Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Ия Остергрен — ноги невероятной длины (19 фото)

Ия Остергрен из Швеции имеет уникальную внешность. Когда-то девочка очень стеснялась своей долговязой фигуры и веснушек на лице, но теперь Ию называют скандинавской богиней. Все дело в том, что при росте 178 см у Остергрен ноги длиной 108 см! Девушке потребовались долгие годы упорных тренировок и здорового питания, чтобы превратить недостатки в достоинства. В этом ей помог ее муж Торбьерн Остергрен, чемпионом Швеции по бодибилдингу и личный тренер Ии.
Сейчас Ия Остергрен — счастливая 34-летняя мама двоих детей, а также одна из самых востребованных фитнес-моделей и культуристок Швеции. И ее история является примером для многих девочек.

published on novostiifakty.ru according to the materials ribalych.ru

Запись Ия Остергрен — ноги невероятной длины (19 фото) взята с сайта Новости и факты.


Источник: Ия Остергрен — ноги невероятной длины (19 фото)
Автор:
Теги: Интересные факты Фото бодибилдинг внешность девочка девушка

Комментарии (69)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Наталья
И это считается красиво? МИР СОШЁЛ С УМА!!! ЭТО КОШМАР!!!
Снегирева Людмила
клинический вариант дурновкусия
Марина Рубцова 
Фигура не пропорциональная,как у Барби(((хотя пресс отличный.зачем всему миру на обозрение выставлять свою ж..у?
Наталья Маркеева
да, первая ассоциация-да это же Барби!!!!
Виктория
Что она, что муж - словно герои мультфильма, совершенно не естественная внешность. Но кому-то и такое нравится.
Инга Прознич
Обратите внимание на фото, где она на дороге в лесу, там дорога очень неестественно сгибается, а если сможете увеличить фото, то заметите ретуш. Далее фото в гараже, очень сильно видна ретуш задней белой стены на уровне талии. Дальше, фото с кафельным полом. На уровне талии проведите прямую по фотографии и увидите, что справа сначала чёткие линии кафеля, а потом они вдруг расплывчатые, а слева талии вообще нет линий, хотя она должна быть. У неё безусловно спортивная фигура, но талия заужена при помощи фоторедактора.
Гульназ Ахмадеева 
Потому хотя бы, что она у неё красивая ! Завидуйте молча))
Вероника Архипова
Это ж надо такое ляпнуть? Какая банальщина. Когда аргументировать нечем,а хочется,то и пихают фразу из 80-х: "завидуйте молча".
Марина Рубцова 
Смотрела фотки-думала на кого похожа эта красотка?на циркуль!!!вторая фотка снизу-чистый циркуль!
Анна Орлова
плечи шире чем у любого мужика
Наталья Терещенко 
Она мне богомола напоминает)))))
светлана
Изумительно красивая вся -ноги,талия,попка,да и личико,правда,не стандартной красоты,но ,наверно,в этом и прелесть Тот кто занимается своим телом наверняка оценит так как понимает какой это труд и воздержание от ЖРАТВЫ
Ирина Дюкова
Нет тут понимаешь, с природой нельзя бороться, она потом посмеется над тобой.
Валерия Фандеева
Занимайся- не занимайся, хоть умри в спортзале, но если от природы заложены другие формы, такой не станешь. Можно только слегка откорректировать то, что имеешь.
Ирина Орешник 
И не борится . Подчеркнуть данные - это умение не для каждого .К сожалению ! Перепрыгнуть насмешки , оставить их насмешникам - удел сильных . Слабые только злорадствуют.....
Наташа Романова
чудовище! это уже не красиво, всему должна быть мера
Марина Тарасенко 
на талии,скорее всего,удалены ребра
Тамара Сибирёва
Это не есть красота!!! А то, что работала над собой-молодец.
Evgenia Adiyanova
То есть ,при росте 178 ноги длиной 108.На голову и туловище всего 70 см остается?По меньшей мере странно!!!
Наталья Маркеева
на 1 фото видно, как все это непропорционально
Валерия Фандеева
Почему странно? У меня в семье у всех так. 108 см для ног при таком росте- это не так много. Просто далеко не все обладательницы длинных ног на столько худые. А полные ноги выглядят короче... Нормальные пропорции. Не редко встречающиеся. Но фигурка, плечи и худоба при таком росте- это да. Обычно, кости мощнее и талия не на столько тонкая.
Чубарова Ирина
Зачем надо было такие плечи раскачивать?
Valentina Kovtyn 
Это что? Зависть вопиет? - Будем по спокойней и не столь агрессивны. И это будет вашим лучшим достоинством. Правда!
Гульжан Калтаева
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
Бесподобная фигура! Красавица!
Ольга Матвеева
Молодец! Кроме ног-у нее отличная талия!
Людмила Вольных
Абсолютно ничего красивого,а на некоторых фото такач красота даже пугает))))
Ирина Дюкова
В одежде еще ничего, но в минимуме просто ужас.
Кирюха
Да, я тоже заметила, что ребра удалены.
Ирина Рощина 
Самое главное, она избавилась от своих комплексов, в отличие от большинства из нас..
светлана котова
классная !!!!есть на кого равняться !!!
Раиса ************* 
Очень красивая фигура...и девушка тоже. Вызывает восторг.
Мира корнилова
все мы твари божьи (белая ворона)
Ольга
А МНЕ НРАВИТСЯ))) Девочки хватит завидовать и заливаться желчью. Каждому свое. Живите в гармонии с собой. ;)
....Ирина .....
А как вы думаете, Ольга,чему тут все завидуют? Даже ,чем больше смотреть, тем больше жалко девушку становится. Это до чего можно себя изуродовать!!!!!
....Ирина .....
И правильно вы сказали, что надо жить в гармонии. А тут её просто нет. Поэтому больше плохих отзывов,чем хороших
Валерия Фандеева
Меня тоже удивило обилие негативных комментариев. Красивое тело, красивая фигура. Как могут быть длинные стройные ноги такой отличной формы быть не красивы? Только для людей коротконогих. Длинные стройные ножки- всегда очень красиво. Другое дело, что в жизни ( или на подиумах) чаще встречаются кривые или плохой формы. При чем тут циркуль?))) Думаю, что большинство действительно завидуют.
Редкие пропорции( талия, бедра, плечи). Хотя ребра, скорее всего, все же удалены.
Ольга Моисеева 
что у нее, что у него, только жопки интересные, гругло ядрёные, все остальное утрированно ненормальное с точки зрения физиологии. Да, ноги длинные, но на кой ляд их еще удлинять каблучищами.
Людмила Суворова
Плечи поменьше, а талию побольше - тогда будет красиво. Неестественная фигура.
Natalia Glazkova
да ну на... Лошадиное лицо и дикая диспропорция... Девочки, не парьтесь, просто следите за своей фигурой, не насилуя себя! Живите в своё удовольствие, а не в угоду мужьям! Любите себя! Всё хорошо в естественном виде. ))
Nellie Grorssman
А как буду девочки себя насиловать- ноги начнут отращивать?
Инга Прознич
В общем-то и такое с собой делают. Если вы не в курсе, то сейчас при помощи операций ноги удлиняют.
Helen Brown
Превращать свои недостатки в достоинства - великое искусство, которое помогает нам всем, таким разным, быть счастливыми!!!
КАТЕРИНА ГОЛУБ 
молодец, что работала над телом-если бы такая диспропорция была ещё и с худобой... Но в одежде дамочка даёт маху, мужская одежда подчёркивает недостатки фигуры, юбка длинная/пышная просится
Ольга Полярус 
С фигурой девочке не повезло. Остается пытаться содержать в порядке то, что есть. Богиней, это, конечно, круто называть. Работа проведена большая. Мне вот что интересно. Сейчас это юная особа. Молодость сама по себе красива. К старости обмен веществ нарушается. Пытаюсь представить себе чуть располневшую особу с этой фигурой. Вот, где катастрофа-то...
Елена Ткаченко 
Ноги - как брови! Больше развивать нечего? О содержимом коробки не думает?
Валерия Р
Спорный вопрос!))) Дело вкуса!)
Ирина ХХХ 
Писать оскорбительные гадости в адрес фантастической фигурки как минимум не красиво,это обнажает ваши комплексы и опускает ниже плинтуса,нет хороших данных от природы или лень трудиться над собой,-ищите в себе другие достоинства,только не скатывайтесь так низко))).
людмила мищенко
Какое уродство! Бедная девушка...
Марина Склярова 
Все хорошо, что хорошо в меру!!! А тут перебор
Елена Ткаченко 
Ещё осталось руки довести до состояния, как на фото на этой же странице: "Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!"
Виктория Пахомова 
Вроде как (по нынешним меркам) красиво, но почему-то жутковато ... Что ни говори, а естественность всегда прекрасна!
Инга Прознич
Симпатичная, но талия зафотошопленная. Т.е. она, конечно, имеет спортивную фигуру, но талия не такая худая. Особенно заметен фотошоп в на фото в гараже, там где кафельный пол и в лесу на дороге. Фотошоп хороший, но всё равно заметный.
Яська Пу
ОНА СЧАЧТЛИВА?
И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! МУЖ,ДВОЕ ДЕТОК! УДАЧИ ТЕБЕ ИЯ!!!
Ирина Краснова
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕВУШКА ДЛЯ МУЖЧИН СТАРАЛАСЬ, НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОДНОГО МУЖСКОГО КОММЕНТАРИЯ?
Диана Кузнецова
больше удивляет то, что люди восхищаются фотографиями, которые были сделаны профессиональными фотографами, а перед выкладыванием в интернет тщательно отфотошопленны. Вас так тоже могут отфотошопить, все обсуждать будут))) А тема яйца выеденного не стоит
Елена Вострова 
С детства старшие женщины в семье учат девочек объективно оценивать особенности своей фигуры и корректировать ее хотя бы с помощью одежды, сильные стороны подчеркивать, слабые не выставлять на обозрение, отвлекать от них внимание, делая акцент на выигрышных позициях. Стройные от природы женщины склонны считать, что все худые априори красавицы и у них нет недостатков фигуры. Отсюда и выставленные на обозрение нависающие бочка над утянутой штанишками жалкой попкой, и открытые коленки-набалдашники и тонюсенькие, кривенькие ножонки, и вульгарно-короткая длина одежды. Полненькие девушки часто страдают тем, что прячут свои несовершенства в бесформенные болохоны или, наоборот, обтягивают складочки тонким трикотажем. Считая, что большая грудь-это красиво, зачастую вываливают ее из очень откровенного выреза на всеобщее обозрение и т.д. По поводу героини статьи могу сказать следующее: любое значительное отклонение от нормы, пропорций-это не есть комильфо, чтобы нам не внушали современные "эксперты" красоты. Представьте, что непропорционально длинными были бы не ноги, а руки или нос? То, что не комплексует-молодец. А вот утверждение, что работала над собой с целью превратить недостатки в достоинства, вызывает сомнение. Адекватный человек не стал бы еще больше увеличивать диспропорцию тела каблуками и платформами. Похоже, она искренне считает, что это ее достоинство, а не недостаток. Может быть с фигурой на фото у нее и все замечательно,о чем сложно судить при современных возможностях фотошопа, а вот с оценкой объективной реальности не очень. Возводить недостатки в культ-это кидаться из одной крайности в другую.
Маргарита Вотрина
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
А, если бы такой длины были руки ?? Это вызвало бы такой же восторг ?? В чем разница ??
Яська Пу
А рост у нее какой?)
Татьяна Шестакович
в статье написано: рост 178 см, ноги 108 см.
Валерия Москаленко 
Что есть, то и показывает. И да, видна тщательная работа над телом.
Кому что кажется красивым, вопрос спорный. Классическая красота подразумевает наличие определенных пропорций.
У меня тоже длинные ноги, стараюсь с брюками и джинсами не носить каблуки, что бы не напоминать циркуль.
Евгения Горбунова 
Вид сзади очень даже, а листком наши лучше)
Елена Никова 
Вот бы мне такие ноги. Быстро бы на работу приходила.
Ольга
На Фотошоп похоже.как будто растянули ноги
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Звёзды, у которых внушительный размер ноги
Звёзды, у которых внушительный размер ноги
3
Интересный мир 23:54 12 апр 2024
Торты невероятной  реалистичности (14 фото)
Торты невероятной реалистичности (14 фото)
8
Это надо видеть! 23:30 13 ноя 2019
Идеальный образ: простые правила по выбору обуви к юбкам разной длины
Идеальный образ: простые правила по выбору обуви к юбкам разной длины
1
УДачные советы 18:00 03 сен 2022
6 фасонов юбок, которые удлиняют ноги
6 фасонов юбок, которые удлиняют ноги
8
Женский каприз 09:59 20 ноя 2021
Хитрости, которые спасут ваши ноги от натирания мозолей и водянок
Хитрости, которые спасут ваши ноги от натирания мозолей и водянок
3
УДачные советы 14:00 26 май 2023
Самые длинные в мире ноги и платиновый блонд: Секреты успеха супермодели Нади Ауэрманн
Самые длинные в мире ноги и платиновый блонд: Секреты успеха супермодели Нади Ауэрманн
3
Человек познаёт мир 18:30 06 янв 2024
Почему вы плохо получаетесь на фото?
Почему вы плохо получаетесь на фото?
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:19 09 апр 2024
Баба-слон: ноги – мамонта, попа – гиппопотама. Фото
Баба-слон: ноги – мамонта, попа – гиппопотама. Фото
0
Живи правильно 06:01 12 июн 2016
57-летняя Элизабет Херли показала детальные фото невероятной фигуры
57-летняя Элизабет Херли показала детальные фото невероятной фигуры
2
Артобоз 21:40 09 май 2023
Почему пассажиру нельзя класть ноги на приборную панель автомобиля
Почему пассажиру нельзя класть ноги на приборную панель автомобиля
4
Человек познаёт мир 14:30 07 окт 2023
Отрывок из дневника одной невероятной девушки
Отрывок из дневника одной невероятной девушки
0
Интересный мир 10:15 11 окт 2016
30 самых модных стрижек для обладательниц волос средней длины
30 самых модных стрижек для обладательниц волос средней длины
18
Сад огород дача и все самое интересное 09:42 01 фев 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства