая задает себе вопрос: «верен ли мне мой муж?». На пустом месте такие подозрения и сомнения не возникают. Обычно этому предшествует ряд событий и перемен, которые заставляют женщину усомниться преданности спутника жизни.

Многие женщины, учитывая различные факторы и обстоятельства, начинают сомневаться в верности любимого мужа. Практически каждая задает себе вопрос: «Верен ли мне мой муж?». На пустом месте такие подозрения и сомнения не возникают. 

Обычно этому предшествует ряд событий и перемен, которые заставляют женщину усомниться преданности спутника жизни.

Стоит поговорить отдельно о трех признаках измен, которые помогут уличить супруга в измене.

1. Безразличие или чрезмерная забота

Любые перемены в поведении мужчины могут стать свидетельством его неверности. Хотя они иногда имеют и другую природу. Но психологи отмечают, что изменники нередко начинают больше внимания уделять второй половине, подсознательно чувствуя вину.

Внезапно преподнесенные цветы или подарки, а также нехарактерную для мужа помощь по дому или заботу о семье можно расценивать, как тревожный сигнал.

При этом мужчина может проявлять достаточно активный сексуальный интерес к супруге, чего ранее за ним не замечалось. Так он может попытаться устранить мысли жены о постороннем партнере. Часто эта уловка срабатывает.

Но крайнее эмоциональное и сексуальное безразличие является более типичным признаком измены. Если мужчина охладел к жене, он может искать сексуальных приключений на стороне.

2. Изменение ритма жизни и режима

Когда мужчина начинает вести двойную жизнь, он неизбежно меняет свои привычки, режим работы и отдыха, пытаясь скоординировать все таким образом, чтобы жена не догадалась о вылазках к любовнице или любовницам.

Изменник может часто отправляться в командировки, ссылаться на ненормированный график работы. Если семейный бюджет от такой «работы» не страдает, женщины часто не обращают внимания на это и проявляют терпение, гордясь своим работящим мужем.

Более заметными и подозрительными может стать изменение привычек. Внезапное желание похудеть, бросить курить или изменить стиль одежды может быть обусловлено желанием угодить своей пассии на стороне, соответствовать ее требованиям.

Особенно этот признак характерен для зрелых мужчин, которые заводят романы с юными девушками. Отказ от любимого парфюма и другие изменения должны насторожить супругу.

3. Прямые улики

Конечно, самым верным сигналом является обнаружение явных доказательств. Неосторожные ловеласы часто оставляют в квартире или машине дамские принадлежности. Кроме того, сама любовница может оставить какие-либо предметы незаметно для мужчины, чтобы жена узнала о существовании соперницы. Странные находки могут обнаружить себя в карманах куртки или пиджака. Записки, средства контрацепции и многое другое дает понять, что муж неверен.

Не стоит забывать и о виртуальном пространстве. Заглянув в переписку мужа, можно найти очень интересные диалоги. Кроме того, в мобильном телефоне также могут быть оставлены какие-либо сообщения.

Однако некоторые мужья ведут себя очень осторожно, исправно удаляя переписку и записывая номера подружек под другими именами. Хотя отсутствие диалогов с кем-то из списка друзей в социальной сети также может насторожить.

При этом абсолютно верный человек, оказавшись в ситуации постоянного подозрения жены, может пойти на измену «из принципа». Тяжелые разговоры и тотальный контроль не всегда идет на пользу отношениям. Поэтому важно доверять своему мужу.

Регулярные измены рано или поздно откроются. Если же мужчина совершил это однажды и тщательно скрыл от супруги, возможно, это больше никогда не повториться и помогло ему понять, что лучше любимой жены нет никого на свете.



Подробнее:  https://www.kakprosto.ru/kak-984768-supruzheskaya-izmena-veren-li-muzh#ixzz6zkm0ycAe


Источник: Супружеская измена: верен ли муж?
Автор:
Теги: супруги верный измена Муж большой бюджет

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
ЕКАТЕРИНА
МУЖА Я СВОЕГО ПОЙМАЛА УМНО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Вообщем его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему измена вызывает в нас чувство вины?
Почему измена вызывает в нас чувство вины?
21
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:03 11 окт 2021
У каких народов супружеская измена является актом гостеприимства?
У каких народов супружеская измена является актом гостеприимства?
2
Общество и я 18:00 22 фев 2017
Что такое эмоциональная, финансовая и социальная измена?
Что такое эмоциональная, финансовая и социальная измена?
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:59 27 мар 2023
Ревнивый муж. Что делать?
Ревнивый муж. Что делать?
50
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:36 13 окт 2019
Какой была супружеская жизнь на Руси
Какой была супружеская жизнь на Руси
18
Интересный мир 10:25 20 сен 2017
Как сегодня живёт бывший муж певицы Валерии продюсер Александр Шульгин
Как сегодня живёт бывший муж певицы Валерии продюсер Александр Шульгин
6
Интересный мир 22:47 21 апр 2024
Почему муж не хочет работать
Почему муж не хочет работать
88
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:51 19 сен 2019
Эмоциональная измена // Познаваемый Мир
Эмоциональная измена // Познаваемый Мир
25
Человек познаёт мир 07:08 19 янв 2022
Супружеская пара у себя дома в точности воссоздала быт XIX века и даже не пользуется сотовыми
Супружеская пара у себя дома в точности воссоздала быт XIX века и даже не пользуется сотовыми
7
Человек познаёт мир 05:30 13 дек 2023
Измена: кто на чем спалился?
Измена: кто на чем спалился?
40
Живи правильно 09:00 15 ноя 2017
От жены ушел муж-импотент. И тут выяснилось…
От жены ушел муж-импотент. И тут выяснилось…
12
Живи правильно 14:00 02 май 2018
«Кто был честен и верен, остается одиноким»: Ирина Безрукова о разводе с Сергеем Безруковым
«Кто был честен и верен, остается одиноким»: Ирина Безрукова о разводе с Сергеем Безруковым
17
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 04:00 24 фев 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства