Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Каким даром тебя наградила дата рождения

Как говориться, «невероятно, но факт»!

Бесталанных людей не бывает — каждого из нас природа наделила определенными способностями, реализация которых и обеспечивает наш жизненный успех. Однако далеко не у каждого способности проявляются еще в юности — многие люди осознают свое предназначение гораздо позднее. С помощью нумерологии можно ускорить этот процесс и начать развивать свой талант прямо сейчас.

Чтобы узнать, какими способностями вас одарила природа, нужно обратиться к дате вашего рождения.

Складывайте все числа даты, пока не получите цифру от 1 до 9 — это и будет число вашего таланта. Например, вы родились 17.01.1975. Складываем все числа: 1+7+0+1+1+9+7+5 = 4. Число таланта в данном примере — 4. Когда число таланта рассчитано, остается только прочитать его толкование и узнать, в какой сфере вы добьетесь наибольших успехов.

Число таланта по дате рождения

1 — символ лидерских способностей. Вы добьетесь больших успехов в любой коллективной работе, потому что сумеете увлечь людей и повести их за собой. Люди, которым соответствует это число таланта, инициативны, настойчивы, ответственны и коммуникабельны. Это прирожденные руководители. Если сейчас вы занимаете невысокую должность, вспомните о том, что все начинали с малого — и приступите к активным действиям.

2 — символ миролюбия и дипломатичности. Это число наделяет своего обладателя умением договариваться, располагать к себе самых претенциозных людей и с легкостью разрешать любые конфликты и споры. Люди с такими способностями могут добиться успеха практически в любой сфере: из них получаются хорошие психологи, адвокаты, дипломаты и предприниматели.

3 — символ жизнерадостности и вдохновения. Те, кому покровительствует это число таланта, отличаются богатым воображением, энергичностью и тягой к созиданию, а также умением настолько убедительно излагать свои мысли, что даже их близкие люди не всегда могут отличить обман от правды. Люди Тройки добиваются больших успехов в художественном творчестве, особенно — в актерском мастерстве.

4 — символ практичности и сосредоточенности. Высокая способность к концентрации и пристальное внимание к деталям помогают людям, находящимся под покровительством этого числа, добиваться успехов даже в самой сложной и однообразной работе. Они удачно справляются с трудными расчетами и составляют точные планы, поэтому прекрасно реализуют себя в финансовой сфере, а также — в архитектурном конструировании.

5 — символ любознательности и энергичности. Тот, кто рожден под этим числом, стремится познать окружающий мир, проанализировать и объяснить его удивительные явления. И, как правило, люди числа Пять наделены неистощимым запасом сил для того, чтобы открывать себе и окружающим новые горизонты знаний. Из них получаются прекрасные ученые, учителя, археологи.

6 — символ долга и верности. Природа наделила людей с этим числом таланта огромной силой, которая в полной мере раскроется в служении высоким человеческим целям. Такие люди — прекрасные воспитатели, учителя, врачи. Как правило, даже если их сфера работы достаточно далека от вышеперечисленных, они проявляют себя в помощи ближним: оказывают поддержку, дают мудрые советы и замечательно воспитывают детей.

7 — символ созидательности и мудрости. Тот, кому соответствует это число таланта, наделен сильными интеллектом и аналитическими способностями. Люди Семерки легко усваивают информацию, проникают в суть вещей, устанавливают глубинные связи между явлениями мира. Очень проницательны: умение «видеть людей насквозь» часто проявляется еще в детские годы. Успешно реализовывают себя в любой интеллектуальной деятельности и творчестве. Кроме того, у некоторых из них со временем развиваются экстрасенсорные способности.

8 — символ воли и силы. Рожденные под покровительством этого числа способны находить выход из самых сложных ситуаций и преодолевать все препятствия на пути к цели. Люди числа Восемь достигают больших успехов в любой сфере, требующей моральной или физической выносливости, особенно — в спорте.

9 — символ творчества. Вера в идеал и стремление к совершенствованию мира отличает тех, кому соответствует это число таланта. Такие люди эстетически восприимчивы и созидательны, поэтому реализовывают себя в творческих профессиях: словесном творчестве, актерской игре, музыкальном сочинительстве.

По материалам — lifepublic.ru

Иллюстрация — harmonyway.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Каким даром тебя наградила дата рождения взята с сайта Новости и факты.


Источник: Каким даром тебя наградила дата рождения
Автор:
Теги: Это жизнь дата рождение

Комментарии (21)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Elena ** 
Очень интересная математика у автора, лишена всякой логики и законам.
Юлия Гордеева 
Когда я сложила все числа, у меня получилось 31. Причём тут 4?
Юлия Удалова 
Складывайте все числа даты, пока не получите цифру от 1 до 9 — это и будет число вашего таланта. Получилось 31, складываем дальше 3+1=4.
ТАМАРА БАРСУКОВА 
А у меня 40 ...и вообще согласно таким писакам.. Я по дате рождения вне кармы раз и с другой планеты два....и три...Я согласна с раз и два....У НАС ТАМ....реально нет таких идиотов
Елена Останина
Надо было складывать,пока однозначное число не получится -3+1=4
Маргарита Крылова 
Эти цифры тоже нужно сложить.....
Ольга Волкова 
К моим близким все характеристики подошли.
Алла Дубинина 
Еще один вариант нумерологии. О себе ничего нового не узнала- все очень размыто.
Вера Вайдерова 
Не надо сразу все отрицать! Если бы эти древние науки не имели доказательной почвы,они не существовали бы тысячелетия. Думаю,чтоб еще точнее и полнее убедиться в своих характеристиках,надо еще и астрологию подключать. Я с детства этим интересуюсь и многократно убедилась в довольно большой точности... Ну,конечно нельзя отвергать и Божий промысел и волю человека.
Тина Конькова
"7 — символ созидательности и мудрости. Тот, кому соответствует это число таланта, наделен сильными интеллектом и аналитическими способностями. Люди Семерки легко усваивают информацию, проникают в суть вещей, устанавливают глубинные связи между явлениями мира. Очень проницательны: умение «видеть людей насквозь» часто проявляется еще в детские годы. Успешно реализовывают себя в любой интеллектуальной деятельности и творчестве. Кроме того, у некоторых из них со временем развиваются экстрасенсорные способности." Нет у меня никакой проницательности, и реализовать себя я не смогла... так что сомневаюсь, что у меня разовьются экстрасенсорные способности...
ТАМАРА БАРСУКОВА 
Это не от цифр зависит,а от мозгов,которых
с каждым днем в этом мире все меньше
Надежда Штибен-- 
Написано, что у некоторых из них,но не у всех
Фотиния Иванова
в архитектурном конструировании.Не пробовала еще.
Екатерина Кузьмина 
Есть хорошая книга"числа судьбы".Там гораздо интереснее.
Мамонтова Людмила
Правда. У меня число 7. Тот, кому соответствует это число таланта, наделен сильными интеллектом и аналитическими способностями. Люди Семерки легко усваивают информацию, проникают в суть вещей, устанавливают глубинные связи между явлениями мира. Очень проницательны: умение видеть людей насквозь часто проявляется еще в детские годы. Успешно реализовывают себя в любой интеллектуальной деятельности и творчестве. Кроме того, у некоторых из них со временем развиваются экстрасенсорные способности;.
Профессия аналитическая, умение видеть людей тоже имеется. С творчеством не повезло, но работа интеллектуальная. Экстрасенсорные способности также имеются, но совершенно не развиты. Я лечила руками только своих детей, и то в детстве. Но успешно.
наталья пашковская 
Эти общие описания можно ассоциировать со всем, с чем захочется.
наталья пашковская 
Эти общие описания можно ассоциировать со всем, с чем захочется.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Египетский гороскоп по дате рождения: каким даром каждого наградила судьба
Египетский гороскоп по дате рождения: каким даром каждого наградила судьба
21
Здесь только хорошие новости! 05:57 31 мар 2021
Как день рождения влияет на судьбу человека
Как день рождения влияет на судьбу человека
24
Сайт обо всём и для всех 13:33 16 фев 2024
Как самостоятельно рассчитать свои важные годы по дате рождения
Как самостоятельно рассчитать свои важные годы по дате рождения
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:30 01 апр 2024
Каким сверхъестественным даром Вы обладаете согласно Вашему знаку Зодиака
Каким сверхъестественным даром Вы обладаете согласно Вашему знаку Зодиака
11
Здесь только хорошие новости! 07:47 05 июн 2021
Твоя дата рождения расскажет, какое ты животное.
Твоя дата рождения расскажет, какое ты животное.
27
Сад огород дача и все самое интересное 04:10 26 июн 2017
Нумерология: что означает последняя цифра года рождения
Нумерология: что означает последняя цифра года рождения
5
Сайт обо всём и для всех 11:07 06 июл 2023
Внимательно посмотри на день и месяц своего рождения и узнай, что ждет тебя в текущей жизни
Внимательно посмотри на день и месяц своего рождения и узнай, что ждет тебя в текущей жизни
23
Женский каприз 03:10 07 дек 2018
Каким должно быть меню на самоизоляции?
Каким должно быть меню на самоизоляции?
12
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:27 02 апр 2020
По каким признакам мужчина определяет, что именно эта женщина – «его»?
По каким признакам мужчина определяет, что именно эта женщина – «его»?
18
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:58 21 апр 2023
Рассчитай свой кармический долг по дате рождения и узнай, кем ты был в прошлой жизни
Рассчитай свой кармический долг по дате рождения и узнай, кем ты был в прошлой жизни
63
Интересный мир 13:40 20 май 2018
Все твои несостоявшиеся мужчины вели тебя к Твоему Единственному
Все твои несостоявшиеся мужчины вели тебя к Твоему Единственному
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:26 20 ноя 2023
Этого никто не сделает за тебя: 21 вещь, о которой нужно успеть рассказать дочери.
Этого никто не сделает за тебя: 21 вещь, о которой нужно успеть рассказать дочери.
22
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:12 13 авг 2020

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства