Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как знаки Зодиака разрушают себе жизнь?

Прочитайте и сделайте выводы!

Овен

Разрушить жизнь в результате испытываемого негатива и пессимизма. Слишком короткий фитиль станет возможной причиной саморазрушения. В особенности не позволяйте тем или иным вещам оказывать негативное влияние на вас. Научитесь контролировать приступы гнева и не расстраиваться по пустякам. Пусть ничтожно малые неприятности с легкостью уходят из вашей жизни.

.

Телец

Привычка «все контролировать» способна разрушить вашу жизнь. По этой причине вам не удается жить и получать удовольствие от каждого прожитого вами дня. Согласитесь, что далеко не каждое событие требует контроля. Порой просто нужно пустить все на самотек. Не превращайте свою жизнь в драму.

Близнецы

Людям под знаком Близнецы свойственно саморазрушать собственную жизнь, оставаясь при этом в зоне комфорта. Вы чрезмерно инертны. Не стоит думать, что малейшие изменения – это к худшему, а монотонность и однообразие – это хорошо. Развитие и шаги вперед происходят за счет происходящих с вами изменений. При условии, что вы никогда не покинете зону своего комфорта, не наступит ваш личностный рост.

Рак

Проблема для людей под знаком Рак заключается в излишней вдумчивости и чувствительности по отношению к другим людям. Это причина является существенной помехой на пути вашего благополучия. Просто стоит понять, что лишние мысли ни к чему.
Ваша добродетель является образцовой, но не стоит перегибать палку и тем самым позволять вытирать о вас ноги. В противном случае вы будете не только разрушены, но и останетесь ни с чем.

Лев

Ваши поступки и действия отточены до мелочей, словно рабочий механизм. Вы наивным образом полагаете, что подобная «закрытость» и «замкнутость» является вашим преимуществом. На самом деле это не так. Нежелание проявлять свои собственные эмоции в общении с людьми ограждает вас от общества. Здорово, что вы способны контролировать свое эмоциональное состояние, но не стоит забывать о настоящих чувствах.

Дева

Самокритика и суждения – это настоящая Дева. Все неудачи вы принимаете на свой счет, уменьшая тем самым самооценку. Причина ваших недостатков (по вашему мнению) кроется в вашей личной некомпетентности по тому или иному вопросу.


Самое время понять: ввиду множества факторов вы не являетесь причиной собственных неудач и разочарований. Прекратите ругать и критиковать себя за это.

Весы

Ваша жизнь проходит под знаком «помоги другому». При этом вы всецело позволяете «наступать» на вас чужим мнением. В своей жизни вы привыкли угождать всем и каждому, забывая о себе. Стоит научить себя использовать в оценке происходящего свои собственные стандарты, но никак не стандарты чужих и посторонних вам людей.

Скорпион

Научитесь любить себя чуточку больше. Только тогда вы станете ценными для окружающих вас людей. Просто балуйте себя больше. В конце концов, будьте эгоистом. Только забота о себе позволяет выжить в этом сложном мире. Держите себя в тонусе, иначе останетесь не только позади, но и ни с чем.

Стрелец

Боязнь потерпеть неудачу, в конце концов, погубит вас самого. Вы словно игрок, размещаете свои фишки в тех областях, где вы наверняка чувствуете уверенность и долгожданный успех. При этом важно понимать, что только риск может привести к ожидаемому успеху. Не стоит из-за чувства страха терпеть неудачу и лишать себя всевозможных переживаний. Обуздайте страхи, взгляните им в лицо. Только так вы сумеете проверить свои силы.

Козерог

Вами управляет спортивный интерес ко всему, что происходит рядом или вокруг вас. При этом вы не устаете сравнивать себя с другими людьми. Помните, что всегда найдутся люди более успешные, что ни в коем случае не делает вас хуже. Перестаньте оглядываться по сторонам. Выберите свой путь и пройдите по нему до конца.

Водолей

Вами руководят мысли о прошлом. При этом главное понимать, что все пережитые вами неудачи не повторятся в будущем. Просто начните все с начала или, как говорится, с чистого листа. Самое время прекратить жить прошлым, а задуматься о теперешнем времени.

Рыбы

В вашем окружении есть люди, не достойные вашего внимания. Заведите знакомства с людьми из другого социального сословия, поскольку неправильное окружение препятствует вашей самореализации и раскрытию потенциала. Люди из вашего окружения не позволяют вам быть лучше, чем они.

Перевод статьи — This Is How Every Zodiac Sign Ruins Their Own Life Without Even Trying To via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Как знаки Зодиака разрушают себе жизнь? взята с сайта Новости и факты.


Источник: Как знаки Зодиака разрушают себе жизнь?
Автор:
Теги: Интересные факты Жизнь знак зодиак life Будущее

Комментарии (10)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Светлана Оденцева 
Никогда ни с кем не сравниваю себя.Спортивного интереса тоже нет.Живу своей жизнью и никому не завидую.Гороскоп не про меня.Извините.
Юлия Сажина
Могу только сказать, что у автора этой статьи с фантазией все в порядке)
Татьяна Монахова
Все мимо! Надо же настолько не разбираться в астрологии!
Писатель Альзира
Приступами гнева не страдаю, а вот депрессии куда девать?
Марина Николаева 
...полностью согласна..."Как НЕ жить прошлым ?"-вот научиться бы....
Раиса Харко
Все очень толково написано. Воспользуюсь, спасибо.
Тата Сухова 
Всё не в кассу. Ни один знак не подходит к моим родным и близким и мой тоже
наталья иванченко 
Мои весы настолько любят себя,что все людишки по сравнению с ним дураки и ничтожества.А я скорпион,ну тут да любви к себе занять-бы мне у мужа))
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Самые страстные знаки зодиака
Самые страстные знаки зодиака
31
Интересный мир 21:18 06 июн 2018
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Домашние растения, которые разрушают браки
Домашние растения, которые разрушают браки
5
Человек познаёт мир 07:40 09 фев 2024
Какие знаки Зодиака самые везучие?
Какие знаки Зодиака самые везучие?
16
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 дек 2020
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
Знаки водителей друг другу, которые не прописаны в ПДД
1
Сайт обо всём и для всех 10:53 06 дек 2023
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
Вот кто заслужил лавры лучших любовников! Самые страстные знаки зодиака.
3
Сад огород дача и все самое интересное 05:59 12 сен 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства