Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Расставание с кармической половинкой

Многие считают, что у некоторых людей после рождения появляется ощущение пустоты. Будто кого-то не хватает или у него отняли вторую половинку. И если это действительно так, то на протяжении всей жизни он ищет её.

Как часто вы встречали людей, которые дополняют друг друга? О которых можно сказать, что они являются половинками одного целого. На самом деле, таких людей очень много, но все они сбиваются с пути рано или поздно. Кто-то справляется с проблемами, а кто-то вынужден расстаться. что нас будет ждать после этого? На этот вопрос мы и постараемся ответить.

Многие считают, что у некоторых людей после рождения появляется ощущение пустоты. Будто кого-то не хватает или у него отняли вторую половинку. И если это действительно так, то на протяжении всей жизни он ищет её.

И как только человеку удается найти свою вторую половинку, он чувствует себя невероятно счастливым и полноценным. Если же этим людям предстоит расставание, то это превращается в личную драму, оставляющую глубокую эмоциональную рану. Никто не может быть готов к такой боли.

На что это похоже?

Если вы действительно дополняли друг друга, то после расставания вы будете испытывать проблемы во всех эмоциональных аспектах.

Поначалу, вы вообще не будете понимать, что произошло. Ощущение прежней эйфории и счастья с близким человеком пропадает, а вы остаетесь наедине с самим собой. У вас пропадает цель для того, чтобы двигаться дальше. Будто ничего интересного уже не случится с вами, тем более, в плане любви. И вдруг, вы понимаете, что это новая реальность.

Но со временем, вы начнете ощущать себя полноценным человеком. Это странное чувство, которое вводит вас в заблуждение. С одной стороны, вы не будете испытывать боль и переживать насчет расставания, но с другой, у вас пропадет желание вновь вступать в отношения с кем-либо. Вам достаточно того, что у вас есть и зачем рушить новый мир хрупкой любовью. Именно это является основным переживанием, с которым крайне тяжело справиться.

Следующий урок любви

После того, как вы свыкнитесь с жизнью без второй половинки, вы начнете задумываться «а то же дальше?». Как ещё урок преподнесла вам жизнь и любовь после расставания?

По сути, отношения со второй половинкой — это любовь в чистом виде и принятие самого себя. То есть, вы достигаете наивысшей степени понимания окружающего мира. Вы принимаете его таким, какой он есть, а ваша собственная душа открывается для вас по-новому. Так что же может произойти после этого?

Ответ прост — Мессианская любовь. Это способность всецело полюбить другого человека.

Конечно, это не означает, что вы найдете кого-то, кого неистового захотите любить, или того, кто сможет принять ваш интенсивный напор. Но новые чувства не заставят себя долго ждать. Вы, наконец, начнете восстанавливаться после расставания, а глубокая любовь к другому человеку станет реальностью. Вы сможете одарять ею любого в тот момент, когда это будет нужно.

И это главный момент, наступающий после расставания. Поймите, что в случае со второй половинкой, все происходило хаотично, эмоциональной и, по сути, бездумно. Но сейчас, вы сможете определиться с выбором спутника жизни и сделать правильные выводы, не идя на поводу у голых эмоций. Этот опыт изменит вас навсегда, и, как в случае со многими жизненными уроками, это не всегда приятно.

Почему это происходит?

Если человек находит свою вторую половинку, с которой строит искренние отношения, то почему они так часто распадаются?

Обратимся к философии и вере. Согласно накопленным веками знаниям, вторые половинки представляют из себя воплощения дуализма. Например, как Инь и Янь. Каждая подобная часть обладает собственным характером. И при встрече, они притягиваются, за счет тех качеств, которые отсутствуют у другого. Таким образом, пара уравновешивается.

Иногда, проявления дуализма слишком интенсивны. Во многих случаях, это усугубляется кармой, заработанной в прошлой жизни. Многие люди не могут справиться с определенным чертами своего характера, которые рано или поздно приводят к саморазрушению. Именно это и является причиной частых расставаний.

А теперь представьте , что оба человека, дополняющих друг друга в теории, на самом деле являются представителями несбалансированного проявления дуализма. Это две нестабильные крайности, которые постоянно выплескивают свои эмоции и не могут найти общий язык в долгосрочной перспективе.

Как облегчить жизнь со второй половинкой?

Сначала давайте определим, являетесь ли вы представителями тех отношений, которые мы описали выше. То есть, действительно ли вы половинки одного целого?
Если любая проблема сразу сказывается на вас обоих, и вы не можете оказать друг другу поддержку, то это является первым признаком.
Второй признак – это крайне противоположные события в вашей совместной жизни. Например, вы успешно занимаетесь собственным бизнесом, а ваш партнер постоянно сталкивается с неудачами. Или вы подхватываете болезнь, а он как раз выздоравливает. Таких примеров миллионы, но уже и так все понятно. Просто вспомните и проанализируйте вашу совместную жизнь.

Чтобы облегчить свою жизнь, нужно синхронизироваться на достижении одинаковых целей. Вы должны поработать над уравновешиванием основополагающих факторов своей жизни. Это включает в себя работу над финансовым благополучием, успехом, приверженностью, фокусированием на общих целях и удачей. После этого вы начнете замечать улучшения.

Это своеобразный ритуал, который заставляет вас помнить о необходимости синхронизации со своей второй половинкой. Только так вы сможете уравновесить бурлящую энергию между вами. Кроме того, научитесь прощать и отпускать.

Да, вы можете попытаться блокировать свой гнев. Но как вы закроете свою душу? Это просто вызовет дополнительную боль и серьезно помешает синхронизации. Поэтому самым эффективным способом всегда будет умение прощать.

В конце концов, подобные сложности – это лишь очередной жизненный отрезок, который все равно пройдет. Вы не сможете ненавидеть себя вечно, и вам не удастся держать в себе слова прощения.

Это будет больно, конечно. Но все вышеперечисленное так или иначе проявляется в отношениях с настоящей второй половинкой. Вы можете облегчить страдания после расставания или наладить свою жизнь с ней – выбор зависит от того, на каком этапе вы находитесь. Помните главное – вы заслуживаете любви, этого маленького счастья, как и ваша вторая половинка.

Перевод статьи – Walking Away From Your Twin Flame via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Расставание с кармической половинкой взята с сайта Новости и факты.


Источник: Расставание с кармической половинкой
Автор:
Теги: Интересные факты бизнес болезнь боль вера Вопрос

Комментарии (16)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Наталья Куликова
А я понимаю каждое написанное слово! Всё это пройдено и пережито «один в один» по тексту. И не спешу осуждать тех, кто думает что это бред. Когда-то я тоже бы так восприняла эту информацию. Бесценный опыт встречи со своей половинкой перевернул всю мою жизнь и изменил меня навсегда. И если мы какую-либо информацию Пока не в состоянии понять и принять, то это не означает что Этого не существует.
Нина Евглевская 
Херня. Только время на чтение потратила.
Natalia Shatkina
Если у вас этого не было то и не можете понять ,но это не означает, что это всё бред . Лично мне очень понравилась статья и мне помогла понять многое о прошедшем и дала надежду на будущее . Спасибо автору .
Светлана Крекнина
дело не в самом смысле, а больше в манере написания. Ну не реально тяжело для понимания.
Светлана Крекнина
Действительно зря потратила время
Ирина Бабкина
Встретить свою половинку это большое счастье, потерять - горе, которое не лечит никакое время. Все в статье правда.
Наташа К
Я сначала комментарии почитала и поняла, что не буду читать саму статью.
Лариса Кравцова
Сейчас как раз переживаю то, что описано в статье. Благодарю автора, появилось понимание некоторых моментов. Думаю теперь смогу выжить...
Виктория Высочина 
Кармические связи рано или поздно, но всё равно приходят к завершению и люди расстаются. Вначале отношения просто великолепные с кармическими половинками (как вы их называете в статье), потом становится грустно или печально и в конце - отношения становятся просто невыносимыми. Может дойти до того, что человек не может общаться или находиться рядом с кармической половинкой - его просто отталкивает какая-то энергия. В таких случаях расставание неизбежно. И по истечению определенного периода времени - становится легче после расставания, и больше не тянет друг к другу, значит кармическая связь отработана.
Виктория
Абсолютно согласна, у меня именно такой опыт, причём не единичный.
Виктория Высочина 
Спасибо за понимание. Это хорошо, что вы заметили это в своей жизни. Значит вы встретили и отработали несколько кармических связей в настоящей жизни. Если до конца отработали, значит в будущем у вас будут новые связи и новые люди.
Не важно.
Угу. Когда меня предали, я тоже думала " и как же жить дальше".
Лилия Акназарова 
Все здесь верно! И статья и комментарии, 20 лет в браке бывало всякое потери не избежны. Но лучшее впереди я это знаю и активно жду.
Лариса Киселева 
Жизнь-это поиск,и я с этим согласна ..!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Глушила боль экстримом»: как Подольская пережила расставание с Пресняковым
«Глушила боль экстримом»: как Подольская пережила расставание с Пресняковым
0
Артобоз 21:35 17 июл 2023
Свадебный фотограф назвала три признака, указывающие на скорое расставание пары
Свадебный фотограф назвала три признака, указывающие на скорое расставание пары
17
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:43 16 ноя 2021
5 причин, почему стоит закончить отношения со второй половинкой
5 причин, почему стоит закончить отношения со второй половинкой
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:44 29 июн 2023
12 направлений для незабываемых романтических путешествий со своей второй половинкой
12 направлений для незабываемых романтических путешествий со своей второй половинкой
0
Жизнь прекрасна 07:30 17 янв 2017
Валерия Ланская подтвердила расставание с молодым танцором
Валерия Ланская подтвердила расставание с молодым танцором
0
Артобоз 20:32 04 окт 2023
10 примеров того, как кот помогает пережить расставание
10 примеров того, как кот помогает пережить расставание
1
Жизнь прекрасна 18:01 28 фев 2017
Почему для женщин "все мужчины одинаковые"?
Почему для женщин "все мужчины одинаковые"?
17
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:08 29 июн 2020
Стало известно, как живет певец Энрике Иглесиас после расставания с Анной Курниковой
Стало известно, как живет певец Энрике Иглесиас после расставания с Анной Курниковой
6
Артобоз 19:18 08 июл 2023
«Сознательное расставание»: Гвинет Пэлтроу гордится тем, что популяризовала гармоничный развод
«Сознательное расставание»: Гвинет Пэлтроу гордится тем, что популяризовала гармоничный развод
0
Артобоз 11:24 30 апр 2023
Что случилось с Джулией Ванг?
Что случилось с Джулией Ванг?
7
Живи правильно 07:11 05 апр 2018
Тест на определение личностных качеств
Тест на определение личностных качеств
4
Сайт обо всём и для всех 16:20 01 сен 2023
Что такое кармические отношения и их признаки
Что такое кармические отношения и их признаки
1
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:26 11 июн 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства