Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как подчинить себе мужчину по знаку Зодиака

Гороскоп дает рекомендательные советы о том, как подчинить себе мужчину по знаку Зодиака, зная его слабые стороны.

У каждого мужчины есть слабые места, и если на них немного надавить, то можно женщине своего кавалера подчинить. Астрология предлагает выяснить слабые черты своего избранника, учитывая его знак Зодиака.

Овен

К чему испытывает слабость этот представитель, так это к вкусной еде. Он готов и душу продать, лишь бы насладиться вкусным блюдом. И чем изысканней будет блюдо, тем быстрее получится его привязать к себе и подчинить в семейной жизни. А там он легко будет поддаваться на манипуляции, зная, что за все действия он получит в награду порцию вкусностей.

Телец

Мужчина проникнется к женщине только тогда доверием, если он поймет, что она является для него благодарным слушателем. Поэтому избраннице нужно полностью превратиться в слух и внимать всем его рассказам. Но не расстраивайтесь, слушать вам будет интересно и забавно, ведь он сколько всего знает, что скучно точно не будет. Но чтобы он окончательно был в ваших руках, нужно уметь поддерживать разговор.

Близнецы

В жизни этого представителя все сопряжено с активной деятельностью. Но чтобы женщине его полностью себе подчинить, ей нужно найти для себя увлечение и стать в нем профессионалом. Тогда мужчина точно не сможет жить без ваших советов, и будет всегда зависим от оказанного мнения.

Рак

Этот мужчина не равнодушен к сексуальным утехам, поэтому в руках женщины есть весомый аргумент. И его нужно предъявлять лишь тогда, если вам нужно, что-то получить от мужчины. И неважно, что это будет — действие или предмет. Если он все сделает по вашему желанию, то будет вознагражден сексом и любовью сполна.

Лев

Представитель не терпит, когда его мнение не одобряют, а тем более, беспочвенно критикуют. И если женщина хочет подчинить под себя мужчину, не нужно ей пытаться ему противоречить и навязывать собственное видение своей проблемы. Он должен чувствовать, что в его советах нуждаются, а также интересна его точка зрения.

Дева

Ничто так не заводит мужского знака, как удивление и новые сюрпризы. Поэтому женщине нужно стать для него непредсказуемой и баловать приятными сюрпризами. Но не слишком переусердствуйте с неожиданностью, потому как у представителя выработается привычка и он не станет так радоваться новым ощущениям.

Весы

Мужчине постоянно в этой жизни не хватает постоянства и размеренности. Поэтому, чтобы его подчинить со всеми потрохами, уделяйте ему внимание и радуйте небольшими сюрпризами. И за все женские действия он отблагодарит по достоинству. А быть благодарным он точно умеет, поэтому женщине стоит рассчитывать на исполнение практически любого желания.

Скорпион

Это страстный и умелый партнер, поэтому одно лишь соблазнительное женское тело может его свести с ума. И чтобы подчинить представителя, нужно женщине иметь красивую фигуру и сексуальный внешний вид. Тогда он точно будет в вашей власти и начнет исполнять все мелкие прихоти. Но только с желаниями не перегните палку.

Стрелец

Мужчине больше ничего в этой жизни не нужно, как чувствовать себе постоянным победителем. И женщине нужно создать для него такие условия, чтобы он был на вершине успеха. Хотя для этого избраннице нужно запастись долей терпения и проявлять гибкость в тех обстоятельствах, где это необходимо. И тогда со знака можно вить веревки любой длины.

Козерог

Это один из самых непробиваемых представителей. На первый взгляд, кажется, что никакой женщине не получится его подчинить себе. Ведь придется столкнуться с его упрямством и выслушать немало критики в свой адрес. Но если мужчина влюблен в свою избранницу, то он готов на любые жертвы ради ее счастливого благополучия. Хотя влюбить его в себя для женщины тоже является слишком большой проблемой.

Водолей

Равнодушность этого представителя просто убивает наповал. Женщина может применять на него любые способы воздействия, но ни один из них не принесет нужного результата. И если только на мужчину накатит явная угроза, тогда он начнет шевелиться. Пробудить его к действию можно только тем, если женщина заведет очередного поклонника. И то не факт, что такой мужчина бросится отвоевывать свою избранницу и станет подчиняться ей одной.

Рыбы

Мужчина этого знака просто обожает ласковые прикосновения женских рук. Поэтому если ей что-то от мужчины нужно, не бойтесь дотрагиваться к нему или делать легкий массаж. Подобные движения смогут не только расположить мужчину к своей избраннице, но и заставят выполнить практически все ее пожелания. Но вот с каким желанием он потом начнет выполнять обещанное, история умалчивает.

.

published on poznaii.ru according to the materials cluber.com.ua


Источник: Как подчинить себе мужчину по знаку Зодиака
Автор:
Теги: Познаём мир вместе знак зодиак мужчина астрология блюдо

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Как выбрать профессию по знаку зодиака
Как выбрать профессию по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 16:45 23 авг 2023
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:45 24 июл 2022
Лучшие бабушки по знаку зодиака
Лучшие бабушки по знаку зодиака
17
Сайт обо всём и для всех 12:21 30 авг 2022
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
7
Сад огород дача и все самое интересное 11:06 21 июл 2018
Порода кошек, подходящая вам по знаку Зодиака.
Порода кошек, подходящая вам по знаку Зодиака.
25
Сад огород дача и все самое интересное 05:53 19 июл 2018
Какие дамы самые алчные по знаку зодиака
Какие дамы самые алчные по знаку зодиака
11
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:30 24 апр 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства