Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Самый действенный способ привлечения денег в дом

Если вы хотите обрести богатство быстро и без особых усилий, воспользуйтесь одним из самых действенных способов привлечения финансов. С его помощью вы сможете наладить свое материальное положение уже в ближайшее время.

Всем известно, что деньги достаются довольно сложно. Бывают случаи, когда человек имеет хорошую работу и стабильный заработок, но при этом всегда испытывает недостаток средств. Чаще всего финансовая нужда возникает из-за блокировки денежных каналов. В этом случае необходимо обратить внимание на другие методы привлечения финансового успеха. О самом эффективном из них вам расскажут эксперты.

.

Как подготовиться к ритуалу

Для начала необходимо очистить дом от грязи, пыли и старых вещей. Они являются одной из причин блокировки финансового потока, из-за чего циркуляция денежной энергии невозможна. Кроме того, старые неиспользуемые вещи притягивают негативную энергию, а значит, избавившись от них, вы сможете не только обрести богатство, но и наладить гармонию в своем доме.

Самое главное — постарайтесь поверить в свои силы и эффективность ритуала. Очень часто люди проводят подобные обряды исключительно ради интереса, не веря в их результативность. В этом случае у вас ничего не получится.

Нельзя проводить ритуал, пребывая в плохом настроении. Прежде чем приступить к манипуляциям, необходимо избавиться от негативных мыслей, иначе результат ваших действий будет обратным.

В момент проведения ритуала следует находиться в уединенном месте. Вмешательство посторонней энергетики может отразиться на результате манипуляций.

Даже если ожидание будет для вас очень тяжелым и у вас возникнет желание рассказать о своих намерениях, делать это крайне не рекомендуется. Реакция некоторых людей может не только разочаровать вас, но и повлиять на ритуал. В этом случае результата не будет.

Прежде чем провести ритуал, вам необходимо приобрести новый кошелек. Чтобы и в дальнейшем он являлся настоящим денежным талисманом, необходимо серьезно отнестись к его выбору. При выборе кошелька важно учитывать не только его внешний вид, но и энергетические свойства. Более подробно о том, как выбрать правильный кошелек, вы можете узнать из нашей статьи.

За несколько минут до полуночи уединитесь в отдельной комнате, сядьте за стол и установите напротив себя зеркало. После этого положите перед собой кошелек, монеты и купюры. На протяжении нескольких минут смотрите на свое отражение, а затем закройте глаза и представьте, что у вас в руках находится желаемая сумма денег. Как только вы сможете мысленно максимально приблизиться к своей мечте, откройте глаза. Напишите ту сумму, которую вы хотите обрести, на бумаге, а после этого скажите:

«Пусть деньги придут в мою жизнь. Я верю, что смогу обрести (желаемая сумма), и ничто не помешает мне приблизиться к мой цели».

Как только вы произнесете данные слова, пересчитайте все деньги, которые лежат перед вами, а затем уберите их в новый кошелек. Бумагу, на которой написана желаемая сумма, необходимо расположить на самом видном месте, чтобы каждый раз, проходя мимо нее, вы вспоминали о своей главной цели не отступали от нее.

Многие люди по-прежнему доверяют капризной Фортуне и стараются использовать ее поддержку для привлечения финансов. Покупая лотерейные билеты, мы часто сомневаемся, что таким образом можно заработать деньги, но при этом полагаемся на удачу. Чтобы обрести богатство с помощью лотерейных билетов, необходимо не только верить в себя, но и зарядить их с помощью эффективных заговоров. В этом случае выигрыш вам обеспечен.

По материалам — dailyhoro.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Самый действенный способ привлечения денег в дом взята с сайта Новости и факты.


Источник: Самый действенный способ привлечения денег в дом
Автор:
Теги: Интересные факты Деньги дом богатство быстрый вмешательство

Комментарии (14)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Тамара Казанцева 
Не потопаешь - не полопаешь! Неужели кто-то верит в эти сказки?
Ольга Рожнева 
Мы тупо привыкли воспринимать только наш материальный мир. а есть еще тонке миры, которые способствуют нашей прибыли ,нашей удаче , нашему здоровью и часто посылают нам подсказки...учитесь их понимать, изучайте нумерологию , фен шуй---в них код вашей судьбы ! научитесь жить с природой воедино и не нарушать ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ----- ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ ПОСТУЧИТСЯ В ВАШ ЛОМ !
olivia niibek 
Я так понимаю, что самый действенный способ привлечь деньги - изобетательное, деловое, креативное мышление. Если у тебя его нет...
Анар Айдарханова 
Очень интересный сайт. Мне понравилось. Не жалею что подписалась
Алина Коркошко 
Очень много нужно работать и перестраиваться, а совет для неплнлценных
Надежда Захарова 
А цвет кошелька должен быть золотой!
Иван Трофимов 
Смешно.Полная чушь.
Анна Матвеева
Ну, и как же выбрать правильный кошелек? Обещано, что об этом можно узнать из статьи. Похоже, "автор" эти статьи копирует откуда-то, не читая.
Ирина Алпатова
Кошелек для привлечения денег должен быть: 1) из натуральной кожи, 2) красного цвета, 3) "длинным" - купюры должны лежать там "распластавшись и не перегибаясь". 4)должен нравится - его должно хотеться держать в руках, прижимать к себе, сходить с ним в булочную напротив, просто держа в руке, не в сумке ("чтобы все видели, как он хорош!"), т. е. Ваше отношение к нему должно быть не равнодушным, как "к нужной вещи", а как к тому, что у Вас вызывает ОЧЕНЬ приятные эмоции (дети/котята/щенки/тортики и т.д.)- на Ваш вкус. 5) Сразу, как только купили нужно положить в него деньги, прямо в магазине, хоть номинально, хоть одну купюру (любую) и несколько монет. Удачи! Кстати, ритуал - фигня. Ну, в смысле, деньги не появятся. Но, с другой стороны, и потратятся только на новый кошелек. Да, и с зеркалами, в смысле использования их не в общеупотребимом бытовом отношении, - будьте очень аккуратны: если нет специальной подготовки общения, как здесь уже сказала Ольга Рожнева - с "тонкими мирами", лучше знакомство с этими "тонкими мирами" с зеркал не начинать. Опасно это. Если - верите. А если не верите - зачем Вам ритуал? :-)
Виктория Дарьина
а почему на картинке НЕНАШИ деньги?
Валентина
К деньгам - это ходить на работу.
Тина Конькова
не люблю кошельки, и давно уже их не имею))) деньги лежат обычно в разных карманах жилетки: мелочь отдельно от купюр....
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Шесть секретов привлечения удачи по фэн-шуй.
Шесть секретов привлечения удачи по фэн-шуй.
3
Интересный мир 19:28 14 окт 2023
Самый действенный способ сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Самый действенный способ сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
7
Сад огород дача и все самое интересное 02:58 17 июл 2018
4 дела для привлечения удачи в ноябре 2023.
4 дела для привлечения удачи в ноябре 2023.
1
Интересный мир 21:54 29 окт 2023
Любимый способ присвоения ваших денег кассиром Пятерочки
Любимый способ присвоения ваших денег кассиром Пятерочки
46
Интересности 10:01 26 янв 2019
Сила денег, отложенных на «черный день»...
Сила денег, отложенных на «черный день»...
1
Интересный мир 20:42 18 сен 2023
Закон притяжения денег или денежный магнит
Закон притяжения денег или денежный магнит
15
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:54 28 июл 2021
Самый жадный миллиардер Пол Гетти пожалел денег на лечение сына
Самый жадный миллиардер Пол Гетти пожалел денег на лечение сына
6
Человек познаёт мир 05:30 14 янв 2023
Неожиданный способ повысить самооценку ребенка
Неожиданный способ повысить самооценку ребенка
8
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:14 28 сен 2021
Пригорела кастрюля? Этот способ ее отмыть — самый лучший
Пригорела кастрюля? Этот способ ее отмыть — самый лучший
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:01 14 ноя 2020
Вот как мне удалось отрастить длинные волосы: помог всего 1 действенный компонент!
Вот как мне удалось отрастить длинные волосы: помог всего 1 действенный компонент!
28
Интересный мир 10:55 03 сен 2016
Как отмыть силиконовый чехол смартфона
Как отмыть силиконовый чехол смартфона
0
Человек познаёт мир 09:29 11 янв 2024
Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов
Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов
0
Сад огород дача и все самое интересное 01:52 10 дек 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства