Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

«Любовь зла»: После неожиданного результата теста ДНК пара геев решила изменить свою жизнь

 

 

Джейсон Осборн и Алекс Браун.


Сегодня общество уже сложно удивить однополыми союзами, но история парней из маленького американского городка Асбери-Парк потрясла всю Америку. Впрочем, и сами они не могли предположить, что их привязанность друг к другу имеет объяснение, причём совсем не романтическое. А дело было так…

Джейсон Осборн и Алекс Браун - male-модели. Им обоим по 25 лет. Они познакомились два года назад на одном из показов, между ними завязались близкие отношения, и с тех пор они живут вместе.

 

Male-модели Джейсон Осборн и Алекс Браун.


 

И всё бы ничего, если бы не одно «НО». Молодые люди настолько потрясающе похожи, что друзья не раз подшучивали над ними по поводу того, что они связаны родственными узами. И тогда Джейсон и Алекс решили пройти тест ДНК.

Результаты оказались потрясающими – оказались, что парни близнецы и их разлучили в раннем детстве. Только после того, как стали известны результаты теста, родители Джейсона Осборна признались ему, что он – усыновлённый ребёнок. «Сначала я узнаю, что мой любовник – это мой брат-близнец, потом оказалось, что я усыновлен, и что мои родители лгали мне всю жизнь. Какие замечательные новости к 25-му дню рождения! Иногда мне жаль, что мы вообще пошли на этот тест ДНК», - говорит Осборн.

 

Близнецы-братья Джейсон Осборн и Алекс Браун.


 

Реакция у молодых людей, когда они узнали, что они братья была разной. Джейсон воспринял новость более спокойно. В интервью журналистам он сказал: «Мы прошли тест ради шутки, чтобы утихомирить наших друзей, которые называли нас кузенами, и я даже предположить не мог, что человек, с которым я мечтал провести всю свою жизнь, мой родной брат. Теперь я не знаю, плакать мне или прыгать от радости».

 

Братья-любовники Джейсон Осборн и Алекс Браун.


 

А вот Алекс после того, как узнал эту новость, отказывается разговаривать со своим братом-любовником и заявил, что станет гетеросексуалом.

Сексуальные отношения между братьями и сестрами запрещены в Соединенных Штатах, но юристы считают, что произошедшее в Асбери-Парк – особый случай и привлекать братьев к ответственности не следует.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:)


Источник: «Любовь зла»: После неожиданного результата теста ДНК пара геев решила изменить свою жизнь
Автор:
Теги: гей ДНК Жизнь зло любовь

Комментарии (46)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Нина Ясонова 
За каким хреном печатают эти "грязные" статьи про однополые браки и отношения, и выставляют эту пошлость для общего массового прочтение...??? Братья они, сватья, кем бы они не приходились друг к другу, какая здесь разница...??? Это позор, мерзость, в голове такие отношения просто напросто не укладываются... Мы все рождённые, чтоб продолжать свой род... Мужчины должны только любить женщин, а женщины только мужчин... А на эти однополые статьи, должен быть наложен запрет...
Николай
Нет, должен быть наложен не запрет. А топор!
людмила мищенко
Больные близнецы, спаси боже нас от этой напасти!
Натали
И ещё нам навязывают эту садомию.
Галина Андреева
Я не поняла, кто вам навязывает? Вы что идиотка без мозгов. Если нет, то никто ничего вам не может навязать. Вы сами принимаете решение к чему, как относиться. И другие так же поступают.
Зинаида Макарова
Эта умилительная поганенькая статья выглядит как реклама однополых отношений, как бы вы ее ни воспринимали, а реклама это и есть подсознательное навязывание. Да еще автор с друзьями поделиться предлагает!
Галина Андреева
Я не увидела, что это реклама, а вы увидели. Я же говорю-каждый сам выбирает. У меня информация из этой статьи не вызвала никаких сильных эмоций ни в плюс, ни в минус. Прочитала и забыла. А тот, кто эмоционирует, должен в первую очередь себя спросить, почему его задела информация, которая к нему не имеет никакого отношения.
Влада Новикова 
Называть незнакомого человека « идиоткой без мозгов» - не позволительно и говорит не в вашу пользу.
Галина Андреева
Вы даже не поняли смысл моего комментария, а беретесь обличать. Перечитайте ещё раз.
ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
Галина, мы не безмозглые идиоты, но люди склонны привыкать к тому, что постоянно видят и слышат, хотя вначале это кажется абсурдом! Например, нежные воздушные платья и... грубые дутые кроссовки - вначале это казалось нелепым и смешным, а теперь мы просто к этому привыкли и "следуем за модой" (я не ношу такое и сейчас(!).... Раньше я носила даже джинсы с туфельками на шпильках, а теперь джинсы и кроссовки - для меня стало нормой...
ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
Окрепшие умы пройдут мимо, а дети и подростки, которые не способны разобраться в ценностях, точно подумают, что сегодняшнее состояние мира (толерантность, "люби себя", "живи в удовольствие" и прочая современная мерзость - это и есть норма жизни(
Галина Андреева
Сейчас по ТВ и в других СМИ полно информации, которая уже давно сместила ценности морально-этические и продолжает это делать. Бузова, Собчак, Моргенштерн, Джиган, шпагаты Волочковой, поцелуи Давы и Киркорова и все это по ТВ и многое, многое другое. И это все на центральных каналах. И вдруг, о боже, какая-то статейка о геях вдруг смутила всех. Эта информация уже ничего не испортит, все уже давно испорчено.
ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
...Ну да! если следовать Вашей логике - пусть уж и статейки печатают везде и всюду. Раз уж на Тв и СМИ демонстрируют эту мерзость, тогда и статейки будут дополнительной приправой к основному БЛЮду(
Галина Андреева
Я констатирую факт. Это уже так есть. И писать гневные и даже агрессивные комментарии (сейчас я не о вас, а вообще, о тех, кто такие написал) смысла нет. Тем более что это меньшее из зол. Гораздо страшнее убийцы, педофилы, наркодиллеры и распространители наркотиков в разных местах скопления молодёжи. Это пострашнее будет. А по поводу последних, люди вообще особо не возмущаются. Относятся как к неизбежному злу. Ну да, есть, такое, это плохо, ужас какой кошмар. Хотя как раз они ближе всего к нашим детям и внукам. А геи никого в свои ряды не зазывают, наркотики не предлагают в ночных клубах, в смысле, не предлагают попробовать их способ секса. Среди них, кстати, много умных образованных, интеллигентный людей. А так же много известных людей, которые внесли большой вклад в культуру и науку. А убийцы и насильник? Да, к ним мы тоже относимся плохо. Но опять же, как кнеизбежному злу. Вроде это плохо, но это есть, ничего не поделаешь. Даже их так агрессивно не распинают, как геев. Просто наша страна одна из самых гомофобных. P. S. а комментарию вашему я не собиралась дизлайк ставить. Когда ткнула в телефоне в "ответить", получилось, что в дизлайк. Не потому, что ваш комменты мне не понравился как то особенно. Просто я не дизлайкаю, даже если не согласна, если человек пишет без грубости, а о основывается свое мнение.



)
Зинаида Макарова
А мне что-то кажется, что Вы из всех нас больше всех и эмоционируете, хотя писали, что "прочитали и забыли"!
Галина Андреева
Пишут ответы на мой комментарий. Я отвечаю. Всегда. Отрицательный он, или положительный. Я сейчас не только про эту конкретную статью говорю. Вот и вам отвечаю. Не отвечаю, только если вижу, что комментарий вообще не адекватный. Вот поэтому вы так это и увидели. Я действительно прочитала и забыла. А если бы не писали мне ответов, я бы больше и не заходила. Не знаю как у вас, а у меня на телефон оповещения приходят при любом письме, так что я вижу, что пришло. Вот, как то так.
Маргарита Чецкая
Такие статьи показывают срез читателей данного ресурса. К сожалению, взрослых и здравомыслящих не так много. Спасибо за Ваше мнение, Галина. Хоть кто-то написал о реакции на информацию, которая не имеет никакого отношения ко всем тут комментирующим.
Натали
Во-первых, навязывание -это одно, а принятие - это другое. Нам то не навяжешь, но и слышать об этом неприятно. А молодёжь, дети, которые с детства слышат, что это нормально и надо уважать выбор других? Если постоянно капать на мозги , то в итоге получится больное общество, как в Америке с мировозрением: что это не грех, а норма жизни.
Ольга Лосева 
П***сы - и какая разница братья или нет...А инцеста тут нет, размножаться ж они, слава богу, не могут(((
Anna Galkina 
Трудно удивить? Автор, вы где находитесь? Вообще-то в России пропаганда этой грязи запрещена, вы не в курсе? А вообще, мы и так знали, что от содомии до инцеста и педофилии один шаг
LC &
Ужасно, такие привлекательные и геи, мир перевернулся
Катя
Это имеет отношение к пропаганде гомосексуализма. Самое прямое отношение. Зачем это делают? Модераторы не знают, что такая пропаганда у нас запрещена? Модераторов нужно штрафовать за такие статьи...
Ирина Максимова 
Вот это реакция публики! Как зацепило то! А собственно почему? Какое это к вам всем отношение имеет? Меня вот Бузова больше беспокоит)))) Гораздо противнее, а ведь хаваем!
Грозовое облако
" Если вам понравился пост..." автор, вы серьёзно? А что тут может понравиться? Безумие, куда мы катимся, может нравиться? Индийское кино про разлучённых в младенчестве близнецов, с тухлым запашком. Удалите пост. Это будет самым правильным.
Соломон Думай 
вы пидоры, а не братья
Frida Ivnytska 
Сколько ненависти в комментариях..............
Frida Ivnytska 
Сочуствия я не ждала. Но очень много и очень часто много зла в комментариях. Это говорит о недовольстве своей жизнью
Nadya Tertyshnik 
Поколение детей от 15 до 35 считают это нормой и признание пола Х - это круто, типа они все продвинутые и толерантные.....Такие статьи - реклама, теряем целое поколение в России....
Людмила Давыдова 
Вы злобные, недалекие люди. НИКАКАЯ любовь грехом быть НЕ может! Грех-это ненависть,злоба, зависть, предательство. Пора бы уже это понять и быть ЛЮДЬМИ, а не зомбированными глупцами.
Карина Львова 
Братик трахнул братика , ах какая прелесть ... Медиасоль стала печатать такие статьи , что скоро я наверное откажусь от рассылки !!! Скорее всего статья - это проверка насколько оскотинился наш народ ! ТЬФУ !!!
Марина Самовольникова 
Сколько негатива в комментариях, зачем читали статью, ведь по названию было ясно о чём она.
Татьяна Шереметьева
Сейчас нам навязывают, что гомосятина это норма. А когда привыкнут все, начнут говорить, что педофилия тоже норма. Поэтому гнать всех этих педиков поганой метлой. В своей постели можешь делать, что хочешь, только зачем все напоказ выставлять?
Светлана Вострецова 
Ну название статьи позволяет догадаться чем все закончится. Ну а так да, просто пи..
лина каюмова
Вот правда говорил юморист"Ну ,тупые,ну тупые..."они что сразу не могли сообразить,какая может быть причина такой схожести,у нормального человека сразу сработало бы:"А не родственник ли?Не брат ли?"А эти извращенцы...
www.pruxasorik.ucoz.ru Зиновий www.pruxasorik.ucoz.ru
Даже если в живых и не останется - прожил он свою жизнь без особых проблем
Иван Иваныч
Два паССЫвных пидора.
www.pruxasorik.ucoz.ru Зиновий www.pruxasorik.ucoz.ru
Навряд ли эти два брата - ГЕИ - скорее всего они пиарятся, так же как и Борис Моисеев, который точно не ГЕЙ.
Грозовое облако
Боря Вам сам исповедовался?
www.pruxasorik.ucoz.ru Зиновий www.pruxasorik.ucoz.ru
В этой среде шоу - бизнеса у меня есть знакомые - молва о его гомосексуализме, не более чем миф - он часто заказывает проституток. У него дети. Миф о нем - это всего лишь его имидж для еще большего зарабатывания.
Кроме того - он не секс - маньяк,,,,он скорее денежный маньяк.
Истина в последней инстанции.
Грозовое облако
Да всё возможно. Правда, сейчас для него уже никакой имидж не подходит. Лишь бы в живых остаться.
Наталья Соловьева
Ой, просто красавчики. Бред не несите .они не не шеи.
Ирина Солнышко
Такие статьи при всей своей легковесности - страшное зло. Они размывают границу между нормой и ненормой. Они своей нейтральной интонацией легитимизируют всевозможные уродливые явления и делают их как бы частью обычной жизни. Мол, геи - это нормально, ну просто казус такой случился - два гея оказались братьями. Ах, какая интересная новость... Вообще муссирование этой темы в рамках пустой развлекательной статейки - уже настоящая пропаганда. Да, на людей 40-50 лет она никак не повлияет, хотя вода и камень точит. А что делать молодежи - менее опытной и знающей, более внушаемой и податливой? Когда исчезают социально-нравственные ориентиры (что такое хорошо и плохо, правильно и неправильно, нормально и ненормально, чисто и нечисто, нравственно и безнравственно, позволительно и непозволительно и т. д.), начинается хаос и деградация.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
5
Интересный мир 17:46 20 окт 2023
10 фильмов, которые способны изменить взгляд на жизнь
10 фильмов, которые способны изменить взгляд на жизнь
4
Человек познаёт мир 14:30 20 сен 2023
Брижит Макрон решила изменить внешность и омолодится
Брижит Макрон решила изменить внешность и омолодится
40
Все о звездах шоубизнеса 08:22 12 авг 2019
Хочешь изменить свою жизнь — измени прическу! Стрижки, которые будут сводить с ума в 2017 году.
Хочешь изменить свою жизнь — измени прическу! Стрижки, которые будут сводить с ума в 2017 году.
3
Интересный мир 23:20 05 ноя 2016
30 способов изменить жизнь
30 способов изменить жизнь
4
Жизнь прекрасна 18:00 09 янв 2017
8 основных причин, почему ваша личная жизнь никак не складывается (и что с этим делать)
8 основных причин, почему ваша личная жизнь никак не складывается (и что с этим делать)
18
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:02 04 сен 2020
Есть ли любовь после 40 лет?
Есть ли любовь после 40 лет?
73
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:10 28 июн 2021
Рецепт, который удивляет. Домашний кетчуп из неожиданного ингредиента — кабачка
Рецепт, который удивляет. Домашний кетчуп из неожиданного ингредиента — кабачка
2
УДачные советы 12:00 31 июл 2023
Видео: Пума была скована цепями 20 лет — ее реакция после неожиданного освобождения
Видео: Пума была скована цепями 20 лет — ее реакция после неожиданного освобождения
19
Женский каприз 06:34 13 мар 2022
Знаменитые пары, которые пронесли свою любовь со школьных лет через всю жизнь
Знаменитые пары, которые пронесли свою любовь со школьных лет через всю жизнь
17
Все о звездах шоубизнеса 13:49 05 сен 2017
Почему нельзя выставлять свою жизнь напоказ...
Почему нельзя выставлять свою жизнь напоказ...
5
Интересный мир 16:47 20 май 2023
Бытовые хитрости, которые спасут вас на кухне
Бытовые хитрости, которые спасут вас на кухне
0
Человек познаёт мир 07:47 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства