Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Порча от подруги

 

Лена и Таня дружили с самого детства. Со временем их дружба только крепла. Подруги почти никогда не ссорились и всегда поддерживали друг друга. Время шло, а ни одна из девушек никак не могла наладить личную жизнь.
Отношения с мужчинами у них почему-то никак не складывались. Но в один прекрасный день все изменилось. У Лены появился парень, и спустя полгода после начала отношений, он предложил девушке стать его женой. Лена была на седьмом небе от счастья, но делиться своей радостью с подругой она не спешила. Таня по-прежнему была одинокой, и подруге не хотелось задевать ее за живое своей бурной радостью.
Елена не хотела пышной свадьбы, и жених был с ней полностью солидарен. Но родственники настаивали, и пришлось идти на уступки. Решено было отмечать дома, причем празднование должно было продолжаться два дня. На первый день были приглашены только самые близкие родственники, а на второй день – друзья, поскольку разместить толпу гостей в квартире было бы затруднительно. Елена сразу предупредила Таню о таком варианте празднования. Подруга успокоила ее, заверив, что совершенно не обижается, и девушка вздохнула с облегчением.
Ближе к свадьбе Таня начала настойчиво предлагать свою помощь в подготовке к этому знаменательному событию.
Она хотела помочь с прической или макияжем в день бракосочетания, но Лена вежливо отклонила ее предложение. Во-первых, она уже записалась на этот день в салон красоты, а во-вторых, ей было неудобно принимать помощь от подруги, зная, что праздновать свадьбу вместе они смогут только на следующий день.


Бракосочетание прошло замечательно, без каких-либо неурядиц, а ближе к вечеру счастливая новобрачная позвонила подруге, чтобы напомнить той о приглашении на завтра. Но Таня повела себя странно. Она раздраженно ответила, что ее нужно было приглашать в ЗАГС, а не на домашние посиделки, и бросила трубку. Лена стала перезванивать подруге, но та не брала трубку. Такое поведение было не свойственно Тане, и Лена решила, что та просто немного ревнует и скоро успокоится.
Но время шло, а отношения подруг оставались прохладными и очень напряженными. Татьяна практически совсем перестала общаться с давней подругой. А у Елены хватало забот. Сразу после свадьбы она забеременела, но беременность проходила тяжело. Приходилось постоянно лежать на сохранении. Ребенок родился недоношенный, с маленьким весом, так что Лене пришлось долго лежать с ним в больнице.
Но постепенно все наладилось. Татьяна впервые приехала взглянуть на сына подруги, когда тому было уже полгода. Но ее визит не доставил Елене радости, так как бывшая подруга только постоянно критиковала ее, поучая, что нужно и не нужно делать. Наконец, Елена не выдержала, и сказала, что будет воспитывать своего ребенка так, как считает нужным, и в нотациях не нуждается. После этого Татьяна ушла, хлопнув дверью, и стало ясно, что их дружбе пришел конец. Сразу после ухода Татьяны у Елены началось кровотечение, с которым она попала в больницу. С того дня начались ее мучения. Кровотечение то останавливалось, то возобновлялось, но ни анализы, ни УЗИ не позволяли поставить точный диагноз. Наконец, она обратилась к уже знакомой ведунье, которая когда-то сняла с нее венец безбрачия.
Та долго смотрела на Лену, раскладывала карты, а потом заявила, что все ее беды – результат стараний бывшей подруги. Хорошо еще, что ее не пригласили в ЗАГС, а то наверняка Елена уже развелась бы с мужем.
Елена не могла поверить, что Таня способна на такое. Но гадалка продолжала стоять на своем, уверяя, что Татьяна не смогла вынести счастья подруги и сделала все возможное, чтобы лишить ее семьи. Ведунья подсказала растерянной девушке обратиться в церковь, чтобы исцелиться от недуга. На протяжении трех дней Елене нужно было ходить в церковь, где священник будет читать трехдневный молебен о недужных. И напоследок она посоветовала Лене не выключать телефон во время пребывания в церкви, так как злоумышленница почувствует себя очень плохо, и наверняка будет звонить.
Когда Лена уже стояла у церкви, ожидая разрешения войти, ей позвонили с незнакомого номера. Это была Таня, но Елена сразу сказала, что сейчас очень занята и не сможет разговаривать. Она отключила звук и положила телефон в сумку. Когда через несколько часов девушка вышла из церкви и взглянула на телефон, она была поражена количеством звонков и смс от Татьяны. В сообщениях та сначала умоляла подругу взять трубку, потом перешла к нелепым обвинениям, угрозам и проклятиям. Елена поняла, что ведунья была права, и подруга действительно пыталась навести на нее порчу.
С того дня Лена ни разу больше не общалась с Татьяной, да и сама бывшая подруга не изъявляла желания продолжить общение. Но изредка Елена все же видит Таню во сне, и после этого непременно случается что-то неприятное. Тогда Лена идет в церковь, ставит свечку во здравие бывшей подруги и надеется, что та когда-нибудь образумится и оставит ее в покое.


Источник: Порча от подруги
Автор:
Теги: интересное истории Подруга анализ беда Беременность близкие

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
10 признаков настоящей подруги
10 признаков настоящей подруги
61
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:25 26 июн 2020
ПОРЧА. Как понять что у вас Порча?
ПОРЧА. Как понять что у вас Порча?
12
Здесь только хорошие новости! 08:02 31 янв 2021
Порча на одиночество: как определить и снять
Порча на одиночество: как определить и снять
10
Здесь только хорошие новости! 07:33 14 мар 2021
Толстые подруги
Толстые подруги
20
Живи правильно 20:07 10 авг 2017
Порча и гусеница
Порча и гусеница
1
Интересный мир 04:20 02 мар 2017
Просто подруги?
Просто подруги?
3
Живи правильно 11:00 28 июн 2017
Две подруги разной комплекции доказывают, что стильно выглядеть можно и в 42 и в 54 размере
Две подруги разной комплекции доказывают, что стильно выглядеть можно и в 42 и в 54 размере
18
УДачные советы 18:00 06 дек 2022
Все подруги теперь готовят вяленые томаты по моему рецепту, просто и очень вкусно
Все подруги теперь готовят вяленые томаты по моему рецепту, просто и очень вкусно
5
УДачные советы 12:00 01 июл 2023
Подруги удивляются, почему моя белая обувь всегда в идеальном состоянии. Раскрываю свой секрет
Подруги удивляются, почему моя белая обувь всегда в идеальном состоянии. Раскрываю свой секрет
0
УДачные советы 14:00 01 мар 2023
Моя девушка позвонила от подруги, но забыла выключить телефон, а я не удержался и подслушал.
Моя девушка позвонила от подруги, но забыла выключить телефон, а я не удержался и подслушал.
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:01 13 янв 2020
Как сложилась жизнь Сергея Селина, который бросил жену, ради 17-летней подруги
Как сложилась жизнь Сергея Селина, который бросил жену, ради 17-летней подруги
21
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:46 08 авг 2021
Бывшие подруги, которые не поделили одного мужчину
Бывшие подруги, которые не поделили одного мужчину
12
Интересный мир 22:54 19 авг 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства