Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как знаки Зодиака реагируют на оскорбления?

Какой может быть реакция и какими являются действия в ответ на оскорбления любого человека? Что вы делаете — отвечаете грубостью или стараетесь не нарываться на большие неприятности?

У каждого человека имеется собственная реакция, как и мнение по поводу самого оскорбления. И все это выливается в переживания в виде морального настроения и физического самочувствия. Но все реакции зависят от характера знака Зодиака.

Овен

Нанесенное оскорбление является для знака красной тряпкой для старта. Они сразу же включаются в атакующий режим и наносят своему обидчику ответную сдачу. Они никогда не опустят своих рук, и не будут молча переживать в сторонке в тот момент, когда их незаслуженно оскорбляют. И для представителей не является проблемой включиться в самую настоящую драку. И если другие представители зодиакального круга не хотят больших конфликтов, то лучше им не обижать, и без того недовольного жизнью знака.

Телец

Чтобы продумать свою реакцию, этому знаку понадобится слишком много времени. И прежде чем реагировать, они лучше сделают вид, что ничего такого не случилось. Но если оскорбление их по-настоящему заденет, то они постараются включить всю свою имеющую агрессию. Представители не позволят себя обидеть и постараются побольнее задеть собственного обидчика. Они даже готовы к тому, что могут его уничтожить. Поэтому звезды рекомендуют вести себя со знаком дружелюбно и открыто.

Близнецы

Если знаков не заслужено оскорбляют, то они предпочитают не тратить свое драгоценное время на разборки полета. В лучшем случае, что они предпринимают, так это уходят с поля брани с гордо поднятой головой. И не будут тратить свои ораторские способности на того человека, кто ниже их по интеллекту и социальной лестнице. Конфликты не смогут решиться в пользу обиженного, если другой представитель не отвечает их рангу.

Рак

Этот представитель после очередного оскорбления чувствует себя сильно уязвленным, и может часами копаться в сложившейся ситуации. Как правило, они заползают в свою нору и начинают зализывать кровоточащие раны. Потом они тщательно разрабатывают план того, как побольнее задеть обидчика. Но не всегда свои планы пускают в действие, иногда они так и остаются нереализованными. И если оскорбление их сильно задело и надолго выбило из колеи, они долго его будут помнить.

Лев

Все нанесенные обиды они легко превращают в шутки и относятся к ним с иронией. И все эти действия обидчика загоняют их в еще больший тупик. Ничто не может поколебать уверенность гордого представителя или как-то повлиять на его смену настроения. Но если кто-то начинает постоянно оскорблять этого знака, то он обязательно своего противника занесет в черный список и начнет полностью его игнорировать. А если эмоции будут захлестывать его в край, то он включится в кровавую драку.

Дева

Они не привыкли опускаться до унижения, но если в свой адрес услышат оскорбления, то они не сразу поверят всему сказанному. Но, как только они придут в себя от услышанного, они не постесняются сказать что-то резкое в ответ. И причем, это сделают таким тоном, что у обидчика пропадет желание вступать с ними в полемику. Такого умного человека нельзя оскорблять, ведь это чревато непредсказуемыми последствиями.

Весы

Они способны молча проглотить обиду, когда им наносят оскорбления. И при этом, они начнут злиться и продумывать тактику своего ответного хода. И очень расстраиваются из-за того, что не могли постоять за себя, хотя в голове у них всегда заготовлены фразы для парирования. Но при первой возможности они найдут способ, как вымести зло на своем обидчике и побольнее его уколоть. Иногда им очень сложно отпустить ситуацию безнаказанной, поэтому они приложат максимум сил, чтобы достойно отомстить.

Скорпион

Никому не поздоровится, если кто-то задумал обидеть или унизить этого представителя. Их уязвимость находится на высоком уровне, поэтому они не постесняются, как можно поглубже втиснуть свое жало в противника. И они обязательно отомстят, только их месть будет намного изощренней, чем может предположить их обидчик. Знаки будут настолько долго его пронзать своим ядовитым жалом, пока он не усвоит урок на всю свою оставшуюся жизнь, что их не рекомендуется обижать.

Стрелец

Слова, сказанные в свой адрес, они стараются абстрагировать и перенаправить на своего обидчика. Они осмысливают каждое услышанное предложение и стараются его фильтровать так, чтобы оно ни коем образом не повредило их личности. Но если от противника просто изливаются оскорбления, то представители стараются как можно быстрее уйти, чтобы не встревать в драку или не затевать бессмысленную разборку. Они себя настраивают так, что все конкретные выпады всего лишь абстрактные слова, которые к ним не имеют никакого отношения.

Козерог

Эти знаки умеют противостоять обидчику, и когда на них сыплются оскорбления, они их игнорируют в открытую. Им наплевать, за какие качества их так не любят противники. Во всяком случае, они не нуждаются во всеобщей симпатии. А агрессивное поведение людей считают уделом слабости, на которое открыто идут люди. И бранные слова представители считают, не что иное, как попытка самоутверждения обидчика за счет их личности. Во всяком случае, в их рассуждениях присутствует доля правды.

Водолей

Не пытайтесь специально задевать этого знака. От всех агрессивных проявлений недругов знаки становятся высокомерными. А в их взгляде будет читаться, что противник является для них глупцом и неудачником. Поэтому мнение подобного человека не имеет значение, как и все обидные слова. А после всех перепалок представитель отгородиться высоким забором от обидчика, и начнет при любом удобном случае его игнорировать и не замечать.

Рыбы

Они не приемлют никакую форму оскорблений, и по всему их внешнему виду можно прочитать, что им это неприятно и их чувства задеты. Но они будут стараться прятать свои эмоции, не показывая свое огорчения. И из-за этих всех действий им становится еще больней и обидней. Эти представители тяжело переживают оскорбления, и не всегда у них получается отмахнуться от сказанного и сделать вид, что ничего такого не произошло.

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Как знаки Зодиака реагируют на оскорбления? взята с сайта Новости слухи и факты.


Источник: Как знаки Зодиака реагируют на оскорбления?
Автор:
Теги: Интересные факты знак зодиак оскорбление агрессия быстрый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Самые страстные знаки зодиака
Самые страстные знаки зодиака
31
Интересный мир 21:18 06 июн 2018
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Какие знаки Зодиака самые везучие?
Какие знаки Зодиака самые везучие?
16
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 дек 2020
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Как расстаются знаки зодиака: особенности каждого
Как расстаются знаки зодиака: особенности каждого
2
Сайт обо всём и для всех 18:28 13 дек 2023
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
3
Сад огород дача и все самое интересное 05:59 12 сен 2016
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
1
Сайт обо всём и для всех 10:53 06 дек 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства