Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Избавьтесь от этого и вновь станьте популярной у мужчин

В этой статье речь пойдёт не о запущенной, неухоженной фигуре. Этого не должно быть априори, если вы хотите получать знаки внимания противоположного пола. Есть ещё несколько вещей, которые срочно нужно менять.

Мужское внимание на женщину действует сродни энергетику. Оно поднимает самооценку, дарит хорошее настроение и прилив сил. Даже на химическом уровне запускаются реакции, например, выделяется дофамин — гормон целеустремленности и концентрации, а главное, удовольствия. В молодости внимания к своей персоне девушка получает с избытком: ухаживания нескольких поклонников, заинтересованные взгляды незнакомцев, анонимные подарки. Далее уровень популярности постепенно и по разным причинам начинает спадать, но можно его «подогреть» и снова получить желаемое внимание.

Избавьтесь от стеснительности

Робость, неуверенность, стеснительность уместны лишь в интимных играх, и то лишь для разнообразия. «Серая мышка», прячущаяся по углам, по определению не привлечёт внимания. Поэтому попрощайтесь со своей стеснительностью, станьте заметной, проявите активность! В разумных пределах, конечно. Чрезмерный напор тоже не уместен, он может отпугнуть даже самых «отважных» покорителей женских сердец. Хотя внимание вы этим привлечёте, но не такое, какого желали.

Смените свой гардероб, сделайте его заметным, но не крикливым, а стильным. Переборите свою стеснительность, а если она достигла уровня комплекса, то обязательно сходите на курсы по развитию личности, а лучше сразу обольщения. То есть выходите из тени!

«Ликвидируйте неграмотность»

Этот лозунг давно ушедших времён придётся кстати и вам. После визуального контакта рано или поздно придётся переходить к разговорам, поддерживать их и интерес собеседника. Для этого читайте, слушайте аудиокниги, смотрите документальные фильмы — расширяйте свой кругозор. Абсолютной «интеллектуалкой» становиться не обязательно, достаточно разбираться в общих темах, таких как искусство, качественный кинематограф, интересные хобби, путешествия, спорт. Ничего заумного знать не требуется. Ещё можно ознакомиться с сугубо мужскими темами — авто, гаджеты, экстремальный отдых.

Плюс ещё в том, что, получая знания, ваш мозг не простаивает зря и деградирует, а наоборот, тренируется и развивается. Научно доказано, что это замедляет процесс старения.

Привлекайте внимание не только красивым ухоженным видом и томными взглядами, но и своей образованностью. Это отлично притягивает стоящих мужчин!

Развивайтесь и реализуйтесь

Успешная женщина более привлекательна для мужчин, чем обычная веселая домохозяйка-простушка. Это своего рода конкурент, которого нужно победить. Конечно, не каждый отважится на знакомство с бизнес-леди, для этого необходима некая смелость, но стоит ли рассматривать таких застенчивых мужчин в качестве потенциального партнёра?

Даже если вы не гуру крупного бизнеса, а просто ведёте небольшой интернет-магазин или пишете книгу, да просто пока сидите в декрете, всё равно ставьте цели и реализуйтесь. Добивайтесь успеха в своём деле, а он уже потянет за собой внимание, в том числе мужчин.

Избавьтесь от простоты — станьте загадочной и непредсказуемой

Нет ничего скучнее однообразия и предсказуемости. Они быстро убивают интерес ко всему. А вот загадочность и лёгкая недосказанность придают шарма, пробуждают любопытство, интригуют, то есть привлекают и удерживают внимание. Именно это и нужно, поэтому вновь откройте в себе эти черты и смело используйте их! Для этого впустите разнообразие в свою жизнь:

  • меньше повторяйтесь в вещах, в поступках;
  • в разговорах используйте паузы и чуточку недоговаривайте;
  • заводите больше знакомств, но не знакомьте друзей друг с другом;
  • создайте собственный секрет и, естественно, не рассказывайте о нём никому — об будет изнутри создавать вокруг вас ауру загадочности.

Проявите фантазию и прислушайтесь к  интуиции: вы точно знаете, как зажечь искорку мужского интереса, просто вспомните.

Прекратите вести однообразную жизнь — будьте на виду, флиртуйте, смейтесь

Получать больше внимания, постоянно бывая только дома или на работе, невозможно. Во-первых, в этих местах к вам привыкли, особенно дома. Во-вторых, сама атмосфера этих мест не располагает к флирту, отвлечённым беседам и игривой романтике — дома от бытовых дел никуда не денешься, ну а на работе заниматься стоит своими непосредственными обязанностями.

Поэтому заполняйте свободное время не просмотром слезливых сериалов, а общением, выходами в свет, проводите его активно, то есть будьте на виду. Причём не просто посещайте эти мероприятия для галочки, будьте заметной: флиртуйте (даже если есть муж, это не измена, а врожденная женская необходимость), улыбайтесь, смейтесь. То есть активно привлекайте желаемое внимание. Вы же помните, мужчины любят ярких женщин!

Получить внимание противоположного пола не составляет труда: у мужчин реакция на женщин врождённая. Значит, нужно просто быть настоящей женщиной — красивой, активной, умной и слегка загадочной. Да, быть на высоте удаётся не всегда, жизнь вносит свои коррективы, но и это можно исправить. Тем более, что результат того стоит.

Источник:
gurutest.ru

published on novostiifakty.ru according to the materials gorabbit.ru

Запись Избавьтесь от этого и вновь станьте популярной у мужчин взята с сайта Новости и факты.


Источник: Избавьтесь от этого и вновь станьте популярной у мужчин
Автор:
Теги: Россия мужчина Авто Атмосфера бизнес быстрый

Комментарии (16)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Казакова Оксана
Советы неплохие, но, думаю, трудноосуществимые. Им легко могут следовать только те женщины, у которых и так всё в порядке с самооценкой и личностным ростом. Закомплексованная особа, следуя этим советам, только наживёт себе новые комплексы и неврозы. Конечно, для личностного развития полезно иногда выходить из зоны комфорта, но нужно же "дозировать"))) А ломать себя, пытаясь примерять на себя не свойственный стиль поведения - это уже своего рода насилие над собой. И главное: для чего это всё? Возможно, милой скромнице и не нужно изображать из себя бизнес-леди и рафинированную интеллектуалку, привлекая "альфа-самца", ей достаточно простого парня, с которым она будет счастлива, и который ищет именно простую скромную девушку. Может, лучше всё-таки оставаться собой? Однако это не исключает развития)))) Развивать кругозор полезно и скромницам, а ухаживать за собой умницам)))
Светлана
Если всем этим заниматься, мужчины могут долго курить в сторонке, даме не до них
Lady_in_red
я не избавлялась от стеснительности. это не помешало мне найти свою любовь!
Избавляться нужно от распущенности и наглости! А внутренняя культура, интеллигентности и даже скромность никогда не отпугнут Вашего мужчину!
Татьяна Янковская
Оксана Казакова -очень нравится читать ваши комментарии(иногда больше,чем сами посты). Чувствуется,что человек вы умный,глубокий,понимающий,рассуждаете всегда не шаблонами,а сердцем и умом .И сто раз вы правы, что лучше оставаться собой и развиваться в ключе собственных приоритетов и понимания жизни,чем гнуть и ломать себя под общие шаблоны и заказы. Счастья вам и удачи!
Казакова Оксана
Татьяна, спасибо Вам за теплые слова))))
Helen Brown
Да, всё верно: надо, прежде всего, быть собой! И разным мужчинам нравятся разные женщины, иначе мир бы сошёл
с ума от скуки! Но, конечно, мужчины любят женщин, с которыми можно интересно поговорить, и необязательно об отличии философских воззрений Гераклита от Демокрита, или даже художественных приёмов Мане
от Моне. Можно просто поговорить о красоте распускающихся листочков тополя, растущего перед
домом. И посмотреть в глаза мужчины добрым, искренне заинтересованным взглядом, и ласково ему улыбнуться...
Shynar Iskakova 
А интеллект у всех мужчин..куда бы деть.. Женщины давно обогнали мужчин в этом плане,поэтому перед кем демонстрировать-то... и именно поэтому одиноких женщин всё больше и больше.. умных,интересных, нескучных,стильных.. Это мужчинам надо развиваться, расти, хоть как-то поддерживать разговор.. А не отпускать неуместные шутки и рассказывать несмешные анекдоты,возомнив себя при этом пупком...
Клара Иванова
только хотела об этом же написать. столько советов женщинам, а мужики, какие бы ни были, всегда "красавцы и молодцы". даже среди не одиноких, в семьях, многое тянут на себе женщины, именно потому, что более начитаны, не боятся браться за любое дело. я очень рада, что мы с мужем на примерно одном уровне, может поэтому много лет вместе, чего не могу сказать о сослуживцах. из всех мужчин, что у нас работают, а это не грузчики и не слесари, ну абсолютно ни одного из них не хотелось бы заинтересовывать и очаровать, хотя бы чисто гипатетически.
Анна Прозоровская 
Да и не факт, что получилось бы. Даже грузчики и слесари иногда знают, что слово "гипотетически" пишется через О. Будьте и дальше на уровне с Вашим мужем - а то, не приведи Господи, придется грамотность повышать...
Клара Иванова
завидуйте молча :))))
Клара Иванова
слушайте, как тошнит то от вас уже сильно грамотных злых и одиноких. живите со своей грамотностью в обнимку, чашке чая рассказывая какая вы умная, а все вокруг тупые
Наталья Тимонина 
А мне кажется, что мужчины боятся таких женщин, потому что до них "не дотягивают". А те, которые соответствуют, не одиноки... Замкнутый круг
Казакова Оксана
Вот и отлично, что боятся. Это сразу отсеивает массу недостойных претендентов))
Писатель Альзира
От стеснительности, застенчивости, иных качеств и черт характера избавиться невозможно.
Елена Томина 
если не чувствуешь мужчину-мимо,только мимо,только когда почувствуешь,тогда-и он примет тебя со всеми твоими тараканами и какой
Елена Томина 
кан-кан они вместе спляшут!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Она меня не ценит!» и еще 5 жалоб женатых мужчин
«Она меня не ценит!» и еще 5 жалоб женатых мужчин
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:52 27 май 2021
Пять женских хобби, которые раздражают мужчин
Пять женских хобби, которые раздражают мужчин
23
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 31 янв 2023
Избавьтесь от мух и комаров при помощи всего одного бюджетного аптечного средства
Избавьтесь от мух и комаров при помощи всего одного бюджетного аптечного средства
4
УДачные советы 14:00 20 авг 2022
Плюсы официального брака для женщин и мужчин
Плюсы официального брака для женщин и мужчин
84
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:26 23 сен 2019
На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?
На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?
66
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:33 17 авг 2020
Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин
Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин
27
Человек познаёт мир 04:30 10 фев 2023
5 причин не замечать свободных достойных мужчин
5 причин не замечать свободных достойных мужчин
75
Женский развлекательный и поучительный сайт. 10:40 06 май 2020
Чёрный список: Что не стоит есть на голодный желудок, дабы вновь не вызвать голод
Чёрный список: Что не стоит есть на голодный желудок, дабы вновь не вызвать голод
3
Человек познаёт мир 07:30 08 фев 2024
X-Planes: НАСА вновь запускают секретную программу
X-Planes: НАСА вновь запускают секретную программу
0
Интересный мир 04:15 08 сен 2016
Звёздные красотки, испытавшие предательство мужчин
Звёздные красотки, испытавшие предательство мужчин
1
Интересный мир 09:43 29 мар 2024
Alitalia вновь продлила распродажу билетов в Европу
Alitalia вновь продлила распродажу билетов в Европу
0
Интересный мир 10:25 25 янв 2017
Избавьтесь от усталости ног, отёков от жары и грибка. Чудо-ванночка подарит облегчение ножкам
Избавьтесь от усталости ног, отёков от жары и грибка. Чудо-ванночка подарит облегчение ножкам
3
УДачные советы 14:00 12 авг 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства