Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как месяц рождения влияет на характер женщины?

Какая ты женщина, в зависимости от месяца  рождения?

Январь

Девушки, которые родились в январе, очень мотивированы и всегда добиваются успеха. Они очень серьезно относятся к своей работе и никогда не разрешат ничему встать на пути своих амбиций.

Этим девушкам не просто выразить свои настоящие чувства и им сложно находить общий язык с другими людьми. Чтобы облегчить себе жизнь, они предпочитают находиться в компании людей с таким же уровнем интеллекта.

Февраль

Трудно вывести из себя женщину, которая родилась в Феврале, поскольку её терпение практически неисчерпаемо. Им нравится романтика и они, как никто другой, оценят широкий жест. Но может быть трудно понять, что же они действительно хотят, потому что они выражают свои идеи в довольно абстрактной манере.

Но даже несмотря на их терпение, время от времени у них может резко меняться настроение. Верность для них – важнее всего, поэтому, как только они узнают, что им изменили, они соберут свои вещи и уйдут, не сказав ни слова.

Март

Ни у кого нет такой харизмы, как у этих женщин, и они способны очаровать любого. Они также обаятельны и красивы, но добиться их не просто.

Они чрезвычайно осторожны, когда дело доходит до отношений, потому что боятся ранить себя. Но если вам все-таки удастся завоевать такую женщину, можете быть уверены, что в эти отношения она вложит всё, что у неё есть. Но осторожно, не раньте её, потому что после этого вы уже никогда не сможете её вернуть.

Апрель

Умение общаться – её самая сильная сторона и у них прекрасные навыки дипломатии. Они чётко видят две стороны конфликта и их часто зовут посредником. Но им трудно доверится другим людям.

Если вам удастся убедить её, что вам можно доверять, будьте уверены, что вы найдёте такое счастье, о котором даже не могли мечтать. Но они могут быть очень большими собственниками и взрываться из-за мелочей, поэтому попытайтесь быть с ней терпеливыми.

Май

Как и месяц, в котором они родились, эти женщины очень красивы. Они привлекательны, почти как сирены, но в отличии от них, они очень преданы тем, кто с ними рядом.

Вы никогда не забудете общения с этими женщинами, поскольку сила их личности оставит на вас неизгладимое впечатление. Цените эти воспоминания и запоминайте то, чему они вас научили.

Июнь                                                             

Может кошка и сдохла от любопытства, но женщинам, которые родились в июне, эта черта только помогает. У них большая тяга к знаниям и много художественных талантов. Их переполняют инновационные и уникальные идеи.

Несмотря на то, что они могут быть очень прямолинейными, они в совершенстве манипулируют другими и могут перетащить их на свою сторону. Но если им об этом сказать, то они признают свою вину.

Июль

Женщины, которые родились в июле, мирные и спокойные по своей природе. Они предпочитают держаться подальше от любых проблем. Они также красивы, умны, им можно доверять, кроме этого, их всегда окружает загадка.

Помните, что в своей жизни они любят сохранять стабильность. Если вы неверны им, они предпочтут уйти, а не остаться и выяснять отношения.

Август

Девушки, которые родились в августе, отличаются остроумием и чувством юмора. Любой разговор с ними всегда занимателен, а воспоминание о нём вызовет улыбку, даже если это было очень давно.

Эти девушки слегка противоречивы, поскольку они щедры и заботливы, но иногда могут быть эгоистичными.  Они всегда хотят быть на вершине.

Сентябрь

Эти женщины, наверно, самые приятные из всех, кого вам доводилось встречать. У них нет чувства злобы, и, кроме этого, они достаточно красивы. Дисциплина очень важна для них во всех сферах жизни, даже в любви.

Они многого от себя ожидают и уверены в своих целях. Никогда их не предавайте, потому что они сделают всё возможное, чтобы отомстить за свою боль.

Октябрь

Часто руководимы эмоциями, эти девушки всё-таки предпочитают одеть маску, чем сказать, что они действительно чувствуют. Они придерживаются своих убеждений и всегда верны себе.

Они также очень умны и прекрасно образованы, но завоевать их доверие очень трудно. Чтобы они чувствовали себя комфортно рядом с вами, вам придётся постараться.

Ноябрь

Они ценят правду больше всего и никогда не врут. Они также очень хорошо чувствуют, когда врут им, поэтому даже не пытайтесь.

Вы всегда можете обратиться к ним со своими проблемами, потому что они прямо скажут, что они думают. Они скажут вам, если вы сделали ошибку, и ожидают от вас того же.

Декабрь

Если вы искали, с кем бы повеселиться, то это именно этот человек.  С этими женщинами очень весело, потому что они очень хорошо умеют общаться и чрезвычайно открыты.

Но не думайте, что они ветреные, потому что они очень умны и могут вас перехитрить. Но у них не хватает терпения и они легко раздражаются.

Перевод статьи — What Kind of Woman You Are According To the Month You Were Born In? via Клубер

Фото — eskipaper.com

published on novostiifakty.ru according to the materials storyfox.ru

Запись Как месяц рождения влияет на характер женщины? взята с сайта Новости и факты.


Источник: Как месяц рождения влияет на характер женщины?
Автор:
Теги: Это жизнь боль весело вино Время девушка

Комментарии (4)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Tatyana Bond
Можно почитать для развлечения, милая болтовня.
Ирина Фоминых
"Никогда их не предавайте, потому что они сделают всё возможное, чтобы отомстить за свою боль." то есть, если мстить не будут то можно предать?
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как день рождения влияет на судьбу человека
Как день рождения влияет на судьбу человека
24
Сайт обо всём и для всех 13:33 16 фев 2024
Как первая буква имени влияет на характер женщины
Как первая буква имени влияет на характер женщины
18
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 01:27 14 янв 2023
Женщина и месяц ее рождения
Женщина и месяц ее рождения
22
Женский каприз 00:25 08 ноя 2021
Как смена фамилии влияет на судьбу женщины
Как смена фамилии влияет на судьбу женщины
26
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:00 07 июн 2022
Психологический тест про характер «на пальцах»
Психологический тест про характер «на пальцах»
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:04 25 сен 2023
Нумерология: что означает последняя цифра года рождения
Нумерология: что означает последняя цифра года рождения
5
Сайт обо всём и для всех 11:07 06 июл 2023
Психологический тест «Расческа»: ваш характер и отношение к мужчинам
Психологический тест «Расческа»: ваш характер и отношение к мужчинам
4
Сайт обо всём и для всех 16:40 23 май 2023
Психологический тест на характер
Психологический тест на характер
8
Сайт обо всём и для всех 12:15 05 апр 2023
Если у мужа плохой характер
Если у мужа плохой характер
36
Женский развлекательный и поучительный сайт. 11:29 04 май 2020
Спокойствие, только спокойствие: как стресс влияет на кожу
Спокойствие, только спокойствие: как стресс влияет на кожу
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:18 20 авг 2020
Тест на характер с ответами: какой ты человек
Тест на характер с ответами: какой ты человек
9
Сайт обо всём и для всех 11:57 05 сен 2023
10 заповедей ухоженной женщины
10 заповедей ухоженной женщины
72
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:05 27 окт 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства